Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
09.10.2013, 23:13
ребята, у меня проблема, я спиваюсь.
у меня настолько всё печально, что когда я трезвая - я не ощущаю себя. У меня в жизни полная жопа, и я постоянно пью с другом. И вот я сейчас снова пьяная пишу эти строки... Когда я трезвая - мне скучно, уныло и печально. Зачем я живу?
11.10.2013, 13:37
@Storm, ну вроде нормальные со вкусом лосося! @Rider, а кто тебя знает? Хватит бухать иди в спортзал! Быстро!!!
Спасибо за пост (1) от: Шторм
11.10.2013, 16:45
Ура, спустя два года я вернулась в свою комнату. Только мой папа может 2 года делать косметический ремонт
Спасибо за пост (1) от: траксимус
12.10.2013, 01:01
@траксимус, по правилам форума нельзя кидать свою полуголую фотку, я и так накаченная и это не мешает мне пить) Кстати я сегодня опять нажралась(
13.10.2013, 12:52
В Сыктывкаре метель. все белое становится, а мне с каждым днем становится сложнее переживать разлуку с близким мне чудом, с моим гением... Хочу вязать. Тупое желание, но блин, реально, просто хочется что-то связать. Купила себе игрушку Сплинтера-12, нескольких лошадок(я до них больная). Жду 24 число, а 25 - уже 13 месяцев...
Хочу домой Х_Х
13.10.2013, 22:10
Да простят меня все шкальники и старше-шкальники ,но в Школе настолько легко что мне... *взглатываю*... не трудно учится! Я то думал что будет труууууудно, а на самом деле, всё понятно и просто! Каждый день по пятёрке приношу, но я не ботан. Потому-что я получил раз одну двойку, да и то знал домашку, а двойку за то что учебник забыл. Не справедливо! Я протестую! Нечестно.

Ну а так этот день прошёл не плохо, по крайней мере не было неприятностей.
13.10.2013, 22:38

  Сообщение от Кибер-морковка 

Я то думал что будет труууууудно, а на самом деле, всё понятно и просто! Каждый день по пятёрке приношу, но я не ботан.

Это ты где учишься?

я долго и отборно ругала гимназию за то, что с переходом в неё перестала высыпаться. Но нашёлся фактор. благодаря которому я снова люблю её всеми фибрами души - аппарат с мороженым у гардероба
14.10.2013, 09:42
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
14.10.2013, 12:00
@Кибер-морковка, по-моему в первом классе все на 5 учатся
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
14.10.2013, 14:29
@Кибер-морковка, каждый день по пятёрке ? По твоей орфографии и не скажешь... Посмотрим, как тебе всё будет понятно годиков эдак через 5.
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
14.10.2013, 15:44

  Сообщение от junior2o 

P.P.S. @Кибер-морковка не кастуется, лучше бы он все таки назвал себя Зубастик

Не человек выбирает себе Ник, а Ник выбирает себе человека.
14.10.2013, 19:14
Сегодня был настолько насыщенный день, что уж прям черезчур... Последнее меня выбило из колеи. -_-
Днем мы с подругой ездили за... Билетами на Limp Bizkit!!! 22 ноября одна из моих любимый групп приезжает! Как раз через два дня после моей Днюхи! Мы с Аней орали, как резаные на улице, когда билеты оказались у нас на руках. х)
Потом я за 1500 в детском мире купила 27-и сантиметровую фигурку Рафаэля! Тут я тоже была не сдержана в эмоциях... Но последнее... Прям до слез...
Мне сообщили, что один человек, с которым я хорошо общалась, разбился насмерть на машине... Вчера были похороны... Просто без слов...
Спасибо за пост (2) от: Perseus, Raph 007
15.10.2013, 11:19

  Сообщение от Катерина 

за... Билетами на Limp Bizkit

Я бы тоже визжал, если бы была возможность сходить на их концерт "Но я живу в дерев...в поселке, городского типа"
Спасибо за пост (3) от: Nightwing, Катерина, Шторм
15.10.2013, 18:14
Теперь у меня есть такой няшный Рафаэль и два билета на LB. И все приобретено в один день.
Таким Рафом и убить не долго, он тяжелый, как фиг знает что. хD
Миниатюры
Билеты на LB (4).jpg  
Спасибо за пост (5) от: donatello46, Extasy, junior2o, Шторм, донни
15.10.2013, 23:52
"Убейте меня метеоритом" (с) Опасная Утка
Два часа я сидела на собственной сумке в тесном кабинетике, куда упихалась группа из 16 человек, примерно вела конспект, домой вернулась к 22-00, только сейчас закончила уроки /у меня сейчас 23-50/ и при этом ела в последний раз вчера вечером... Психопатия прогрессирует... А так всё - полный позитив!
Спасибо за пост (1) от: Катерина
17.10.2013, 16:06
@Катерина, оу, Раф реально классный, правда я не понял что в нем няшного...

