Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
09.07.2013, 12:22
@Мария rock, грустно когда в жизни что-то происходит из-за чего все мечты и планы рушатся, и ещё грустнее если с этим ничего нельзя поделать. Желаю тебе не унывать и найти себя в другой сфере. Не сдавайся!

@kisska 007, ну ты прям боец! Насчет коллектива в лагерях - я там вообще ни с кем не приживалась, но я к этому привыкла и мне как интроверту так гораздо легче. Но ты всё же нашла настоящих друзей - это прекрасно. Про лазанье по заброшенным местам с пушкой наперевес - по-белому истекаю завистливой слюной. Это ж так классно! Я друзей хотя бы на пинбол подбивала, но нет - все неженки (даже парни). А у тебя там такая атмосфера была - ну просто супер!

Мне опять паршиво. Опять постоянно реву. Или злюсь. Два моих уже привычных состояния. Сегодня сбегу от самой себя в гости к подруге - может она меня приободрит. Давно не виделись - год точно, уж я думаю найдем о чем поболтать. За окном паршиво, как и на душе - холодно, серо и уныло. Надеюсь хоть во второй половине дня выйдет солнце.
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
09.07.2013, 14:26
В тему лагерей. Была только в летних школьных и в Орлёнке в 2003 году. Мы были достаточно дружной командой, чтобы на конкурсах показывать фокусы вроде "поднять человека одним пальцем", но сейчас уже совершенно не общаемся. Хотя разъезжались: "хныык, пиши мне! хныык, и я тебе напишу!". У меня во френдлисте вк есть несколько девочек оттуда.
_______________________________________________________________

У нас наконец-то дождь... Не зря я утром зонтик взяла, не зря
Люблю дождики. Хоть окно на ночь можно не открывать сегодня. Сплю в другой комнате, окна выходят на проезжую часть. Всю ночь движение не утихает.
_______________________________________________________________

Почему-то вспомнила, как в детстве меня в детский сад будили. Часто маму просила соседка отвести в садик и её ребёнка - мальчика Диму. Будила она его очень рано. А я ж соня...
Однажды мама будит меня: "Наташ, вставай, в садик пора!"
- Рано. Я сплю.
- Вставай, уже Дима пришёл, возле кровати стоит.
- Неправда, не пришёл Дима...
А мальчик Дима всё-таки пришёл и недоумевал, почему его в такую рань подняли, а я продолжаю подушку мять
Как давно это было.
10.07.2013, 14:19
@Rebel Of Fire, у меня с лагерными подругами такая же фигня - расставались аж рыдали, а потом как-то общение оборвалось.

  

окна выходят на проезжую часть. Всю ночь движение не утихает

Угу, у меня тоже самое. Причем вроде живем на третьем этаже, а когда какой-нибудь грузовик или байкер ночью проезжает - аж стены дрожат.

Съездила за пакетиками. 100 штук. Офигеть какие они тяжелые. Я ещё утолщенные взяла вместо обычных. Доползла. Плюс ещё попутно на рынок зашла - купила себе вкусняшку (я заслужила).
10.07.2013, 15:50
@Extasy, зачем тебе 100 пакетов, если не секрет? х)
Сегодня такое ленивое настроение, ничего делать не хочется
10.07.2013, 15:58
@VEROCSANA, это такие пакетики на zip-замках. Мне они нужны для того, чтобы разобрать с дачного чердака всё моё ЛЕГО - там уже оригинальные коробки сгнили от сырости. Думаю даже ста штук не хватит...

  

Сегодня такое ленивое настроение

как я тебя понимаю. Но через часик я всё-таки заставлю себя хотя бы на полчаса выйти погулять в парк с блокнотом и карандашом.
11.07.2013, 00:51
ну вот и сдана крайняя сессия, осталось чуть меньше года до защиты диплома, надо делать, но сначала привести колесный агрегат в порядок, и на стройке закончить дела.
11.07.2013, 01:01
@Donatello, не ожидала я много лет назад, что универ буду заканчивать в тот же год, что и ты.
11.07.2013, 01:03
@Rebel Of Fire, а я тем более ой как не ожидала, что буду оканчивать с тобой даже в один и тот же месяц, не то что год О_О.
11.07.2013, 10:26
Сегодня не могла заснуть до пяти утра. Всё перепробовала - почитать скучную книжку, порисовать (обычно это выматывает), даже белье ночью постирала и развесила (вот свекор был бы в шоке если бы вышел ночью в туалет ), суп сварила, посуду помыла... Без толку. Думала, что эта ночь никогда не закончится.
Спасибо за пост (4) от: kisska 007, Klunk, VEROCSANA, донни
11.07.2013, 10:36
Вчера ко мне подруга приехала с лагеря с ночевкой. Та самая :3
(Сейчас кто-то будет очень много хвастаться)
О да, вот это я понимаю оттянулись! Забацали нехилый такой торт, он получился ИДЕАЛЬНО, есть надо с пломбиром и всё было прекрасно. Разговаривали по душам. Я, например, со своими друзьями на такие темы поговорить бы не смогла. А это - так, человек отвлеченный, который за 3 недели узнал меня лучше, чем некоторые за 9 лет. (как оно, впрочем, обычно и бывает)
Много-много говорили и много ели. Даже... Даже, черт подери, клубнику со сливками! ^^ Сбылась моя извращенная мечта! Это действительно божественно вкусно, особенно если есть не спеша, медленно, смакуя...
По-моему такими и должны быть друзья.
11.07.2013, 13:41

