Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Ниндзя черепашки и Ниндзя кошки
23.10.2011, 20:38

  

Неужели его снова сделали плохим?

Эх.. лучше бы не делали... А то такой клевый чувак пропадет!
Клео, а случаем картинки с Эриком у тебя нет, а?
   23.10.2011, 22:03  
   25.10.2011, 14:43  
Ну вот прода. Кать, фоту с Эриком я всё же нашла.
Глава 9. Эрик
На следующий день Леонардо рассказал своим братьям о своём сне.
- Мне кажется, что мой сон вещий – сказал лидер.
- Вполне вожможно. И если это правда, я не думаю, что это какой-то эксперемент – задумчиво произнес гений.
- Почему ты так думаешь, Дони? – спросил Раф.
- А чем ещё можно объяснить фразу « Я так часто это делал» сказаная Линем? – спросил Дон. – Не каждый же раз он ставит эксперементы над собственным сыном? А что ты думаешь, Лео?
- Я думаю, ты прав, Дон – ответил лидер. – Нам нужно проверить.
- Что?! Опять туда идти? НЕТ! – простонал Майки.
Звонок.
- Алло.
- Дон, привет!
- Тэкла?! Откуда у тебя наш номер.
- Кто-то из вас забыл бумажку с вашим номером.
Донателло с упрёком на Майка (А вы догадались почему он оставил бумажку?).
- Дон, ты не поверишь кого мы нашли!
- Кого?
- Эрика! Его нашла Кейт, он тяжело ранен.
- Ребята, девочки нашли Эрика! – обратился Дон к братьям. – Тэк, ты не против если мы придём?
- Нет. Записывай адрес.
Донателло быстро записал адрес.
- Пошли. Мастер, вы не против? – спросил Леонардо.
- Нет.
- Ребята бысто сели в машину и поехали по данному адресу. До ехав, ребята подошли к запасному выходу и постучали.
- Дон? – раздался за дверью голос Тэклы.
- Это мы – уверил её Дон.
Дверь открылась. На пороге действительно стояла Тэкла.
- Заходите – девушка пустила их в дом. – Нам на второй этаж.
На первом этаже находился цветочный магазин. Сегодня было воскресенье – выходной. На втором этаже было по другому. Ребята оказались в гостинной. Здесь был диван и стол. На столе стоял маленький букетик. Но на первое, что увидели черепашки, было тело юноши лежавшее на диване. Рядом стояли сёстры Тэклы.
- Привет, ребята!
- Привет! А что с Эриком? – Дон сел рядом и положил руку ему на лоб.
- Я нашла его когда совершала утренюю пробежку. Он уже был из ранен, я видела как он упал. Но это не самое страшное – с этими слова, Кейт отвернула рукав его левой руки и взору ребят прдстало преплечье всё в отметинах сделаных шприцем.
- Он не нарконман – сказал Лео.
- С чего ты взял? – спросила Тэкла.
- Мне снился сон, я видел как ему насильно вкалывали какой-то препарат. Мне кажется это был вещий сон.
- А может и нет, мы этого не знаем – буркнула Венус.
- Слушай, Венус, хватит уже, а? Надоело – Кейт и Тэкла зло посмотрели на свою сестру.
- У него нормальная темпиратура, зрачки тоже в порядке, он потерял много крови – сказала Тэкла, заметив, что Дон осматривает юношу.
Дон удивился. Всё,что сказала Тэкла оказалось верным.
Впервые за то время как они пришли сюда Лео осмотрелся. Гостиная была просторная. У противоположной стены стоял стол. На столе стоял маленький букетик лотосов. На полу лежал ковёр с красивым узором. У дивана Лео заметил корзинку для сна. У девочек жило какое-то животное.
- Ай! - вскрикнул Майки.
- РРРР! – оскалился горностай.
- Шерлок! Прекрати! Очень больно? – обратилась Сакура к Майку.
- Не много – ответил весельчак.
Девушка взяла горностая на руки и понесла в корзинку, которую заприметил Лео.
- Извините его. Он часто кусает незнакомых людей.
- Его надо было назвать не Шерлок, а Кусачка – сказал Майки, держа укушаный палец.
Ребята засмеялись. В ожидании пока Эрик очнётся, девочки показали ребятам свою квартиру. На первом этаже у них был цветочный магазин. На втором этаже находились гостиная, кухня, ванная, туалет и комнаты девочек. И напоследок угастили их пирожеными, которые сделала Сакура.
Вдруг ребята услышали стон. Они обернулись и увидели, что Эрик просыпается.
- Охххх! Где я?
- Ты как?
- Хреново. Стоп. Что я здесь делаю?!!
- Тебя нашла Кейт, ты потерял сознание на крыше.
- Ясно. Ниндзя меня не нашли?
- Нет. А ты сбежал что-ли? – спросила Сакура.
Эрик кивнул.
- Почему?
- Это долгая история- ответил он отворачивая голову.
- Рассказывай, мы слушаем.

