Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
06.09.2012, 07:26
У нас вроде бы великолепная учительница по английскому языку - номинировалась на учителя года (в Москве, не по России , несколько лет жила в Британии, с ней приятно общаться, но она меня бесит
06.09.2012, 08:01
У нас каждый год новая "англичанка", потому что каждый год нам дают молоденьких, а они к концу года, заразы такие, в декрет уходят... Приходится каждый год привыкать к новой англичанке...
06.09.2012, 12:39
Блин, я не понимаю мою класснуху, её логика - не для моей головы. В общем сегодня она узнала, что трое из нашего класса пили дерьмо "ягуар", двух она вычислила, а вот третьего не смогла. Так эта скатина, взяла и сказала типа я там был третий. Блин, я знаю что она меня ненавидит, но это уже явный перебор, я это дерьмо не пил, и как-то не собираюсь, нет спасибо, были у меня друзья которые когда-то просто пили, а теперь собирают окурки по асфальту. Так знаете что самое смешное? То, что этим третьим оказался "лучший" по её меркам ученик нашего класса. (у меня в четверти больше 5-орок чем у него, но он всё-равно учится "намного" лучше меня. Я не знаю в чём дело, наверное в том что он тихий, как слон, а я люблю и пообщаться с девочками (ох, как она не любит общения с противоположных полов, любое общение... просто ненавидит...), люблю "побеситься" с друзьями (ахах, кстати, сегодня на дежурстве с другом были, он меня достал и я за ним по всей школе с веником бежал, по лестнице когда спускались, кинул и попал прям в голову , ох как он был напуган ), я люблю потроллить с друзьями кого-то, но ведь бы не грубо, а дружески, любя блин... ). Так вот, она отказывается верить в то, что это был её "лучший" ученик, хотя он сам признался в этом...И знаете что она сказала? Она сказала, что это я его запугал и заставил сказать неправду я был просто поражен её тупости... Он жрёт это дерьмо банками, каждыми днями, я же не пробовал ни разу, а всё-равно я виноват. Сказала, если я не признаюсь - расскажет родителям...Я даже не знаю что делать, родители слишком сильно доверяют ей и поверят ей, но не мне... Даже не знаю, смогу ли я войти в интернет ещё раз в ближайшее время... Признаться в том чего я не делал- нет, не буду...
Спасибо за пост (3) от: kisska 007, Liana Valkirija, Шторм
06.09.2012, 12:47
Ужасно, когда "родоки" доверяют класснухе.... да и когда другим учителям... (ну конечно, если учитель на "твоей" стороне - это другое дело... но всё же как-то пофиг...)

  Сообщение от Raph 007 

Признаться в том чего я не делал- нет, не буду...

Вот и правильно, что не собираешься! Потому что лжепризнание не облегчит участь. (Надеюсь, ты уже объявил ей "войну")
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
06.09.2012, 13:29
@Raph 007, история печальная.
Даже не знаю, что печальнее: что родители настолько не доверяют или что классный руководитель такая пень. Вообще, я пришёл к выводу, что именно в школы идут некоторые дамочки из-за каких-то своих комплексов или не знаю чего, ну просто это более чем странно для нормального человека без закидонов идти в школу к детям ради того, чтобы устраивать такое.

Другое дело - учителя, которые любят своё призвание - как все могли заметить, те, кто ведёт нормально предмет - у тех нет и закидонов с такими вещами, просто потому, что их и уважают куда больше (уважают то может быть и всех учителей, но в положительном смысле слова "уважают" - только таких).

Кстати, всё не могу никак понять прикола с этим Ягуаром - не пробовал ни разу. Это же вроде обычный энергетик, чего на него все так подсели? Просто потому что круто? ) Я бы сказал тут чем это обернётся потом для мужчин, но меня обвинят в нарушении п.6 )

Я из всей этой химии только Байкал черноголовский пью изредка, уж очень хорошая штука. Хотя по уровню химии до той же колы ей ой как далеко
Спасибо за пост (5) от: kisska 007, Liana Valkirija, Scorch, VIKnick, Шторм
06.09.2012, 14:07

  Сообщение от Krang 

Вообще, я пришёл к выводу, что именно в школы идут некоторые дамочки из-за каких-то своих комплексов или не знаю чего, ну просто это более чем странно для нормального человека без закидонов идти в школу к детям ради того, чтобы устраивать такое.

Директор с нами и всеми учителями в прошлом году проводил некоторую беседу, на которой было сказано, что все учителя проходят какую-то специальную проверку (на психику), и что ни у одного учителя никаких закидонов не было выявлено...


Вот, кстати, на счёт уважения к учителям. Ко всем остальным учителям наш класс очень хорошо относится (я беру только адекватных людей, у нас и быдло-школоло есть, которым вообще не видны правила), если что-то просит какой-нибудь учитель всегда выполняем, а что классная от нас хочет... В принцепе, она хорошо относится только к этому Андрею (который и был тем третим), а вот ко всем остальным...как-то не так...

