Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Предложения по форуму
23.10.2012, 13:29
Предлагаю в новостной ленте убрать заставку про TMNT 2012 и то что "Премьера состоится 29 сентября"
25.10.2012, 15:36

  Сообщение от Klunk 

Предлагаю в новостной ленте убрать заставку про TMNT 2012 и то что "Премьера состоится 29 сентября"

Согласен, "премьеру 29 сентября" можно убрать, но заставку лучше оставить - так сказать, сохранить атмосферу нового мультсериала )

Последний раз редактировалось Rdan; 26.10.2012 в 18:27.
Спасибо за пост (1) от: Rdan
   25.10.2012, 23:21  

  Сообщение от Klunk 

Предлагаю в новостной ленте убрать заставку про TMNT 2012 и то что "Премьера состоится 29 сентября"

Спасибо, уберём.
Ролик сам я хочу оставить пока что )

Последний раз редактировалось Rdan; 26.10.2012 в 18:28.
Спасибо за пост (4) от: kisska 007, Klunk, Raph 007, Шторм
01.11.2012, 10:48
Черт, а можно сделать редактирование сообщений в ПС не таким глобальным?
А то из-за каких-то двух букв открывает целое "меню" функций.
Спасибо за пост (2) от: Nikto, Павел
10.12.2012, 12:58
Как насчет того, что бы вернуть квесты от Скорча и Рафа? Да, БАПА пока затухла, но квесты то могут и отдельно от нее существовать . Можно было бы их хотя бы 2 раза в неделю проводить, и за, ну скажем, 5 - 10 правильных ответов можно было бы какие-нибудь там карточки выдавать (из архива форума, или специальных наделать). Просто, в свое время, благодаря этим квестам на форуме заметно повышалась активность, так почему бы их не возродить?
16.12.2012, 14:24
Эм, не знаю туда ли я написал. У некоторых юзеров, указан скайп, но т.к. значка нету, страница расплывается в ширь и это не очень красиво выглядит. Хотя, это наверняка, уже давно все заметили, просто решил кинуть свои пять копеек. Или может это мои личные проблемы, кто знает...
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Илюха Л.
   16.12.2012, 19:51  

  Сообщение от kisska 007 

Черт, а можно сделать редактирование сообщений в ПС не таким глобальным?
А то из-за каких-то двух букв открывает целое "меню" функций.

Отдельно в ПС нельзя, для избавления от функций можно в настройках форума http://www.turtlepower.ru/profile.php?do=editoptions в секции "Интерфейс редактора сообщений" выставить базовый редактор без функций форматирования текста.

  Сообщение от Шторм 

Как насчет того, что бы вернуть квесты от Скорча и Рафа? Да, БАПА пока затухла, но квесты то могут и отдельно от нее существовать . Можно было бы их хотя бы 2 раза в неделю проводить, и за, ну скажем, 5 - 10 правильных ответов можно было бы какие-нибудь там карточки выдавать (из архива форума, или специальных наделать). Просто, в свое время, благодаря этим квестам на форуме заметно повышалась активность, так почему бы их не возродить?

Сейчас будет решаться вопрос о проведении новогодних конкурсов, там могут быть свои квесты, БАПА в Новый год проводиться не будет.
Кстати, кто знает, куда делся @Агент Бишоп вообще?

  Сообщение от Craniifer 

Эм, не знаю туда ли я написал. У некоторых юзеров, указан скайп, но т.к. значка нету, страница расплывается в ширь и это не очень красиво выглядит. Хотя, это наверняка, уже давно все заметили, просто решил кинуть свои пять копеек. Или может это мои личные проблемы, кто знает...

Спасибо за предложение. Проблема действительно иногда возникает, когда становятся недоступными сервера skype.com из России. Единственным способом решения проблемы может быть отказ от отображения скайп-аккаунта в сообщениях пользователей. Не знаю насколько это будет удобно/неудобно - лично я не пользуюсь скайпом, это кто что посоветует
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
16.12.2012, 20:37

  Сообщение от Krang 

Сейчас будет решаться вопрос о проведении новогодних конкурсов, там могут быть свои квесты, БАПА в Новый год проводиться не будет.
Кстати, кто знает, куда делся @Агент Бишоп вообще?

Я из-за большого завала не мог появится здесь, но вот сегодня я вернулся, но полную работоспособность верну только после Нового года

Последний раз редактировалось Агент Бишоп; 16.12.2012 в 20:40.
16.12.2012, 20:44

  Сообщение от Krang 

Спасибо за предложение. Проблема действительно иногда возникает, когда становятся недоступными сервера skype.com из России. Единственным способом решения проблемы может быть отказ от отображения скайп-аккаунта в сообщениях пользователей. Не знаю насколько это будет удобно/неудобно - лично я не пользуюсь скайпом, это кто что посоветует

Позвольте высказать своё скромное мнение.
Пять лет уж сижу на одном форуме вбуллетина, дык, там скайп в профиле указан. И ничего все живы и здоровы, говорю это как пользователь скайпа, труда не составляет посмотреть. Кому надо, тот найдет, как говорится.
16.12.2012, 23:22

  Сообщение от Craniifer 

У некоторых юзеров, указан скайп, но т.к. значка нету, страница расплывается в ширь и это не очень красиво выглядит.

