Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Встреча с врагом
28.09.2011, 19:15

  

У меня в школе щас проверочные работы по всем предметам начинаются и плюс к этому я дежурная на этаже.

эх..школа)))) воспоминания....нас тоже так мурыжали только я к 20 приходила, так как в 18 отпускали.

  

Честно говорю не знаю. Может завтра, а может на выходных.

буду ждать, и как обычно просматривать эту страницу через каждые 30мин.
глава очень понравилась. в ней(хоть там и не шуточная ситуация) много позитива)) я даже вижу всю эту ситуацию когда читаю) у тебя очень хорошо написано(в плане того что очень легко воспринимается текст)
   30.09.2011, 14:00  
Прода))))) Если что, извиняйте.

Черепашки прибыли в Нексус. Они оказались в повельоне чемпионов прошлых лет. Когда четверка осмотрелась, она ужаснулась. Статуи победителей были либо разрушены или у каких-то не хватало голов. Например у статуям Хамато Еши, Сплинтера и Майки не хватало голов. Весельчаку стало плохо при виде своей статуи.
-Кто совершил это?- спросил он.
-Догадаешься или мне подсказать- сказал Раф.
-Ладно, понял я кто это.- произнес Майки.
-Ладно ,пойдемте дальше- произнес Лео и наши герои двинулись дальше. Повельон был еще цветочком. Арена была разрушена. Место, где были зрители, тоже. А когда черепашки вошли в лазарет, то увидели, что целители ухаживают за пострадавшими. В их числе был и Даймио. Он сидел в позе лотоса. Его голова была перемотана бинтами и рядом с ним лежала трость. Рядом с главой Нексуса вертелся Даймио-сын. Вдруг мальчик сел своему отцу на колени и прижавшись к нему, начал всхипывать. Ребенок чего-то боялся. Сам мальчик не пострадал. Повелитель Нексуса поглаживал ребенка по голове, успокаивая.
Черепашки смотрели на это все с округленными от ужаса глазами. Что случилось? Кто посмел?
Но пока четверка в неверии смотрела на все это, их присутствие заметил Даймио-сын. Отец малыша тоже заметил их. Мальчик подбежал к черепашкам. Четверка уставилась на него.
-Что тут произошло?- спросил у малыша катаноносец.
-Все было как обычно, но тут пришел какой-то плохой дяденька. С ним было еще очень много других плохих дяденек.- сказал Даймио-сын. На его глазах еще были слезы.
-А как выглядел этот дяденька? –спросил Лео.
-Я не видел его лица. Он был весь в железных доспехах. Как рыцари, только он плохой. Он папу ранил!- произнес сын главы Нексуса.
-Спасибо. А теперь мы поговорим с твоим папой?- вежливо произнес лидер команды. Остальные черепашки молчали. Просто Лео очень хорошо общался с детьми, лучше любого психолога.
-Хорошо - сказал мальчик и побежал к своему папе.- Пап, черепашки хотят с тобой поговорить,- сказал он.
Глава Нексуса кивнул. Жестом руки он позвал четверку к себе. Когда четыре черепашки подошли к Даймио, то она поклонилась.
-Я так понял вы хотите узнать, что тут было- поинтересовался владыка Нексуса.
-Да, если можно- произнес Леонардо.
-Тогда помогите мне встать- попросил Даймио. Раф и майки помогли старцу подняться.- Пройдемте на главную аллею- и черепашки с главой этого измерения направились к аллее. Когда они пришли на место, Даймио присел на скамейку.
-Леонардо, я так понял, ты вернулся с Аронила. Эмилия, она побеждена?- спросил он.
-Да- ответил катаноносец.
-Великий Даймио .что тут произошло? Ваш сын сказал ,что на Нексус напал Шреддер- начал опрос Дон.
-Да, это так. Все началось, когда я и Мастер Сплинтер медитировали. Ваш сенсей не мог найти покоя, он сказал что вы- Даймио указал на младших братьев лидера- пошли искать Леонардо. Вам Сплинтер наверно все объяснил ,что произошло., верно? Он ведь жив?- спросил старец у черепах.
-Да, наш друг с Аронила когда переместился сюда ,увидел нашего сенсея и доставил к нам домой. – произнес катаноносец.
-Слава богам! Так вот, несколько часов назад, Шреддер снова пришел сюда и все разрушил. Он еще сказал мне, чтобы я передал вам вот это, если вы хотите вызвать его на поединок – и глава Нексуса достал сверток. В нем было пять кулончиков.- он сказал, что как только вы их наденете, то очутитесь там, где нудно- произнес Даймио.
-И последний вопрос, он очень важен. Шреддер появился один?- спросил Дон.
-Нет, он появился наверное с десятком три воинов, и я думаю, это вам будет важно. Когда наши воины пытались их ранить или что-то в этом роде, их оружее просто напросто проходило сквозь него- сказал старец.
Черепашки переглянулись.
-Так получается он прибыл в виде призрака?- спросил Майки.
-Выходит так- произнес Раф.
-Ладно, нам наверное пора- сказал Лео и принял сверток, который протянул Даймио.
-А я не пойму, почему кулонов пять?- спросил Майки.
-Может он думал, что Мастер Сплинтер тоже пойдет с нами – предположил гений команды.
-Врятли. – сказал сорвиголова.
-Великий Даймио, могу ли я попросить вас об одной услуге?- спросил лидер команды.
-Конечно- сказал Даймио.
-Может пятый кулон побыть у вас, на случай если Мастер Сплинтер решит прийти?- поинтересовался Лео.
-Конечно- и глава Нексуса взял лишний медальон и спрятал за поясом.
Леонардо поклонился и затем повернулся к братьям. И раздав кулоны каждому произнес
-Ладно парни, нам пора.- и каждый из братьев когда надел кулон, исчез.
-Удачи. Она вам пригодиться- прошептал Даймио, когда вокруг него уже никого не было.

