Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   ФлудФ [коллективный фан-фик]
   01.01.2011, 04:17  
ФлудФ [коллективный фан-фик]
Коллективный фанф который по очереди пишут шесть человек. Первый фанф пишут:
1.aleksnnov
2.Karai493
3.MiLashKa
4.Daniel Stockman
5.Маргоша
6.Ханёнок

Нью-Йорк. Будний день. Утро. Все люди, живущие в этом городе собираются по-своим делам: кто-то на работу, кому-то на учёбу. Но есть и те, кто остаются у себя дома и крепко спят в обнимку со своей подушкой. Среди них - черепашки - ниндзя, живущие в канализации. Им никуда спешить не надо.
Однако, этим утром случилось что-то необычное, а именно - Майки встал очень рано. А сделал мутант это для того, чтобы в очередной раз прикольнуться над своим братом - Рафаэлем.
- "Хаха, пока Раф спит, я разрисую всё его лицо. Вот будет умора, когда он проснётся!" - подумал весельчак, вскочил с кровати и выбежал из своей комнаты. Однако, взяв необходимые инструменты для пакости, он на цыпочках пошёл в команту Рафа.
Черепашка зашёл в комнату, и к своему удивлению обнаружил, что она была пуста.
- "Эмм.. А где Раф?" - Майки был в недоумении. Постель брата была аккуратно (в кой то веки) застелена.
Микеландежло решил удостовериться, что остальные таки сейчас мирно спят дома, но, после небольшого обхода всех комнат, мутант выяснил, что и дома кроме Рафа так же нет ни Лео, ни Дона, ни даже Мастера Сплинтера.
- Чёрт, куда они все подевались? - спросил сам себя Майки вслух - Ушли? Даже ничего не сказали мне... - черепашка немного подумал, и вдруг в его голове неожиданно сформировалась идея - Эй, может они все к Эйприл с Кейси пошли? Но почему так рано?.. Хм.. Надо бы это проверить. - после этих слов мутант уходит из дома в надежде найти своих родных.

Пару часов до этого. Дон сладко зевнул, слезая со своей кровати и выходя из комнаты. В убежище царила мертвая тишина, даже любимая груша Рафаэля, славящаяся своей скрипучей цепью, сейчас висела беззвучно. Умник еще раз осмотрел свой дом и улыбнулся.
-Если бы всегда была такая тишина, -произнес он, и в тот же момент с кухни донесся злобный вопль Рафа.
-Я тебе уже сто раз говорил! - Орал он. - Нечего таскаться по крышам с этой мисс фут! Это до добра не доведет!
-А тебе-то какое до этого дело? -Отвечал Лео.
-У меня нет желания попадаться в лапы этой амебы!
Умник просунулся на кухню и молча стал наблюдать. Лео и Раф уперлись лбами друг в друга, а руками-в стол и поочередно орали.
-А в чем тут, извините, дело? -Спросил Дон, подойдя к братьям.
-Спроси у этого Ромео в панцире! -Рыкнул саеносец. -Он опять ходил на свиданку с Караи!
-Говорил же, -влез лидер, -это было не свидание!
-А как еще это назвать?! -Не успокаивался Раф.
-Тише, парни, если нас услышит учитель, проблем не оберемся. -Произнес умник, и как а на зло на кухню явился Сплинтер.
-Что за шум не свет, не заря? -Пробормотал он, окинув взглядом присутствующих.
-Э... -Пробормотал лидер. -ничего, сенсей.
-Уверены? -Переспросила крыса и принюхалась, -а что это за сладко-притарный за... запах... -Учитель упал на пол кухни, заставив сыновей подскочит с мест, но они через мгновение тоже почувствовали головокружение и без сил упали рядом с сенсеем. Последнее, что удалось рассмотреть лидеру, это два темных силуэта женский и мужской...

- Аууу! Черепаху на дом заказывали? Эйприл! Кейси! – Майки уже минут пять звонил в дверь, не забывая при этом оглядываться по сторонам – вдруг заметят. Не получив ответа, черепаха постучала в дверь. Та со скрипом открылась.
- Какого? – в квартире все было прибрано. Ни одной банки из-под газировки, ни клюшек, разбросанных на полу. Будто здесь никто и не жил. Никого и не было…
Микеланджело вдруг стало страшно. Ему казалось, что его бросили совершенно одного, а это не самое приятное чувство. Да, он «ненавидел» Рафа, не слушал Лео, мешал Донни, но он дорожил каждым из них. Как и Кейси с Эйприл и отцом. Он их всех любил. А своим поведением Майк просто показывал, что ему не хотелось, чтобы о нем забывали.
Немного успокоившись, младший стал думать, где могут находиться братья и остальные.
- Ну не инопланетяне их похитили… Разве что Бишоп, но зачем ему тогда нужны люди? Их давно уже изучили… - Майки начал измерять комнату шагами. – Может Пурпурные драконы? Не-а, порядок это лишнее для них. Ну кто же мог так сделать…, - он остановился. – Точно! Как я сразу не понял!
С этими словами черепаха выбежала из квартиры, не забыв закрыть входную дверь…

