Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Вермин
21.08.2011, 12:09
Вау.бедный Дон.Надеюсь всё кончится хорошо.А то я незнаю что сделаю. Продку)
А девушка серьёзно засела в душе гения)
21.08.2011, 14:17
Дони кажись запал на эту девушку. Но он должен поторопиться! я не хочу что бы он умер! продку!!!!!
   24.08.2011, 08:11  
Вот. Накатала сегодня с утра пораньше ХD



Глава 5.

Кто-то постучал в дверь.
- Войдите! - крикнул я, не отрываясь от своей работы. Всего каких-то пару часов назад я вернулся после прогулки и разговора с той дамочкой и начал доделывать изобретение.
- Дони, мне кажется, что ты отдаляешься от нас, твоей семьи.
Это был Лео. Как всегда впрочем. Ну почему как только у меня начинает все получаться, как кто-то врывается в мою жизнь и начинает в ней все менять?!
- Послушай, брат, - начал я твердо и немного жестко, насколько мне показалось, поворачиваясь к Лео, держа держатель(тафтология, знаю) , - У меня сейчас очень важное дело. Дело чрезвычайной важности! А ты мне мешаешь. Мне осталось добавить всего пару микросхем и все! Оставь меня в покое!
- Но, Дони...
- Хватит! Ты меня достал! - выкрикнул я. В глазах Лео был отчасти испуг, отчасти грусть. Мне было жаль его. И совсеть тут же начала играть в моем сердце. Я открыл было рот, собираясь извиниться, но разразился жутким кашлем. Кашлем, похуже, чем тот, что был три часа назад. Лео сразу же подбежал ко мне, обхватив одной рукой за плечи, держа меня, ведь я согнулся пополам от боли в области диафрагмы.
- Дони... Дони, что с тобой? - взволнованно спрашивал брат, а я все кашлял, выплевывая все больше крови...