  Сообщение от Krang 

Кстати, всё не могу никак понять прикола с этим Ягуаром - не пробовал ни разу. Это же вроде обычный энергетик, чего на него все так подсели? Просто потому что круто? )

Просто потому что " так правильно, так все делают "...

  

Я бы сказал тут чем это обернётся потом для мужчин, но меня обвинят в нарушении п.6 )

А нам говорили только что у девочек такое может быть, а у мальчиков есть в организме что_то_такое что немного мешает проникновению этого в печень, что надо полностью "залить" эту железу алкоголем, и только тогда начнётся...

  

по уровню химии до той же колы ей ой как далеко

А вот колу я глотаю часто, тут не спорю
06.09.2012, 14:12

  Сообщение от Raph 007 

Он жрёт это дерьмо банками, каждыми днями,

У нас так учитель информатики делает,с моими одноклассниками,тем самым они набивают себе хорошие оценки,
Просто тупо выходим на улицу,он к ним подходит,а мне значит говорит: ты иди там погуляй.ппц за кого он меня принимает.
06.09.2012, 14:14

  Сообщение от Raph 007 

все учителя проходят какую-то специальную проверку (на психику), и что ни у одного учителя никаких закидонов не было выявлено...

Ерунда всё это! Учителя сами "полупсихологи" (если не психологи), поэтому могут обмануть все эти проверки! (я не учитель, но сама так делала)

  Сообщение от Raph 007 

Просто потому что " так правильно, так все делают "...

Стадное чувство и всё такое-прочее.... *вспомнилось, как подругу отучила от пьянок-гулянок....*
06.09.2012, 14:21

  Сообщение от VIKnick 

У нас так учитель информатики делает,с моими одноклассниками,тем самым они набивают себе хорошие оценки, Просто тупо выходим на улицу,он к ним подходит,а мне значит говорит: ты иди там погуляй.ппц за кого он меня принимает.

Оуу...Это ещё хуже. Терпимо когда ученики являются УГ, но когда учитель УГ- это уже не в какие рамки не лезет

  Сообщение от Liana Valkirija 

Стадное чувство и всё такое-прочее

Вот вот, именно стадное мнение...
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
06.09.2012, 14:28

  Сообщение от VIKnick 

У нас так учитель информатики делает,с моими одноклассниками,тем самым они набивают себе хорошие оценки,

А я думала, что хуже, чем у нас быть не может... У нас учителя информатики все (кроме меня) называют Диман, общаются с ним на "ты"... Вот, например, сегодня было (чуть смягчено):
- Блин, Диман, отпусти нас домой что ли... Вон, хим-био упёрли, а мы чё, сидеть что ль должны, как *****.
- Лан, ща пойду к завучу схожу, отпрошу вас.
(спустя 5 минут)
- Дим, ну чё? Отпустили?
- Ага. Тольк домашку запишите и можете её не делать.

Вот такие пироги....
Спасибо за пост (2) от: Raph 007, VIKnick
06.09.2012, 14:35

  

У нас учителя информатики все (кроме меня) называют Диман, общаются с ним на "ты"

Я бы с таким говном человеком тоже только на "ты" общался

А у нас девушка ведёт инфу, очень строгая, но чуство юмора просто отпадое ))

Последний раз редактировалось Raph 007; 06.09.2012 в 14:44. Причина: Слишком уж я жестко сказал =)
06.09.2012, 14:47

  

Я бы с таким говном тоже только на "ты" общался

Я с этим недоноском общаюсь (точнее обращаюсь, да и то редко) на "вы", потому что не хочу дегенерировать и быть, как мои одноклассники и одноклассницы.

  

А у нас девушка ведёт инфу, очень строгая, но чуство юмора просто отпадое ))

Повезло... А у нас в классе из-за отсутствия дисциплины все дуб-дубом по информатике... Нифига не знают! (Кроме всяких "одноклассников", "вконтакте" и контры...(за последним очень смешно наблюдать)) На прошлом уроке многие "2 часа" не могли найти элементарную папку system32... (Ёшкин кот! С кем я учусь!)
06.09.2012, 15:04

  Сообщение от Liana Valkirija 

На прошлом уроке многие "2 часа" не могли найти элементарную папку system32... (Ёшкин кот! С кем я учусь!)

Они что, про поиск вообще ничего не слышали?

Да и вообще, я про эти папки знаю с раннего детства, как только компьютер появился (папа сейчас в них хорошо шарит, а раньше разбирался только-только, а мне интересно было )
06.09.2012, 15:09

  

Они что, про поиск вообще ничего не слышали?

Какой нафиг поиск! Буквально три клика и всё! Папка открыта!

