Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Последний путь воина...
12.08.2009, 16:55
aleksnnov, ну ты и закрутил сюжет!!)) Мне понравилось, ждем продолжения... Только, Алекс, есть одно но: у Лео сломана нога, а он может самостоятельно двигаться... Могу сказать, что со сломанной ногой, в лучшем случае он сможет только ползать, т.к. ступать на нее невозможно (и если бы он попробовал, то сразу бы упал, т.к. при сломанной конечности человек испытывает дикую боль и ни о каком движении речи быть не может). Поэтому, мой совет тебе, скажи, что у Лео вывих... Это будет более правдоподобно... Но это только мой взгляд на данную ситуацию... Как говорится, автор всегда прав)))
   12.08.2009, 17:36  
Kin спасибо))
Да , хорошо заметила,но иногда недочёты бывают))
12.08.2009, 18:05
Антоха, там, во-первых, про костыли ничего не сказано. Во-вторых, чтобы ходить с костылях, нога Лео уже должена была бы быть в гипсе)
   12.08.2009, 18:08  
Всё, подправил!
Давайте не будем дальше развивать тему о ногах, а приступим к чтению следующей главы минут через 15))
12.08.2009, 18:12
Антоха, да ладно тебе))) Алекс прав, не будем дальше развивать тему!)) aleksnnov, чтоб ровно через 15 минут было продолжение!!!) Я засекаю время))
   12.08.2009, 18:49  
Ну ошибки бывают))
Kin, надеюсь я успел))
Итак, продолжение))

________________________________________________

Глава 5. Возвращение домой

Пол минуты назад:
-Так, сейчас я отправлю вас в своё убежище. - сказал Даймио.
-А как же вы и мастер Сплинтер? - переспросил Майки.
-Мы разберёмся с ним. Вам нужно будет позаботится о вашем брате. Давайте!
-Но...
-НИКАКИХ НО! БЫСТРЕЕ!
Все ребята ухватились друг за друга. Дон держал Рафа.
Даймио сконцентрировался и смог отправить всех в убежище.

* * *

В черепашьем убежище было тихо. Ни одного шороха.
Но тишину устранил громкий звук. Черепахи вернулись домой.
-Скорее,скорее! - кричал Лео. - На диван его.
Лео храмал, ну ему не было дела до своей боли - сейчас он думал только о Рафе.
Дон вышел из комнаты.
-Я надеюсь...- Майки прослезился и не сог сдержать отчаяние - он.. хлюп.. он же не...
-Успокойся Майки! - лидер положил руку на плечо младшего брата. Он не хотел думать о только что почти озвученной версии Микеланджело.
Донателло снова вернулся, с бинтами,мазями и прочими лекарствами.
-Вот...-черепашка протянул лекарство. - Намажьте его этим. Так раны быстрее заживут.
-А это поможет от... - Леонардо не хотел говорить об этом, он взял лекарство, намазал им рраны Рафа, перевязал бинтом.
-И что? - спросил раскаянный Майки.
-Будем ждать. - ответил Дон и присел на корточки. Все смотрели на Рафа, в надежде услышать его голос.

* * *

Тем временем в царстве Нексус...

В комнате где Даймио телепортировал черепах происходило сражение.
Конечно вдвоём Сплинтеру и Даймио справится с отрядом демонов-ниндзя и Шреддером было нелегко, но у них не было выбора.
Сплинтер ловко отбивал удары противников и наносил ответные.
Раз! Два! И несколько демонов уже лежат на полу без сознания.
-Неплохо, но не идеально! - Сплинтер услышал позади себя злой голос.
Он обернулся, но не успел отскочить в сторону,как Шреддер нанёс ему удар. Тот отлетел прямо на сражающегося с помощью своей магии Даймио.Оба воина повалились на пол.
-Оох... Прости друг мой! - извинился Сплинтер и помог Даймио встать.
-Ничего... Как нам с ними расправится?
-Их тут много. Но мы же можем телепортироваться?
-Странно...
-Что?
-Странно что я об этом не догадался! Хехе...
-ДАВАЙ! - крикнул Сплинтер и они вместе с Даймио почти телепортировались.
-НЕЕЕТ! - рявкнул Шреддер и в момент телепортации зацепился за своих врагов. Вместе со Шреддером воины исчезли. Приспешники Шреддера были в небольшом недоумении.