Я очень волновался за Дони, нашего гения, который всегда мог помочь в сложных ситуациях, но, который, вероятно, и сам попал сейчас в сложную ситуацию. Он стал все меньше общаться с нами, но все больше проводил время в лаборатории, что-то делая. Я его всегда поддерживал во всем, что он дела, но... Сейчас я был против того, чтобы он засиживался там с утра до позднего вечера. Последний раз я его видел еще ночью. Он вышел из лаборатории, чтобы налить себе кофе. Он был весь вялый, исхудавший, а под глазами залегли огромные синие круги, точно фингалы. Сколько раз я к нему заходил за последние несколько дней, я не знаю. Трудно сосчитать. И сегодняшний день не стал исключением из моих правил - проверять Дона.
Я подошел к лаборатории брата и постучал, зная, что дверь все равно закрыта.
- Открыто! - услышал я через видеопередатчик на двери, и через мгновение услышал щелчок, который бывает при открытии стальных и прочных дверей. Я зашел в лабораторию, точно зная что увижу. И оказался прав. Дони стоял у своего нового изобретения, принимавшего вид кресла в стоматологии. Сверху было что-то наподобие лампы. По бокам торчало два "щупальца" с тремя "пальцами-наконечниками", которые служили явно для захваты чего-то, или...внедрения. Зачем он строит эту штуку? Что за муть?
- Дони, мне кажется, что ты отдаляешься от нас, твоей семьи, - произнес я то, о чем думаю несколько дней подряд. Дони на это повернулся ко мне, глядя с негодованием. Я такой взгляд видел у него лишь однажды и то очень давно.
- Послушай, брат, у меня сейчас очень важное дело. Дело чрезвычайной важности! А ты мне мешаешь. Мне осталось добавить всего пару микросхем и все! Оставь меня в покое!
С каждым словом его речь становилась все более пламенной. Она набирала звук и злость. Я попытался его вразумить.
- Но, Дони...
Но от этого брат лишь взбесился еще сильнее.
- Хватит! Ты меня достал!
Слышать такие слова от брата, самого родного существа на Земле - это самое ужасное в жизни. От Рафа он много чего наслушался, но слышать такое уже и от второго брата, это было перебором. Я видел, что Дони хотел что-то сказать, но вдруг он начал задыхаться в приступе кашля. Я подбежал, чтобы хоть чем-то помочь, но не знал чем. Спустя некоторое время брат начал выхаркивать кровь. Мои глаза практически вылезли из орбит. Что с ним такое? Чем он болеет? Чем заразился?!
- Дони... Дони, что с тобой? - взволновано спросил я, с ужасом видя, что брат просто начинает захлебываться кровью. Ее становилось все больше... и больше... Единственный доктор в семье был Дони, и я не знал что делать, что предпринять. Я просто... стоял и ничего не делал, смотря, что брату становиться все хуже, пока...
- Дони? - спросил я, немного ошеломленно в нахлынувшей тишине. Брат вдруг перестал кашлять , отчего в комнате воцарилась мертвая тишина, прерываемая лишь моими громкими вздохами. Я все еще обнимал брата, когда гений начал медленно ко мне поворачиваться. Наши головы были расположенны достаточно близко друг к другу, и я мог заметить легкую улыбку на кровавых губах брата.
- Дони?.. - снова позвал я, но брат будто не слышал. Его глаза были бледно-розового цвета, приобретая с каждой секундой все более красные оттенки.Брат поднимал руки, словно хотел обнять. Я начал отстраняться, но было поздно. Дони схватил мою шею руками и начал сдавливать все сильнее и сильнее.
- с...стой... - прохрипел я, пытаясь остановить Дона, но ничего не получалось. Я нащупал на столе какой-то острый предмет и вонзил его куда-то в ногу спятившего братца.
- А-а-а! - Дону было больно, и было жаль за то, что я сделал, но это был единственный выход. Я никак не мог выбраться из его сильного захвата. Невероятная мощь откуда-то появилась в его руках, но откуда?
- Л-Лео, прости меня, - прошептал брат, отвернувшись к стене. - Лео...Уходи, Лео...Уже...поздно что-либо менять, я...А-А-А-А!!!
Я смотрел и не верил своим глазам. Дони на моих глазах перевоплощался в какое-то чудовище. У него росли ногти, заостряясь. По всему телу вырастали шипы, а кожа, откуда шипы вылезали, просто разрезалась и начинала истекать кровью. Даже во рту я увидел изменения. Два жала по бокам от языка и два шипа на самом языке.
- Господи... - прошептал я, не веря своим глазам. - Дони, что ты... что ты делал здесь?
Правая щека брата вздулась, натягивая губы, отчего казалось, будто брат улыбается. Мышцы, которых и так было нормально, стали расти как на дрожжах. То и дело внутри брата что-то хрустело, шипело, рвалось и...Бог знает что!
- А-а....Лео... - заговорил со мной Дони странным изменившимся голосом. -Лео, уходи вместе со всеми, кто здесь есть...Позже, придите сюда и...Хах-хах...На моем столе...лежит блокнот... Возьми его...Прочтите последнюю запись...Там все есть...вы все поймете...А-А-А! А теперь УХОДИ!
Я метался между тем, остаться здесь с Доном или убежать, как он велит. Но видя изменения, которые с каждой секундой происходили с братом, я решил выбрать второе. Схватив со стола, куда указывал Дони, блокнот, я выбежал из лаборатории и направился к выходу из нашего дома, крича по дороге:
-ПРОСЫПАЙТЕСЬ! Уходим! - мой голос был не только громок, но и в нем было беспокойство и страх, поэтому Раф и Майки уже спустя несколько секунд были рядом со мной. Дони снова закричал. Зверски... Братья дрогнули и оглянулись на лабораторию.
- Что там происходит, черт возьми?! - воскликнул Раф, собираясь идти к Дону, но я остановил его, схватив за руку.
- Стой. Надо убираться отсюда и предупредить Эйприл с Кейси, чтобы не заходили. Хотя...Мы у них будем жить.
Мы уже бежали по канализации, уходя как можно дальше за город. Я надеялся, что у брата появиться мощное обояние, и он пойдет за нами, а не будет нападать на людей в городе. А я точно был уверен, что нападать на людей ему ой как захочется...
- Что произошло с Дони? - спросил Майки.
Я помолчал с минуту.
-Он занимался исследованиями...Вот и вляпался по самое не хочу.
Да, это было очень грубо, но так я сейчас чувствовал себя. В дерьме по самые уши. "Дони...Что же ты сделал?"

