Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Аниме
06.03.2011, 13:22

  Сообщение от _ Leo _ 2010 

Да, Ван Пис тоже классный сёнен. Смотрел с 89 по 132 и 381 по 420. У меня это диски просто.
Там кстати 484 серия кажись вышла, или нет?

Сегодня вот 489 вышла, закончилась Война Белоуса... Со следующих серий начнётся флешбек о детстве Луффи и Эйса - вроде бы ничего особенного, но в манге это одна из моих любимых арок... Думаю что буду смотреть, хотя признаться аниме по One Piece не особо люблю, раздражает что в одну серию пихают одну главу. А вот манга лучшая в джампе без сомнения, да и не только в джампе. В топ-5 самой популярной манги прошлого года, все пять мест заняли пять вышедших в году томов OP, и каждый новый том побивает рекорд по тиражу и продажам.
06.03.2011, 13:28
Понятно.
Уже даже 489 вышла. Блин не уследил. Это война наверно серий 50 шла.
Оу, и наконец филлеры в Ван Пис начнутся. тоже на серий 20 наверное точно.
Ван Пис наверное ещё не скоро закончится.
06.03.2011, 20:33

  Сообщение от FER 

Думаю что буду смотреть, хотя признаться аниме по One Piece не особо люблю, раздражает что в одну серию пихают одну главу. .

Меня это тоже раздражало,а потом я решил забить на аниме ибо серии
стали ну совсем маразменные .Сейчас читаю мангу,единственный минус которой -отсутствие зрелищности.
И еще, как я понял в аниме скора арка про Последний океан начнется?

Последний раз редактировалось ПЕЙН; 06.03.2011 в 20:34.
07.03.2011, 14:41

  Сообщение от _ Leo _ 2010 

Оу, и наконец филлеры в Ван Пис начнутся. тоже на серий 20 наверное точно.
Ван Пис наверное ещё не скоро закончится.

Учитывая что 1 серия = 1 глава, филлеров не должно быть много, но в тоже время автор манги последнее время частенько брал перерывы... скорее всего филлеры будут вставлены в арку о приключениях Луффи, Эйса и Сабо.

  Сообщение от ПЕЙН 

И еще, как я понял в аниме скора арка про Последний океан начнется?

Должна начаться как раз после флешбека и серий о послевоенном времени... Зависит от того на сколько всё это растянут.
07.03.2011, 15:14
Ну, растянут ещё наверное надолго, но как видно, уже сюжет подходит к концу, да?
Например, в начале ещё, они растянули сюжет с Арабастой на 40 серий растянули.
Может про последний океан будет так же.
   14.03.2011, 08:54  
Прикол в том,что в "Selytales" попытка передать рисовку первых аниме,и поэтому многим поклонникам современногог аниме не оч понравилось!!! Т.Т
18.03.2011, 17:37
Интересно, Япония рушится на глазах и за одно создает аниме

Последний раз редактировалось Derrick Rose; 18.03.2011 в 17:37.
18.03.2011, 19:05
Да, было землятресение, цунами...
Но, сейчас ситуация стоновится лучше. Но всё равно ещё пока не чего не известно.
Они в состояние выпускать Аниме.
18.03.2011, 19:48
Я бы не сказал, что сейчас ситуация лучше.

А вообще множество компаний японских, включая такие известные, как SEGA и CAPCOM уже приостановили свою деятельность. Временно конечно.
Аналогично думаю и с компаниями, выпускающими аниме.
18.03.2011, 19:56
Да, я знаю.
Да, ситуация не айс, но например манга продолжает выпускаться вместе с Аниме. Это хорошо.

А то что SEGA и САРСОМ преостановили, это плохо.
Но, думаю эта остановка не затянется на долго. Я надеюсь...
19.03.2011, 21:02
Я и так надеюсь, что бы там было всё в порядке.
Поскорее бы этот кошмар закончился, в Японии.
Но всё же, это наверное на долго. Пока они решат проблемы с Этими АЭС, и ещё не известно будут ещё землетресения, или нет.
26.03.2011, 11:16

  Сообщение от aleksnnov 

Я бы не сказал, что сейчас ситуация лучше.