Продолжение следует…..

Последний раз редактировалось N@STY; 30.09.2011 в 18:02.
30.09.2011, 18:17
АА Класно написала! Ничего себе прода! Настя пиши ещё пожалуста, сгораю от нетерпения!!!!! (Достаточно маленький? )
30.09.2011, 19:10
а мне кажется что даймио знал о эрике и этот кулон для неё.
прода супер!!!! а на размер по барабану))))
   01.10.2011, 09:24  
ПРОДА)))))))))))

Четыре черепашки оказались на пустыре, который видел лидер команды во время медитацию. Ничего не изменилось с последнего визита Лео. Кровь, трость Сплинтера по-прежнему лежали на земле. Только в том месте, где катаноносец порезался было немного крови.
Кроме них никого не было. Так им казалось.
-Ну, и где он?- недовольно спросил Раф - Мы его и ждать должны?
-Вам и не надо меня ждать. Единственное, что вы должны ждать, это очередь на свою смерть- послышался голос Ороку Саки. Затем черепашки увидели и самого его. Он был как обычно в своих доспехах, но без армии футов. Только рядом с ним шагала Караи.
- Караи?!- воскликнули черепашки. Ведь последний раз она им помогла. (когда они 13 монстра искали).
Караи не ответила, а только молча шла со своим отцом.
-Ну что, а я думал вы придете впятером. Где мой пятых враг?- спросил Шреддер.
-А будто ты не знаешь, что Мастер Сплинтер не может драться!- воскликнул Раф.
-А я говорю не об этой старой крысе, а девушке.- произнес главный враг черепашек. При слове «девушка» Карай посмотрела на отца. Затем на черепашек, чтобы посмотреть их реакцию.
А реакция черепашек была такова. На лицах Рафа, Дона и Майки было удивление, а вот на лице лидера помимо удивления была и злость и некоторое беспокойство.
-Откуда ты о ней знаешь?!- спросил Лео.
-Я просто видел твою схватку с Эмилией. И я слышал разговор Эмилии с ее возродившееся дочерью. Как ее зовут,…а кажется Эрика, я прав? И когда она умрет, то это будет моей второй победой, поскольку первой победой будет, когда я уничтожу вас, - издевался Саки.- Хотя возможно она и не придет. Я ведь послал за ней футов.
Если бы вы видели лицо черепашки в голубой бандане, то вы бы видели, насколько Лео был сейчас злым. Даже Раф, когда увидел лицо брата, немного опешил. В глазах брата была такая ярость, которую сорвиголова никогда раньше не видел.
-Ты не посмеешь!- крикнул катаноносец.
-Еще как посмею,- сказал Шреддер.- А теперь я разделаюсь с вами. Караи.
-Да хозяин!- сказала девушка и бросилась на черепашек.
Шреддер тоже пошел в атаку. Караи боролась с Рафом, Доном и Майки, а Шреддер выбрал своей целью Леонардо. Клинки двух воинов скрестились.
-В этот раз тебя никто не разбудит- прошипел злодей.
-А этого и не надо - прошипел в ответ катаноносец.- Это тебе надо убегать!
От этих слов Саки надавил на свои меч сильнее. Лео почувствовал, что после последней встрече Шреддер стал сильнее. Лидеру команды становилось все тяжелей сдерживать натиск врага. Он не знал, что будет дальше.
А в это время младшим братьям тоже было не легко. Карай тоже стала значительнее сильнее. Но самое важное то, это заметил Раф, что глаза их девушки были пустыми, абсолютно. Как у зомби. От бившись от еще одного удара Раф обратился к Дони и Майки.
-Ребята, а вы заметили глаза Карай?- спросил он у них.
-Да Раф, я тоже это заметил- произнес Дон, пригнувшись, а то его голова бы сейчас лежала на земле.
-То есть Шреддер загипнотизировал Караи?- Майки не как не мог въехать, хотя он тоже заметил взгляд их противницы.
-Не обязательно. Может он просто поставил какой-то жучок, с помощью которого он ей контролирует?- выдвинул свое предположение гений.
-Вполне возможно - сказал Раф. – нос как нам его найти?- спросил он, отразив удар.
Ног тут их отбросило от девушки. Они упали на землю. Посмотрев на Караи, три черепашки увидели, что она в руках держала сюрикены. Запустив их, она усмехнулась. Но эта усмешка была не такой, как обычно. Она была холодной, безжизненной, будто это усмехнулся не человек, а робот. Это подтвердило догадку черепашек. Но думать об этом было некогда. Три черепашки в последний момент увернулись от летящих в них сюрикенов и отскочить от земли. Они оказались возле Караи. На месте, куда упало холодное оружее, через несколько секунд произошел небольшой взрыв, но если бы черепашки не увернулись и не отскочили от земли, то это были бы жаренные черепашки.
-Ого! Дон, откуда у них взрывные сюрикены? Это же ты их придумал- произнес Майки, покосившись на гения команды.
-А я почем знаю?- мигом сказал Дон.



