Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Кошмар на съёмочной площадке
20.04.2012, 16:48
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
   25.04.2012, 20:28  
Не, что им сделается? Ото ж Шреддеры))

-Ай... Ой... Мегатрон, садись на диету!!! - хором завопили Шреддеры, пытаясь выбраться из-под стального зада.
-Вы хорошо подумали, прежде чем это сказать? - поинтересовался оллмайти, но со Шреддлеров все же встал.
-Нет, не умеют они думать. - заявили обе Караи. А дальше все пошло прекрасно: все помирились, все друг другу простили, все забыли, выкурили трубку мира... Но все хорошее когда-нибудь кончается. Кончилась и эта посиделка.
Говорят, что с первым петухом вся нечисть прячется по подвалам и порталам. Но Бэй не вся нечисть. ОН грозный дух повесившейся кинокамеры. Поэтому с первым петухом...
-КУ-КА-РЕ-КУ!!! - проорал Бэй, открывая дверь ровно в шесть часов утра. - Надеюсь, вы выспались и отдохнули, потому что нам предстоит самый тяжелый второй день съемок... На что вы уставились? - последнее Бэй встревожено прикрикнул.
-М...м...айкл... - полуржа простонал Дон1
-Н..ну ты и... - продолжила Караи2
-Даешь!!! - закончили все вместе и заржалаи Оба Кейси перепутали обеих Эйприл И легли не на тех в приступе ржача. Обе девушки не заметили, так смешно им было.
-что? что? Что вы ржете? У меня что-то в зубах? - достал розовое () карманное зеркало и стал разглядывать свою морду.
-Н..ну почти... - Скримка трансформировался в истребитель и подставил свой отполированный бок. В отражении Бэй увидел... Самого себя но без штанов. Прямо на пятой точке Бэя на леопардовые стринги был нашит... ХВОСТ!!!
-Я ж говорю, в зубах застряло... - попытался отодрать хвост. Люди и звери полегли в новом приступе ржача. Трансформеры зависил.
-У людей зубы ещё и в заднице? Интересно... - Речет сделал пометку на датападе.
-Реееееееетче... т... Зубы там ТОЛЬКО у Бэя. Правдя, я не знаю, как они у него туда затесались... Но это же бэй! - сквозь ржач произнесли оба Рафа.
-так, все... ВСЕ Я СКАЗАЛ!!! - заорал режжисер. Все притихли, понимая что сейчас будет казнь.
-И сегодня будут играть... Венус, Мона, лёля, Эрика и Айрохайд!!! - вышеупомянутые ахнули. Кто от испуга, кто с восхищением.
-Итак... Айрон садится на край озера и ловит рыбу... Я сказал ОЗЕРО!!! - несколько парней мигом приволокли расписаную фанеру и мини-бассейн.. Офигевшему Айронхайду всучили обычную человеческую удочку и усадили его на край бассейна.
-теперь рыбы... Девочки... - Мону, Венус, Эрику и Лёлю переодели в облегающие комбинезоны из ткани "чешуя". Девушек запихали в бассейн.
-Итак, сидит Айруня и рыбачит. Рыбы идут одна за другой. Это значит ,что вылезли с удочки и обратно, незаметно для камеры. - Снимали целый час. Айронхайд устал таскать из воды отъевших себе большие пятые точки девушек. Девушки похудели вместе на 20 кг, подтягиваясь на леске и ставя рекорды по бегу под камерой.
-И... СНЯТО!!!
-УРА!!! - все пятеро устало грохнулись на пол.
-Так... Теперь... Мегатрон. Ты, Караи и Омеюки... - не закончил.
-Которая из нас? - спросили обе Караи.
-Обе две. Так, вы все вместе в клубе танцуете. - В лицо Бэя полетело несколько таракано.
-А мы? Мы вообще-то профи по клубам шляться! - возмутились Рафы, Лео2, Джес, Бамблби и Джаз.
-Уберите ТАРАКАНОВ!!! - завопил Бэй и залез а люстру
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, Dancen, Диан@TMNT
26.04.2012, 19:31
Вот это порбачил! Ахха, мне писать трудно, я не могу! Ха!Классно, Мэри! ПРОДУ! *Бурные авации, свист*
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Мария rock
   26.04.2012, 22:18  
-АААААААААААА!!! УСАТЫЕ!!! ОНИ ЖИВЫЕ!!! - Бэй прилип к потолку и стал извиваться, стряхивая вниз тараканов. Любители шляться по клубам заржали
-Они из резины! Живые, ага!
-Да ну? Резина? Ой, ржунимагу!!! - Керане покатилась со смеху. От её наглого смеха-клёкота Эрика подавилась языком Миномото и оторвалась от поцелуя. Бэй некоторое время пытался догнать, что же ему сейчас сказали. Когда до него дошло, он свалился с потолка и упал на трансформирующегося Мегатрона. Несчастного человека зажало между механизмами, из Мегза заструилась кровь.
-Ой... - пискнул лидер десептиконов.