С картиночками=)
Миниатюры
CIMG1779.JPG   CIMG1781.JPG   CIMG1782.JPG  
24.08.2011, 11:51
*Держит вестибулярный под контролем*
Афигеть! Донни, нет!...
*Тихо хнычет*
   24.08.2011, 14:57  
всем спасибо! Спасибо*кланяюсь* Старалась, насколкьо это возможно в семь утра=)) Проду придется ждать два три дня...Вся эта школа...Брр...Возвращение в школу ужаса. хоррор. ХЗ=))
24.08.2011, 15:16

  

Возвращение в школу ужаса.

но без школы тебе было бы скучно. Ну согласись, что в школе тоже бывает весело, особенно когда кто-нибудь устраивает что-то безумное
   24.08.2011, 22:25  

  

но без школы тебе было бы скучно. Ну согласись, что в школе тоже бывает весело, особенно когда кто-нибудь устраивает что-то безумное

Да...в школе бывает весело, но у нас ввели в прошлом году ОБЩИЕ дневники, ОБЩИЕ сумки для обуви, а в этом году ввели ОБЩУЮ форму. Темно-серую, как у мышей...И чего ему классический стиль не нравился как раньше было? РррРР...Еще и ГИА в этом году у меня и мне надо капитально заниматься учебой! В общем, полная [censored](пожалуйста, извините за такое слово!!!!)

Последний раз редактировалось kisska 007; 25.08.2011 в 06:41.
25.08.2011, 06:40
Извиняем, но я его вырежу

Насчет картинок: Не совсем сразу поняла, что на третьей, пока не рассмотрела
25.08.2011, 21:33
Бедный Донателло(( Видно, у него такая участь - в чудовищ превращаться. А ведь он самый добродушный.. Ээээх

  

"Дони...Что же ты сделал?"

Умер, вот что.
Ужас, этот гад вырос прямо в нем! Как попытаюсь представить, что можно чувствовать при этом, становится .... тяжело, наверно(
   25.08.2011, 21:46  

  

Извиняем, но я его вырежу

Пока не увидела твое сообщение, не поняла, как так само могло заделаться?=)))Спасибо

  

Насчет картинок: Не совсем сразу поняла, что на третьей, пока не рассмотрела

ХЗ Так и знала, что надо было черным фломзиком иль карандашом хотя бы! Эхх...Просто все три рисунка я нарисовала минимум за 5 минут. Я уже придумала еще один рисунок *злобный хохот* Где Дон уже будет превращен в то о что должен быть превращен=)
PS. Блин, я так устала! Три дня подряд ходить по пять часов на улицу и ни разу не остановиться...Еще и домашние дела делать! Уф-ыф-фф*пыхчу* По крайней мере я сделала все дела для школы, кроме прочтения книг на лето. А ведь по Мертвым душам две больших контры будет!! А мне нельзя двоек и троек в этом году никак! Неееет! Не хочу переходить в студенческий возраст! Писать какие-то отчеты....Мне страшно...Ничег не смогу! Я - пень и никто более...Черт...Паника есть паника. Извините за то, что вам не интересно=)

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

  

Видно, у него такая участь - в чудовищ превращаться.

Это точно. Во скольких сериях он превращался? Наверное, не сосчитать!

  

Ужас, этот гад вырос прямо в нем! Как попытаюсь представить, что можно чувствовать при этом, становится .... тяжело, наверно(

Не только тяжело, но и жуть как больно! Представтье, что под вашей кожей ползают какие-то..не знаю...личинки. И вы это видите своими глазами. Наверняка кто-то из вас хоть раз видел передачи про то как некоторые насекомые откладывают яйца. Вот это то же самое.
PS. Ссори за такие ужасы на ночь глядя ( у кого ночь)))

Последний раз редактировалось RaLePhO; 25.08.2011 в 21:46.
25.08.2011, 21:53
Ну. я не слабонервная ..
А тяжело в том смысле, что мне за Дона обидно( Вот всегда так..