Продолжение следует...............
   01.10.2011, 17:04  
В честь выходных я написала большую проду))) Прода в студию))



***
Эрика вышла из комнаты. На сердце у нее было не спокойно. Спустившись в гостиную, она там увидела только Кейси и Эйприл, которые сидели на диване.
-А где все - спросила волшебница.
- Мастер Сплинтер у себя в комнате, а черепашки ушли - сказала Эйприл.
Эрика присела к ним.
-И куда они ушли?- спросила она голосом «Я не отверчусь пока не узнаю».
-Ну, ты только не беспокойся…- начал Кейси, но Эйприл толкнула его локтем в бок. – В общем они ушли в Нексус, на встречу к Шреддеру.
-ЧТО??- неверующим голосом сказала волшебница.
-Ты только не беспокойся..- начала Эйприл, но ее перебили.
-Это мне не беспокоиться? Я иду к ним, и меня никто не остановит.- с этими словами Эрика встала с дивана.
-Подожди, ведь ты не знаешь ритуала, с помощью которого черепашки отправились в путь- с ноткой отчаяния сказала Эйприл. Кейси наблюдал за всей ситуацией.
Услышав слова подруги, Эрика остановилась.
-Да, ты права, я не знаю ритуала, но я могу перемещаться сквозь пространства, как любой маг Аронила.- сказала она.
-Эрика, ты подумай о Лео, он ведь не переживет, если ты пострадаешь- Кейси решил поддержать Эйприл.
-А он не подумал, что я тоже не переживу если его потеряю еще раз.- сказала волшебница, но едва она сказала, то закрыла рот ладонью.
-Тоесть как это, еще раз?- спросила Эйприл у Эрики.
Волшебница присела обратно на диван.
-Я не рассказала тебе об этом, потому что .не хотела, чтобы ты волновалась. Когда Лео сражался с Эмилией - пока Эрика рассказывала Эйприл, Кейси с непониманием смотрел на девушек.- они зашли на те земли, где нет магии. И вот там произошло землетрясение. Они вдвоем упали в образовавшуюся щель. Там я не знаю что произошло, но когда Раф, поскольку он бежал впереди нас, прибежал к оврагу, то увидел только Лео, но он был ранен. После этого мы убежала и черных земель с Лео. Когда я его осмотрела, то ужаснулась. Эмилия, ранила его, смазал оружее ядом слизняка…
-Слизняка?- не понял громила.
-Да, он у нас считается самым ядовитым существом. И против него нет противоядия. В общем мы никак не могли помочь Лео. И он умер- при слове умер Эйприл и Кейси вздрогнули.
-Я не поняла. Ведь Лео…- Эйприл не успела договорить.
-Дайте я закончу. Ну вот после этого он ожил. Он сказал, что встретил того, кто вернул его. Возможно, его братья не поняли, но поняла, что этот кто-то был Ангел Судьбы. Но вот я боюсь, что Лео может пострадать второй раз- девушка закончила свой рассказ чуть не плача. Ей было тяжело вспоминать потерю любимого.
Ни Эйприл, ни Кейси не знали, что сказать.
-Дайте мне уйти к Лео - взмолилась волшебница.
-Прости, это решение самого Лео.- сказал Кейси.
Эрика молча ушла в свою временную комнату. Зайдя в нее, она грохнулась на кровать. Из глаз начали сбегать слезы. Слезы отчаяния.
«Почему Эйприл и Кейси не понимают, что я должна пойти к черепашкам. У меня странное чувство. Я боюсь, что они в опасности. Но я… » поток мыслей девушки резко прервался. Она резко вскочила с кровати. У нее закружилась голова и она закрыла глаза. В одно мгновение Эрика увидела пустырь, на котором были черепашки, Шреддер и Караи. Шреддер дерется с Лео, а Караи с остальными черепахами. Мечи катаноносца и его врага скрещены, но было видно, что Шреддер намного сильнее Лео, но черепашки не сдается. Вдруг Шреддер исчезает, просто испаряется. Лео в непонимании стоял, переводя дыхание. Но тут откуда не возьмись появились футы. А остальные черепахи по прежнему сражаются с Караи. Леонардо без раздумий бросается на выручку братьям. Вчетвером у них появились шансы победить девушку. Они параллельно успевали бить футов. Все было нормально, пока Шреддер опять не появился на пустыре. Он подходит к черепахам и просто напросто разбрасывает их по разным сторонам. От силы удара Майки и Дон потеряли сознание.
-МАЙКИ!!! ДОН!! НЕТ!!!- кричала девушка. Она хотела ломануться к ним, но перед ней будто возник барьер.
Раф и Лео еще держались. Тут главный враг черепашек подходит к Рафу и сильным ударом вырубает и его. Караи и футы в это время просто стоят и наблюдают за происходящим.
-РАФ!! – волшебница вновь закричала от страха за друзей.
Тут ее взгляд упал на Караи. Ее глаза были пустыми, как у робота. Эрика продолжала бы и дальше вглядываться во взгляд дочери Шреддера, но ее отвлек голос любимого.
-Тебе никогда не победить.- хрипел Лео ,поскольку Шреддер схватил его за шею и поднял верх.
-А кто мне помешает? Может твоя подружка Эрика?- залился холодным смехом Саки.- Да никогда!- после этого сильный удар по лицу черепашки в голубой бандане, заставил Эрику упасть на колени от отчаяния и от того, что она никак не может помочь своему любимому. Затем Шреддер резко ослабил хватку и Лео упал на землю. Эрика ужаснулась и закричала, когда Ороку Саки начал просто напросто избивать черепашки, отчего тот все же потерял сознание.