  Сообщение от kisska 007 

Даже, черт подери, клубнику со сливками! ^^

ммм, даже я не пробовал такое
11.07.2013, 16:38
@kisska 007, как это классно! =) Моя последняя ночевка с подругами была где-то года два назад. Клубника со сливками - вкуснятина! =)

А я отравилась. Хорошо, что мне сегодня никуда не надо. Точнее надо конечно, но нафиг - здоровье важнее. Лежу, температурю, периодически спешу на встречу к белому другу. Самая жесть, что хочется есть, но даже обычная вода вызывает отвращение. И как я только умудрилась? Вроде ничего опасного не ем... Мужа уже бедного достала - названиваю каждый час просто поболтать. Привычка у меня такая - когда физически плохо с кем-нибудь болтать.
11.07.2013, 16:49
Ура! Я защитил диплом!
Теперь засучим рукава и наведём тут порядок ))
11.07.2013, 17:15
Спасибо за пост (1) от: Krang
11.07.2013, 18:26
Спасибо за пост (1) от: Krang
11.07.2013, 21:04
Спасибо за пост (1) от: Krang
12.07.2013, 15:21

  Сообщение от Extasy 

@VEROCSANA, это такие пакетики на zip-замках. Мне они нужны для того, чтобы разобрать с дачного чердака всё моё ЛЕГО - там уже оригинальные коробки сгнили от сырости. Думаю даже ста штук не хватит...

Наш Штарм нервно курит и завидует в сторонке...
Спасибо за пост (5) от: Bdfy, Cowabunga Karl, donatello46, Extasy, Шторм
12.07.2013, 15:57
Спасибо за пост (2) от: Extasy, kisska 007
12.07.2013, 16:59
@Raph 007 @Шторм, да ладно - всего-то около 150-200 коробок.
На днях заходила в магазин Лего, там мне сказали, что лего TMNT появятся в продаже в августе. Так что прибавится ещё несколько наборов.
Спасибо за пост (2) от: Klunk, Шторм
13.07.2013, 18:25
Что за день, что за люди, что за город...
Но начну по порядку.
Некоторые уже вкурсе что я со своей муз. группой приняли участие в рэп(и рэпкор) фестивале. Мы выйграли первое место. За что нам дали аппаратуру музыкальную. Но это не важно... Сегодня я должен был идти брать её к себе у моего друга, который первоначально после победы забрал её к себе домой. Ну мы собрались вчетвером и пошли. Ну и что вы думаете? На нас напали двое двадцатилетних придурков, у которых вроде было 3-е место. Мол, мы нечестно победили, мы подкупили и т.д. Ну для нас это обычное дело, т.к. город у нас по криминалу Лос-Анджелесу не уступает...и конечно у каждого из нас уже был как опыт, так и по ножу. Увы, но я всегда с кем-то "на ножах". Ну а эти двое неожидали такого от 15-летних и когда увидели ножи свалили нафиг. Теперь уже страшно выходить из дома просто. Кругом неадекваты какие-то. За полгода 4 убийства и 2 суицида в нашем районе. И это...и это страшно.
13.07.2013, 20:26
@Raph 007, офигеть ситуация . А вообще интересно , как двадцатилетние "посоны" могли поджидать , нападать на ребят , которые на 5 лет , НА 5 ЛЕТ , младше их . По-моему это не то что неадекват , это просто не по-мужски . 20 лет - это не игрушки , многие уже своих детей в садик водят в 20 лет ... В 20 лет надо наверное уже наконец-то научиться поведению и стать мужчиной , а не гоняться за 15-летними парнями по городу из-за ср*ного 3-го места и ср*ного конкурса . Задай им этот вопрос при встрече (конечно , не дай Господь ещё раз встретиться с такими долбонавтами)

Последний раз редактировалось donatello46; 13.07.2013 в 20:28. Причина: Грамматика , чё
Спасибо за пост (4) от: kisska 007, Nightwing, Raph 007, Шторм
13.07.2013, 21:03

  Сообщение от donatello46 

...А вообще интересно , как двадцатилетние "посоны" могли поджидать , нападать на ребят , которые на 5 лет , НА 5 ЛЕТ , младше их . По-моему это не то что неадекват , это просто не по-мужски . 20 лет - это не игрушки , многие уже своих детей в садик водят в 20 лет ... ...

Могли. Неразумные люди, думающие задницей, в любом возрасте встречаются.
Один вопрос, чего это у нас многие в 20 лет детей в садик водят? Рановато. Даже с поправкой, что матери/отцу ребёнка на момент его рождения было меньше 18 лет, не слишком много таких оказывается в садике. И не так много подобных детей.

@Raph 007, поздравляю с победой
Спасибо за пост (2) от: donatello46, Raph 007
13.07.2013, 22:58

  Сообщение от Rebel Of Fire 

чего это у нас многие в 20 лет детей в садик водят?

Ну не знаю , например у меня есть такие знакомые , вот
13.07.2013, 23:08

  Сообщение от donatello46 

Ну не знаю , например у меня есть такие знакомые , вот

Хм, я знаю даже таких, кто умудрился родить в 8/11 классе. Они, безусловно "водили" своих детей в сад
Насколько мне известно, сейчас ситуация уходит в сторону "за 25" и дальше. Довольно много людей стремятся сначала на ноги встать, а потом уже детей делать И я их понимаю.
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
Ответить
Страница 377 из 476:  « В начало 277 327 367 373 374 375 376 377 378 379 380 381 387 427  В конец »
Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4):