Вот, как ни странно, раньше у меня страница не расползалась из-за этого, и значок отображался. А сегодня именно все так, как вы сказали.
Спасибо за пост (1) от: Шторм
   17.12.2012, 02:08  

  Сообщение от Craniifer 

Пять лет уж сижу на одном форуме вбуллетина

Надеюсь, что наш вбуллетин куда интереснее, чем там

  Сообщение от VEROCSANA 

раньше у меня страница не расползалась из-за этого, и значок отображался

На текущий момент сервер, отвечающий за возвращение статуса пользователя Скайпа http://mystatus.skype.com/ не отвечает, проблема охватывает весь интернет. Если вдруг этот API убрал Microsoft, то уберём со страниц форума, а так подождём день-два )
Спасибо за пост (2) от: VEROCSANA, Шторм
17.12.2012, 12:34
Может кто уже предлагал, а нет ли желания мутить подкасты для сайта?
17.12.2012, 13:58
Не знаю было или нет...
Можно ли как то обозначить что пользователь просматривает форум с мобильного устройства??
Спасибо за пост (1) от: Павел
   18.12.2012, 05:09  
@LostBoy, пока вроде бы никто не предлагал, спасибо.
Вопроса у меня два:
1. Мне кажется, что подавляющее большинство новостного контента здесь - визуальная информация
2. Кто этим будет заниматься? )
@Kappa, тут у меня три вопроса:
1. Зачем? )
2. Что именно - пользователь просто с мобильного устройства или использует мобильную версию форума?
3. Где - в списке он-лайн присутствующих на главной?
18.12.2012, 10:38
1. В первую очередь для администраторов и модераторов форума, так как делать какие то глобальные вещи (Создание новых тем, редактирование, блокировка пользователей и тд и тп.) в мобильной версии довольно затруднительно... По этой причине приходиться отписываться на ЛС пользователей с различными просьбами, в таком духе - Извините, я не могу .... заблокировать так как зашёл на форум с мобильного телефона...
2. Мобильную версию.
3. Да
Спасибо за пост (2) от: Павел, Шторм
18.12.2012, 11:58

  Сообщение от Krang 

@LostBoy, пока вроде бы никто не предлагал, спасибо.

Я готов поучаствовать если что. Подкасты можно делать не регулярные, а посвящённые какому то событию. Можно и про грядущий фильм обсудить, выход нового мультсериала и тд
24.12.2012, 22:03
Предлагаю ночной клуб с 31 декабря на 1 января открыть в 22:00.
Ну или в другое время, но не в 00:01, как это было раньше.
Всех с наступающим
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, Илюха Л.
30.12.2012, 10:23

  Сообщение от Павел 

Предлагаю ночной клуб с 31 декабря на 1 января открыть в 22:00.
Ну или в другое время, но не в 00:01, как это было раньше.
Всех с наступающим

Не, давайте его по раньше откроем Чё в 22:00? В 22:00 у всех активная подготовка к Новому Году же
30.12.2012, 10:28
@Павел, вот в 9 утра самый норм Проснулся, поел, пофлудил дофига, Новый Год отметил, опять пофлудил немного и спать
Спасибо за пост (1) от: Sherry
30.12.2012, 10:29
@Nikto, ну, а я про что
Тем более, что мы живём в такой гигантской стране, что когда уже кто-то пьянствует после нового года, другие только стругает оливье для него
Спасибо за пост (3) от: Nikto, Sherry, VEROCSANA
   31.12.2012, 06:20  
Клуб будет работать весь завтрашний день
Спасибо за пост (3) от: Klunk, VEROCSANA, Шторм
01.01.2013, 19:26
НОМЕР 3.
Во первых,нужно найт клуб сделать по раньше с22:00-03:00п по московскому
Изменить цветовую схему форума на более темную;добавить черно белых смайлов;изменить цветовую схему чата на зеленую;добавить возможность играть в онлайн игры прямо с форума;чтобы все пользователи были в группах принадлежащих какой либо из черепах.
за активную работу на форуме давать балы,благодаря которым можно поменять логин,стать модератором или куратором определённого раздела,получить клёвый статус,
также чтобы можно было смайлы в статус ставить,на шапку добавить разноцветную мишуру или ёлку,а то нету првздничного настроения.

Последний раз редактировалось Red Sky; 01.01.2013 в 20:40.
Ответить
Страница 23 из 51:  « В начало 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33  В конец »
Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4):