-НЕЕТ!! ЛЕОООО!- кричала она- Лео ,любимый- ее голос уже охрип от постоянного крика.
И тут случилось то, чего волшебница не ожидала. Шреддер, когда Лео потерял сознание, направился в сторону девушки. Он подошел к тому месту ,где на коленях сидела Эрика и занес меч. Эрике было уже все равно, но тут, когда меч был уже в пяти сантиметрах от головы, она начала исчезать. Перед тем ,как исчезнуть окончательно, до ее слуха донесся голос Шреддера.
-Наверно мне показалось - гласил он.
Эрика открыла глаза. Она лежала на кровати. На ее голове лежала мокрая тряпка. Возле нее сидела Эйприл с обеспокоенным лицом, но одновременно заботливым. В руках она держала ватный диск, пропитанный чем-то.
-Как ты себя чувствуешь, - спросила подруга волшебницы, отметив про себя, что ее голос хриплый.
-А что случилось?- спросила Эрика.
-когда ты ушла сюда, я через минуту решила проведать тебя. Но открыв дверь увидела, что ты падаешь на пол. Ты была спиной ко мне, и поэтому меня наверное не увидела. Я пыталась привести тебя в чувство, но не вышло. В этот момент в комнату зашел Кейси. Он перетащил тебя на кровать. Я попросила его сходить за нашатырным спиртом, и мокрой тряпкой. Тряпку я тебе положила на голову, и потом намочила ватный диск спиртом, и вот, ты очнулась. Хотя я не могу с уверенностью сказать, что ты упала в обморок. Ты кричала, но глаза не открывала.
-А что именно я кричала?- для того, чтобы удостовериться в своей догадке спросила волшебница.
-Ты произносила имена черепашек в отчаянии. Ты что-то видела.- спросила заботливо Эйприл.
-О Боже! Это значит, правда. Эйприл, я мысленно перенеслась туда, где дрались черепашки. Шреддер победил, но Лео, Раф, Дон и Майки живы. Я чувствую это. Я должна помочь им - Эрика попыталась встать, но рука подруги не дала этого сделать.
-Эрика очнулась?- в комнату вошел Кейси, и что самое главное, Сплинтер.
-Мастер Сплинтер, вы же должны быть у себя в комнате?- немного удивленно спросила Эйприл.
-Я слышал крики Эрики. Что случилось?- последние слова были обращены к волшебнице.
-У меня было видение. Шреддер победил. – произнесла уже совсем тихо Эрика. Крики давали о себе знать. Ее голос почти полностью пропал.
-Что?- переспросил сенсей черепашек. ОН не верил в сказанное.
-Я тоже хотела, чтобы это оказалось неправдой Мастер Сплинтер. Но в нашем мире это бывает редко, но все таки некоторые мани, когда сильно за кого-то переживают, то видят видения о тех, ему дорог. Его разум как бы переносится в то место, где те, кто ему дорог.- сказала волшебница.
-Если это так, то нельзя медлить.- решительно сказал Сплинтер.
-Но Мастер Сплинтер, если Эрика пойдет одна, то ее тоже поймают. Тем более, она сейчас слаба,- возразила Эйприл. Ее словам свидетельствовала бледность Эрики.
-Эйприл, я благодарна, что ты обо мне заботишься, но сейчас не важно, как я себя чувствую. Черепашкам намного хуже, чем мне сейчас. И я готова отправиться в путь в любой момент,- сказала Эрика. Ей все-таки удалось встать с кровати.
-Я пойду с тобой - сказал сенсей черепах.
-Эрика, я тебя не отпущу, но если так надо, то я с тобой - сказала Эйприл.
-И как же вы без меня? Я с вами - сказал Кейси.
-Решено - сказал Сплинтер - Эрика, ты можешь переместить нас в Нексус?
- Как и любой маг Аронила - сказал это, Эрика наколдовала небольшой шар. В следующую секунды все оказались на главной алее ,где все еще сидел Даймио.
-Даймио!- воскликнул Сплинтер.
-Мастер Сплинтер- также воскликнул глава Нексуса- я рад, что с вами все в порядке.
-Великий Даймио, ты не знаешь, где мои сыновья?- спросил старый крыс.
-Нет, но я знаю, что они попали в нужное место благодаря этому- и Даймио достал пятый кулон.
-Что это?- спросил Кейси.
-Таких кулонов пять. Шреддер дал мне их ,сказал, что так черепахи смогут найти его. Только один кулон лишний. Черепахи подумали, что он для вас, Мастер Сплинтер.- произнес глава Нексуса.
-Мастер, я думаю, что вы не должны иди к Шреддеру- сказала Эрика.
-Почему? И кто, кстати вы?- спросил у Эрики ,Эйприл и Кейси Даймио.
-Это Кейси и Эйприл, они наши друзья. А это Эрика, она с Аронила .тоже наш дуг- сказал МС.
-Ясно. Я согласен с Эрикой. Вы Мастер Сплинтер, как и я, слишком слабы для драки- сказал глава измерения.
-Тогда я отправлюсь- твердо сказала волшебница.
Даймио протянул ей кулон. Но перед тем, как его одеть, Эрика услышала голос Сплинтера.
-Будь осторожна. И вот еще - Сплинтер протянул ей посох, похожий на тот, который сломался у волшебницы. Отличие лишь в том ,что он был черного цвета.
-Откуда?- удивилась Эрика.
-Пока ты была без сознания приходил еще один маг ,представился Реджем. Он сказал, что это от твоего дедушки- сказала Эйприл.
-Волшебница поклонилась, и надела кулон. После этого она, как и черепашки, исчезла.