-МЕГАТРОН, НЕ ДВИГАЙСЯ!!! - заорала Джес. По профессии медик, она первая отошла от шока и бросилась вытаскивать Бэя. - Би, Джаз, оптимус, помогите снять с него броню!!! - вскоре матерящий все и всех Мегатрон стоял без брони. Джес, стоя на руке Оптимуса профессионально выуживала полуживого, ну очень полуживого Бэя.
-Щекотно! - пожаловался оллмайти.
-мегзик, я знаю, неприятно, но потерпи! - и тут подъехала скорая. Бэя увезли, оставив актеров одних.
-Валим! - заорали Майки. Получили от Рафов.
-Ты дурак? Если мы свалим, Режжисер ВСЕХ замочит. И нас, и Лэрда и Бэя!
-Бэя не жалко... Хотя, если учесть что он побывал внутри Мегза...
-Ну... - обвел всех взглядом МС1. - И что нам делать, дети мои?
-Я предлагаю снять все самим... - выдал мудрую мысль МС2.
-Мы за! - Чаплин2. Бишоп2 как-то странно улыбнулся. Стоп, А эти двое откуда взялись? Не важно...
-Придется... - Лёля рискуя целостью своего позвоночника притащила гигантскую папку. - Так, вот сценарий и все остальное... - начали читать
-ВЭ ТЭ ФЭ? - изрек Кейси2. Его первая версия согласно кивнула головой.
-Да уж.. Ну и муть... тут все по сценам разбито... Хотя... А, они потом компануются в другом порядке... И половина выбрасывается... Нда-уж... - Изрек Мин.
-ну это же Режжисер. Я не сомневаюсь, что в итоге получится либо типичный голливудский боевик, либо сопли с сахаром. А мажет и то и другое сразу. - заметила Караи1. Мона и Венус согласно кивнули.
-это прям новое поколение Санта-Барбары...
Спасибо за пост (5) от: Bagira13131, Dancen, Li-tяn, N@STY, Диан@TMNT
27.04.2012, 15:10
У нашей кровавой, специфическое чувство юмора!
Так держать! что там дальше?
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
   01.05.2012, 15:23  
-так, а почему я должен быть камерой? - спросил Мегатрон.
-Потому что ты можешь трансформироваться в пушку! Так, все, надо снимать... - и понеслась. Наснимали всякой муры. Несколько раз из операционной звонил Бэй, интересовался съемками. Вроде, потихонечку продвигается. И вот, все сделано... День премьеры... Никто из актеров не знает, что из этого вышло. Они отснимали сцены и передали соответствующим лицам. Они даже не знают, как называется фильм. Итак, сидят за экраном кинотеатра и дико нервничают. В зале, по ту сторону экрана, гаснет свет. Появляется изображение...
-телекомпания ОвренджАнгерСейвд представляет... От создателя Трансформеров и создателя Черепашек Ниндзя... Кошмар на съёмочной площадке! - вещал голос с экрана. Наши герои удивленно переглянулись. А дальше...
-В ролях: Автоботы, Десептиконы, Черепашки Ниндзя и их друзья, клан фут со Шреддером, их двойники, ОСки. Режжиссер Майкл Бэй, продюссер Питер Лэрд. Музыка... - и дальше список исполнителей и песен. А теперь...
Начинается с того, что поздно ночью подростки Джастин и Бибер подверглись нападению Бабайки. Бабайка сбежал, но он оставил улику - ядерные пирожки. По этим пирожкам вычислили их создателя - автобота Айронхайда, мирно ловившего на берегу радиоактивных русалок. Мегатрон и Оптимус поймали Айронхайда и допросили. Оказалось, что он работает на злого гения - парня с татуировками, которого в преступной среде зовут Не-Черепаха. Не зная, что делать, детектив Руперт отправляется на свиданье. Утром егно подружка в зелёной ночнушке достает его вопросами и подкидывает хорошую идею. К Не-Черепахе заброшены секретные агенты: Лёлён и МэриСью. Они насквозь напичканы камерами слежения и диктофонами. Но их операторы Рафо и Эриксон заняты более важными делами, чем просто наблюдением. В это время девушка Донателла (на эту роль был взят Дон1) ведет подрывную деятельность со своими подругами Микаэлой, Леон-Ардой, Рифией и своим отцом Ретчетом. Но храбрым девушкам мешают близнецы Старейшие и близнецы ШреддЕро, отстреливающиеся из танка системы Бамблби и слушающие радио Майки-фм. Команда "футелино" во главе с гламурным генералом Джазом атакуют замок Не-Черепахи. Джаз и Не-Черепаха деруться. Генерал замазывает татуировки злодея и садиться на свой гордый мотоцикл марки "Старскрим". Лёлён спасти не удалось, а МэриСью, после работы с Не-черепахой совсем раздетая, садится на Старскрима, нежно обнимает генерала и они отбывают на базу. Ночью вышедшие из комы Джастин и Бибер залезают в Мегатрона, лаборанты Бише, Чапло, Бишпор и Чапля сканируют всех рентгеном. И, как и положено такому кино, оказывается, что Ретчет брат Не-черепахи, Бибер сестра Джастина, Лёлён отец генерала Джаза, а танк системы Бамблби диджей радио Майки-фм.