* * *

Черепахи тем временем сидели рядом с Рафом. Они все очень волновались.
Вдруг Раф шевелнулся.
-Аа? - Леонрадо вскочил из положения сидя - Раф!? Раф!
В тот момент Раф ничего не слышал. Но в его голове кружились воспоминания... воспоминания...

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

-Что?...
-СТУКАЧ! Только и можешь как пойти и нажаловаться Сплинтеру! А сам ничего ничерта не можешь! Какой же ты лидер!? Да ты ябида! Понял!
-Раф! Ты окончательно свихнулся? Ты думаешь мне это надо? Да мы о тебе заботимся!
-Знаешь что, позаботься лучше о своей заднице! Потому что если такое ещё повториться, она сильно пострадает!


_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

-Чёрт! Опять мне надо сражаться с этим придурком! - возмутился Раф.
-Тебе следут больше молчать,братишка! - ответил Лео.
-Знаешь, жаль что ты мой брат. Лучше бы было два Микеланджело!
-Наврятли ты вытерпел бы это...
-Он ещё не такой зануда как ты!
-Я стараюсь для тебя, Раф...
-СРАЖАЙСЯ! - крикнул Раф и накинулся на брата.


_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

-Ну уж нет! - произнёс он вслух. - Я всё понимаю. Не делай тут из мухи слона. Ты... НЕ СДЕЛАЕШЬ ЭТО!
-О чём ты?.. - переспросил Лео, но в форме ответа получил сильный удар в грудь.
-ЛЕО!! - крикнул Майки и Дон. Они подбежали и помогли брату встать.
-Раф, ты вообще в своём уме? - взбесился Микеланджело и рявкнул на Раф. Но тот ничего не ответил,и направился дальше.


_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Лео наблюдал за Рафом. Он был весь в поту,начал тяжело дышать.
Никто не понимал что с Рафом.

* * *

Сплинтер и Даймио, почти телепортировались,как вдруг за них уцепился Шреддер.
-НЕТ! - крикнул Сплинтер.
-Вы от меня не уйдёте! - ответил Шреддер.
Вдруг земля под ногами исчезла, и они оказались в телепортационном поле. Как будто они летели над пропастью.
Даймио и Сплинтер не хотели подхватывать с собой Шреддера, и пытались столкнуть его вниз,чтобы он дальше не держался за жезл Даймио и не телепортировался. Но вместо этого Шреддеру удалось ударить Сплинтера. Тот полетел вниз.
-Сплинтер! - крикнул Даймио.
Но внизу его уже не было видно.
-Ты ответишь за это!
-Не дождёшься паразит! - Шреддер хотел скинуть и Даймио,но тут обоих ослепил яркмй свет. Шреддер потерял сноровку,а Даймио,уже почти привыкший к такому чувству выдернул трость и скинул Шреддера вниз.
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТ! - после этого он исчез как Сплинтер.
Даймио прибыл к черепахам,но уже без Сплинтера.


* * *

Все сидели и наблюдали за дальнейшими действиями Рафа.
Вдруг комнату снова озарил яркий свет.
-Даймио! - Микеланджело вскочил и побежал к знакомому.-А где мастер Сплинтер.
-Он...- Даймио прослезился. Майки продолжал смотреть на него и совершенно ни во что не хотел верить - уж слишком жестока эта реальность.
-Он...- Лео и Дон смотрели на Даймио.-Я не знаю что с ним...
Эта фраза привела всех в ужас. Казалось сейчас комнату снова озарит свет, из портала выйдет отец черепах - Сплинтер, а Раф очнётся и придёт в себя. Но это было не так.
В комнате наступило молчание...
12.08.2009, 19:00
aleksnnov, круто! Интересно, что будет со Сплинтером и Шреддером (особенно со Шреддером)))! Жду продолжение.