  

Паника есть паника. Извините за то, что вам не интересно=)

Это не так. Надо же свои эмоции выплескивать тем более) А я тебя прекрасно понимаю, мне скоро снова учиться, а я даже не отдохнула со своей работой =///
   25.08.2011, 22:31  

  

Ну. я не слабонервная ..

Это хорошо так-то по жизни. Мало ли что у людей случиться, а тут ты и сможешь помочь не воротя нос. А мне станет плохо и просто буду стоять ступором. К тому же я плохо ОБЖ знаю - учитель у нас на НЛО помешан и говорит так тихо, всегда повторяет одно и то же по сотне раз. Мы его и не слушаем)

  

Это не так. Надо же свои эмоции выплескивать тем более) А я тебя прекрасно понимаю, мне скоро снова учиться, а я даже не отдохнула со своей работой =///

А ты уже студентка или еще в школе? Все лето работала наверное? Зато хоть деньги в кармане были)))

Последний раз редактировалось RaLePhO; 26.08.2011 в 11:35.
26.08.2011, 19:48
Мы тоже нашего ОБЖ-шника не слушали Ну, я на первой сидела, так что из вежливости все-таки слушала и даже писала....Но он порой такую муть нес, что просто *facepalm* А я да, студентка, так что про многие занятия в школе вспоминаю и думаю, как же было там легко...
   26.08.2011, 22:41  
Легко-нелегко, но самое страшное по мне - это ГИА, 10, 11 класс, ЕГЭ, поступление в университет, учеба в универе, получить диплом с минимум хорошими оценками. Вот этот порог самый трудный в жизни. От ГИА до выпуска универа=)
   29.08.2011, 21:59  
Предпоследняя глава!=)) И да...Моя совесть решила выйти наружу повозмущаться, так что говорю правду, надеюсь не осудите: Большинство записей взяты с игры. Так сказать списала с чужой головы. Извините

Глава 6.

Убить...Убить...Да, убей его. Убей ее. Убей их всех. Пусть они станут как ты. Пусть они породят новый мир. Ты сделаешь это для меня. Ты мой... Убью...
Хаос. Повсюду был хаос, который порождало какое-то существо, появившееся вдруг неоткуда. Неоткуда? Разве такое может быть? Странные чудища не вылезают откуда попало. Быть может, это новая выдумка ученых? Или, может быть, военных? Или инопланетяне наконец решили завоевать мир?
"Странные дела творятся на улицах города Нью-Йорк. Все, что вы видите за моей спиной - разруха, крики, паника, огонь... Все это вызвало странные существо, которое не знает пощады. Оно...Оно идет и сеет страх и смерть по всюду, где ступит его нога... Стив, Стив, куда ты? А...А-а-а!!!"
Тебе это нравится. Нравится чувствовать себя героем всего этого. Нравится чувствовать, что ты вершишь правосудие. Эти ничтожные людишки... Они не имеют право жить. Только мы.... Только мы. Возроди нас. Возроди!
Я сделаю... Я все сделаю, как вы мне велите. Все...


- Что с ним такое? Что с ним стало? Лео?
- Да не знаю я, Раф, не знаю!!! - крикнул Лео, совсем не сдерживая раздраженности и некой злости, растерянность... Что же такого сделал их брат, что они ничего и не заметили? Мы вообще слепы по отношению к нему, проговорило внутреннее "Я". Да, слепы. Именно поэтому, их брат ходит по городу, убивая людей. Он превратился в чудовище и отнюдь не из-за того, чем он тайно занимался в лаборатории, а от того, что братья покинули его, покинули его мир. Дони заперся где-то в своем мирке, а мы не обращали внимания. Мы не поняли вовремя, что с ним что-то творится...Мы не хотели понимать.
- И...И что же нам теперь делать? - спросил наивный голос младшего брата. Я тяжело вздохнул, нахмурился и потер переносицу.
- Дайте мне минутку, ладно? - попросил я, не глядя на братьев.
- Да нет у нас минутки! - снова взбунтовался Раф. -За Доном охотятся копы, военные...ученые! Ты...Ты хоть представляешь, что с ним будет, когда его поймают?!
М-да, Лео...Неужели, это говоришь не ты, а твой вечно взболомошенный братец, а? Ты понижаешь планку...
- Я все прекрасно понимаю, но...
- "Но, но, но", - передразнил брат. - если с ним что-то случится, я не прощу тебе этого никогда, ты понял меня?
Раф мне откровенно угрожал, но я не боялся его. Только я хотел ответить, как Майки показал на что-то, торчащее у меня из сумки, спешно собранной.
- Что это, Лео? - Майк взял вещицу в руки и принялся разглядывать. Тут я вспомнил что это такое. Я вырвал блокнот Дона из рук брата, отчего тот возмущенно вскрикнул.
- Этот блокнот...Дони сказал перед превращением, чтобы я забрал его, что тут все написано, - объяснился я братьям. Раф был заинтересован, но старался не показывать этого. Однако было видно как он, стоя в стороне, бросает редкие взгляды и прислушивается к тому, что я читал.

