Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Чёрная Роза
24.02.2011, 16:00
Ах Лео-Лео .... что с тобой случилось ...Почему ты девчёнку не спас ?.... Почему ты так глупо умер от тростуды .... Лео ....Лео ...
   24.02.2011, 17:01  

  Сообщение от Джейни 

Ах Лео-Лео .... что с тобой случилось ...Почему ты девчёнку не спас ?.... Почему ты так глупо умер от тростуды .... Лео ....Лео ...

Он не умер от простуды ...
Rain - я мучаю Лео специально для тебя .. да и самой уже так хотелось его помучить ... а то вечно сухим из воды выходит)))
24.02.2011, 19:51

  

Rain - я мучаю Лео специально для тебя ..

Как же это приятно!
Правильно, правильно чего это такое! Что он как левый какой-то! Пусть и над ним издеваются!))))
   24.02.2011, 19:57  

  Сообщение от Rain 

Как же это приятно!
Правильно, правильно чего это такое! Что он как левый какой-то! Пусть и над ним издеваются!))))

Мы ещё с тобой его помучаем в нашем фанфе)))) ыы)
*дьявольский смех*
   24.02.2011, 20:12  
А вот и прода - маленькая ...чё-то сегодня не прёт музу на жестокость..ыы)

- Мастер Сплинтер! – Дон приоткрыл дверь в комнату учителя. Тот медитировал.
- Что-то случилось, Донателло? – крыса приоткрыл глаза и посмотрел на своего сына.
- Да, у Лео температура под 40, а он не даёт мне его вылечить! Он вообще странный какой-то сегодня.
- Пойдём, я поговорю с ним, - они вышли и направились в комнату лидера, но обнаружили, что дверь настежь открыта, а внутри – никого.
- Он исчез!
- Кто? – встрял в разговор саеносец. – Вы про Лео? А он что-то промямлил и вышел из дома.
- И ты его не остановил?
- Нет, я думал, что ему нужно куда-то!
- Куда? У него температура – 40.
- Ты уверен? Выглядел он совершенно здоровым! Только слегка встревоженным и всё!
- Я сам мерил ему температуру! Так, нужно его вернуть домой! Мастер Сплинтер?!
- Идите дети мои! – и учитель, глубоко вздохнув, зашёл в комнату к владельцу катан и взял градусник, который показывал 40 градусов. Это явно была не болезнь – не простуда – не лихорадка, иначе бы он давно умер, тогда что?
Только ещё один недуг может вызвать повышение температуры, но не тела, а состояния души – это вина, угнетение и совесть, которая съедает всё внутри.
Возможно, это и стало причиной его состояния. Крыса вздохнул и опустился на кровать сына. А ведь ничего такого не случилось вчера! Или случилось?

Лео прыгал по крышам зданий – была уже глубокая ночь. Весь день он просидел в комнате и писал о том, что грызло его. Погода в конец испортилась – пошёл сначала дождь, потом он перерос в ливень, а после и вовсе – град.
Мелкие льдинки падали на крыши домов и на черепашку, нанося лёгкие царапины на тело. Но, кажется, этой черепашке всё равно, что происходит вокруг. Он огибает одно здание через тёмный переулок и направляется в сторону к центральному кладбищу.
Зачем он туда идёт?

Забор – могилы, а вот и она.
Перед лидером возникает могила, на которой свежий, только сегодняшний, венок. На деревянном кресте, прибита фотография маленькой девятилетней девочки. Той девочки, которую он мог спасти той ночью.
Он падает на колени перед всем этим – слышаться всхлипы – слёзы падают на уже мокрую землю. Дождь и град не стихают – они сливаются во что-то единое – странное и страшное. Природа явно злится – возможно, она злится на владельца катан, за его проступок. За то, что он не смог спасти девочку, которая в будущем могла бы стать врачом.
Лео готов пробыть здесь хоть всю жизнь, как бы он хотел поменяться с ней местами.
Слышится шорох сзади, но черепашка даже не оборачивается.
Луна освещает кладбище и могилу, где находится медленно убивающий себя лидер.
- Ты думаешь, что виноват? – голос кого-то из темноты. Этот голос такой тихий, спокойный, мягкий, но в тоже время и угрожающий. – Ты прав, ты виноват!
Лео оборачивается, но никого не видит.
- Эй! – кричит он в темноту.
- Ты скоро поймёшь значение этого! - на землю перед черепашкой приземляется чёрная роза. – Она пока живёт … ты пока живёшь! Вы связаны! Ты это знаешь!
- Что это значит? Мы связаны?! – владелец катан приподнимается, но того, кто был в ночной тиши, давно уже нет здесь.
Лишь только чёрная роза лежит на земле. Дождь почему-то закончился, град – тоже.
Лидер поднимает цветок и неотрывно смотрит на него.
Как они связаны? Но в одном тот человек был прав – он виноват в смерти девочки.
Ещё раз, бросив взгляд на могилу, Лео скрылся в темноте. Путь – домой.
24.02.2011, 21:06
ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕрвоЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24.02.2011, 21:09
КТо же это был?
Эх, бедный Лео. Зачем он себя винит?! ОН бы не успел все равно! И как они связаны с розой?!
И кто же его убьет, если на его повязке и катанах кровь?
Еще!
   24.02.2011, 22:21  
Всем спасибо за комменты))
хмм... узнаете скоро, кто это был и как Лео связан с розой ..)
   25.02.2011, 12:37  

