Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Каждый выбирает свою реальность
11.06.2011, 21:05
У Майки психическая травма, от которой он не скоро сможет оправиться, если вообще сможет....
Когда его откопали, я вообще думала, что не выдержит и умрет, но все обошлось.
   11.06.2011, 21:21  

  

У Майки психическая травма, от которой он не скоро сможет оправиться, если вообще сможет....

Эт верно...

  

Когда его откопали, я вообще думала, что не выдержит и умрет, но все обошлось.

Я радуюсь что обошлось, хотя хотелось обратного...
11.06.2011, 22:21
Фух! Пронесло! Его нашли. Хорошо! Теперь осталось набить морду похитителю! Проду!
12.06.2011, 00:58
меня посетила страшная догадка, о которой лучше промолчать..
теперь название фанфа стало еще понятней. Поль, все супер, хоть и без музы))
посмотрим, что будет дальше!
   21.06.2011, 23:21  
Давно не писала - навык улетучился, но кое-что есть



Глава 7. Разочарования

Облака. Такие... безмятежные и спокойные. Любой, кто взглянет, кто видит, почувствует легкость. Поймет, что не всё в мире несет за собой лишь горе и разочарования. Что в мире есть и надежда на будущее, надежда на то, что прекратяться войны, а значит и смерти. Что когда-нибудь, возможно и через тысячи лет, люди прекратят свое бесцельное существование, прекратят уничтожать то что видят и то, к чему прикасаются... Люди слепы. Но когда-нибудь, они поймут...Всё поймут...
- Давай...Давай...Еще немного, ну...Чуть-чуть...Еще парочку...Нуу...
- Ма-а-айк! - донесся откуда-то позади голос самого старшего брата. - Майк, куда ты дел мой гель для душа?
- Не знаю я! Сам ищи! Мне тут...АХ, ТЫ ЧЕРТ!!! Лео, ты все испортил! Мне оставалось убить одного патрульного и я бы прошел эту игру!
- Ничего, ты же сохранялся. Так начни с последней сохранялки, - пожав плечами, проговорил Лео.
- Нет, Лео, вот я как раз-таки и не сохранялся... Я всю игру, понимаешь, всю игру я проходил не сохраняясь!!!
- Кто тут у нас расшумелся, а, Болванчик, - из своей комнаты, ухмыляясь, вышел Раф.
- Я не болванчик! И шел бы ты отсюда, никто тебя не спрашивал, ГромилГодзилка! - не остался в долгу младший.
- Ну и пойду! Обозваться уже в собственном доме нельзя... - ворча себе под нос, Раф ушел в ванную, но обещал вернуться!
- Так...куда ты дел мой гель для душа, говоришь? - как ни в чем не бывало, спросил Лео. Майки успокоился, вздохнул глубоко пару раз, положил джойстик на диван.
- Нет, чувак, я не видел его. И не трогал! Так что на меня не думай! - погрозил пальчиком Майк.
- Эй, Лео, - вышел Донни из своей лабораторной, в белом халате. Лео и Майки обратили на него свое внимание.
- Что, Донни?
- Я тут брал твой гель для душа "Чистота и свежесть надолго", для эксперементов...эээм... Вот теперь возращаю. Ты извини что мало, для эксперементов...Да...Ну..я пошел. Пока! - Дони заметил недовольное лицо Лео, а потому быстро ретировался.
- Ну...Я же говорил, что не брал его! Но ты Дона не вини...Сам же говорил "Не надо винить Донни, он как-никак голова нашей команды и наш брат!" Вот так-то! Бывай!
Майки оставил лидера наедине с недовольным собой и ушел гулять по канализации. Вернее...кататся на скейте по канализации.
Прошло около двух часов, когда Майки, наконец накатавшись, уже было собрался домой, но услышал вот что:
- Мама, я не хочу к нему...Он плохой! - тоненький детскй голосок выдавал то, что хозяин голоса плакал.
- Ничего не поделаешь, сынок...Я...Я не в силах что-либо сделать. Мне нельзя...
- Долго я его ждать буду?! - донесся грубый мужской голос. Он был прокуренным и говорил о том, что человек злой тип.
- Сынок, ты.. - женщина - мать ребенка - перешла на шепот. - Ты только не плачь там, хорошо? Вспоминай меня, милый...Держи, - был слышен шорох бумаги. - Это поможет тебе помнить меня... Я люблю тебя...
- И я люблю тебя, мамочка, - слышались звуки поцелуев и всхлипываний. Момент был очень трогательный, но он нарушился лишь одним человеком...
- Все, хватит! Пошли, Ксавьер! Вали отсюда, шл**а!
- Папа, отпусти! Мне больно! Ааа...Отпусти...Мама! МАМА!!!! - было слышно будто подошва ботинок трется об асфальт. Вероятно, ребенка тащили за собой. Далее - звук удара и еще более сильный плачь.
- А ну заткнись! Твоя мать - шл**а и дрянь! Ей место только в тюряге, куда ее и забирают! А ты лишь обуза, за которую мне будут платить деньги!
Далее был слышен только отдаляющийся плачь и всхлипы матери, которая потеряла своего ребенка по своей глупости...И не известно, кем вырастет этот самый мальчишка...
Майк еще долго сидел на этом месте, под решеткой, куда стекает дождевая вода. Майк смотрел на убывающее солнце, на пробегающие облака. Майк понимал, что не сможет сделать ничего для того, чтобы не было больше огорченных матерей и детей. Не было таких злых людей, которых волнуют лишь деньги...Майки не сможет ничего сделать, ведь он никто в этом мире. Он - ошибка природы. Он - никто.
22.06.2011, 20:21
Как это - никто?! Оо
Это неправда! Майки... а ну не сметь! Ну не надо так говорить...((
Солнышко мое, Майки, ошибка природы - это тот, кто отнял у той женщины ребенка, а ты такое же живое существо, как и мы...))
Полин... надеюсь, этот случай на нем никак не отразится? Ну, на его психике?
Строчи продолжение!)) Я жду))
24.06.2011, 11:05
А ну, что за мрачные мысли? Сейчас перестань! Господи, Майки, не надо себя накручивать.
А еще поражаюсь, как Лео Дона не заставил тренироваться сутки напролет, за то. что без спроса взял его гель для душа. Видно, выдержка помогла.
24.06.2011, 12:21
Майки, ну что за мысли?! Нельзя так плохо о себе думать! Из-за названия фан-фика, я начинаю немного нервничать и переживать за Майки.
Продку!!!!!!!!!!
   24.06.2011, 20:31  

