Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Братья...
   23.10.2012, 13:58  
Братья...
Мне интересно, долго ли он будет торчать под дверью лидера? Переглядываюсь с Донни и мы тихонечко хихикаем. Смущенный наш второй по старшинству - это такое зрелище, которое невозможно пропустить. И теперь мы наблюдаем за ним.
Но с другой стороны... Я ему сочувствую. Лео не прошибаем и мне порой кажется, что он Рафа ненавидит. А Раф... Раф влюблен. По самые концы своей красной банданы. А Лео, кажется, ни о чем не догадывается.
-Ты долго собрался тут торчать?! - в голосе лидера одно раздражение. Похоже, такое уже не в первый раз. Вопросительно смотрю на Дона, он кивает. Не в первый. Раф настойчив, но Дону кажется, что это выйдет нашему вспыльчивому братишке боком.
-Сколько надо - столько и буду, - отзывается Рафаэль, не вставая с места. И получает весьма мощный удар дверью по панцирю.
-Хватит торчать у меня под дверями! - рявкнул Лео, вылетая из комнаты. - Ты меня доконал, Рафаэль!
Плохо дело. Если лидер зовет Рафа полным именем, то дело швах - он взбешен. Поэтому Дон быстро утаскивает Леонардо обратно в комнату, а я увожу Рафаэля. Позади слышен шум и рычание и я искренне надеюсь, что Лео не прибьет Донни.
Усаживаю брата на кровать и осматриваю панцирь.
-Все в порядке! даже царапины нет! - весело говорю ему, но внутри все переворачивается. Как же трудно порой быть весельчаком. особенно в такие моменты, когда нужно поддержать расстроенных братьев, или помочь пережить поражение.... Я пользуюсь тем, что нахожусь у Рафа за спиной, что дает и ему преимущество - я не вижу его лица. Кладу голову ему на панцирь и закрываю глаза, вцепившись пальцами в его подрагивающие плечи.
И так - каждый раз... Просто Раф не знает, что сердце Лео отдано кому-то другому. Кому - я не знаю. Да и Дон молчит, порой загадочно улыбаясь. А Раф мучается.
И в такие моменты, я готов даже собственное сердце ему отдать, лишь бы он перестал плакать и улыбнулся.
Но пока я побуду с тобой рядом, ладно, братишка?..
23.10.2012, 15:34
О, Праймус, я сейчас расплачусь... Бедняга Рафик... Мучается. Блин, так жалко. Иди ко мне я тебя успокою.
   23.10.2012, 16:24  
Катерина, о да, бедный Раф... Безответная любовь всегда мучительна, особенно если объект этой любви видишь каждый божий день...
23.10.2012, 18:20
Если бы я видела этот объект каждый день, то я бы его давно убила от того, что он такой тугодум!!! Мне до Рафа далеко... у меня нервов так терпеть не хватит. Но все равно, даже такой сильный (пусть и не совсем уравновешенный =)) воин тоже не может долго держать все в себе...
Блин! *кидаю все со стола в приступе истерики и слез*
Пошла за бумажными платочками!!!
P.S: Автору спасибо, работа как всегда - супер!
23.10.2012, 19:49
Мне понравилось, но все же я не до конца поняла ситуацию )) Что Раф забыл под дверями Лео? Можно было бы подумать, что Раф ему все же признался, чему старший не очень обрадовался и скрылся в своей комнате. Но тут ясно сказано, что Лео не в курсе чувств брата. Поэтому я запуталась =) И еще тут:

  Сообщение от Amethyst 

Просто Раф не знает, что сердце Лео отдано кому-то другому. Кому - я не знаю. Да и Дон молчит, порой загадочно улыбаясь. А Раф мучается.

Так Дон все же знает, выходит? )) Я ни в коем случае не придираюсь, просто мне необходимо до конца понять Иначе не успокоюсь ) Пришла лишь мысль, что сердце Лео может быть отдано Рафу... не так ли? ))
И тут просто необходимо продолжение! Может, со стороны Лео? =)
23.10.2012, 21:22

  Сообщение от VEROCSANA 

И тут просто необходимо продолжение! Может, со стороны Лео? =)

Поддерживаю
Мне очень понравилось, но немножко непонятно) Поэтому, я бы хотела прочитать продолжение. И, кстати, со стороны Лео, очень даже ничего)
   24.10.2012, 14:09  
Я подумаю насчет продолжения со стороны Лео))) а Дон знает, кстати)))Лео бы убил обоих, и Рафа и Дона, если бы не одна тайна, связывающая их вместе))))
Раф просто старался привлечь внимание Лео, поскольку сам стесняется ему все сказать) Поэтому и торчит под дверями лидера)))
24.10.2012, 15:35

  Сообщение от Amethyst 

Я подумаю насчет продолжения со стороны Лео))) а Дон знает, кстати)))Лео бы убил обоих, и Рафа и Дона, если бы не одна тайна, связывающая их вместе))))
Раф просто старался привлечь внимание Лео, поскольку сам стесняется ему все сказать) Поэтому и торчит под дверями лидера)))

Спасибо за столь информатичное и лаконичное объяснение )
Но я бы все-так была рада, если бы была прода со стороны Лео, ну или Дона. Хотя и Рафа тоже можно)
Блин..всех собрала. Короче, дело к ночи, Автор, напишите, пожалуйста, проду от Рафа или Лео, ну или от кого хотите Вы))
Я Вас умоляю!
24.10.2012, 16:30
И снова, уже в который раз, убеждаюсь, как я люблю драбблы! Особенно в твоём, @Amethyst, исполнении) Чтобы окончательно понять всю описываемую ситуёвину, оценить все аллегории и метафоры, вникнуть, просмаковать нужно каждое слово, перечитать всё медленно и вдумчиво, несколько раз... Схема дала сбой Я сидела над этим фанфом минут 20, но так до конца и не врубилась, кому принадлежит сердце Лео))) Основных вариантов два: либо Рафу, либо (о ужас!) Дону (не люблю яой! надеюсь, его сюда не будет?), хотя сюда можно даже Караи приплести) В общем, тайна, покрытая мраком))

  

Автор, напишите, пожалуйста, проду от Рафа или Лео

А мне кажется, что если прода и должна быть, то уж скорее от лица Дона (он что-то знает... он что-то знает... точно-точно)
   24.10.2012, 17:36  
все, уговорили Х))) Прода будет от лица Дона)))обещаю Х))) ждите - осталось совсем чуть-чуть*сделала загадочную морду*
Спасибо за пост (2) от: Sashen'ka, VEROCSANA
24.10.2012, 17:50

  Сообщение от Amethyst 

все, уговорили Х))) Прода будет от лица Дона)))обещаю Х))) ждите - осталось совсем чуть-чуть*сделала загадочную морду*

Хах. Я умею уговаривать. )
Спасибо большое! Спасибо, спасибо!
Поскорей бы эти "чуть-чуть" прошли и мы бы, ну я уж точно, остальные, думаю, как и я насладились бы замечательно, великолепной и интригующей продкой!
   24.10.2012, 17:58  
не знабю, насколько она интригующая и прочее, но думаю, вам понравится)))она выложена^^
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):