Последний раз редактировалось Anton P.; 12.08.2009 в 19:01.
12.08.2009, 19:01
Успел))) Да как все трагически обернулось!!! Но я надеюсь, Сплинтер все-таки жив!!! aleksnnov, отлично)) Оставил нас всех в смятении о судьбе главных героев)) Ждем проду)))
   12.08.2009, 19:08  
БУГАГА! Всем большое спасибо))
Всё раскроется (почти) в следующей главе))
12.08.2009, 19:11
Аleksnnov, когда будет продолжение?
Кстати, утебя в фанфе Шреддер - это который утром?

Последний раз редактировалось Anton P.; 12.08.2009 в 19:14.
12.08.2009, 22:12
Так!...Я очень терпеливый человек...но если ты в ближайшее время не выложиши продолжение я тебя покусаю...Сюжет уж больно интересный что бы ждать долго....
   12.08.2009, 22:15  
   13.08.2009, 19:32  
Всем большое спасибо))
Вот и продолжение...

__________________________________________________

-Давайте, скорее! - кричал Лео - на диван его.
-Что делать?
-Я принёс лекарства.
.....
-Их много, что нам делать?
-Хватайся!
-Вы не уйдёте!
-Неееет!
-Сплинтер!!!
Даймио вернулся...
-Где Сплинтер?
-Я незнаю...

Последний путь воина...
Глава 6.

Все сидели и наблюдали за дальнейшими действиями Рафа.
Вдруг комнату снова озарил яркий свет.
-Даймио! - Микеланджело вскочил и побежал к знакомому.-А где мастер Сплинтер.
-Он...- Даймио прослезился. Майки продолжал смотреть на него и совершенно ни во что не хотел верить - уж слишком жестока эта реальность.
-Он...- Лео и Дон смотрели на Даймио.-Я не знаю что с ним...
Эта фраза привела всех в ужас. Казалось сейчас комнату снова озарит свет, из портала выйдет отец черепах - Сплинтер, а Раф очнётся и придёт в себя. Но это было не так.
В комнате наступило молчание...

* * *

Прошло примерно 4 часа. Никто не хотел ни о чём говорить.
Лео сидел рядом с раненным Рафом, не спуская с него глаз, Майки, сдерживаясь в слезах сидел рядом на стуле,Дон захотел выпить чашечку кофе чтобы немного успокоиться.
Даймио находился рядом с черепахами, он понимал что в такой момент ему нужно их поддержать. Возможно, сели он уйдёт,им станет только хуже.

* * *

Разрушенная арена Нексуса. Кругом лежат одни обломки. Не единой души. В некоторых местах под завалами трупы погибших зрителей.
Над всеми этими руинами возник из неоткуда яркий свет. Это был портал. Из него вылетело какое-то существо и упало прямо на обломки.
Этот "Путешественник по порталам" сумел подняться и прийти в себя.
Это был...
-Где я? - спросил сам себя Сплинтер.
Перед ним находились обломки и завалы. Он сразу узнал это изменившееся место - это была арена Нексуса. Буквально полчаса назад они с Даймио и черепашками бежали отсюда,потом сражались со Шреддером. Когда Сплинтер упал в телепортационном пространстве, он не умер. Он телепортировался сюда. Но если всё это было не так давно, значит приспешники Шреддера могут быть ещё здесь. Сплинтеру не очень то хотелось,чтобы его обнаружили. Оглядевшись он поспешил дальше. В какой-то момент , когда он задумывался о том,как вернуться домой, Сплинтер вспомнил, что когда то давно Даймио рассказывал ему, что в глубе царства Нексус находится алтарь. Оттуда можно было телепортироваться в другие измерения.
Видимо это был единственный выход, поэтому Сплинтер отправился туда. Хоть он сам и не знал где точное месторасположение алтаря, выбирать ему не приходилось.