  

Из-за названия фан-фика, я начинаю немного нервничать и переживать за Майки.

Правильно нервничаешь=) Спасибо всем за комменты! Глава будет в ближайшие дни, если не будет неких...обстоятельств в виде папы за игрой
25.06.2011, 11:16

  

обстоятельств в виде папы за игрой

это очень насущая и актуальная проблема современых детей))))
по себе знаю.
   28.06.2011, 10:34  

  

это очень насущая и актуальная проблема современых детей))))
по себе знаю.

Дык вообще! Сядет с утра пораньше, часов в семь восемь, когда я еще сплю, и начинает там стрелять стрелять стрелять. Потом спрашивает:" А чего это ты так рано проснулась!?" Потом сидит до вечера, часов до семи(((((Вообще так не честно!
   07.07.2011, 12:27  
Знаете...Я сама от себя в шоке...Я вообще по сути писать не хотела, когда садилась, но...Но тут на меня что-то накатило и...Господи, я в шоке...



Глава 8. Часть 1

- Что мы будем с ним делать? Он странно себя ведет...
- А чего ты хотел? После такого у всякого может крыша поехать...
- Да, но...Черт, надо что-то делать! Он же на всю жизнь таким может остаться. Я не хочу его терять...
- А что ты предлагаешь?! Позвонить в псхушку и сказать: " Ало? Здраствуйте. Мы черпахи-мутанты, а нашему брату нужна помощь - он съехал с катушек, после того, как один псих закопал его заживо". Так что ли?!
- Ну...Может у Эйприл есть кто-нибудь, кто сможет помочь, не разглашая нашу тайну?
- Не знаю...Надо спросить. Эй, Дони! Звони Эйприл...Ему надо помочь...



