Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
11.08.2012, 19:11
Кис, понимаю тебя. Книги - ещё тот наркотик. =)) Сейчас дочитываю Баркера - потом примусь за Громыко (шатает меня нехило - от хоррора к юмористическому фентези)
Вот как теперь я сижу на работе - меня передвинули. Перед носом - моя начальница, за спиной - главбух. Блеск.
Миниатюры
ппп.jpg  

Последний раз редактировалось Extasy; 11.08.2012 в 19:17.
Спасибо за пост (3) от: kisska 007, Liana Valkirija, VEROCSANA
11.08.2012, 19:12
Как же ты теперь будешь писать фанфики?
Настойчиво предлагаю уволиться
Спасибо за пост (3) от: Extasy, VEROCSANA, Мария rock
11.08.2012, 22:16
Беда не приходит одна

Во-первых - мышь.
Поймала её голыми руками в пакете, где она искала какую-то вкусняшку, посадила в банку из-под шашлыка. Смотрела и любовалась. Воистину милые создания, почему их так боятся? :3
Мыши... Пфф. Это Алтайский Край, детка, это широкие поля, где живут мыши и не особо стесняются людей, живущих на первом этаже/земле.
Покормила хлебушком, поиздевалась (ну Кошак, че ) подкидыванием банки вверх-вниз. Скалила на неё пасть, пугала, - пофиг. Отпустила. Милашка, прям как хомячок :3

Во-вторых - чай.
Решила расслабиться чаем (за этим на кухню и приходила), наплюхала кипятка, заварила, половину снямкала с вкусняшками, потом пошла в зал. С полупустой кружкой чая в одной руке, и, с горсткой шоколадных грибов - в другой.
Слышу возглас с дивана (комп у стены, за ним):
- Нефиг чай сюда таскать, пей на кухне.
И буквально в ту же секунду я запнулась мизинцем (!) об ножку стула, остановилась, по инерции тело подалось вперед... К сожалению, вместе с руками
Грибы в дрова, чай на всем столе, компьютерная мышь сиротливо поникла в луже. Идилия.
А я так и продолжаю стоять с кружкой в руках, где на последнем волоске держится пакетик чая.
Это кара Божья
Спасибо за пост (4) от: 4erepaha, Extasy, Liana Valkirija, VEROCSANA
11.08.2012, 22:58
Блиииииин! Нафига я столько печенек напекла!!!! Мы ж их до утра не съедим! ...Но до приезда домашних надо их съесть... А то если они узнают, что я отлично веду домашние дела, то обязательно попытаются привлечь меня к домашней работе... К счастью, у меня ещё полным-полно времени.
12.08.2012, 04:07
Кисс, ты вносишь в дневник свои тренды
Был в городе, и забрёл в "Планету". Не нашёл для себя ничего путного, и вспомнил про Куприна. Мы каждый год читаем его произведения. И они производят всегда на меня самое сильное впечатление."Детский сад","Белый пудель", и ещё пару (названия я точных не помню =( ) Я уже читал ещё один рассказ "картина" не по программе. А сейчас наткулся на интересную повесть "Яма". Позже я узнал, что есть и фильм по рассказу и понял, прочитать, а позже и глянуть экранизацию мой долг! =)
Спасибо за пост (3) от: kisska 007, Raph 007, VEROCSANA
12.08.2012, 13:15
Прохожу какой-то тест. Там вопрос: Когда вы лучше всего себя чувствуете. И варианты ответов:
Утром;
Днём и рано вечером;
Поздно вечером.
Первый вариант ответа меня заставил слегка зависнуть
...Впрочем, я когда вижу это слово, частенько слегка зависаю... (Вспомнилось, как в школе по телеку показывали "НТВ утром"...и я неправильно прочитала название.....)

Последний раз редактировалось Liana Valkirija; 12.08.2012 в 13:19. Причина: Дополнение
Спасибо за пост (1) от: Nikto
12.08.2012, 13:34
О лето, почему ты так безжалостно?!
Почему для меня лето - это не купалка, песочек, травка и деревья, а в первую очередь каждодневная прополка мозгов и огорода?
А когда вся эта мутатень уже подходит к концу, и наступает момент влиться в солнце, травку и деревья - понимаешь, что профукал всё лето зря
Спасибо за пост (3) от: 4erepaha, Liana Valkirija, Мария rock
12.08.2012, 17:20
Вау, день просто классный.

Ездили на местный аэродром за чабрецом. При подъезде к взлетно-посадочной табличка "аэроклуб". Букву А кто-то отлепил Чабреца так и не набрали, зато полетали. 1000рэ пятнадцать минут. Самолетик на 1 пилота и 1 пассажира. Хотели на дельталете, но опоздали. Мы и так в горах, а тут ещё от них на километр поднялись. Пилот все финты крутил. Причем так много, что я невольно ощущаю себя Старскримом Он мне Эльбрус показать хотел, но из-за облаков ну ни... хозяйства не видно

Ну вот, приехали без чабреца, чай будет только с мелиссой. Сходили на реку. Поняряла в мутной воде, в иле поутопала... Красота))) Прям как черепаха))) Пять дроздов с вытянутой руки винтовкой пристрелила (а нефиг им было наши груши клевать) Осталось для дяди баклажаны пожарить и все. Завтра к нему в дурку поедем. Машину жалко, туда ж дорога через горы по грунтовке(((((
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Liana Valkirija
12.08.2012, 17:40
Сегодня опять дома не ночую... Кот, наверно, скоро с ума сойдет. Скажет: "Ну, мать вообще обнаглела! В этом месяце уже который раз дома не ночует, а ещё мне что-то говорит!"
Спасибо за пост (2) от: Extasy, Мария rock
12.08.2012, 18:46

  Сообщение от Мария rock 

Ну вот, приехали без чабреца, чай будет только с мелиссой.

