Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Ваши задумки и идеи
03.01.2013, 18:43
@Унесённая ветром, в ворд))
а вообще чтобы что-то уметь нужно сначала попробовать, я так считаю))
03.01.2013, 19:04
@Унесённая ветром, именно это помогает сохранять грамотность и проверить ошибки, а после того как напишешь лучше перечитать, причем раз на компьютере потом еще раз в распечатке.. Распечатка помогает больше увидеть если конечно не пишется на скорую руку
03.01.2013, 19:17
Sherry, ясно...а если всё готово (написала и проверила),то что потом делать?
03.01.2013, 19:47
Спасибо за пост (1) от: Унесённая ветром
03.01.2013, 20:36

  Сообщение от Унесённая ветром 

Народ помогите! я давно регистрировалась в этом форуме но я до сих пор многого не знаю. К примеру- как писать фанфик? Точнее, куда мне зайти чтобы начать писать фанфик?

P.S.Просто рисовать так я не рисую и вот решила,может займусь в написании фанфиков.А то вот так получается: регистрировалась для того чтобы просто почитать фанфики (СКОЛЬКО ТАЛАНТОВ! БРАВО!) а сама НИЧЕГО! Позор мне(
Простите

в разделе фан-фики есть кнопка: Новая тема.
жмешь на нее и далее заполняешь колонки. вот и все
03.01.2013, 23:10

  Сообщение от Karai493 

в разделе фан-фики есть кнопка: Новая тема.
жмешь на нее и далее заполняешь колонки. вот и все

Спасибо Karai493
17.01.2013, 12:23
В общем,, идея: В Нью-Йорке появился некий амулет, сводящий с ума людей. Этот амулет под завязку заряжен темной энергией. И он пришел из того мира, о котором никто и никогда не слышал. Из мира, где правит магия, волшебство, живут фантастические существа. И пятерых черепашек заносит в этот мир, где им предстоит узнать много нового о странном талисмане Тьмы и о том, как бороться с этой штукой. А так же они обретут могущественных союзников.
Жанры: джен, приключения, фентези, мистика.
Основа берется от Гайдена, но это уже после событий манги.(хотя я даже не представляю, чем она кончится)

Стоит ли писать это?))))
17.01.2013, 14:43
Гайден... Конечно стоит!

Ну а /me пока просто втихомолку готовит грандиозные планы
17.01.2013, 14:47
@Amethyst, еще спрашиваешь? Правда, в Гайдне жесть жестячая твориться будет, поэтому не знаю х) Стоит тебе подождать 22 главу.. )

  Сообщение от kisska 007 

Ну а /me пока просто втихомолку готовит грандиозные планы

кхем... ЧТО?! И это я так должна узнавать об этом?

Последний раз редактировалось VEROCSANA; 17.01.2013 в 14:48.
17.01.2013, 14:51

  Сообщение от VEROCSANA 

И это я так должна узнавать об этом?

Ну... Это как скачивать музыку с тормозным инетом
Если раньше я строчила по одному фан-фику, они быстро и легко летели в тетради, воот. А сейчас я начала загрузку сразу трех мощнейших эпопей сразу, так что кто знает, потянет ли модем
17.01.2013, 14:54
@kisska 007, говори что хочешь, но нет тебе прощения
Но я рада перспективе, так что шанс оправдаться у тебя все же будет
17.01.2013, 14:55

  Сообщение от VEROCSANA 

Стоит тебе подождать 22 главу.. )

я ее читала))) там рассказ Лео)))) @kisska 007, ооооо))))) удачи!)))))
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
17.01.2013, 14:56
@Amethyst, я бы с удовольствием почитала.
@kisska 007, вот так живешь и не знаешь, что творится в мире. Кисик готовит бомбу, которая взорвет мой атрофированный мозг!

  

Ну а /me пока просто втихомолку готовит грандиозные планы

Уже не втихомолку. Как минимум пара жадных до качественных фанфов глаз следит за тобой.

Последний раз редактировалось Extasy; 17.01.2013 в 14:57.
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, VEROCSANA
17.01.2013, 15:13
@kisska 007, я бы, не знаю, подготовилась к этому морально, что ли х) А то чахну тут без твоих творений, скучаю..
В любом случае, удачи тебе и вдохновения, все-таки перерыв был такой Буду смиренно ждать.
06.02.2013, 18:33
@Караи

  Сообщение от Караи 

У меня есть фанфик, но я не знаю как его выложить, помогите плиз.