*Пи-пи-пи-пи-пи*
"Вот ведь блин! Так раааано...Долбанный будильник. Какого фига он звенит в... в пять утра?! Лео что ли прикалывается? Хотя, он бы не стал... "
*Пи-пи-пи-пи-пи*
"Блин, достал! Я уже и подушкой с одеялом голову накрыл, а он все пищит! Но я не встану, нет! Не дождешься...Я разгадал твой зверский план, умный будильник! Не Встану!
*Пи-пи-пи-пи...*
- ДОСТАЛ! - я подбросил вверх одеяло, подушка упала на пол, а я сломя голову подбежал к будильнику и со всего маху...Выключил его.
- Фууух...Ну наконец-то тишина, - мой рот расплылся в блаженной улыбке, когда я снова увалился на кровать, такую мягкую и уютную...
*Тук-тук-тук-тук*
Я не обращал внимания поначалу, но после пяти минут постукиваний у меня был нервный тик, руки сжали одеяло в руках, глаза зажмурены, ноги я притянул к себе, но и они не выдерживали этого раздражающего звука...
*Тук-тук...*
Я открыл глаза, чтобы посмотреть откуда идет звук. В комнате было темно - свет я, понятное дело не включал, а окон в канализации нет. Не вставая с кровати, я включл лампочку, чтобы не было так страшно. Комната озарилась тусклым светом и лишь там, куда не попадал свет, было темно. А это как раз-таки самые страшные места - углы, где могут прятаться зомби, пауки и разного вида твари...Откуда я все это знаю? Ха! Я же заядлый игрок в видеоигры! Ну и любитель посмотреть фильмы ужасов...Хотя нет, не любитель, а профессионал!
Короче, в комнате никого и ничего не было, но стук все продолжался. За дверью в мою комнату, я ничего не слышал. Была полная тишина, хотя Лео должен был уже проснуться. Мое сердце отстукивало бешенные и громкие ритмы, отчего я думал, что меня услышит любой, кому не лень напрягать свой слух.
Я взял в руки нунчаки и по-тихоньку пошел к двери. Легонько толкнув ее, я отскачил подальше и приготовился нападать на невидимого противника. Но его не было. Впереди была лишь темнота. Я вышел за пределы комнаты, пытаясь хоть во что-то вглядеться, но тьма была кромешная и стук все шел и шел. А шел он как раз-таки из темноты. Я громко сглотнул и, по-быстрому закрыв дверь, начал шариться по своей комнате, ища фонарик. Долгих пятнадцать минут я искал его, и вот он, в моих руках. Но странное дело, когда я бросил взгляд на часы, на них было половина седьмого утра...Хотя всего двадцать пять минут назад было пять часов утра! Даже если предположить, что искал фонарик я дольше, то Лео давно должен был всех нас разбудить. Так где же он тогда?! А Сплинтер? В его комнате не горит свет, как обычно... Решив со всем разобраться, я, с фонариком наготове, снова открыл дверь. Меня встретила, как и в тот раз, темнота. Блин, я словно в один из ужастиков попал, который смотрел...
Я нажал кнопку на фонарике и свет "озарил" то, что тут было. То есть попытался озарить. Свет от фонарика бил настолько слабо, что и на два метра впереди видно не было. А это значило, что темнота была до того густой, что там может сидеть кто угодно. А вдруг...А вдруг там кто-то сожрал или пожирает моих братьев?! Иначе как объяснить то, что здесь все происходит?
Поборя свой страх, я двинулся вперед, осторожно ступая. Видел я мало, но то, где я сейчас находился, не могло быть моим домом. Уже несколько вещей, которые я ни разу не видел в нашем логове, лежали где попало. Например, бейсбольная бита, странного вида бутылка, полицейская рация, детская кукла? садовый гном?! Нет, ну тут реально твориться что-то странное. А мне все больше не хочется тут оставаться. Но надо найти хоть кого-то, кого я знаю. Из семьи, из друзей?
В гостиной, а это была гостиная, я все обошел. В ней никого и ничего не было, ну за исключением этих странных пяти предметов, которые лежали в разброс, но в то же время выглядели так, словно кто-то хотел показать беспорядок, но на деле же это выглядело как отвод глаз. Кто-то намеренно расставил так эти вещи...Я так думал. Я просто пересмотрел фильмы - воображение разыгралось.
Теперь надо было посмотреть в каждой комнате. Пару раз я спотыкался и падал, отчего мне казалось, что на меня вот-вот нападут и разорвут в клочья. Не знаю, с чего я это взял, видимо темнота на нервы действует.