Продолжение следует……..
   01.10.2011, 18:17  
Я скинула много на сегодня, потому что на всю следуюшую неделю у меня старшо плотный график и печатать я физически устану.
01.10.2011, 21:33
глава улёт! у меня слов не хватает как описать это)))) уж простите))))

  

потому что на всю следуюшую неделю у меня старшо плотный график и печатать я физически устану.

нечего страшного)) побереги свои силы и здоровье)
   06.10.2011, 17:35  
Получилось так, что у меня появилось достаточно времени, чтобы напечатать проду. Итак, прода в студию))))
П. С. наверное нудная маленько получилась.


Эрика очутилась на том самом пустыре, который она видела некоторое время назад. На месте драки была кровь. Волшебница ужаснулась при мысли, что эта кровь могла принадлежать черепашкам. Вдруг девушки привлек стон. Обернувшись она увидела фута, который приходил в себя. Не успел тот окончательно очухаться, как оказался в воздухе. Эрика с помощью силы воздуха подняла ниндзя на несколько метров над землей.
-Говори, куда направился Шреддер?- грозно спросила она. На это фут просто отвернул от нее голову.
-Ну хорошо - произнесла она и в следующую секунду ниндзя начал вертеться в воздухе, и поэтому было видно, что фута вот вот стошнит. Но Эрику это не волновало. Ее руки были вверху, кисти рук выполняли определенные движения, для поддержки колдовства.
-Стой, я больше не могу - сдавленно ,через прикрытый рукой рот, проговорил воин.
Волшебница опустила руки, и через мгновение фут с грохотом упал на землю.
-Ну, я думаю, ты теперь скажешь мне? – обратилась Эрика к лежащему воину.
-Да - сказал он.
-Тогда слушай и отвечай. Куда Шреддер повел черепашек и что он с ними хочет сделать?- грозно, тоном ожидающих ответов, спросила она.
- Я только знаю, что Великий Шреддер повел их к своей башне. Это место –фут провел рукой - Нью-Йорк, который создал сам повелитель. Я не знаю как. Мне известно, что это его как бы укрытие. В этом городе живут только те, кто верен Мастеру Шреддеру. Этих людей он переместил из настоящего Нью-Йорка,- сказал фут.
Эрика не знала, что делать. Тут она заметила, что у фута за поясом свернут какая-то свернутая бумага. Волшебница подошла к воину и взяла вещицу и спрятала за пояс. Фут не ожидал такого и поэтому вскочил и кинулся на девушки врукопашную, поскольку катаны он при себе не имел. Эрике пришлось запустить в него небольшую водяную сферу. Результатом стало то, что ниндзя лежал на земле без сознания, и к походу не придет в ближайшие пять часов. Волшебница достала свернутую бумагу и развернула. Ей оказалась карта этого города. На карте была отмечена башня Шреддера, до нее около часов три ходьбы. Место, где находится Эрика, было отмечено, как «место встречи с рептилиями». Волшебница была почти на окраине города, а башня в центре города. Оторвавшись от изучения кары, девушка оглянулась. Она только сейчас заметила, что за пустырем находится множество домов. Снова посмотрев на карту, она изучила маршрут, по которому ей придется идти. Сложил карту и, спрятав ее за пояс, она отправилась в путь. Когда Эрика прошла через «лабиринт» из домов, то оказалась на главной дороге. Дальше по памяти она направилась вперед. Только не по дороге, а девушка залезла на крышу пятиэтажки, чтобы не привлекать к себе внимание. Она бежала по крышам, смотря только вперед. Иногда Эрика останавливалась, чтобы сверится с дорогой, а потом продолжала бежать. Теперь ей не составляло труда перепрыгнуть с одной крыши на другую, поскольку за прошедшее время Лео первым делом, по ее просьбе, научил ее перепрыгивать на большие расстояния и сливаться с темнотой. И также она освоила несколько приемов. Теперь Эрика надеялась, что, то чему она за время пребывания на Земле научилась, поможет ей вызволить черепах. Но на сердце у нее было неспокойно. Даже слишком. У нее было чувство, что черепашкам сейчас ой как не сладко. Особенно Рафу и Лео. Дону и Майки тоже было плохо, но не так, как старшим братьям. И поэтому Эрика бежала так быстро как могла. И примерно через час пути волшебница была у цели. Стоя на