Запись 1. Первый день.

Сегодня, на опушке леса, недалеко от дома бабушки Кейси я нашел метеорит. Он красно-серого цвета, в диаметре двадцати сантиметров и весит не много ни мало 1,5 килограмма. Поначалу было ничего, но что я узнал потом. При распиливании метеорита на две части, я обнаружил в нем окаменелость паразита с другой планеты. Она, как и метеорит, достигает чуть менее двадцати сантиметров. И ее возраст составляет сто тысяч лет. Я совершил открытие века! Ха-ха!
Запись 2. Третий день.
Я продолжаю исследования древнего паразита. И я узнаю все новые вещи, которым будут рады до смерти все ученые всего света!..
- Эй, он что о том камне написал что ли? При чем тут он? - вдруг спросил Раф. Лео посмотрел на него таким взглядом, после которого даже сам Грозный заткнулся бы.
Существуют паразиты, которые после проникновения в тело носителя могут управлять им. Биологам известен этот факт, но проблема в том, что ученые и я не знаем, как они это делают. Более подробное изучение паразитов поможет понять как они функционируют. Возможно, это так же прольёт свет на изучение существ, на которые воздействовал этот паразит. Вот список паразитов, которые могут управлять телом своих носителей.

Ланцетовидная двуустка
Когда личинки этого паразита попадают в пищевод муравья, его поведение разительно меняется. Днём муравей ведёт себя нормально, а вечером, когда температура воздуха понижается, он взбирается на верхушку растения и цепляется к листку челюстями. Там он остаётся неподвижным до наступления утра. Так его может съесть какое-нибудь травоядное животное. Можно предположить, что целью паразита является манипулирование телом хозяина, на пути в тело более выгодного носителя.

Галактосомум
Личинки этого паразита живут в мозгу рыб, например сельди. Инфицированная рыба выплывает на поверхность и плавает так, пока её не съедят морские птицы. И снова такое поведение можно объяснить только тем, что паразит хочет попасть в тело птицы.

Дигенетический сосальщик
Споры этого паразита проникают в щупальца улитки. От этого щупальца раздуваются и приобретают яркую окраску и начинают ритмически сокращаться. Поражённая улитка выползает на верхушку растения, где становится жертвой птиц. Уже в теле птицы паразит заканчивает своё развитие, становясь взрослой особью.


Из этого я могу сделать вывод, что эти паразиты, даже не смотря на то, что они с другой планеты и больше в десятки раз, не отличаются от "наших", земных паразитов. Значит, на той планете могли бы поселиться мы, когда это понадобится...Ну, ладно, об этом позже.

