Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Аниме
26.05.2011, 21:06

  Сообщение от Агент Бишоп 

Вы, анимешники, думаете, что вас больше, чем антианимешников, но вы ошибаетесь. Вместе с популярностью аниме и вообще с японской культурой в целом, растёт и к ним ненавитсь.

А вот меня лично всегда больше пугают всякие анти-что-то, типа антиэмо и т.д.
Я просто всегда упускаю логику.. если отталкиваться от темы треда, то вот антианимешник. Ну не нравится ему аниме. Так почему при этом другие виноваты? По-моему я про это писал в своей теме "Странные люди", но всё же..
Видимо анти-что-то образуется в тот момент, когда ты сам не можешь быть не-анти-кем-то.. Ну в общем вы мою мысль сами можете продолжить

  Сообщение от Агент Бишоп 

Итак, Лео, у нас есть свобода слова, и здесь я высказал своё мнение.

А ещё есть п.5.1 ОПФ
/заготовил карточки/

  Сообщение от Агент Бишоп 

Правильно, я же не увлекаюсь эро**ко*

Не дорос ещё значит )))

  Сообщение от gsz 

некоторым людям очень нравиться наркоманить и бухать , а некоторым убивать и мучать людей ,хотя да это их право пусть творят,если им это нравиться ))) конечно утрирую но все же...

Ну да, только вот наркоманить и бухать (опр. случаи) это административные правонарушения, убивать и мучать людей уголовные преступления, а вот смотреть аниме - не входит ни в одну деликтную группу. Потому что в этом нет ничего социально опасного.
То, что отдельным людям не нравятся другие отдельные люди в плане моральных убеждений это проблема этих конкретных людей, так что пример про убийства и наркоманию некорректен
27.05.2011, 11:08
Он говорит, что лучше сходить с ума от аниме, и не быть наркоманом или маньяком

  

А ещё есть п.5.1 ОПФ
/заготовил карточки/

А здесь уже нет конкретного нарушения

Последний раз редактировалось Агент Бишоп; 27.05.2011 в 11:09.
   01.06.2011, 21:25  
По-моему,бесполезно спорить хорошо влияет аниме на человека или нет.Прошу заметить,я конечно ничего против Майкла Джексона не имею,наоборот уважаю и ценю его творчество,но многие его фанаты кончили жизнью из-за сильного фанатизма!
Так что,может быть поп-король хуже аниме,м?
Считаю,нужно уважать интересы других и не пытаться отговорить людей от их собственного мнения по поводу интересов.
А если АБ так скучно стало,то лучше пусть следит за собой,а не за другими.
Спасибо.
03.06.2011, 23:41
Это здорово что Блич хотя бы смотришь!
Там дальше ещё интереснее будет.
04.06.2011, 00:18
В бличе только Гриммджоу достоин внимания, если честно.
Я посмотрела первые пять серий, я поняла, что это муть полнейшая, абсолютно не интересная, и забросила. потом как-то листала арт-бук, нашла Гриммджоу, нашла, в каких он сериях, глянула серии с ним и Ноиторрой, дальше просто не вытерпела. половину героев бесят.
04.06.2011, 00:47
А ты что судишь по первым пяти серий?
И так каждое Аниме?
Ты дальше просто не знаешь как интересно. Сколько битв и какой сюжет.
04.06.2011, 06:18

  Сообщение от _ Leo _ 2010 

А ты что судишь по первым пяти серий?
И так каждое Аниме?
Ты дальше просто не знаешь как интересно. Сколько битв и какой сюжет.