крыше, она видела башню Шреддера. Поскольку она там не была не разу, в отличие от черепах Эрика не знала и с чего начать. Ее интуиция говорила, что одной магией она не справится. Придется проникнуть так, чтобы ее ни одна душа не заметила. Эрика спустилась с крыши здания и стала незаметно приближаться к укрытию Шреддера, поскольку на улице было много народа и если верить тому футу, то они все работают на Саки. Волшебница благополучно приблизилась к зданию. Она скрылась в кустах, что возле здания. Возле башни стоит два фута-охранника, но они были чем-то сильно увлечены и поэтому не заметили присутствия постороннего. Волшебница с помощью магии подняла футов воздух и стукнула друг об друга. Желаемый результат был достигнут. Два фута были без сознания. Эрика спрятала их за кустами, попутно она сняла с одного ниндзя униформу. Переодевшись, волшебница с помощью магии образовала вокруг своей одежды и посоха камень, чтобы другие ничего не заподозрили. Вдруг из здания вышла Караи, ее глаза были по-прежнему пустыми. Они не выражали ничего. Будто это взгляд мертвеца. Эрика еще при первой с ней встрече, хоть и в видении, поняла, что дочь Шреддера либо загипнотизирована либо ей ввели какой-то препарат (Благодаря Дону Эрика теперь понимает кое-что в препаратах и земную медицину). Волшебницу осенило как проникнуть в здание и по привычке щелкнула пальцами. И зря. Караи как раз проходила мимо нее и услышала щелк пальцев. «Наверное из-за того, что с ней сделали, она хорошо слышит и видит»- пронеслось в голове у любимой катаноносца. Ее мозг лихорадочно соображал, что делать и какое заклинание использовать. А Караи уже подошла совсем близко к девушке.
-Свой номер солдат- холодно сказала Караи- и где второй?
Эрика не знала что и ответить. Дочь Шреддера почувствовала не ладное. Быстро содрав маску ,Караи увидела Эрику. Тогда дочь злодея занесла катану для смертельного удара. В отчаянии Эрика скрестила руки и начала шептать заклинание так быстро, что было не понять ,тем более оно было на другом языке. Но если перевести заклинание, получится вот, что:
.«Я призываю силу магов Аронила, чтобы излечить человека с другого мира. Ее зовут Караи. Сила магов Аронила помоги мне в добром деле. Солнце-луна ,день- ночь, воздух-земля, вода и огонь. Караи, открои свой разум, проясни его, сопротивляйся той силе, что мешает тебе жить. Караи, очнись!!»
Эрика открыла глаза. Катана была в трех сантиметров от ее головы. Затем она посмотрела на дочь Шреддера. Караи стояла не шевелясь и моргая. Ее взгляд прояснялся.
-Что такое? Кто ты?- спросила дочь главного врага черепашек.
-Шшш… – шикнула Эрика, преподнеся палец к губам и быстро выхватила маску и надела ее на голову.
-Ну, что ты хотела мне сказать? Но для начала скажи мне, что я тут делаю?- тихо спросила дочь Саки.- И где охрана?
-А ты ничего не помнишь?- шепнула Эрика.
-Я помню, что была в башне в зале для тренировок. А потом из ниоткуда появляется Шреддер, ведь он мертв. Он сказал мне .чтобы я к нему присоединилась, но я отказалась. Тогда он достал дротик и запустил в меня прежде чем я среагировала. Дротик попал мне в ногу. А потом темнота. Сквозь нее я слышала только голоса. Из них были голоса черепашек. Что с ними?
-Караи, ты была на подобии робота. Твои глаза были пустыми как у мертвеца. Ты сражалась с черепашками. Они пойманы. Я пришла выручать их. – сказала шепотом Эрика.
-А кто ты такая?- спросила Караи.
-Меня зовут Эрика. Я с другого мира под названием Аронил. Там я встретилась с Лео и мы подружились ,а после я познакомилась со всей семьей- Эрика не стала уточнять те события.
Казалось, что Караи ей поверила. И это подтвердилось ее следующей репликой.
-Ладно, пошли. Нам надо выручить черепашек.

Продолжение следует...
06.10.2011, 17:49
хорошая прода. Эрика довольно ловко справилась с футами. А заклинаниевообще шик (сама придумала?) А что с черепашками?? ПРодоу
   06.10.2011, 18:28  
Заклинание просто в голову пришло и напечатала))) А что с черепашками узнаете в следующей проде))
   08.10.2011, 09:51  

  

а эта прода скоро?