Первой я решил осмотреть комнату Лео. Подойдя к двери старшего брата, я приложил голову к двери и вслушался. Ничего. Тишина. От этого мне не стало легче, но почему-то, чем дальше я шел и чем дольше находился в темноте, я стал чувствовать себя каким-то героем моих любимых фильмов ужасов и видео-игр. Мне казалось, что вот-вот я найду снайперскую винтовку или револьвер, а потом и кучу аптечек с патронами. Я стал чувствовать себя бессмертным, как в играх. Меня ударят или укусят, а я съем яблоко и у меня здоровье снова поднимется. Именно поэтому я престал бояться. Я открыл дверь в комнату брата и посветил фонариком на потолок, пол, стены. Ничего и никого, лишь разбросанные по полу газеты, как в заброшенных домах. Странно. Такого бардака я никогда у Лео не видел. Я подошел к кровати брата, на которой лежал кожанный ремень. Но его тоже я никогда не видел дома, как и все те вещи в гостиной. Что это? Случайность или..закономерность? я решил узнать это как-нибудь потом, когда осмотрю дом.
На прикроватной тумбочке брата стояла керосиновая лампа. Я поискал в самой тумбачке спички и, найдя их, поджег лампу. В комнате мгновенно стало все видно. Я оглянулся - мало ли, вдруг свет привлечет кого-то? Но как обчно бывает, включишь свет в одной комнате, а в других вдруг станет еще темнее. Я посмотрел на письменный стол брата и нашел кое-какие записи, сделанные корявым почерком, который был всегда красивый и ровный. Лео спешил?
Сегодня произошло ужасное. Он будто взбесился. Он...Он сам не соображал, что делает. Раф пытался образумить его, но...но Он набросил на него с... с ножом...С ножом! Откуда у него был нож? Он же все свое время проводить взаперти, в комнате... Мы не знали, да и не знаем, что он там все время делает, но из комнаты иногда доносится то смех, то бормотание, то плачь... Иногд нам казалось, что Он с кем-то разговаривает, но...но как туда кто-то мог попасть? Разве только подкоп...
Когда Он набросился на Рафа, Дони успел его схватить, но Раф все-таки пострадал. Он... проткнул ему глаз...О боже...
Сначала все было хорошо. Он общался с нами, смеялся, но потом....Потом он стал все чаще запираться у себя в комнате, все меньше стал разговаривать с нами, пока и вовсем перестал выходить. Он общался с нами лишь подсовывая бумажки под дверь, но...но чем больше мы его злили, тем больше было крови на бумажках...Мы приносили ему одну и ту же пищу и оставляли у двери. На утро еды не было, и это нас утешало. Так продолжалось около двух лет. Потом...Раф Его побеспокоил...Я говорил, говорил ему, чтобы он оставил Его в покое! Но он не послушал...
Раф стучал в дверь, просил, чтобы Он открыл, но тот не открывал. Раф взбесился и начал выламывать дверь.Когда дверь слетела с петель, из комнаты потянуло пылью...пылью и затхлостью. В комнате был трехсантимитровый слой пыли, множество протухшей недоеденной еды. Я вообще не понимаю, как мы не чувствовали этого раньше... Кроме этого, нас поразило самое ужасное в нашей жизни...Он сидел на своей кровати, сгорбившись, весь исхудалый...Вся его кожа была бледно-зеленой, кое-где она облезала. В Его глазах было безумие...Этого...Этого не описать...Это надо видеть...Я помню, как тогда мы все попятились, даже Раф. Он медленно встал с кровати и пошел к нам. Мы все больше ужасались. Все его мышцы...будто атрофировались. Их не было! Он был...Он был ходячим зомби...Даже его панцирь был треснутым от недостатка кальция и света. Я уже был внизу, на первом этаже, Дони ничего не знал и не слышал, он был в своей звуконепроницаемой лаборатории. Раф уже был рядом с лестницей, он не мог отвести глаз от Него, когда Он подошел практически вплотную и, оскалившись, толкнул его с лестницы. Слва Господу, что у нас панцири, не то бы Раф сломал себе не только спину, но и шею! Я помог Рафу встать, когда это и произошло...
Дальше листок обрывался, но там было написано что-то еще... Господи, что здесь произошло?! Какого хрена тут произошло?!О ком так скрытно писал Лео? Кого он так боялся? Кто лишил Рафа глаза?! И где они все?! Столько много вопросов и ни одного ответа... Только что прочитанное шокировало меня, но надо было продолжать искать то, что поможет мне обо всем узнать...