Ну вот Эрик примерно такой, только с чёрными глазами и с кофтой.
Миниатюры
0_487d8_becefeab_XL.jpg  
Спасибо за пост (1) от: Margo
25.10.2011, 14:49
Интересно, что же расскажет черепашкам и дквчонкам Эрик? Клео, жду продолжения))))
25.10.2011, 15:08
Эх, Эрик, Эрик... Я думала он качек! А на самом деле задохлик х)
Проду!))
25.10.2011, 15:58
   25.10.2011, 23:28  
Глава 10. Рассказ Эрика.
- Ладно, я вам всё расскажу. Линь не мой отец.
- ЧТО!!?
- Да это правда. Он нашёл меня когда мне было 6 лет. Мои родители погибли при пожаре. Линь взял меня к себе и обучил ниндзюцу. Он хотел, что бы я вырас жестоким тираном, но у меня был другой характер и другие мечты. Я хотел стать писателем, у меня дар. И поняв, что я не стану тем, кем он хотел бы меня видеть и тогда он стал вкалывать мне этот препарат. Я не понимал зачем и он сказал мне, что у меня неизлечимая врождённая болезнь и только этот препаратможет мне помочь. Когда препарат начинал действовать из меня исчезала вся доброта и злость становилась в 5 раз больше. Тогда я забывал своих друзей и считал врагами. Но препарат действовал 12 часов в сутки. Когда он проходил, я вспоминал всё, что я сделал находясь в том состоянии. Я жил с этим до того момента как…
- Рассказывай, мы поймём.
- Это случилось после того как он поймал вас – Эрик посмотрел на Лео и Кейт. – Я подслушал его разговор с учёным Кьюбитом.
- Кьюбит, мне надоело ждать! Когда препарат будет готов?
- Скоро, повелитель
- Это когда?! Скоро мальчишка очнётся! Если я не вколю ему препарат, он может понять, что никакой болезни у него нет!
- Тут я всё понял! Он обманывал меня! Тогда я решил вас спасти. Я уже подходил к тюрьме как ко мне подошли ниндзя и сказали, что мне пора принять «лекарство». Я сказал, что больше никогда его не приму и они похоже всё поняли. Они связали меня и потащили обратно. Затем меня привязали к столу и насильно ввели мне это. Я снова стал таким как был…
- Постой. Ты сказал, что препарат действует 12 часов, но ведь ты очнулся раньше.
- Да, это правда. Наверное на меня пойдествовал сильный удар о плиту. Когда я попытался вам помочь ниндзя снова поймали меня. Но на этот раз препарат не подействовал и меня заперли в темнице. К счастью мне удалось вырубить стражников и стырить у них ключи. Я смог выбраться но был слишком сильно ранен. Я потерял сознание на крыше и меня спасла ваша сестра. Вот и всё.
Спасибо за пост (1) от: Margo
26.10.2011, 12:01
ничего себе, у Линя такая грустая биорафия, жплко парня, хорошо, что понял всё вовремя ПРОДУ!
   27.10.2011, 11:08  
Глава 11.Ссора
- Я потерял сознание на крыше и меня спасла ваша сестра. Вот и всё. Зря вы меня сюда принесли.
- Почему?
- Кто нибудь из ниндзя мог увидеть и доложить Линю. Если так то они могут нагрянуть к вам в гости. А я не в состоянии драться.
У Эрика была перебинтована правая рука, нога и было очень много синяков. Похоже заварушка у них была ещё та.
- На, выпей, тебе станет лучше – Лео и Кейт по просьбе Дона и Тэклы заварили Эрику японский чай.
- Спасибо – юноша взял кружку и выпил немного.
Подействовало мгновенно. На бледном лице Эрика появился слабый румянец. Скоро он уснул. Черепашки собрались уходить.
- Лео, подожди - к лидеру подошла Кейт.
- Да?
- Вот. Это наши номера. Звоните если надо.
- Спасибо. А это наши. Пока.
- Пока.
Через час.
Кейт сидела в своей комнате. Она думала о Лео. Он ей нравился, хотя и был мутантантом.
- Кейт, можно зайти – в дверь постучала Сакура.
- Да, конечно.
Дверь открылась и на пороге появилась Сакура.
- Привет, сестричка – поздоровалась она. – Ты уже час сидишь в комнате.
- Правда? А мне показалось, что только 5 минут – искренне удивилась Кейт.
- Ты думаешь о Лео? – с озорным блеском в глазах спросила девушка.
- Откуда ты знаешь?!
- А я не вижу как ты на него смотришь? – озорно спросила Сакура.
- Ладно, только Венус не говори. Мне кажется я влюбилась, но он то меня не любит!
- Наоборот. Я видела как он на тебя смотрит. Поверь мне сестрёнка, он любит тебя. Я в этих делах разбераюсь лучше тебя. Ладно, пошли, я омлет сделала – Сакура вышла из комнаты и обернулась на свою сестру.
- Ладно, пошли – Кейт встала и пошла за сестрой на кухню.
Омлет оказался очень вкусным. Вообще-то Кейт и не сомневалась во вкусе еды. Сакура всегда замечательно готовила.
- Кейт! Эй, КЭТИ! – заорала Венус.
- А! Что?! – Кейт испугалась и чуть не опрокинула тарелку.
- Чё ты задумчивая такая?
- Я всегда задумчивая – ответила Кейт.
- Не, сегодня ты более задумчивая… А!.. Ты думаешь о Лео, да?
Всё ясно. Наш лидер влюбился в мутанта!
- Заткнись!
- С чего бы это?
- Он не мутант!
- Правда?! Теперь черепахи – мутанты – это нормальные люди?
- Это ты мутант! – крикнула Кейт и выбежала из комнаты.
- Венус! Зачем ты с ней так! – закричала на старшую сестру Сакура.
Она и Тэкла выбежали вслед за Кейт. Венус с минуту сидела и вдруг поняла, что натворила.
- Кейт! - она выбежала из комнаты
- Кейт! Кейт! – девушки выбежали на улицу, но их сестры нигде небыло.
- Это ты виновата! – зло крикнула Сакура, увидев Венус.
- Где она? – спросила Венус.
- Она убежала! Из-за тебя!
Венус виновато посмотрела в пол.