Эта прода будет либо в понедельник, либо во вторник. Говорю сразу, прода будет большой.
   09.10.2011, 17:41  
Прода в студию. Объявляю: сии рассказ я дописала. Буду выкладывать по продам. Говорю сразу, эта прода большая и жестокая. По крайне мере должна быть жестокой. Только чур не убивать, *прячусь в шкафу в надежде, что читатели меня не найдут*

Кивнув друг другу, девушки направились в здание.
Оказавшись внутри, девушки шли по длинному коридору. Караи шла впереди, поскольку она знала эту башню как свои пять пальцев. Эрика же шла немного позади. Там в молчании они дошли до лифта. Волшебница была немного удивлена такого агрегату как лифт, но виду не подала. Зайдя в него, Караи набрала 34 этаж.
-Куда мы направляемся?- спросила Эрика.
-Скорее всего, черепашки либо в камере, либо в лаборатории. Сейчас мы идет к камерам - тихо сказала дочь Шреддера, поскольку слышимость была хорошей.
Выйдя из лифта, девушки направились по коридору. Он был очень длинный, и с правой стороны были двери к камерам. На каждом двери был номер и табличка с надписью, кто находиться в данной камере в заточении. Караи шла прямо, но глазами она читала таблички, поскольку думала, что на земном языке Эрика читать врятли умеет. А зря. Эрика еще в Арониле выучила несколько земных языков. Среди них были японский, английский и русский. А что ей было заниматься в детстве, если у нее почти не было друзей. Так они шли несколько минут, пока не наткнулись на надпись на табличке «рептилии-мутанты, черепахи». Возле камеры дежурил фут. Караи подошла к нему, при этом она сделала такой взгляд, который был у нее во время действия препарата. Когда девушка подошла к футу, тот поклонился.
-Кто в этой камере? - спросила она холодным, без эмоции голосом.
-Черепахи-мутанты - коротко сказал он.
-Я хочу туда войти вместе с моим личным футом.
-Конечно - и фут стал набирать номер для того, чтобы открыть дверь. Поскольку Эрика стояла позади Караи, она внимательно всматривалась в номер активации двери, чтобы потом открыть ее. А номер был таким: 2478608379. Дверь открылась, и девушки вошли внутрь.
-Оставь нас наедине - голосом, как сталь приказала дочь Шреддера.
-Вот карта, чтобы выйти отсюда - и фут протянул карточку и закрыл дверь.
Когда дверь закрылась, свет включился. Эрике стало слегка не по себе. Перед девушками висели у стены, прикованные Раф, Дон и Майки. У сорвиголовы была разбита губа, на лице была небольшая опухоль, все его тело было в синяках. Эрика обратила внимание на то, что у гения и весельчака были только синяки и ушибы. Но Эрике показалось немого странным то, что на черепашках до сих пор были кулоны. Взгляды черепашек были устремлены на прибывших.
-Чего смотрим? Полюбоваться решили?- грозно спросил Раф. Но тут он заметил взгляд Караи. Он был не такой как при последней встрече. Он был мягким, сожалеющим. Тут к сорвиголове подошла Эрика.
-Не подходи ко мне! – рыкнул темперамент. Волшебница уже и забыла, что она в маске. Она быстро сняла ее и посмотрела не лицо Рафа. Вместо раздражения и гнева теперь на лице сорвиголовы было непонимание, легкий шок и доля радости.
-Как ты нас нашла?- спросил Дон. Он тоже, как и Майки узнали подругу.
-Мне помог кулон и Караи. Я ее расколдовала. Она с нами,- сказала Эрика.
-Кто-нибудь освободит нас, наконец? - спросил весельчак.
-Кстати, где Лео?- вдруг спросила Караи.
Девушки заметили, что три черепахи поникли.
-Мы не знаем - начал гений - Шреддер сказал нам всем, что убьет нас мучительной смертью, но сначала закончит одно дельце и это дело связанно с Лео. Также он сказал, что Лео умрет первый, и в этот раз его ничто не спасет- произнес Дон.
-Особое дельце?- задумалась Эрика. Потом ее осенило, и ее догадка ее пугала - Боже! Он хочет вытащить медальон,- почти вскричала она.
-Что за медальон?- спросила Караи.
-Сейчас нет времени объяснять. Суть в том, что медальон нельзя вытащить против воли его хозяина, если только не вырезать его из грудной клетке- с ужасом сказала Эрика.
-Ты хочешь сказать, что Лео сейчас может быть разрезают?- спросил Раф.
-Да. Я сейчас расколдую оковы, но вы будете тут. Они сами откроются, когда вы захотите, а когда надо опять закроются. Мы придем сюда уже вместе с Лео.- и Эрика щелкнула пальцами. Оковы открылись. Три черепашки оказались на свободе.
-Мы будем ждать – сказал Майки. Но его мысли сейчас были возле Лео. Младший из братьев не зал, что сейчас творится с их лидером, и поэтому Майки боялся. У него встал перед глазами тот момент, когда Лео забрали из камеры.