Последний раз редактировалось RaLePhO; 07.07.2011 в 18:20.
   07.07.2011, 12:40  

  

Еще пиши! =)

Ага, я вообще хотела написать еще на пару страниц больше а потом выложить, но нетерпение - мой враг=) Буду щас еще писать
07.07.2011, 14:14
Что тут творится? Как это? У меня есть, конечно, пара догадок...
Прода, как фильм ужасов. Мне аж жутко стало!
Еще жду!
   07.07.2011, 15:15  

  

У меня есть, конечно, пара догадок...

Скажи, пожалуйста о них. Мне интересно, может в точку попадешь=)
07.07.2011, 15:20
Тот, о ком писал Лео, это был Майки. И еще... Майки замочил всех братьев.
Или у нашего весельчака галюники на счет всего этого. )))
   07.07.2011, 18:17  

  

Тот, о ком писал Лео, это был Майки. И еще... Майки замочил всех братьев.
Или у нашего весельчака галюники на счет всего этого. )))

Хм...Я лучше промолчу...


PS. Вот из-за тебя мне снова захотелось начать писать!
07.07.2011, 18:53

  

Тот, о ком писал Лео, это был Майки. И еще... Майки замочил всех братьев.
Или у нашего весельчака галюники на счет всего этого. )))

у меня тожа такая мысль возникла) жаль что ты первая её озвучила)
   07.07.2011, 21:45  
Сегодня, максимум завтра с утра, выложу=) Я благодарна всем за комменты=))
   07.07.2011, 22:19  
Вторую часть этой главы написала. Щас выложу=)

P.S. Вы посмотрите на число моих сообщений!

Глава 8. Часть 2
- Эйприл, ты нашла кого-нибудь, кто сможет помочь?
- Да, это мой лучший друг с детства. Он работает психиатром довольно долго и никогда не выдавал мои тайны кому-либо. Я могу ему доверять...Вы можете ему довериться, обещаю.
- Хорошо. Когда он придет?
- Сегодня после полуночи.
- После полуночи?! Зачем так поздно?
- Ну, у него работа. Днем он занят.
- Ладно. Хоть когда, но нам надо ему помочь. Он уже неделю молчит и сидит, будто задумавшись. Так не может дальше продолжаться.