Хай.Ты просто должна создать новую тему в розделе фанфики .Ячейка для создания находится под разделом PG-13. Но сначала не могли бы вы в кратице описать о чём идёт реч в вашем фанфе?
Спасибо за пост (2) от: Караи, Селина
07.02.2013, 23:18
Поделиться что ли и своими мыслями?..
Короче, планирую и планирую небольшой фанфик. Естественно по фэндому нашего форума, но в основу соображений плавно так легло произведение дорогого и многоуважаемого Фёдора Михайловича - "Идиот".
Так. *фанфары* По мотивам романа Ф. М. Достоевского "Идиот". С благодарностью в поддержке сего проекта песням Брайана Адамса. Стих! То бишь фанфик.
Название: Я всегда буду здесь (рабочее)
Персонажи: а догадайтесь-ка с трех раз! Ладно уж. Бишоп и Караи - основной гвоздь этой никудышней программы. Плюс еще и от моей скромной персоны один персонаж, да еще один придурашечка из нашей вселенной.
Сюжет: Ну, очень сложный. Просто случается нечто невообразимое и несчастному, но гордому Бишопу предстоит спасать Караи. Толи еще будет…
Жанр: психология, повседневность, драма.
На счет мистики - еще не уверенна, будет ли она там, а посему не понятно: стоит ли её добавлять в жанр или нет.
Та-ак. Ну, что там еще умные люди в шапках-то своих пишут.
А! Вот еще: посвящается князю Льву Николаевичу Мышкину - удивительный характер, невероятный образ, очень несчастный персонаж. Что я про него могу сказать так это одно: доконали несчастного , наивного, доверчивого, доброго, измученного болезнью человека.
Ну, вот, пожалуй, и все.
07.02.2013, 23:49

  Сообщение от Darkhunter 

Поделиться что ли и своими мыслями?..
Короче, планирую и планирую небольшой фанфик. Естественно по фэндому нашего форума, но в основу соображений плавно так легло произведение дорогого и многоуважаемого Фёдора Михайловича - "Идиот".
Так. *фанфары* По мотивам романа Ф. М. Достоевского "Идиот". С благодарностью в поддержке сего проекта песням Брайана Адамса. Стих! То бишь фанфик.
Название: Я всегда буду здесь (рабочее)
Персонажи: а догадайтесь-ка с трех раз! Ладно уж. Бишоп и Караи - основной гвоздь этой никудышней программы. Плюс еще и от моей скромной персоны один персонаж, да еще один придурашечка из нашей вселенной.
Сюжет: Ну, очень сложный. Просто случается нечто невообразимое и несчастному, но гордому Бишопу предстоит спасать Караи. Толи еще будет…
Жанр: психология, повседневность, драма.
На счет мистики - еще не уверенна, будет ли она там, а посему не понятно: стоит ли её добавлять в жанр или нет.
Та-ак. Ну, что там еще умные люди в шапках-то своих пишут.
А! Вот еще: посвящается князю Льву Николаевичу Мышкину - удивительный характер, невероятный образ, очень несчастный персонаж. Что я про него могу сказать так это одно: доконали несчастного , наивного, доверчивого, доброго, измученного болезнью человека.
Ну, вот, пожалуй, и все.

Уже хочу прочитать. Не часто твои работы увидишь)оч интересно. К тому же жанр поседневность обычно к этому фэндому не применяют, так как все здесь существующее не подчиняется правилам реальности. В общем, буду ждать дебюта)
ссылочку плиз в профиль)удачи. Если что понадобится, обращайся
23.03.2013, 13:34
Эммм... Знаю, что мне надо дать хорошего пинка, чтобы я закончила все свои предыдущие фанфы, но... Есть одна идея. Она несколько жестока и аморальна. Как вы смотрите на то, чтобы Дон немного сошел с ума и решил во что бы то ни стало стать человеком? Однако, для изобретения удачной сыворотки требуются подопытные мутанты... Думаю, кто будет научным материалом понятно.