«-Теперь вас жалкие рептилии не прожить и дня - сказал Шреддер, наблюдая, как одного за другим из братьев бросают в камеру. Затем он куда-то направился подальше от камер. Первых бросили Майки и Дона. Там их уже ждали. Как только черепашки попали в камеру, их немедленно приковывали к стене. Остались только Раф и Лео. Теперь запустили и сорвиголову. Его так же, как и младших братьев приковали к стене. Остался Лео. Он вел себя достаточно спокойно, и поэтому хватка фута была не сильной. Но как только его захотели кинуть к остальным, Лео вырвался и запустил в камеру фута, сбив этим самым второго и третьего, который приковал черепах. Лео быстро в одну секунду взял ключ от кандалов и освободил Рафа, поскольку он был ближе, и катаноносцу хватило времени только на то, чтобы освободить сорвиголову. Как только Раф оказался на свободе, в камере появился Шреддер.
-Раф, освобождай Майки и Дона - сказав это, Лео бросил брату ключ. Рафаэль немедленно стал освобождать Дона. Шреддер тем временем просто смотрел на эту картину. Вдруг он залился холодным смехом, от которого бросает в холодный пот.
-Вы всерьез думаете, что сможете сбежать? Я прав, а Леонардо - спросил он.
Лео лишь оскалился и с ненавистью смотрел на своего врага.
-Я так и думал- с этими словами Саки кинулся на Лео.
Катаноносец как мог, отбивал удары, ведь он был ослаблен схваткой на пустыре, и при нем не было его катан. И один удар - и Лео лежит на холодном полу. К этому времени Раф только смог освободить Дона. Обернувшись, сорвиголова увидел, что Шреддер подходит к лежащему брату. Раф быстро передал ключ самому гениальному брату и бросился на помощь лидеру команды.
-Не подходи к нему - прорычал темперамент, встав между братом и заклятым врагом.
-А то что, может ты мне помещаешь?- с насмешкой в голосе сказал Шреддер.
Удар был молниеносный. Раф даже не успел сообразить, как отлетел к стене. В это время в себя пришли все три фута. Двое из них быстро подошли к Дону, который пытался освободить самого младшего брата.
-ДОН!! СЗАДИ!- покричал Майки, но было поздно. Фут вырубил гения команды ударом в затылок. Потом он приковал умника обратно к стене. На свободе остались лишь старшие братья. Майки не знал, что делать. Он хотел помочь старшим братьям, но цепи не давали ему это сделать. Третий фут подошел к Рафу с целью и его приковать к стене, но сорвиголова вырывался и поэтому на помощь подоспел второй ниндзя. Вместе им все-таки удалось приковать темперамента к стене. Остался только Лео. Но он как то подозрительно лежал на полу и не двигался. Тут Шреддер заметил, что у лидера команды в районе головы образовывается совсем маленькая лужица крови.
-Проверьте его, жив ли он или нет- услышали три черепахи у три фута голос Шреддера. Майки и Раф напряглись от слов их врага. Вот третий фут подошел к Лео, и уже собирался проверить пульс черепахи, как вдруг катаноносец подскочил на ноги и пнул фута в грудь. Два фута не успели ничего сообразить, как в них полетела водяная сфера. Все три фута оказались у стены. Затем лидер черепашек создал огненную сферу и запустил в Шреддера. Тот вылетел из камер. Затем Лео повернулся к братьям. Было видно, что катаноносец еле стоит на ногах. Лео тяжело дышал. Весельчак и сорвиголова заметили, что у старшего брата небольшой струйкой сочится кровь из района виска. В это время Лео глазами искал ключ, и он даже не услышал, как кто-то подошел сзади.
-Лео!- закричали братья, когда лидер команды упал на пол, а сзади него стоял Шреддер.
-Странно, по идее он не может использовать магию, когда совсем без сил. Хм… у меня идея! Не волнуетесь черепахи, ваш брат не умрет в сильных мучениях, что нельзя сказать о вас. У меня с ним особое дельце,- сказал Саки, и два фута подхватили Лео куда-то понесли.
-Лео!!- со слезами на глазах закричал Майки. Он едва отошел от того, что было в Арониле, а теперь он снова может потерять своего брата.
Но тут подошел третий фут и начал избивать черепашки в оранжевой бандане, чтоб тот заткнулся. После этого была очередь других черепах.»

Продолжение следует.....
*Убивать не будите?*
09.10.2011, 17:58
я первая!

  

*Убивать не будите?*

нет! ты что!!! прода супер! я прям прилипла к монитору пока читала!
надеюсь эрика успеет
   10.10.2011, 17:11  
*выхожу из шкафа* Спасибо, успокоила)) А я то думала, что меня сейчас порвут за эту проду. А насчет Эрики незнаю как сказать успеет или нет вот в чем вопрос.))
10.10.2011, 18:12

  

А насчет Эрики незнаю как сказать успеет или нет вот в чем вопрос.))

WHAT??? What did you say?????
10.10.2011, 19:23
ААА!!!!! ЛЕО!!! ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ!!!! СПАСАЙТЕ ЕГО!!!! УБИВАТЬ? да как я могу ты классно пишешь (да и кто продку-то допишет????) ПРОДУ!!!
   11.10.2011, 03:51  

  

(да и кто продку-то допишет????)

вообще-то рассказ я закончила, просто по продам выкладываю.

  

УБЕЙ ЕГО!!!

Все будет впереди. Мария rock я могу написать фан-фик посвященный тебе и там будет много крови нашего лидера. Если хочешь конечно.

Последний раз редактировалось N@STY; 11.10.2011 в 12:00.
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):