Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
24.03.2013, 03:16
Друзья, мой жёсткий диск почти помре, ноутбук пока скрежещет из последних сил с минимальной скоростью и ожидает замены вратаря. Поэтому если пропаду - не волнуйтесь, Большое Око всё равно присматривает за вами с телефона )
24.03.2013, 17:22
Да у меня последние дни вообще неудачные.Бан в варфейсе,блокировкак аккаунта в мире танков.Может снова вернуться на форум?
24.03.2013, 17:30

  Сообщение от Don2105 

Да у меня последние дни вообще неудачные.Бан в варфейсе,блокировкак аккаунта в мире танков.Может снова вернуться на форум?

Дальше продолжай играть в браузерки
24.03.2013, 17:41
@Don2105, канешь, давай возвращайся, нафиг игры, форум круче
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
24.03.2013, 17:42

  Сообщение от Don2105 

Бан в варфейсе,блокировкак аккаунта в мире танков.

*тут должен быть мем с двумя чуваками, но я не поставил его сюда, т.к. там есть нецензурная лексика, но вы поняли смысл*

  Сообщение от Don2105 

@Nightwing,с чего взял.И тем более здесь не место флуду.Здесьдневник

  Сообщение от Первый_Пост_Темы

Вот здесь флудим, разговариваем короче обо всём.

Спасибо за пост (5) от: donatello46, Klunk, Red Sky, Шторм, донни
24.03.2013, 17:43
24.03.2013, 17:44

  Сообщение от Raph 007 

*тут должен быть мем с двумя чуваками, но я не поставил его сюда, т.к. там есть нецензурная лексика, но вы поняли смысл*

Пс,чё то я не видел такой картинки,в ЛС дай ка
25.03.2013, 09:45
Ура, оттеночный шампунь советского образца все же окрасил мое воронье гнездо. Точнее, только верхнюю часть. Теперь всё натурального цвета, а темечко пепельное.

П.С. мне просто интересно... Куда делись все желтые?
25.03.2013, 10:10
@Nikto,за то что убивал всех подряд,потому что меня свои окружали и сдавали врагам.
25.03.2013, 10:13

  Сообщение от Don2105 

свои окружали и сдавали врагам.

Жесть, что ты им такого сделал, что они так с тобой?
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, донни
25.03.2013, 10:27

  Сообщение от Don2105 

@Nikto,за то что убивал всех подряд,потому что меня свои окружали и сдавали врагам.

А довай в ботлу играть,там таких любят
25.03.2013, 16:28
Наблюдение недели: Спать по 16 часов в сутки - офигенно *__-
Организм был очень польщен, и так обрадовался сему факту, что позволил совести поспать тоже и приказал мозгу никого в доме не будить. Вот так я не пошла на факультатив.

В автобусе ехал пьяный мужик. Все с испугом поглядывали на взъерошенного чувака, готового начистить рожу каждому, кто подойдет хоть на миллиметр, а у меня в голове уже созревала тактика боя Обошлось х)

Гады. Не верю. Я сегодня Станиславский.
Заказала кружку. Расплатилась. Дали бумажку, по которой завтра мне её уже готовую выдадут. Но мы присмотрели подруге другой подарок, пошли отказываться. (Фу-фу-фу, это так неловко ваще)
Так вот, а там уже другая тетка (до этого всё время была классная и добрая), и вдруг такая "Ну, пишите заявление"
В заяление надо дату, номер чека, от кого, причину адекватную, номер и серию паспорта, кем и когда выдан, адрес места проживания... О____о
Это значит в заведениях покруче не спрашивают, а в разделе, где на заказ делают брелки и кружки такая доскональность... Ппц... Нафига вот им мой адрес, домашний и сотовый? Послать открыточку "Ты умрешь через семь дней", или как?
Такая личная инфа же. Им просто нереально повезло, что я каким-то чудом вспомнила серию с номером, и даже дату выдачу, чудаки на 14-ую букву алфавита >___>
Но подарок мы купили все-таки классный, доо
Спасибо за пост (3) от: donatello46, Павел, донни
25.03.2013, 16:34
@kisska 007, Сонь, я тебе не советую вот так просто личные данные свои предоставлять. Фиг с деньгами на кружку, это мелочь по сравнению с тем, на какую сумму можно попасть.
В таких случаях требуйте:
1. официальный документ (желательно выписку из государственного закона), регламентирующий право "тётки" просить у вас подобную информацию;
2. их собственную бумагу на официальном бланке организации, в которой она [организация] или никогда и ни под каким видом не предоставит ваши личные данные никому, кроме (здесь лучше бы стояло "никому", максимум - прокуратура РФ и МВД).
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
25.03.2013, 17:50

  Сообщение от kisska 007 

В заяление надо дату, номер чека, от кого, причину адекватную, номер и серию паспорта, кем и когда выдан, адрес места проживания... О____о

Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных"
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"

Вообще тут очень большой вопрос, очень вероятно, что магазин вообще имеет права не возвращать деньги. Поэтому всегда лучше сначала заказать, а уже потом оплачивать

Все эти данные собираются просто для запугивания, типа "вдруг отстанет". И, безусловно, хранить их без сертифицированного оборудования (а у магазина его нет на 99.99%) - нарушение 152-ФЗ.

Я тут недавно в каком-то магазине одежды тоже горе-продавца опрокинул
Он меня спросил "хотите скидку?". Ну я говорю, что хочу (а кто не хочет?), продолжил что-то дальше пробивать там, закончил, говорит - вам надо анкетку заполнить. Ну там, естественно и все ФИО, и адреса, пароли, явки. Ну, т.к. дело добровольное (хочешь скидку - пиши), то я выдумал отличного персонажа, мне сделали скидку, я оплатил, покупки забрал, после чего продавцу сказал, чтобы он это всё удалял, потому что тут правды на 0 грамм бедный продавец, видели бы вы его лицо )
25.03.2013, 18:13
@Krang, ух, ты злой какой

Эйчары тоже паспорт и прочее бла-бла-бла требуют. Ну нафига им сразу паспорт? По серии и номеру принимают, как будто. Бесит.
Завтра на работе мне как раз новую форму заявления о согласии на обработку персональных данных делать. Надоело уже.
Спасибо за пост (2) от: Krang, VEROCSANA
26.03.2013, 15:20
Весь ужас сегодняшнего утра одним комиксом. Похоже, мои прошлые игровые навыки меркнут пред "истинным великолепием трудов" х))
Миниатюры
by_me.jpg  
Спасибо за пост (4) от: Cowabunga Karl, donatello46, Rebel Of Fire, донни
26.03.2013, 15:39
О чёрт! Где мой Морровинд?!?
Хочу гамать в Морровинд!
Ответить
Страница 364 из 476:  « В начало 264 314 354 360 361 362 363 364 365 366 367 368 374 414 464  В конец »
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3):