Ну ведь когда смотришь, надо что бы хорошее начало, а она посмотрела целых 5 серий которые где-то 20 минут идут. Ну считай полтора часа бесценного времени потратила зря
04.06.2011, 10:28

  Сообщение от Ханёнок 

Ну ведь когда смотришь, надо что бы хорошее начало, а она посмотрела целых 5 серий которые где-то 20 минут идут. Ну считай полтора часа бесценного времени потратила зря

Не согласен, в отличии от других аниме, блич начинается сразу же с интригой и у меня с первой серии к нему большой интерес Я уже кста смотрю 29 серию 2 сезон
04.06.2011, 11:27
Аниме должно цеплять с первой серии.
Как алхимик: первые 10 минут серии и у мебя уже мурашки по коже. Или как Гинтама, когда я с первых пяти минут серии ржала как ненормальная.
Не вижу нечего интересного в стандартном сёнене, где хорошие школьники мочат плохих взрослых дядь. такого не бывает=_=

Да и не только аниме, сюжет должен цеплять с первой минуты
Любой фильм, сериал, мультик.
Почему множества фильмов начинают с предисторий либо же легенд, в основу которых заложен сюжет? Чтобы цеплять зрителя.

Почему вы, думаете, Марвел и Дисней имеет такую бешанную популярность?
Потому что они умеют зацепит зрителя. Как люди-х или Пираты карибского моря. зацепили с первых частей, вот люди и ходят. И не смотря на то, что последние 2 части людей-х это высокобюджетный проект, на котором просто навариваются, и дальше пойдёт банальный маразм. То же и с пиратами.
04.06.2011, 11:46
Ты первый сезон смотрел или второй? первый - фигня.

З.Ы. Нет, я конечно понимаю чё это алхимик не цепляте, там же нет школоты, которая мочит взрослых, и там нет такого, что есть гг, похожий на срднестатистическую школоту с комплексами, от степени развития которого в аниме, зависит повышения ЧСВ среднестатистического закомплексованного школьника. В лхимике реальны братские чувства, а так же любовь, которую, опять же, стандартным среднестатистическим школьникам не понять. И нет этой тупой привязанности к друзьям. Опять же там тема дружбы прошлась мимо. Ну а так как у среднестатистического школьника есть пару друзей. которыми он дорожит как богом, я прекрасно понимаю, чё это алхимик не цепляет.

По чему я щас сужу? По обычным анимешкникам, с которыми довелось общаться. Те ж аниме-фесты и сходки. А если честно мне очень противны среднестатистические закомплексованные школьники.
04.06.2011, 11:56
я смотрел первый сезон. И ведь ты сама сказала, что сериал должен цеплять с первой минуты, но сама написала, что первый сезон - фигня. Т.е противоречишь сама себе
04.06.2011, 12:11

  

Противоречишь сама себе

Ты наивен. не делай из мня дурочку, ок?)

Сравнивать 1 и 2 сезон алхимика, это то ж самое что сравнивать ТВ и овы хэллсинга. То же самое, что сравнивать новых и старых черепашек Абсолютно разный сюжет. Ничего общего.
Просто первый сделали режиссёры как хотели, а второй - рисовали по манге. Естественно первый вышел галиматьёй.

Первая часть с авторским концом и вторая часть - рэмейк по манге, так лучше?
04.06.2011, 12:16
Всё равно есть смысл сравнивать Овы и обычные серии. Так что 1 сезон и 2 сезон, несмотря на то, есть ли там свой сюжет, не ту ли, всё равно. Сериал должен полностью превлекать. Ведь ты наверно и филлеры не считаешь, как часть сериала.
04.06.2011, 12:24
Далеко не всё равно. свой косплей я делала по манге. Сценку - тоже по манге, Если моего персонажа засрали в авторском проекте и сделали из этого тирана добрую пусечку, помогающую людям, от чего я дико возненавидела сериал, то в нормальной версии она до последнего угнетала человечество.

Я не считаю филлеры частью сериала.
Я неавижу филлеры. Я их гноблю и призраю.
Если авто манги пытается как можно дальше отгородить своего персонажа от звания пресловутого мрисью, то аниметорам всё равно. Им лишь бы бабла срубить. Как ты вообще думаешь., зачем нужны филлеры? Чтобы мангака успевал рисовать мангу? нет. Чтобы привлечь больше зрителей? Нет. Чтобы денег больше получить.