* * *

Нью-Йорк. Небоскрёб Шреддера.
В покоях главного врага черепах - Шреддера было очень тихо. Футы и элитные ниндзя стояли на страже в ожидании своего хозяина.
Вдруг посередине комнаты над потолком появился небольшой портал,который озарил всё ярким светом. Оттуда вылетел сам Шреддер.
Футы подбежали к нему чтобы помочь, но это ему не требовалось. Шреддер был в ярости. Ему не удалось убить черепах и Сплинтера. Это его сильно бесило.
-Ненавижу! Я их ненавижу! - Шреддер в порыве ярости избил несколько своих солдат , потом немного успокоился, и сел на свой трон.-Чтож, придётся...

* * *

В логове черепах продолжала стоять неприятная обстановка. А точнее грустная.
Дон пошёл на кухню, включил кофеварку, подождал минуту и подставил чашку чтобы налить в неё кофе. Он смотрел на льющейся напиток, на саму кофеварку и не продолжал задумываться о случившимся. Он уже забыл про кофе, и начал лить больше,пока напиток не вышел из самой чашки и не ошпарил мутанту руку.
-Ай! - Дон опомнился и закрыл отверстие кофеварки, после чего вернулся в комнату, в которой ничего не менялось...

* * *

Тем временем в покоях Шреддера...

Дверь в зал открылась, и в неё вошёл ниндзя.
-Подойди ко мне...- приказал Шреддер. Ниндзя быстро подбежал к своему хозяину. В зале было темно, поэтому лица воина почти не было видно.
-Ты знаешь что надо делать. - сказал Шреддер - Но всё это временно - после операции я сам нанесу удар. Ты поняла план действий?
-Да.
-Исполняй!
-Да отец.
Девушка-ниндзя вышла из комнаты...

Продолжение следует...
13.08.2009, 19:42
Ооо, и Караи сюда вплел))) Алекс, ты читаешь мои мысли))) Но Сплинтер жив, эт радует))) Ждем проду!!!))
13.08.2009, 19:42
Замечательно)))Тут еще и Караи нарисовалась
Молодец)))А да и Сплинтер жив тоже хорошо

Последний раз редактировалось Черепаха; 13.08.2009 в 19:43.
13.08.2009, 20:16
Класс)) Очень рада, что со Сплинтером все хорошо (хотя я почему-то так и думала). И очень интересно, куда Шреддер послал Караи...
Короче, пиши...мы ждем...
P.S.Долго там Раф еще помирать будет, а то без него скучновато
   13.08.2009, 20:33  
Спасибо))

  Сообщение от LANA

И очень интересно, куда Шреддер послал Караи...

Туда куда... Нет, я пока промолчу, и обо всём напишув проде))

  Сообщение от LANA

P.S.Долго там Раф еще помирать будет, а то без него скучновато

Я вообще его хотел за чашкой кофе отправить, а потом вспомнил что он помирает, и послал за кофе Дона))
14.08.2009, 16:58
Аleksnnov, как всегда радуешь! Так значит этот Шреддер - Ч'Релл. У меня есть два варианта, куда Шреддер послал Караи: либо в Царство Нексус убивать Сплинтера, либо в убежище черепашек убивать их и Даймио. Надеюсь ты откроешь секрет возвращения Шреддера в следующей главе!

P.S. Выкладывай продолжение быстрей, или я скоро застрелюсь!)))
   14.08.2009, 18:45  
Антоха большое спасибо) Я рад что нравится))
Насчёт Шреддера-Утрома - даже сам как-то не определился, но возможно что это Утром... Просто потом во второй части фанфа кое-что будет, ну ладно, не будем гадать))
Насчёт Караи - должен сказать один твой вариант был верный , а какой - читайте в продолжении))

Глава 7. На оборону.

Шреддер послал одного своего война выполнять задание. Он был в бешенсве из-за недавних событий, но в нём появилась некая уверенность. Он просто был убеждён в том,что его новый план не провлится.
-Всё пойдёт как по маслу..- Шреддер часто произносил эту фразу. Ему уже не терпелось начать действовать.