Последний раз редактировалось Extasy; 23.03.2013 в 15:54.
Спасибо за пост (2) от: Abigor, VEROCSANA
14.04.2013, 00:33
Не могу не поделиться очередной идеей, которую опять и снова просто по факту проигнорят как абсолютный бред, и который я, к счастью для всех вас, и по своей безмерной лени и не стану воплощать в жизнь. Тем не менее.
Тем не менее, хочется поделиться этим.
Название: Записки паралитика
Жанр: Ангст, Драма, Джен, POV
Слоган: - Внимание – вопрос: где паралитик?
- Где паралитик?
- Там, где ты его оставил.
Сюжет: В следствии некоего происшествия или несчастного случая – кому как нравиться, - Бишоп становиться инвалидом. Он полностью недвижим и прикован к креслу. Он не может пошевелить ни одним мускулом. Живы только его глаза, с помощью которых он может общаться с окружающим миром и познавать его совсем с другой стороны, с другого ракурса.
Однако, вы можете законно указать мне на ошибку и не состыковку, которая заключена в самом названии и противоречит сюжету: «Записки паралитика», который не может пошевелить даже губами, не то что руками, а, следовательно, не может вести никаких записей. Однако, не смотря на то, что тело Джона практически мертво и обездвижено – разум его все еще очень подвижен и жив. Сознание и ум агента живут вполне деятельной и полной жизнью, хотя и заточены в куске стареющей плоти.
В этом фике мне хотелось бы изобразить мысли и чувства деятельного и сильного человека, который не может сам о себе позаботиться. Его возмущение и смятенье, смущенье и удивленье. Джон по ходу фанфа должен преобразиться и кардинально поменять свои взгляды на жизнь.
Тут может присутствовать эпистолярный жанр в виде заметок и замечаний главного героя, которые он делает изо дня в день и которые остаются неизвестными всем остальным…
В начале фанфика Джон - жестокий и злой человек, который винит других в своей беде, проклинает и прогоняет друзей, которые хотят ему помочь, сочувствуют ему и пытаются как-то облегчить ему жизнь, не ценит помощи и дружбы, ненавидит всех и вся за то, что стал вот таким, и в конце концов остается совсем один. Он брошен и покинут.
Но вскоре судьба улыбается ему, подкидывая неожиданную проблему и задачу, - а именно новую и совершенно не похожую на других (предыдуших) сиделок Джона - юную и хрупкую, голубоглазую и светловолосую Марию, которую Стокман притащил в дом агента, и сказал, что больше сиделок он ему искать не будет.
Да это был подарок, это была удача.
С появлением Марии наступает переломный момент. Сначала, немой и бездвижный, Бишоп ненавидит это слабое существо, но потом привыкает и притирается к ней. Он обнаруживает, что эта слабая и тоненькая на вид девушка не так уж и беспомощна: день ото дня таскать на себе здоровенного мужика – не ахти, как просто даже для другого здоровенного мужика. Мария стала отрадой почерствевшего сердца паралитика, и оживила его душу.
Девушка кроме ухода за агентом еще и справлялась со всей работой по дому, так как Джон очень не любил вокруг себя много людей.
Вскоре Бишоп привыкает и почти не может быть и жить без этого маленького ангела – ведь она его руки и ноги, его голос.
Примечание: Никаких любовных отношений у Джона к Марии не было, - это чистая приятельская привязанность и благодарность хорошему и заботливому другу, который появился в трудную, самую последнюю минуту. Когда мужчина уже хотел бы и покончить с собой, но не мог, поскольку не владел своим телом, и это казалось ему замкнутым адским кругом, то появилась она – спасительница.
К несчастью все заканчивается прескверно: Мария упросила Бишопа поехать на пикник. По дороге на озеро, происходит ужасная автокатастрофа. Мария погибает на месте, а Джон, которого выбросило через лобовое стекло, перед потерей сознания, чувствует ужасную боль в ногах, что было для него почти счастьем, поскольку он давно уже ничего не чувствовал.
В больнице агент узнает о гибели бесценной и нежной Марии, которая была так дорога и мила его сердцу. Он оплакивает её, как свое дитя, ибо она заботилась о нем, как дочь. Однако, смерть девушки не стала бессмысленной. К Бишопу вернулась чувствительность: нервы снова могли проводить импульсы и у агента еще есть шанс встать на ноги. Да, у Джона еще есть шанс жить и радоваться жизни. Не смотря ни на что.
На такой слегка оптимистической ноте и закончим.
Идея: родилась после просмотра фильма «Неприкасаемые» («Один плюс один»), а так же эти мысли поддерживал один из персонажей романа А. Дюма «Граф Монте-Кристо» - господин Нуартье де Вильфор, паралитик, отец королевского прокурора де Вильфор. Им и выражаю свою благодарность.
Спасибо за внимание, можете быть свободны.

Последний раз редактировалось Darkhunter; 14.04.2013 в 12:25.
Спасибо за пост (2) от: 102Angeldemon, VEROCSANA
14.04.2013, 12:00
@Darkhunter, с начала прочтения сюжета сразу подумала о нижеуказанном фильме, который отпечатался в моей памяти (и от саундтрека которого до сих пор балдею). Да, задумка необычна и не банальна, по объему сюжет вышел больше, чем многие драбблы Спасибо, что поделилась.
Ответить
Страница 39 из 44:  « В начало 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):