Майки добрался до башни Шредера . Перекрестившись он подошел к двери и постучался ..тишина... В шоке Майк толкнул дверь и та открылась он зашёл внутрь и начал обходить все этажи. Везде было тихо
-Да где же все???-удивился Майки .
Наконец он добрел до последнего этажа , в душе Майки пылала надежда что то кто нибудь есть , и облазив весь этаж эта надежда угасла. Майк сел на пол и начал набирать номер Лео...в ответ лишь гудки...Он позвонил Дону-тоже самое. тяжело вздохнув Майки побрел домой
-Куда они делись??может это сон???может они все у Трибунала?? у Бишопа??? ..Надо проверить все наши излюбленные места . Майки залез на крышу высотки и начал обыскивать все крыши.Через пару часов Майк понял , что это бессмысленное занятие и отправился на зону 51 , перед этим заскочив домой за черепахомобиль. Он завел машину и поехал на зону 51. В голове перебрал все плохие мысли какие были у него в голове . И с каждой мыслей он давил на газ сильней и сильней ...Удар. Страшный звук ..черепашку по инерции выкидывает из машины.Майки открывая глаза увидел что в него влетела иномарка . Четрыхнувшись и вскочив Сплинтерсон подошёл к своей машине , он оглядел нанесённый ущерб машине.
-Ну вот Донателло меня теперь убьет-подумал они и осмотрел вторую машину , бампер был весь и скорёжен, но в машине никого не было .Черепаха огляделся по сторонам никого .Собрав всю волю в кулак и плюнув на все препятствия Микеланджело Сплинтерсон поставил себе задачу: Найти своих братьев и друзей чего бы этого не стоило. Он залез обратно в машину и быстро уехал с места происшествия. Теперь он ехал со средней скоростью и не превышал ее.Уже давно стемнело .Майки клонило в сон , но он борол его и вот впереди Зона 51 . Майки думал , что будет говорить Бишопу, как действовать ему ужасно не хватало братьев .Он остановился не доезжая до зоны в метрах 500 .
-утро вечер мудрее .Сначала высплюсь потом пойду .-Майки по удобнее устроился и закрыл глаза

Последний раз редактировалось Serёga; 13.03.2011 в 19:59.
01.01.2011, 15:25
ТС, можно пояснить в чём смысл игры и какое отношение она имеет к разделу фан-фиков?
01.01.2011, 16:10
Может тут типа один начинает историю, второй её продолжает, и так далее по очереди.
Если да, то можно попробовать, но нужно распределить у кого какое место в очереди, что бы путаницы не было.
И я то же с вами тогда.
   01.01.2011, 16:27  

  Сообщение от Krang 

ТС, можно пояснить в чём смысл игры и какое отношение она имеет к разделу фан-фиков?

Эм.. Я просто не успел в начале дописать пару слов. Это фанфик который будут по очереди писать те люди кто будет участвовать.
   01.01.2011, 16:42  
На таком числе пожалуй остановимся. 7 человек.
Очередность будет алфавитная.
1.Aleksnnov
2.Karai493
3.MiLashKa
4.Pulimet
5.Sergerey96
6.Маргоша
7.Ханёнок
Так как сейчас каникулы каждому дается два дня после того как написал тот кто перед ним. Части не должны быть сильно большими. Ханенок завершает. Ну а Алекс начинает.

Последний раз редактировалось Serёga; 01.01.2011 в 16:42.
01.01.2011, 16:51
Должно получиться хорошо я тоже хотела но комп глючил ладно я с нетерпением жду начала фанфа!!!
   01.01.2011, 16:59  
Потом когда этот закончим можно начать второй по таким же правилам.
01.01.2011, 17:04
Ок, стартую)
Посмотрим, что из этого получится.

____________________________________________________

Нью-Йорк. Будний день. Утро. Все люди, живущие в этом городе собираются по-своим делам: кто-то на работу, кому-то на учёбу. Но есть и те, кто остаются у себя дома и крепко спят в обнимку со своей подушкой. Среди них - черепашки-ниндзя, живущие в канализации. Им никуда спешить не надо.
Однако, этим утром случилось что-то необычное, а именно - Майки встал очень рано. А сделал мутант это для того, чтобы в очередной раз прикольнуться над своим братом - Рафаэлем.
- "Хаха, пока Раф спит, я разрисую всё его лицо. Вот будет умора, когда он проснётся!" - подумал весельчак, вскочил с кровати и выбежал из своей комнаты. Однако, взяв необхожимые интрументы для пакости, он на цыпочках пошёл в команту Рафа.
Черепашка зашёл в комнату, и к своему удивлению обнаружил, что она была пуста.
- "Эмм.. А где Раф?" - Майки был в недоумении. Постель брата была аккуратно (в кой то веки) застелена.
Микеландежло решил удовстовериться, что остальные таки сейчас мирно спят дома, но, после небольшого обхода всех комнат, мутант выяснил, что и дома кроме Рафа так же нет ни Лео, ни Дона, ни даже Мастера Сплинтера.
- Чёрт, куда они все подевались? - спросил сам себя Майки вслух - Ушли? Даже ничего не сказали мне... - черепашка немного подумал, и вдруг в его голове неожиданно сформировалась идея - Эй, может они все к Эйприл с Кейси пошли? Но почему так рано?.. Хм.. Надо бы это проверить. - после этих слов мутант уходит из дома в надежде найти своих родных.