Запись 3. Четвертый день.
Последнее время стал плохо себя чувствовать. не писал, потому что не придавал этому большого значения. Сначала просто немного жгло легкие, потом начинала кружится голова, и я падал в обморок. Беспокойные сны, которые похожи больше на кошмары, чем на сказки со счастливым концом. У меня порой возникает чувство, что мне в голову кто-то лезет...что...что у меня не свои мысли в голове. Например, сегодня, всего пару часов назад, я собирался выйти и налить себе кофе, но будто отключился, а когда очнулся, то оказался в комнате Майка, держа над его головой, поднятый нож для мяса. Я...Я до сих пор чувствую, что кто-то присутствует в моей голове и пытается что-то навязать... Мне трудно сдерживаться...
Лео с каждой строчкой было все труднее читать. Почему?..Почему они ничего не заметили? Нет, почему я ничего не заметил? я же старший брат, я лидер, я должен был, просто обязан следить за самочувствием каждого в нашем доме. Но...Что я за брат?
- Почему ты остановился? Читай дальше, - потребовал Раф, уже не скрывая того, что все внимательно слушает, и по его серьезному лицу было видно, что он начинает понимать с чем связано превращение их брата. Лео перевел взгляд на записи и, глубоко вздохнув, продолжил.
Запись 4. Пятый день.
Черт! Черт, черт, черт! Что же со мной происходит? Что за...Сегодня, буквально около получаса назад, я...я кашлял кровью! Кровью! Это...Это либо какая-то болезнь, либо...черт, я не знаю! Я впервые в жизни чего-то не знаю! Я боюсь...Я боюсь того, что со мной происходит... Я...После того что произошло, я вышел на улицу и сжег халат, который был весь запачкан моей кровью. Я хотел было уходить, но появилась женщина. Она была очень красива, но это сейчас не важно. Важно то, что она сказала мне. Она сказала, что я заражен. Что тот паразит, что я обнаружил в камне, он размножается не яйцами, а спорами, и я вдыхал их, когда исследовал метеорит! Господи...Я только сейчас понимаю, насколько все серьезно. Она сказала, что я не один такой. По всей Земле находят подобные метеориты и становятся чудовищами, которые слушаются хозяина, того, кто сильнее всех других. Некоторые из мест, которые она указала такие: Южная Америка, Африка, Испания... Их еще больше! Теперь понятно откуда у меня этот дурацкий голос в голове. Женщина дала мне таблетки и сказала:
- Когда из яйца появляется паразит, его почти невозможно удалить из тела. Но его можно нейтрализовать с помощью лекарств. Если же паразит вылупился, его можно извлечь с помощью операции, до того как он станет взрослым. Но это нелегко. Операция по его извлечению смертельно опасна для жизни носителя.

Я взял их, хотя знал ее всего несколько минут. Но я уже доверял ей. И что самое интересное! Мне сказано сделать машину, которая уничтожает растущих внутри паразитов! Такой агрегат уже существовал раньше и недавно он сломался и больше никто, кроме меня не может его вновь сделать. Я счастлив, что мне есть чем заняться.

Запись 5. Восьмой день.
Мне становиться все труднее сдерживать паразита внутри меня. Он уже несколько раз за день давал о себе знать, крепко цепляясь за мои легкие, отчего горло просто жжет от выплевываемых мною же легких. Даже не смотря на таблетки, которые я принимаю уже не по одной, а по четыре за раз! Всего день прошел!
Но даже не смотря на страшное, я ни на минуту не перестаю делать изобретение, которое может помочь человечеству. Я чувствовал себя героем века. Но сильно зазнаваться не приходилось. Час назад я вновь повстречал девушку. И вновь узнал нечто новое.
Я хочу сказать о том, что мне удалось узнать больше о паразитах. Они имеют три свойства:

1. Как я уже писал ранее, они обладают способностью управлять поведением своих хозяев.

2. Они являются социальными организмами. Вернее, они не живут отдельно, они образуют идеальное, гармоничное сообщество. Считается, что они обладают коллективным разумом. Это, наверное не новость, но все же. Подобный тип поведения можно увидеть у насекомых, таких как пчёлы или муравьи. Но среди паразитических организмов он встречается редко. Возможно, они заимствовали это поведение у других существ. Я всё ещё пытаюсь узнать, связано ли это с их предыдущим свойством.

3. Эти паразиты обладают поразительной способностью к адаптации. Они могут уживаться со многими другими существами путем очень быстрой связи на основе симбиоза. Благодаря своим социальным особенностям паразит может взаимодействовать с сознанием своих носителей, независимо от их вида.