А я уважаю труд с душой, а не пиар-проекты.
04.06.2011, 12:29
Филлеры нужны для того, чтобы отвлечь читателя, будь то манга, или зрителя от персонажей, чтобы отвлечь их, заставить чуточку позабыть то, что было, дабы в будущем будет нечто такое, что нужно сметить внимание человека на что-то другое. Это такой умный ход
04.06.2011, 12:31
Умный ход, показывать что гавный герой непобедим, мерисьюшен, и шикарен, и нет ему равных? Что в реультате тренировок он может убить бога С ОДНОГО УДАРА!!1111
Вау. Как это класно, я в восторге. Авации. Аве. Браво. Хэлл, еее!!
04.06.2011, 12:36
Причём тут убить Бога и так далее. Просто некоторые аниме, да что уж там некоторые, почти все аниме по своей сути глупы
04.06.2011, 12:38

  Сообщение от Агент Бишоп 

Причём тут убить Бога и так далее. Просто некоторые аниме, да что уж там некоторые, почти все аниме по своей сути глупы

Это почему?
Не все. Есть и нормальные! Большинство!
04.06.2011, 12:42
Наруто, Реборн, Блич, Ван Пис, Сол Итер, Драгон Болл.

Во всех этих аниме есть филлеры, в которых главные герой тренируется, а потом становится непобедимым и БЬЁТ БОГА С ОДНОГО УДАРА!!!111
Ладно, Сон Гоку из Драгон Болла. Он первоначальный. От него пошли Наруто, Ичиго, Луффи и т.д. Но т же Наруто, Луффи, Ичиго, Тсуна, Мака и т.д. - это школо-Штампы(А мака вообще 100% мерисьюшная баба), которые не достойны нечего.

Единственные филелры, которые мне доставляют - это Гинтама. Там хоть смешно.

  

Есть и нормальные! Большинство!

Меньшенство.

Если ты закомплксованый школьник, который влюбиился в девочку, боишься ей в этом признаться и тебя угнетают окружающи, то большенство анме для тебя - нормальные.

Но если ты, как я - брутальная баба, отрицающая материнство, которая думает только о себе, и благ своей пятой точки, видит прекрасное только в свободе и стритрейсинге, гуляет с гопотой и страдает от того, что её родители не пускают работать в Америку, пока она не закончит ВУЗ, то да большенство аниме по своей сути бессмслнны.

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 10.06.2011 в 20:33.
04.06.2011, 12:54

  

Если ты закомплксованый школьник, который влюбиился в девочку, боишься ей в этом признаться

А вот тут ты ошибаешься.
Я не закомплексовоный.

  

Но если ты, как я - брутальная баба, отрицающая материнство, которая думает только о себе, и благ своей пятой точки, видит прекрасное только в свободе и стритрейсинге, гуляет с гопотой и страдает от того, что её родители не пускают работать в Америку, пока она не закончит ВУЗ, то да большенство аниме по своей сути бессмслнны.

А таких я не люблю.

И вообще дело не в том какой ты. Это к Аниме не относиться.
04.06.2011, 13:06

  

А вот тут ты ошибаешься.
Я не закомплексовоный.

В данном случае "ты" - это было общее понятие.

  

А таких я не люблю

ну прости, за то, что не прекрасная леди, котораю думает о нисчастных сиртках, не думает об окружающих, безманерна и эгоистична.

  

И вообще дело не в том какой ты. Это к Аниме не относиться.

Более чем относится. Когда человек смотрит что-то, он не осознавая пытается найти кого-то, похожего на него, либо на его идеал. естественно я, смотря аниме, импонирую таким персонажам как Гриммдожу или Ласт. Брутальным эгоистам. Из-за этого аниме для меня становится интересным. Мне становится интересно как проживает персонаж той или иной интерпретации меня.
Естественно меня не будет интересовать проблемы какой-нибудь безгрудой девочки - скромняшки, которую унижают одноклассники,я бы и сама её с радостью пнула. Для мня это уж не интересно.

Поэтому то какой ты, очень зависит от импатии к аниме

Последний раз редактировалось Rider; 04.06.2011 в 13:14.
04.06.2011, 13:14

  

Когда чловек смотрит что-то, он не осознавая пытается найти кого-то, похожего на него, либо на его идеал.

Да... ты права.
Прости... что сразу не понял.
Ответить
Страница 10 из 14:  « В начало 6 7 8 9 10 11 12 13 14 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):