________________________

Много писать не стал. Посмотрим, как будет развиваться сюжет дальше. Думаю, это будет интересно)
01.01.2011, 17:14
Ух Майки как всегда твои шуточни первое что пришло комне в голаву это что Рафи с Кейси на поверхности,Лео встречается этой ночью с Караи,Донни у друзей, а вот когда Мастера необнаружили я заволновалась ПРОДУ!!!
01.01.2011, 17:15
Да-да, давайте, развивайте сюжет, охото посмотреть, что из ЭТОГО можно сделать Если постараться - можно придумать историю огого. Ждём следующего хода)
   01.01.2011, 19:07  
[сарказм]Надо всем форумом собраться и писать[/сарказм]
01.01.2011, 20:03
[сарказм]Надо всем форумом собраться и писать[/сарказм]

Извини но кто знал что из этого получится?
02.01.2011, 14:53
Пару часов до этого. Дон сладко зевнул, слезая со своей кровати и выходя из комнаты. В убежище царила мертвая тишина, даже любимая груша Рафаэля, славящаяся своей скрипучей цепью, сейчас висела беззвучно. Умник еще раз осмотрел свой дом и улыбнулся.
-Если бы всегда была такая тишина, -произнес он, и в тот же момент с кухни донесся злобный вопль Рафа.
-Я тебе уже сто раз говорил! - Орал он. - Нечего таскаться по крышам с этой мисс фут! Это до добра не доведет!
-А тебе-то какое до этого дело? -Отвечал Лео.
-У меня нет желания попадаться в лапы этой амебы!
Умник просунулся на кухню и молча стал наблюдать. Лео и Раф уперлись лбами друг в друга, а руками-в стол и поочередно орали.
-А в чем тут, извините, дело? -Спросил Дон, подойдя к братьям.
-Спроси у этого Ромео в панцире! -Рыкнул саеносец. -Он опять ходил на свиданку с Караи!
-Говорил же, -влез лидер, -это было не свидание!
-А как еще это назвать?! -Не успокаивался Раф.
-Тише, парни, если нас услышит учитель, проблем не оберемся. -Произнес умник, и как а на зло на кухню явился Сплинтер.
-Что за шум не свет, не заря? -Пробормотал он, окинув взглядом присутствующих.
-Э... -Пробормотал лидер. -ничего, сенсей.
-Уверены? -Переспросила крыса и принюхалась, -а что это за сладко-притарный за... запах... -Учитель упал на пол кухни, заставив сыновей подскочит с мест, но они через мгновение тоже почувствовали головокружение и без сил упали рядом с сенсеем. Последнее, что удалось рассмотреть лидеру, это два темных силуэта женский и мужской...
02.01.2011, 20:42
Я даже догадываюсь, что это за два силуэта)

Дальше, думаю, надо уже описывать то, что случилось с Майки и как он будет братьев искать. Кать, ход за тобой)
03.01.2011, 18:54
Отстойно вышло...
Но тапки ловлю с удовольствием

- Аууу! Черепаху на дом заказывали? Эйприл! Кейси! – Майки уже минут пять звонил в дверь, не забывая при этом оглядываться по сторонам – вдруг заметят. Не получив ответа, черепаха постучала в дверь. Та со скрипом открылась.
- Какого? – в квартире все было прибрано. Ни одной банки из-под газировки, ни клюшек, разбросанных на полу. Будто здесь никто и не жил. Никого и не было…
Микеланджело вдруг стало страшно. Ему казалось, что его бросили совершенно одного, а это не самое приятное чувство. Да, он «ненавидел» Рафа, не слушал Лео, мешал Донни, но он дорожил каждым из них. Как и Кейси с Эйприл и отцом. Он их всех любил. А своим поведением Майк просто показывал, что ему не хотелось, чтобы о нем забывали.
Немного успокоившись, младший стал думать, где могут находиться братья и остальные.
- Ну не инопланетяне их похитили… Разве что Бишоп, но зачем ему тогда нужны люди? Их давно уже изучили… - Майки начал измерять комнату шагами. – Может Пурпурные драконы? Не-а, порядок это лишнее для них. Ну кто же мог так сделать…, - он остановился. – Точно! Как я сразу не понял!
С этими словами черепаха выбежала из квартиры, не забыв закрыть входную дверь…

И простите, что так мало
03.01.2011, 21:55
Хм, какой неоднозначный конец ты прилепила

Ждём проду от Pulimet ))
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):