Отогнав все непрошенные мысли, я вышел из комнаты старшего брата и пошел в следующую комнату, принадлежащую Рафу. Дверь в комнату я не открывал - она слетела с петель и сейчас лежала наполовину на кровати брата, наполовину на полу. Мне стало жутко от этого. Кто-то выломал его дверь и...Нет, лучше пока ничего не думать.
Я прошел в комнату, в которой до сих пор валялись гири, а на стенах свешивались отклеенные плакаты извесной группы. На полу, как и в комнате Лео, валялись обрывки газет и куча мусора. Я осмотрел всю комнату целиком, и под кроватью тоже, но ничего не нашел. То есть нашел, но это опять же какая-то странная вещица, которой раньше у нас не наблюдалось. Это был мотоциклетный шлем. Все бы ничего, да вот только Раф ездит на мотоцикле без шлема! К тому же...Этот был зеленый, а брат такого носить точно бы не стал.
Дальше следовала лаборатория Дона, но я решил ее пока пропустить и пойти в его комнату, раз на то пошло. Вот тут-то я точно ничего не нашел. Она была пустой, за исключением, опять же, газетных листков. Что ж...Видимо, судьба сама подводит меня к лаборатории гения. Я подошел к стальным дверям и, посветив на них, увидел вмятины от ударов. Я округлил глаза от удивления. Как кто-то мог вот так изувечить стальную дверь?! Разве что один из тех монстров, что ловил Винтерс пару лет назад. Но...Но их же тут нет, правда? Не очень-то охото стать закуской для существ из другого мира...
Хоть вмятины и были, но дверь стояла очень твердо и надежно. Сердце радостно забилось. Там могли быть братья! Они могли спрятаться там! Но...Но почему они меня с собой не взяли? Забыли? А если бы этот...Это существо до меня добралось? Тут чем-то серьезно попахивает и в этот раз не от меня... Да, действительно, не от меня!
Так... Я посветил на панель управления возле двери и попробовал ввести еще вчерашний код, но он не подошел. Попробовал еще раз, вдруг ошибся случайно. Но нет, опять не подходит. Я пытался подобрать код, но с каждым разом раздовался пиликающий звук, говорящий о том, что код не подходит. Тут мне показалось, что за мной кто-то наблюдает. Я в ужасе оглянулся, сердце ушло в пятки. Никого не было. Но даже сейчас, когда я смотрел и светил повсюду где можно спрятаться и где нельзя, я чувствовал на себе чей-то взгляд...Взгляд в спину. Я сглотнул и попытался вспомнить, что делают детективы и шпионы в такие моменты? Подобрать код...Точно! Надо найти какую-нибудь пудру и...Черт! Там осались мои отпечатки пальцев! Я никогда туда не зайду...
Послышалось завывание ветра, и вот несколько газетных листков, шурша, летят на ветру. Но лишь один листок имел направление. Один из листочков летел прямиком к моим ногам. Я поймал его и прочитал набор цифр: " 253997659000 " Ну ничего себе! Если это то, что я думаю, то Дони обнаглел! Он специально такой код сделал, чтобы я не запомнил!
Долго думать я не стал и повернувшись ко входу в лабораторию, быстро нажал необходимые цифры. Ощущение, что за мной наблюдают, стало более выявленным. Мне стало не по себе. Я умолял, чтобы дверь побыстрее открылась. Мои мольбы были услышаны. Стальные двери плавно разъехались в разные углы, а я заскочил в лабораторию и нажал первую попавшуюся кнопку на панели с этой стороны. Мне еще повезло, что я нажал именно эту кнопку. Двери мгновенно захлопнулись. Пара секунд и...
Я услышал, что кто-то со всего маху врезался в двери. Лаборатория была звуконепроницаемой, но видимо что-то повредилось при прошлом столкновении, и я мог кое-что слышать.
- РрА-ткрро-о-й-А-арр... - удар, затем снова тот же ужасный рычащий голос. Вот же ****. Я действительно попал в одну из своих игр жанра horror. От страха я не мог двинуться. Около двадцати минут кто-то продолжал биться в двери, отчего вокруг все сотрясалось. Я боялся, что двери могут вот-вот выломать, но именно это и должно было заставить меня искать какой-нибудь выход. Путь к спасению. Решив, что уже пора, я встал с пола, куда упал в страхе, и принялся все обыскивать. Тут было не так как в жилых комнатах. Тут была стирильная чистота, обозначающая, что сюда никто не мог попасть из ужасающих созданий мрака. Именно поэтому мне было спокойно так, как может быть спокойно, когда ты заперт, а в двери бьется кто-то, кто хочет тебя сожрать, ну или, по крайней мере, убить.
Лаборатория, в отличие от всех комнат в доме, была освещена лампами дневного света. Я выключил свой фонарик и начал все осматривать.На столах лежали и стояли разного вида чертежи и склянки соответсвенно. Были записи разных эксперементов. Все они были удавшимися, не считая того, что я частенько все портил. Я решил взглянуть на один из исписанных докторским почерком листок. В нем было написано следующее:
Что бы мы ни делали, Ему ничего не помогает. Он продолжает все так же сидеть на одном месте и смотреть в никуда. Порой бывает ощущение, что Он во что-то вглядывается, иногда у Него шевелятся губы, словно Он с кем-то перешептывается. Он сам не ест. Приходится кормить "с ложечки", но иногда Он начинает сопротивляться, и чем больше времени проходит, тем рьяней Он это делает. Теперь, чтобы Его покормить, приходиться сначала дать снотворное, а потом через капельницу вливать еду в кровь. Нам уже и друг Эйприл помогает. Он приходит каждый день после полуночи и проводит с Ним курс лечения. Но даже это не помогает. Посмотрим, что будет дальше.
Дальшешел другой почерк, словно дописывали через время.
Сегодня случился первый приступ агрессии. Мы хотели Его помыть, а потом уложить спать, предварительно заперев в комнате, на всякий случай, но как только мы завели Его в ванную и включили воду, Он внезапно закричал, начал бить кого попадется, ногами и руками. Мы Его пытались успокоить, но он снова закричал и, сорвав вешалку для полотенец с двери, приставил к горлу Лео... Это было так страшно...Я видел, тогда он себя точно не контролировал. Прошла всего пара часов после этого случая, и сейчас Он спит у себя в комнате - я дал ему снотворного. Я знаю, что так много успокоительного и снотворного может плохо повлиять на его и так подорвавшуюся психику, но... Так надо. Иначе он поколечит не только себя, но и других.
Моя голова стала вдруг тяжелой, захотелось спать. Я знаю такое чувство...Это происходит тогда, когда пытаешься понять что-то, чего не можешь понять не только ты, но и великие умы человечества. Например, Вселенная не может быть бесконечной, но в то же время что будет на краю вселенной? Просто белый цет? Но и он будет бесконечным...У всего в мире должен быть конец. Лишь числа бесконечны...
Вот именно такое чувство я сейчас испытывал на себе. Я что-то понимал, пытался понять, но голова вдруг начинала болеть... Что-то здесь действительно происходит и я должен понять, что именно...
07.07.2011, 22:26
Ужас... что твориться! Мне тоже почему-то кажется... что тут Майки. замешан...
Продку!!! =))))
Ответить
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):