* * *

В убежище черепах всё ещё стояла грустная обстановка. Раньше в таких случаях команда думала,расчитывала план действий, но видимо сейчас их просто потеряли.
Леонрадо, Микеланджело и Донателло сидели рядом с Рафаэлем,не спуская с него глаз,и в то же время думали о Сплинтере.
Даймио сидел рядом с ними и тоже не мог отойти. Грустное состояние будто вцепилось в него и никак не хотело отцепляться.
В один момент всю эту грустную обстановку развеселила заработовшая сигнализация, уже давно установленная Доном.
-Что такое? - воскликнул Лео. -У нас гости?
Дон и остальные вскочили с места и кинулись к пульту управления. На мониторе была показана быстро перемищающаяся по туннелю канализации тень. Она двигалась настолько быстро что черепахи даже не могли понять кто это.
-Кто это? - спросил Микеланджело.
-Надеюсь не Шреддер со соей армией.-ответил Донателло и начал закрывать все ходы в их убежище.
-Только этого нам и не хватало!- рассердился Лео, достал катаны и приготовился.
Черепахи были готовы. Наступила тишина.
Всё это застывшее молчание нарушило пиканье.
-Пи? Пи? Что такое ПиПи? - спросил Майки.
-То без чего можно было бы обойтись... ЛОЖИСЬ! - крикнул Дон и по его команде все спрятались.
БААХ!
Дверь в проход взорвалась и из неё повалила куча дыма,а вместе с ним Караи и небольшой отряд Футов.
-Караи? - удивился Лео.
-Я знал что твоя подружка добра нам не пренесёт! Я знал! Я ЗНАЛ!- разорался Майки.
-Она не моя подружка..- строго ответил Лео.
-А кто прячет под подушкой её фотку?
Лидер команды аж покраснел.
-Это чистое враньё...
-Да ну?
-Правда... - хотя сам Лео знал что это не так. Он часто задумывался о Караи, об их отношениях, о том что они могли бы быть вместе, о том что Лео прыгай в сторону... Лео прыгай второну?
Черепашка опомнился и увидил что на него летит стрела, запущенная футом.
Лео не быстро сообразил, но Майки сумел спасти брата, толкнув его в сторону. Оба упали на пол.
-А давай ты о ваших отношениях потом подумаешь! Хорошо? - рассердился весельчак на брата.
-Каких вообще отношениях? Что ты несёшь?
-Ребята, может потом разберётесь, а сначала поможете мне? - крикнул Дон, которого окружили семь футов.
-Прости Дони. - ответили одновременно братья и кинулись на помощь брату.
Вместе им удалось раскидать футов по сторонам.
-Спасибо братья.-поблагодарил Дон- Кстати, Лео, так что у тебя с Караи?
-Что?
-Хаха! Дай пять! - рассмеялся Майки и дал брату пятёрочку.
-Ррр... Караи, что тебе надо? - разозлился Лео.
-Прости Лео... У меня задание... - ответила дочь Шреддера.
Они сначала где-то минуту смотрели друг на друга а потом:
-УБИТЬ ИХ! - приказала Караи, хотя сама она не хотела делать этого. Её заставил Шреддер.
Футы набросились на черепах и пытались нанести роковой удар.
Они стали сражаться. На помощб черепахам пришёл Даймио, но даже его силы нехватало для того,чтобы расправиться со всеми - появилось ещё три отряда футов.
-НА ОБОРОНУ!- крикнул Майки и пнул одного врага, сделал сальто, уклонился от удара, подсечка и ещё три фута готовы.-Да я крут! - похвалил сам себя черепаха, на которого после этого прыгнул враг.
Мутант упал на землю.
Дон легко расправлялся с футами, но их всё равно было слишком много. Расправиться со всеми было не так уж легко.
Лео кинулся на свою "подругу" Караи.