-Эт-то че щас было? - лидеры вылупились на то, как они стоят в позе "рабочий и колхозница". Автоботы пытаются отпоить черепах сверхзаряженым энергоном. Девушки истерично не то плачут, не то ржут, парни ловят рыбу в бутылках водки. Джаз и Старскрим тихонько читают Playbot... И из зала раздаются аплодисменты. Премьера прошла на ура...

*Это еще не все, я их ещё достану))*
Спасибо за пост (4) от: Bagira13131, Dancen, Lady D., Диан@TMNT
02.05.2012, 04:42
Мэри, мне хватило одного твоего поста, чтобы свалится от хохота под стол. Не, ну правда, жжешь. Это что же они за белиберду наснимали.
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
02.05.2012, 12:35
О боже! *ржет* Бедные черепахи, девушки, дедушки и парни!
Я бы сказала, что ещё бедные Автоботы и Десептиконы, но им похоже по фиг!
ТАКОООООООООООООООООООЙ фильм!

  

Я не сомневаюсь, что в итоге получится либо типичный голливудский боевик, либо сопли с сахаром. А мажет и то и другое сразу. - заметила Караи1

Она была права на все 100%!
Будет прода!? Давай!
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
   09.05.2012, 14:14  
-Это... - РАф1
-Что... - Дон1
-За... - Майки1
-[censored] - Лео1.
-ЛЕО!!! Ты материшься!!! - МСы не выдержали такого удара. Фильм уже подходит к концу, но тут... Дверь зала распахивается и туда влетает нечто...
-УВАЖАЕМЫЕ ЗРИТЕЛИ, ВАС ОБМАНУЛИ, ЭТО НЕ ТОТ ФИЛЬМ!!! - Бэй впрыгнул в зал. Весь в бинтах, на костылях, правая нога вытянута вперед. Смешно прыгая на костылях, он добрался до актеров.
-Я знал, чьто на вас НЕЛЬЗЯ положиться!!! вы че ржете!!! - все актеры в приступе ржача.
-А почему фильм так называется? - спросил оптимус. Спокойно, быстро, без пафоса.
-Что? Народ, вы слышите? Оптимусик заговорил нормально!!! - Радости керане нет предела. остальные девушки поднялись с пола и посмотрели на Бэя. Пока Оптимус откланивался, они спросили.
-фильм вышел не тот? И что теперь делать?
-ПЕРЕСНИМАТЬ!!! - рявкнул Бэй. Веселье исчезло. - ВЫ УМЕНЯ ЕЩЁ УЗНАЕТЕ!!!
И пошли-поехали на хромых Бэях тяжелые дни съемок. Сцены снимались АБСОЛЮТНО ТЕ ЖЕ САМЫЕ!!! НО... Очень большое жирное НО... Бэй почему-то зверствовал, запирал всех на ночь, лишал обедов и сортира... И все были беспредельно рады, когда все закончилось. Почти. И, как всегда, "Почти" = "Но". А значить, чтио ничего хорошего наших героев не ждет.