Мелисса :3
Я в детстве когда у бабушки ночевала, она давала мне огромную подуху, набитую мелиссой Думаю, как я сладко просыпалась, говорить не надо х)

А самый вкусный чай с ней же мне тоже сделала бабушка, совсем недавно))
Просто сорвала, помыла, в заварник с кипятком. Всё. Никаких пакетиков и сушеных травок. Красота. Это был вкуснейший чай в моей жизни ^^

Посмотрела "Легенды ночных стражей", прикольно =)
Понравилась песня, разобрала в ней слова, вбила в поисковик, нашла. Owl city. Какие там мелодичные и красивые песенки ^^
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
13.08.2012, 00:00
А я сегодня испытала весь диапазон эмоций - от негатива до позитива. Во-первых, мы рванули на свободную мамину хату. Позвали туда нашего друга, закупили еды и здорово там посидели. Я нашла аудиокассету, на которой я, моя бывшая лучшая подруга и её сестра дурачимся - играем в ЧН. Х)) Я (блин блинский!) была Майки! =)) Смеялась до истерического плача пока слушала (даже муж с другом из кухни прибежали - думали мне плохо)... Ещё я испытала необыкновенное, почти забытое чувство когда вставила кассету в магнитофон и нажала кнопочку перемотки. Господи, я словно вернулась в 90-ые... Кассетные плееры, перемотка кассет путем карандаша, запись любимых песен с радио на кассету... Эх, сейчас наверно дети с квадратными глазами посмотрят на кассету и спросят "Что это такое и с чем это едят?" Меня так захлестнули воспоминания, что я аж прослезилась. Вот вам и картинка - сначала Экс ржет до потери пульса, потом ревет почти навзрыд - мужчины серьезно задумались о вызове психушки. Х) О, ещё у меня сегодня получилось азу из говядины! Не жесткое, не пересоленное - по крайней мере мужчины молча сжевали. Х) Но вечером меня поджидал неприятный сюрприз - я заболела. Сижу и чувствую - лоб горит, знобит, в горле першит... Извинилась перед ребятами, пошла спать. Но легче не стало. В общем, я разбита. Ненавижу болеть! =(
Ну и ещё один позитив - нас позвали на пикник загород. На машине. Пять человек в компании. Костер, палатки, шашлыки... И пои! Я наконец-то возьму пои и устрою первый за это лето покрутон. И у меня будут зрители! =)) Это ж как бальзам на душу - выступать, работая на публику, а не просто для себя. Сразу такие эмоции... Такой драйв. Такая уверенность в себе. =)
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Liana Valkirija
13.08.2012, 09:54

  Сообщение от kisska 007 

Мелисса

Сейчас мне это слово напоминает знаменитую песню "Nosa"
13.08.2012, 12:11
@Extasy, ты просто большой ребенок х))
Так мило, даже сказать нечего Разве что, выздоравливай =)

Кстати, поздравляшки меня с переходом рубежа в 1.000 лайков ^^
Пойду отмечу и выпью бокальчик сока за ваше здоровье х))

Последний раз редактировалось kisska 007; 13.08.2012 в 17:38.
13.08.2012, 21:12
Съездили в дурку. Вчера встретили одну свадьбу, сегодня две похоронные процессии. Мне так понравился синий гробик с белыми лилиями Такоооооой кавайный)))
13.08.2012, 21:52
Всем привет! Поздравьте меня! У меня 9 августа братик родился! С именем, правда, еще пока не определились. Через пару дней поеду с отцом Алису из род дома забирать. Хоть мы и от разных мам, но я буду считать его родным, как и Данила. Это так круто! Я, конечно, детей не люблю, но чувствую в этого ребенка я душу вложу. ^^ У меня уже фотка есть - Алиса на свой телефон сфотала и мне скинула. Он такой сморщеный там, как куриная попа, и щекастый. хD Прелесть!
13.08.2012, 22:03

  Сообщение от Катерина 

Он такой сморщеный там, как куриная попа, и щекастый.

Откуда такие познания в анатомии птиц?

Шучу, шучу)) Поздравляю)) Назовите Тимошей ^^
13.08.2012, 22:25
Пасяб за поздравления! ^^
Тимоша у меня племянник будет, который должен родиться в ноябре или декабре.
Все родственники хотят Арсений, а я не оч как-то. Алиса хотела бы Климом назвать, но папа против. х) А я не знаю, чего хочу, главное, чтобы сочеталось с Катей и Данилом.
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
13.08.2012, 22:28
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Liana Valkirija
13.08.2012, 23:23
Лихорадочная неделя. Когда закончится, буду с новой фамилией
14.08.2012, 10:10
РоФ, надеюсь, что с хорошей фамилией. А то какая-нибудь "Джигинишивилли" тебе бы не пошла
14.08.2012, 10:13

  Сообщение от Павел 

РоФ, надеюсь, что с хорошей фамилией. А то какая-нибудь "Джигинишивилли" тебе бы не пошла

Эй!У моего друга такая фамилия Артур Джигинишвилли!
14.08.2012, 10:29

  Сообщение от Turtle X 

Эй!У моего друга такая фамилия Артур Джигинишвилли!

Какая популярная фамилия
Спасибо за пост (6) от: kisska 007, Klunk, Nightwing, Nikto, Raph 007, RayCrit
Ответить
Страница 295 из 476:  « В начало 195 245 285 291 292 293 294 295 296 297 298 299 305 345 395  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):