  Сообщение от Donna-Shenja 

Нагоняешь интригу! Проду!))))

ага))
только прода сегодня поздно вечером будет)
   25.02.2011, 23:46  
прода ...

Прыгая по крышам, лидер наткнулся на своих братьев, которые вышли на поверхность, чтобы его найти.
Они сразу же подбежали к нему – и саеносец, которого уже достало поведение брата, замахнулся и ударил сильно владельца катан по лицу. Чёрная роза упала на мокрую крышу небоскрёба.
- Да что с тобой твориться??
Черепашка только сейчас заметил, что его брат не встаёт, а лежит и даже не шевелится.
Рядом лежит роза – один лепесток был далеко от самого цветка.
- Лео! – черепашки подбежали к нему, но лидер лишь что-то промямлил, что-то похожее, что он виноват в чьей-то смерти – и потерял сознание.
Они подняли его и взяли розу, чтобы понять, откуда она у него появилась – и что вообще происходило с их братом.

Вскоре Лео проснулся в своей комнате под тёплым одеялом, рядом на тумбочке стояла маленькая ваза, а в ней была та самая чёрная роза.
Черепашка потянулся к ней …
Кап … кап … кап … кап
Кровь маленькими капельками стала нападать на пол и на тумбочку. Маленькие, но всё-таки очень острые шипы защищали цветок, как нечто очень ценное и значащее очень много для лидера. Оно было чем-то неприкасаемым – и, казалось, что понять это на самом деле очень просто.
- Что же это значит? Мы связаны?! – прошептал владелец катан и прикрыл глаза. – Неужели, когда роза завянет, я покину этот мир?! Неужели, это и есть мой конец! И тот человек, если это был вообще человек, он был прав! Я виноват в смерти девочки! Я должен был её спасти!
Слёзы … одна … другая… ещё … и ещё…
Они уже ручьём текли по щекам, отчего подушка моментально стала мокрой.
Вдруг в дверь послышался стук:
- Лео?! Можно войти? – это был голос Майки.
- Нет, - лидер смог через силу сказать это уверенным голосом, чтобы младший не подумал, что он плакал.
- Лео?! С тобой всё в порядке?
- Да!
Но всё же дверь открылась - в комнате показался владелец нунчак, в его руках был стакан воды – какой-то мутной.
- Тебе нужно выпить лекарство! – правда, это было обычное, но очень сильнодействующее снотворное.
- Не хочу! Уходи!
- Ты плачешь? – стакан приземлился на тумбочку, рука легла на содрогающееся плечо владельца катан. – Лео?! Позволь мне тебе помочь! Всё это время ты помог мне, а теперь моя очередь!
- Просто оставь меня в покое …! – Лео вскочил и резко сел на кровати. – Я могу сам справиться с этим! Понятно? – но слёзы всё равно текли по щекам.
Лёгкое движение – и лидер заключён в объятьях брата.
- Поплачь на моём плече – тебе станет легче!
- Отпусти! – рычал лидер.
- Успокойся! – младшему всё же удалось его успокоить – и он просто закрыл глаза. – Тебе нужно поспать …! – теперь уже голос Майки был заботливым и понимающим. – Хорошо?!
- Спа .. сибо, - только и смог сказать Лео, перед тем, как снова провалится в бездну сновидений.
«Хорошо, что снотворное не понадобилось» - подумал владелец нунчак и вышел из комнаты старшего брата, зная, что пока тот спит – ему ничего не угрожает.
26.02.2011, 08:08
Подчти нечего кроме розы стаящей у него на тумбочки...
Лео... Лео... кагже мне тя жалко... ПРОДУ!!!
   26.02.2011, 14:18  

  Сообщение от Алла 

И в правда что если роза завянет и Лео..Лео..погибнет((( ЕЩЁ!!!!=))

всё возможно)
26.02.2011, 16:32
Майки ты только будь с Лео! Не дай ему умереть! Ну почему он должен умереть?! Почему?! еще!
   26.02.2011, 16:36  

  Сообщение от Fangirl of TMNT 

Майки ты только будь с Лео! Не дай ему умереть! Ну почему он должен умереть?! Почему?! еще!