Кейт бежала по крышам. Слезы струёй подали на землю.
- «За что она со мной так? Что я ей сделала?» - думала девушка.
Кейт продолжала бежать. Она не чувствовала усталости. Вдруг острый слух девушки уловил звук шагов за её спиной. Кто-то бежал следом. Девушка продолжала бежать. Внезапно она остановилась и присела. Ниндзя бахнулся головой прямо в домик(ну этот которые на крыше). Кейт обернулась и увидела ещё ниндзя.
- Вот блинн!
Началась драка.
Спасибо за пост (1) от: Margo
27.10.2011, 11:19
Опа. Венус точная копия Рафа. Зачем ты так с Кейт а? Надеюсь Кейт справится с ниндзя)) Жду следующую проду)))
   28.10.2011, 19:20  
Вот вам маленькая, но весьма интересная прода.

Глава 12. Белый волк.
Кейт сражалась с ниндзя, но у неё совершенно не было сил. Внезапно один из ниндзя ударил её ногой по лицу и девушка ударилась о стенку домика. В глазах потемнело, и Кейт ожидала смертельного удара. Но вместо этого она услышала ни лязг стали, а рык животного и вопль ниндзя. Когда зрение наладилась девушка увидела страшную картину:
Огромный белый волк прыгал на ниндзя и рвал им глотки. По всюду была кровь. А у Кейт была боязнь крови. После смерти её родителей она стала страшно её бояться. Когда со всеми ниндзя было покончено, волк обернул свою окровавленую морду к девушки. На мгновение девушке показалась, что она где-то видела эти глаза, но затем она потеряла сознание.
Великолепное животное подошло к девушке, держа в зубах какоё-то медальон. Волк положил его на коленях Кейт и ушёл.

Ну как?
   29.10.2011, 09:33  
Ну вот небольшая прода.