Они сцепились в схватке на катанах.
-Караи, зачем ты это делаешь? Я же вижу что-ты не хочешь.
-Я... Я...
-Может уйдёшь от Шреддера и примкнёшь к нам... ко мне?
Караи подняла голову и посмотрела на черепашку. Лео улыбнулся таким взглядом, как-будто ему удалось уговорить Караи.
Но та ничего не ответила, а лишь пнула его в грудь. Черепашка отлетел в сторону и упал на пол.
Караи снова пошла в атаку.
-Может быть,но не сегодня? - ответила девушка-ниндзя.
-Ну я всё вижу! - улыбаясь ответил Лео.
-Что ты видишь?
-Я вижу что ты не хочешь драться со мной, скорее ты бы сейчас слилась со мной в поцелуе. Да? - Лео улыбнулся, встал и взял руку Караи.
Девушка удивлённо посмотрела на него, а потом с разворота нанесла удар ногой.
-Аай... Разве это так делают? - огорчился лидер черепашьей команды.
(Ему ещё повезло что Дон и Майки этого не видели, иначе бы потом и Рафу сказали и бегали бы вокруг него , показывая спрятанную фотку Караи и крича: "Голубки! Голубки! Вы с Караи голубки! Аах...")
-Мы на поле боя Лео. И я думаю что нам не суждено быть вместе, а теперь...
-Раф!? - Леонардо вскочил с пола. Караи застыла.
Рафаэль очнулся.
-Раф, как ты?
-Раф? - вскрикнули одновременно Дон и Майки, но не смогли подбежать к брату, так как сражались не на жизнь а на смерть.
-Раф , как ты? - спросил Лео у очнувшегося брата. - Ты в порядке?
-Лео... - еле произнёс Раф. - Да... Да...да...д...
-Что?..
-ДА ХРЕН ТЕБЕ! - крикнул черепашка , встал с дивана, и с разворота ударил Лео.
-Чтож за день то сегодня? - спросил сам у себя лидер вставая с пола.- Все меня сегодня бьют.
-Опять хочешь докопаться до моих мозгов? - спросил Раф. - Так... А чё тут вообще твориться то?
-Если в кратце... - начал Майки, отбился от удара, нанёс свой и продолжил - то на нас напала Караи с четыремя отрядами футов по приказанию Шреддера.
-А где мастер Сплинтер?
-Давай сначала разберёмся с футами, а потом поговорим о сэнсэе. Хорошо? - ответил Дон.
-Ну ладно... ХАНА ВАМ ТУПЫЕ ФУТЫ! - крикнул Раф и кинулся в бой.
Драку можно и не описывать, итак понятно что Раф в порыве гнева со всеми расправился. Осталась только Караи.
Лео подошёл к "любимой" и сказал:
-ХВАТИТ! Это зашло слишком далеко... Ты же хочешь быть с нами Караи?
Лео протянул её руку, чтобы помочь встать после нанесённого им удара.
Караи посмотрела на него удивлённым взгялдом.
Вдруг всё это снова нарушило пикание.
-Снова ПиПи? - спросил Майки.
-ЛОЖИСЬ! - все снова кинулись прятаться.
Прогремел огромный взрыв.
Стена убежища черепах взорвалась.
Оттуда повалил дым, футы и ... Шреддер.
-Всё как по маслу! - крикнул Ороку Саки. - АХАХАХАХАХАХА!
Черепахи, Даймио удивлённо смотрели на него.
Караи сначала глянула на Шреддера , а потом на Лео.
-Иди сюда Караи, ты сработала прерастно не смотря на павшие четыре отряда фут-ниндзя. А теперь я завершу начатое.
Караи снова глянула на своего отца,а потом на Леонардо. Леонардо смотрел на неё таким лицом, как будто "Не делай неправильный выбор!"
Но девушка всё же встала и пошла к Саки.
-А теперь переходим к стадии "Полное уничтожение черепах"! Прощайте! АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!
Черепашки смотрели на врага. Им приходилось ожидать только худшего.

Продолжение следует...
Ответить
Страница 2 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):