такова его судьба) эххх
   26.02.2011, 18:57  
прода ... спасибо всем за комменты ...)

Весь вечер и всю ночь черепашки ходили к Лео и проверяли, как он себя чувствует.
Уже под три ночи в комнату к лидеру заглянул Раф – и какого было его удивлении, когда он не обнаружил брата там.
Поднялась тревога. Лео пропал. Опять.
- Я не видел, как он выходил! – замотал головой гений. – Может, он где-то в доме?
- И где же?
- Может, там, где мы бы его не искали?
- Хммм…

Все задумались. Майки вдруг подскочил и понёсся в кладовку, где были свалены все его комиксы про героев. И он был прав. Его брат оказался именно там. Он листал комиксы младшего и плакал.
- Вот настоящие герои! А я! Я – никто!
- Лео! – владелец нунчак осторожно позвал брата.
Вскоре к нему присоединились Раф и Дон.
- Кажется, наш Всемогущий спятил! – констатировал саеносец, правда, он получил подзатыльник от Мастера Сплинтера. – Ай! Простите учитель!
- Ваш брат попал под воздействие силы под названием «вина». Я думаю, вам нужно не спускать с него глаз. А я пока найду что-нибудь, что успокоит его, - с этими словами крыса удалился.
- И как мы его в комнату снова затащим? – темперамент запыхтел и наклонился к брату. – Лео!
Тот поднял заплаканные глаза.
- Боже!
- Что случилось? – Дон и Майки посмотрели на ужасающееся лицо владельца сай.
- Его глаза … Они пустые. Абсолютно. Такое бывает, когда душа умирает …
- Откуда ты это знаешь? – гений был немного удивлён, откуда его брату известно такое.
- Лео рассказывал, он узнал об этом от старейшины. И, кажется, у нас мало времени. Он может умереть.
- ЧТО? – в один голос вскричали черепашки. – Умереть??
- Да, - саеносец присел и аккуратно отобрал комикс у лидера. – Лео. Прошу, скажи что-нибудь?!
- Роза. Она забирает у меня жизнь.
- Какая роза? Какую жизнь? Лео! Приди в себя!
- Чёрная роза. Мне её дал незнакомец, как наказание, что я не спас ту девочку.
- Девочку? Какую девочку? – никто не понимал, о чём говорит владелец катан. – Лео! Отдай мечи. Прошу.
- Они – моя последняя надежда умереть без боли.
- Да что ты такое говоришь??? – темперамент разозлился и врезал брату.
- Раф! – Майки и Дон оттащили его от еле дышащего лидера. – Не надо! Он просто не в себе!
- Я избавлюсь от розы – и всё будет нормально! – черепашка вырывался из рук братьев.
Умоляющие глаза смотрели на него. Они просили сделать это.
- Сделай это. Я не хочу больше мучиться. Я не хочу больше жить.
- Что ты несёшь?! Лео, очнись! Не сходи с ума! – всё-таки вырвавшись, владелец сай схватил старшего брата и тряханул его очень сильно. – Лео! Ну, посмотри на меня! Не пугай нас так! Пожалуйста! – он уже не выдерживал, а ведь его довести до слёз мало, что могло. Но сейчас он плакал – и ему было всё равно, что это видят другие.
Но владелец катан лишь уткнулся в плечо брату и закрыл глаза.
- Просто отпустите меня …!
- Нет! Слышишь, нет! Не дождёшься! – он прижимал лидера к себе. Он казался таким беззащитным и маленьким, словно ему было всего шесть лет.
Дон и Майки стояли и смотрели на всё это глазами уже тоже полными слёз. Они подошли и аккуратно забрали мечи у Лео. Они знали, что сейчас оружие давать ему – очень опасно.
В их дом закралось что-то такое, что начало моментально рушить всё, что так долго создавалось. И это было лишь началом трагедии …
Ответить
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):