Глава 13.Брат
Великолепное животное подошло к девушке, держа в зубах какоё-то медальон. Волк положил его на коленях Кейт и ушёл.
Через час
- Алло! Привет, Лео!
- ….
- Что!? Но где?
- ….
- Хорошо, мы сейчас придём – Венус положила трубку. – Девочки, ребята нашли Кейт!
Девочки побежали по крышам
- Как она Дон? – спросил Леонардо.
- Раны не серъёзные. Хм, странно.
- Что?
- Мне кажется, что убила их не Кейт – ответил гений.
- А кто же?! – спросил Раф.
- Я не уверен. Скажи, Лео, разве может быть столько кровина катане, которая убила столько ниндзя? – умник показал лидеру катану.
- На ней была кровь, но её было слишком мало.
- Нет.
- Эй, что это? – воскликнул Майки.
- Что ты там нашёл?
- Вот – весельчак держал в руках медальон.
- Где ты его нашёл?
- Он лежал на коленях Кейт – ответил Майк.
- Ребята! – девочки подбегали к крыше.
- Опа нифига! Это их Кейт так зарубила??!! – Сакура была в шоке.
- Нет, на её катане слишком мало крови – ответил Леонардо.
- Их убило большое животное – произнесла Тэкла, осматривая место преступления.
- А мы будто не догадались бы – спарировал Раф.
- Он огромный! У него белоснежная шерсть, его длина от носа до кончика хвоста состовляет примерно метр, вполне вожможно, что у него ранена передняя правая лапа и от него пахнет свежей травой из парка! Ну как? Нет больше вопросов?
- Ха-ха-ха! Молодец Тэкла уделала Рафа – Сакура смеялась от души.
-«Она велеколепна…» - подумал гений.
- Охххх.
- Ребята! Кейт просыпается! – Венус всё это время находилась рядом с сестрой.
- Оххххх. Венус? – Кейт открыла глаза, но была очень слаба.
- Ой, я совсем забыла, у Кейт боязнь крови – шепнула Сакура ребятам и они попытались загородить собой кровавую картину.
- Кейт…. Сестрёнка…. Прости меня….я такая дура…. Прости – Венус опустила глаза.
- Ты не дура. Я тебя прощаю – ребята помогли Кейт сесть.
- Ты как? – спросил Дон.
-Не очень после той картины я долго не могу прийти в себя.
- А… Это не твоё? – Майки показал её медальон.
- Откуда он у тебя? – Кейт была удивлена и протянула руки к медальону.
- Он лежал у тебя на коленях – Майки протянул ей медальон.
- Но это не вожможно! – девушка обращалась скорее к себе, чем к ребятам.
- Извини, что невозможно? – не понял Лео.
- Я надеялась, что никогда это не скажу, но придётся. У меня есть брат.
- БРАТ!!??
- Да. Я помню как сама подарила ему этот медальон.
-Расскажи о нём – попросила Сакура.
-Ладно, присядте – попросила Кейт.
Спасибо за пост (1) от: Margo
   29.10.2011, 10:08  
Ну вот ещё одна маленькая прода.

Глава 14. Рассказ Кейт
- Моего брата звали Дэн. Он на два года старше меня. Дэн очень меня любил, хотя был много выше меня. Я вам скажу тольк не орите. Моя мама была волшебница. Я в неё не пошла, зато пошёл Дэн. Он учил магию лишь только ради меня, он сам сказал мне это. Дэниэль не хотел учить магию потому что я не владею ей. Он был привосходный ученик. В 7 лет он владел заклинание гравитации. Когда ему было 8 мне было 6. Я сама подарила ему этот медальон, когда ему было 9. Шреддер поймал нас когда Дэну было 12, а мне 10. Вы видели уШредера шлем поцарапан?
Ребята кивнули.
- Это Дэн сделал пытаясь меня защитить, но ему это не удалось. Последнее, что я видела это как Шреддер ударил моего брата и он упал. Когда нас повели к этому утрому, брат был с нами. Я видела как Шреддер ударил его последним и Дэн упал. Тогда я убежала и думала, что брата больше нет… Он так любил меня… Никогда не оставлял одну…. Защищал с помощью магии или… ниндзюцу…. Он прекрасный воин…. – Кейт не вытерпела и заплакала.
Девочки обняли её. Кейт плакала сжимая в руках медальон. Черепашки тоже стали успокаивать девушку. Но она плакала и плакала. Этот рассказ был для неё слишком тяжёл.
Черепашки и девушки и не думали, что за ними наблюдали. А наблюдал за ними огромный белай волк. Но это был необычный волк. Увидев, что Кейт заплакала, он еле сдержался, что бы не бросится к ней. Его лицо (да-да лицо, мордой назвать это я не могу) выражало сейчас грусть. Серо-зелёные глаза горели грустным огоньком. Его белая шерсть блестела бы на свете луны, так она была белоснежна. Сам волк сидел в тени. Он всё слышал и видел и похоже не сколько не жалел мертвых ниндзя. Он лишь спасал Кейт…
   29.10.2011, 14:01  
Ответить
Страница 3 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):