Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Фан-арт от Extasy
   26.03.2012, 01:59  
Блин... В кошмарном сне не приснится! =) Учусь рисовать в фотошопе... Чернота! ХD
Миниатюры
Ужас.jpg  
         26.03.2012, 17:32
Самокритика - это хорошо! =))
А вообще, красиво ) Мне бы так в фотошопе Цвета ты хорошо подобрала, они довольно гармонично сочетаются, поэтому смотрится как в живую Даже хорошо, что ты использовала неяркие оттенки. Так и атмосфера соответствующая появилась, этаких плохишей )
Конечно, это не твой предел )) Уверена, следующие работы будут значительно лучше. Вот здесь Раф кажется немного обвисшим И можно добавить больше четкости элементам, которые к нам ближе.
Последний раз редактировалось VEROCSANA; 31.03.2012 в 16:58.
            26.03.2012, 21:36  
Спасибо! =) Я буду стараться. Как раз и хотелось создать атмосферу грязного сек... эээ... плохишей, да-да! *а во всем виноват РН со своим ночным домогательством в чате* =)
         19.05.2012, 22:23
Отличные работы! Браво!
Очень нравится самый первый рисунок "Fallen hero" , мягкие штрихи. Вообще у тебя удачные карандашные рисунки Так же хочется отметить рисунок с грустным Лео, цветопередача радует. Так держать!
   04.06.2012, 15:59  
Спасибо за пост (8) от: donatello46, Donnie, Julia, kisska 007, Klunk, Li-tяn, Raph 007, VEROCSANA
         04.06.2012, 16:40
         04.06.2012, 17:00
         05.06.2012, 15:56
*Умерла и воскресла, умерла и воскресла от счастья*
*Потеряла сознание*
БОГ ТЫ МОЙ! ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО! ПОТРЯСАЮЩЕ! ПРЕВОСХОДНО!
Я улыбалась минут пять, как ребенок, расплываясь в лыбе на поллица! Экси... ))
Какие детали! Какой цвет формы! Это прекрасно! ^___________-^
Изображения
 
         13.07.2012, 21:33

  Сообщение от Extasy 

Блин... В кошмарном сне не приснится! =) Учусь рисовать в фотошопе... Чернота! ХD

o_O а почему я не видела этот рисунок?! Дин, нехорошо утаивать))
Он шикарен =)
            13.07.2012, 21:35  
Вик, мне стыдно - я настолько разочарована в себе насчет этого рисунка, что даже забыла его тебе показать. Х)) Спасибо! Х)
         13.07.2012, 21:39

  Сообщение от Extasy 

Блин... В кошмарном сне не приснится! =) Учусь рисовать в фотошопе... Чернота! ХD

Почему чернота? вообще улетно!
   15.01.2013, 15:36  
Разгребала кучу хлама в своей комнате. Нашла блокнотик. А в нем рисунок. Видимо рисовалось, когда писала фанф "Здравствуй, брат".
Миниатюры
паспорт017.jpg  
Спасибо за пост (6) от: Dark Man, donatello46, Julia, Klunk, VEROCSANA, Катерина
         15.01.2013, 16:15
@Extasy, не бей меня, но я никак не могу вспомнить сюжет фанфа х) Это где про войну?
Отлично лицо нарисовала, костюм, тени - круто смотрится! Но тело ты явно ему укоротила. И еще, когда первый раз посмотрела, подумала, что это космонавт с гитарой Вот такие ассоциации х) С руками определенно намудрила, локти на уровне плеч )
            15.01.2013, 16:54  
@VEROCSANA, да-да, это тот самый про войну. Только он у меня и правда скорее космонавт с гитарой.
Над телом и впрямь поиздевалась на славу. Спасибо за критику, Вер, я буду работать над собой дальше.
         15.01.2013, 17:07
Блин, а я ведь тоже подумала на космонавта с гитарой. хD
Восхитительный арт. :3 Я вот с тенями не дружу вообще. Только вот левая рука (от зрителя, если что) как-то немного не естественно выглядит, как мне кажется. А так, полный улет!
         16.01.2013, 09:39
ВАААААААУ!!!!! Как же я раньше-то сюда не зашла! Какая непростительная ошибка! Все... можете убить меня на месте=)))

Динара=)) Это просто потрясающие рисунки!!! Я хоть и начала просматривать с последней страницы, но самым ударным для меня оказался первый пост! завораживающая графика! Эмоциональная! Прямо за душу берет=)))

Со всем вниманием просмотрев все твои творения, я пришла к выводу - Я влюбилась в глаза! У тебя прекрасно получается создавать их выражение! Особенно опять-таки в первом и особенно глаз Рафа=))) Действительно, как живой!
         16.01.2013, 09:47
@Extasy, рисунки шикарные)))) у тебя здорово получаются глаза, крайне выразительные. Насчет анатомии - это дело наживное, придет с опытом, так сказать))) а вообще. на мой лузерский взгляд - все просто замечательно))) Особенно мне скетчи нравятся)))) попробуй черно-белую графику))))
Ыть Х))) в общем, я в восторге))))
            16.01.2013, 09:49  
Спасибо всем! Очень приятно. Постараюсь найти время для новых рисунков. А то давно я карандаш в руке не держала, уже соскучилась по этому ощущению.
         16.01.2013, 13:41
Рисунки прелесть!
Уже наверное сотый раз скажу это, но не могу молчать - у тебя здорово получаются глаза!!!
Столько эмоций в них передано!!!

Жду новых творений=) да прибудет с вами муза=)
Ответить
Страница 4 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):