*Эт так, для затравки.*
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Диан@TMNT
   13.05.2012, 19:40  
И снова премьера. Все опять сидят по ту сторону экрана.
-У меня де жа вю... - Дон2.
-Да, похоже... - согласились остальные.
-Телекомпания ОвренджАнгерСейвд представляет... От создателя Трансформеров и создателя Черепашек Ниндзя... Кошмар на съёмочной площадке!
-двойник мой, как ты был прав! - Заметил Дон1. И тут начался фильм...

*Играет медленная печальная музыка*
-ПРостой парень мечтал стать известным режжисером... *Показывают сидящего и печального Бэя* Он добился своего... Ему дали сценарий его мечты! *Бэй с папкой прыгает от радости* Но пришли ОНИ! *показывают всех актеров, со злобными лицами и фейсплетами. Это тот момент, когда Бэй их выбесил.*
-Чего, [censored]? - звучит из-за экрана возмущенный голос обоих МСов.
*Момет, когда Джес вытаскивала Бэя из Мегатрона*
-Они издевались над ним...
*Джаз весь в стразах материт Бэя*
-Ненавидели его...
*Мона и Венус хватают Бэя за ноги*
-пытали его...
-О_о Что? Как это называется?
*Дальше весь фильм Бэя пытают, бьют, матерят и.т.д. и.т.п.*
-Но пришел час возмездия!!!
-КАКОГО? - уже орет Бэй.
*Показывают, как Бэй мучает бедных актеров, а потом по одному убивает их*
конец фильма!

В зале все начали оратьь на Бэя и обещали накормиту его тухлыми памперсами.
-но это... Это ведь не должно быть... Так... - Бэй завис. Со стороны послышался шестиголосовой хохот. Актеры повернулись туда...
-Девочки! - Джес и Лео-не-черепаха уставились на своих детей. Остальные уставились на Лэрда.
-Майкл, я кое-что подправил в фильме, ты же не против! - Лэрд улыбнулся самой кавайной улыбкой.
-что? Да как ты... Да я тебя!!! - Бэй запутался в собственном языке и у него начал дергаться глаз.
-Да, он не против! - актеры дружно заржали. Дети бросились к своим родителям. Все актеры стали вести себя как одна ГИГАНТСКАЯ семья. И вроде как все. А вроде и не все.

конец?

-Нет, ещё полагается эпилог! - Лёля выключила dvd и посмотрела в окно. В черном небе полыхали молнии. Только что она пересмотрела фильм о себе и своих друзьях... Сколько же времени прошло... От этих мыслей стало грустно. И тут в дверь её деревенского домика постучались. Девушка нехотя встала и открыла дверь.
-С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! - заорали с порога и завалили Лёлю цветами и подарками. Это были...
-РЕБЯТА!!!! - девушка-ниндзя радостно бросилась обнимать своих друзей. Сначала черепах, потом людей, потом двух крыс, потом роботов. - Вы здесь! Это лучший в мире подарок!!!
-А то ж! - это сказал... Оптимус. - И это, как бы без базара... Мы тута короче!
-Что с ним? - удивилась девушка.
-С Джазом и Скримом читал playbot... - Все вошли и въехали () в дом. Начался праздник. НЕ смотря на то, что за окном было темно и холодно, всем было хорошо... Лэрд с бокалом шампанского говорил тост, как вдруг дверь была нагло выбита чьим-то наглым пинком. В дом влетело нечто страшное.
-Я за вами! - нечто оказалось... Бэем.

конец
Спасибо за пост (1) от: Dancen
13.05.2012, 19:58
Это нечто очень ржачное!
Я ваша почитательница Мэри, от слова "читать"!
Нагло копирую в коллекцию!

  

-А то ж! - это сказал... Оптимус. - И это, как бы без базара... Мы тута короче!
-Что с ним? - удивилась девушка.
-С Джазом и Скримом читал playbot... - Все вошли и въехали () в дом.

Завершающая стадия ржача! Да у меня тоже специфическое чувство юмора!
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
17.05.2012, 19:26
Получилось довольно смешно! Мне понравилось! А на моего перса разрешение осталось еще с прошлого раза. Ну ладно, и без него получилось прикольно! =))
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):