То классное чувство когда тебе купили крутящийся стул... ХD
Спасибо за пост (4) от: donatello46, junior2o, Nightwing, Катерина
17.10.2013, 20:26
Счастье - это придти домой и лечь на мягкий диван. С большим-большим бутербродом... И с конспектом по паразитическим червям.
Спасибо за пост (1) от: Катерина
17.10.2013, 22:02
@Storm, это же Рафаэль и этим все сказано. Для меня он в любом виде няшный, даже в расчлененном.
@Мария rock, приятного аппетита. Тебе и червям.
Спасибо за пост (1) от: Шторм
18.10.2013, 14:33
Я в учусь пятом классе.

ПовАр. У нас в классе один пацан читал (не помню что) ну короче он вместо пОвар прочитал повАр. Лол. И сёдня на информатику этот же пацан принёс нетбук и угадайте что я на его рабочем столе видел? Песни Ромы Жёлудя. Я вот не понимаю: как можно это слушать? Пацан то вроде нормальный. Хотя сам иногда напевает мне на зло "это ещё не лаайк". Откуда он знает что я его ненавижу (как и все тут(я надеюсь)?

Так что все кто ещё ЭТО не слушал не слушайте. Не трамвируйте психику.

Последний раз редактировалось desnout; 18.10.2013 в 17:08.
Спасибо за пост (2) от: junior2o, Perseus
18.10.2013, 20:28
@Катерина, спасибо)

Олимпиады и олимпиадные задачи по биологии - зло. Решая их, мы придумали живородящую сумчатую птицу и почти вывели формулу расчёта коэффициента полезности клетки, опираясь на модель идеального человека, у которого клетки всегда затрачивают ровно столько энергии, сколько вырабатывают Я лично вычислила КПД клетки
Спасибо за пост (1) от: junior2o
19.10.2013, 20:14

  Сообщение от Rider 

ребята, у меня проблема, я спиваюсь.
у меня настолько всё печально, что когда я трезвая - я не ощущаю себя. У меня в жизни полная жопа, и я постоянно пью с другом. И вот я сейчас снова пьяная пишу эти строки... Когда я трезвая - мне скучно, уныло и печально. Зачем я живу?

Силу воли за одну неделю не воспитаешь.
У тебя наверняка есть родственники или непьющие друзья. Хоть один.
Ну и реши для себя, хочешь ли потерять лет через 5 красоту и молодость, обменяв на алкоголь. Сдохнуть никому не нужной и с отвращением к самой себе.
Мед.учреждения, психологи... реабилитационный центр, в конце концов. Хочешь ли ты жить вообще, или сдаться, променяв всё вокруг себя, саму себя на бутылку.
_________________________________________________________________

Месяц назад наконец купили ноутбук.
Почти завершили ремонт в комнате.
На меня повесили два сайта на базе ucoz'а и часть работы в Барсе.Образование. На работе сплошной аврал. Каникулы скоро, а я никак в ритм не войду.
Снова хочу в отпуск.
Вчера закончили просмотр всех фильмов о Гарри Поттере. Спорили, почему всё именно так, а не иначе. Меня грозились несколько раз выгнать из комнаты за комментарии и спойлеринг. Всё-таки я - ходячая энциклопедия по миру ГП. Вернуться бы в то далёкое время, когда я только знакомилась с ним.
Спасибо за пост (1) от: junior2o
20.10.2013, 23:35
Дамблдор растил Гарри на убой Волан-де-морту, как овцу. Лили Поттер, предсказуемо и типично предпочла жениться на отвязном парне с мотоциклом. Профессор Снейп не заключал непреложного обета с Дамблдором по защите Гарри Поттера, а посему непонятно, зачем он его защищал.
21.10.2013, 01:21

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Силу воли за одну неделю не воспитаешь.
У тебя наверняка есть родственники или непьющие друзья. Хоть один.
Ну и реши для себя, хочешь ли потерять лет через 5 красоту и молодость, обменяв на алкоголь. Сдохнуть никому не нужной и с отвращением к самой себе.
Мед.учреждения, психологи... реабилитационный центр, в конце концов. Хочешь ли ты жить вообще, или сдаться, променяв всё вокруг себя, саму себя на бутылку.

У меня и родственники, и все друзья пьют, я же общаюсь только с себе подобными) Я и так теряю молодость из-за обязанностей, которые взваливаются на мои плечи. Работа, например. И так я живу: работа-учеба-дом. Это ужасно. Это не то, чего хочет моя мятежная душа. Фишка в том. что трезвой - я не я. Я не ощущаю себя. Я УГ, когда не пью. Да и быть кому-о нужной - это тяготы ответственности.
Ответить
Страница 384 из 476:  « В начало 284 334 374 380 381 382 383 384 385 386 387 388 394 434  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):