А вообще множество компаний японских, включая такие известные, как SEGA и CAPCOM уже приостановили свою деятельность. Временно конечно.
Аналогично думаю и с компаниями, выпускающими аниме.

Действительно временно, например большинство аниме и развлекательных программ приостановили лишь на неделю.
Посмотрел твиттеры наших студентов живущих в Японии, так все как один пишут что на деле всё не так страшно, как хотят показать на тв. В Токио например вообще всё нормально, а вот цитаты с наших каналов: "В Токио пожары и разрушения", "Токио похож на город-призрак"... Это в очередной раз доказывает что СМИ всё приукрашивают.
Тут об этом тоже говорится, о том как дела обстоят на самом деле, а не как нам внушают.
22.05.2011, 16:28
Дорогие, друзья-форумчане. Анимешники - сектанты. Все они считают аниме - большей частью своей жизни. Это ненормально. Вы, анимешники, думаете, что вас больше, чем антианимешников, но вы ошибаетесь. Вместе с популярностью аниме и вообще с японской культурой в целом, растёт и к ним ненавитсь. В первую очередь, всё что связано с аниме или мангой напрямую связано с воровством заграничных изобретений. Вообще аниме - всё настоено на "эротический намёк". Всё что с этим связано, в особенности как вы это называете, - отаку -, влияет на разум. Вы становитесь странными, ваше поведение, мысли и действия. Но вы считаете это правильным. Но это не так. Сотни людей в каждом городе лежат в психбольницах. Они лишены разума, и если так "фанатеть" то туда скоро будет прямая дорога. Во многих странах аниме проходит проверку, и вырезается всё "...плохое и развратное, которое делает наше общество живыми овощами..." . А в Токио даже запретили аниме и мангу. Так почему бы и в России не запретить?
Многие считают, что я преувеличиваю. Ведь если бы Японию насильно не заставили открыться (1854 год) , они бы до сих пор "лазали по деревьям" и были дикими. Я ничего плохого самой конкретно Японии не желаю, но вот части ихней культуре....
Конечно, и организация ВАТАКУ( антианимешники) тоже ведут себя не так, но их цель верна. Надеюсь вы свернёте с этого плохого пути.
22.05.2011, 18:24
Хахахах Ну где-то ты и прав у нас одноклассница есть, больная на всю голову И аниме вина этому
24.05.2011, 15:19
Так, АБ, ты совсем совесть вместе с головой потерял? А?
Какие блин сектанты? Ты уже вообще..

Если не нравиться, не смотри и не надо отговаривать других!
Тем более тебе всё равно не кто не поверит что ты тут наговорил.
24.05.2011, 15:34
Анимешники - есть анимешники. То что они слишком сильно увлекаются аниме - ничего странного. У каждого человека разные вкусы. Кому то безумно нравится, кому то не очень, кто то просто не откажется посмотреть. А кто то просто ненавидит, как например АБ.
За вкусы упрекать не стоит, это дело самого человека. Фанатеет как хочет.
24.05.2011, 15:37
просто АБ не безразлична судьба молодого поколения Россиян ,в отличии от правительства и большинства населения

не ну вообще пусть лучше аниме смотрят чем бухают и коляца )

Последний раз редактировалось gsz; 24.05.2011 в 15:40.
24.05.2011, 15:49

  Сообщение от gsz 

просто АБ не безразлична судьба молодого поколения Россиян ,в отличии от правительства и большинства населения

АБ просто надо достать Лео. И ничего более.
Пусть смотрят свои аниме. И скажу - неверьте АБ. Еще ни один человек от аниме не свихнулся.
Ответить
Страница 8 из 14:  « В начало 4 5 6 7 8 9 10 11 12  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):