Запись 6.
Шпионка сказала, что мне повезло. Обычно паразиты развиваются гораздо быстрее, даже с таблетками. Многие перестают сознавать что делают уже на третий день после внедрения, а я хожу уже больше недели и ничего. Жаль что я не человек, а то бы... Так, это мне не дневник! В общем, я уже почти закончил изобретение. Осталось вставить пару микросхем и все будет готово! Машина создана так, чтобы уничтожать паразитов с помощью облучения. Конечно, можно было бы просто зайти на запретную зону с великой дозой облучения, зачем строить машину? Наверное, для того, чтобы носитель не погиб. Ведь в машине, доза облучения воздействует только на паразита внутри, перед этим разыскав его. Но были и минусы у прибора. Это была его крайняя болезненность для носителя. Еще и из-за того, что паразит прикрепляется к нервным волокнам, существует вероятность ухудшения психического состояния носителя. И последнее, что хочу написать перед тем, как закончу эту чудо-машину, которую испытаю на себе... Если особь уже стала взрослой, то его смерь путем облучения, может стать смертельной для носителя. Я знаю, что буду чудовищно рисковать, но так надо...Надо попробовать, испытать на себе!

- Последняя запись, - тихо проговорил Лео, но братья его услышали.

Я знаю, что скоро произойдет страшное - я могу перестать существовать, как ваш брат. И могу не успеть закончить прибор, который может спасти не только меня, но и весь мир. Пожалуйста, если вы это читаете, значит это все же случилось и вам предстоит закончить дело за меня. Не бойтесь, это будет легко. В лаборатории, где находится изобретение, рядом с ним, на столе лежат две микросхемы. Их надо вставить в панель, которая должна быть открыта. Вы поймете что и куда совать . Пожалуйста, закончите машину и заманите меня как-нибудь туда. Спасите меня....

Лео замолк, и братья поняли, что это конец всех записей. Около минуты была тишина, пока ее не нарушили.
- Почему Дон нам ничего не сказал? - спросил Майк.
Лео молчал, но про себя думал, что все из-за них. Какие мы братья после этого?
- Ну и что теперь? - спросил Раф со смешком. - Будем спасать мир?
- Нет. Его будет спасать Дони, наш брат, которого мы покинули, которого не понимали и не хотели понять. Мы закончим тот прибор и вылечим Дона. Клянусь, любой ценой.
Майки жизнерадостно улыбнулся и, соскочив с трубы, на которой до сих пор сидел, первым пошел к выходу.
- Давайте надерем задницу!...Э-э-э...Неважно!
Лео посмотрел вслед братьям, вздохнул и пошел следом, совсем не улыбаясь, погруженный в мысли.

Картинка, которую плохо видно. Вот в это чудо-юдо я превратила Дона=)) Знаю, что шипов многовато=)
Миниатюры
CIMG0002.JPG  
29.08.2011, 22:27
Да ладно, все мы не без греха Тем более, что большинство - это не все. Если честно, не в силах сейчас что-то читать, а завтра опять рано вставать... Поэтому завтра и откоментирую))
P.S. Рисунок понравился Неплохо рисуешь, да и фантазия работает!

Последний раз редактировалось VEROCSANA; 29.08.2011 в 22:31.
29.08.2011, 22:53
Ну, надеюсь черепахи разберуться со схемами и помогут Донни))
Жду продку!))
   30.08.2011, 08:04  

  

Да ладно, все мы не без греха Тем более, что большинство - это не все.

Ну ладно, а то прям не знала как воспримите это=))

  

Если честно, не в силах сейчас что-то читать, а завтра опять рано вставать... Поэтому завтра и откоментирую))

Буду ждать=))

  

P.S. Рисунок понравился Неплохо рисуешь, да и фантазия работает!

Спасибо

  

Ну, надеюсь черепахи разберуться со схемами и помогут Донни))
Жду продку!))

Конечн разберутся! Куда ж они денутся-то?=))
Прода тоже будет дня через три-четыре)
30.08.2011, 09:14
Здорово)) Записи Дона очень тронули. Очень-очень.
А рисунок здровский)) Попробую что-то подобное на досуге нарисовать)))
   30.08.2011, 11:19  

  

А рисунок здровский)) Попробую что-то подобное на досуге нарисовать)))

Спасибо! Нарисуй, покажешь потом=))
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):