  

папа сейчас в них хорошо шарит

Повезло... В моём "окружении" никто, кроме меня, практически ничего не понимают. Всё всегда мне делать приходится Но зато, если что-нибудь напортачат в моём компе, то совсем на цыпочках бегают
Спасибо за пост (1) от: ArthasGQ
06.09.2012, 15:33

  

Повезло... В моём "окружении" никто, кроме меня, практически ничего не понимают. Всё всегда мне делать приходится Но зато, если что-нибудь напортачат в моём компе, то совсем на цыпочках бегают

Везет. У нас если что-нибудь с компом случится сразу я в этом точно виноват. Видите ли я больше всех сижу за компом, значит это точно я что-о там наделал. И главное ничего в компе не понимают, но при этом поумничать горазды. Или вот в телефоне отца удалились некоторые видео и меня обвинять начали в этом. Я тогда был просто в шоке

Raph 007, нда не везет. Я еще что-то на свою классную говорил
Спасибо за пост (2) от: Liana Valkirija, Raph 007
06.09.2012, 16:27

  

Какой нафиг поиск! Буквально три клика и всё! Папка открыта!

Ну если ты говоришь, что они не понимают в компьютерах, то могли бы облегчить себе участь поиском

  Сообщение от ArthasGQ 

Везет. У нас если что-нибудь с компом случится сразу я в этом точно виноват. Видите ли я больше всех сижу за компом, значит это точно я что-о там наделал. И главное ничего в компе не понимают, но при этом поумничать горазды. Или вот в телефоне отца удалились некоторые видео и меня обвинять начали в этом. Я тогда был просто в шоке

Мне повезло, нам с сестрой по ноутбуку купили на Д.Р. и если это не техническая проблема, а программная, то родители о ней даже не узнают
06.09.2012, 16:29

  Сообщение от Raph 007 

Ну если ты говоришь, что они не понимают в компьютерах, то могли бы облегчить себе участь поиском

Ну, можно и так... Если они, конечно, знают как она пишется
06.09.2012, 16:34
У меня пока ваще нет информатики и не будет как токовой (Будем сидеть и читать книжки по Инфе).Потому что компы в классе-полный нуль...
06.09.2012, 17:31

  Сообщение от Krang 

Вообще, я пришёл к выводу, что именно в школы идут некоторые дамочки из-за каких-то своих комплексов или не знаю чего, ну просто это более чем странно для нормального человека без закидонов идти в школу к детям ради того, чтобы устраивать такое.

Как и везде в педы идут два типа выпускников: первый и самый популярный -- просто отмазаться от армии, забыть о всех проблемах на пять лет (самие понимаете поступить - как два пальца, да и вылететь надо постараться) и просто забухать, пожить, короче. Потом, лет в тридцать, приходит осознание, что, мол, я вот такая ничего не знаю, получаю копейки, а вот мой одноклассник... и понеслась. Дома особо не поорёшь, муж (обычно тоже туповатый) может и втащить, остаются дети. Слава богу, что я в Москве, в хорошей школе, здесь такого не терпят, а вот на окраинах всяко бывает. Второй -- те самые учителя от сердца, которые, имея нормальные деньги от мужа, наслаждаются своей любимой профессией

  Сообщение от Liana Valkirija 

Стадное чувство и всё такое-прочее.... *вспомнилось, как подругу отучила от пьянок-гулянок....*

Откуда ж вас таких набрали-то? А вспоминать в старости что будешь? Как с книжкой у окна сидела или, как с этим "недоразвитыми весельчаками" не общалась, зато прекрасно в интернете провела время и получила аж два лайка?

Последний раз редактировалось Rdan; 06.09.2012 в 17:34.
Спасибо за пост (4) от: Liana Valkirija, Nightwing, Nikto, Raph 007
06.09.2012, 18:01

  Сообщение от Rdan 

Откуда ж вас таких набрали-то?

Самой интересно, откуда столько придурков.... Впрочем, я знаю откуда столько придурков и почему...

  Сообщение от Rdan 

А вспоминать в старости что будешь?

Найду, что вспомнить... Например, как со второго этажа от нефиг делать сиганула, как подруга окно на меня случайно свалила, как в юбке (да и в джинсах) в футбол гоняла... В общем, есть, что вспомнить

  Сообщение от Rdan 

Как с книжкой у окна сидела

Откуда ты знаешь, что я часто с книгой сижу??? (причём чаще всего у окна...)
06.09.2012, 18:08

  Сообщение от Rdan 

Откуда ж вас таких набрали-то? А вспоминать в старости что будешь? Как с книжкой у окна сидела или, как с этим "недоразвитыми весельчаками" не общалась, зато прекрасно в интернете провела время и получила аж два лайка?

Есть одно,вспоминать в старости с улыбкой на лице,и вспоминать всякую фигню которую учудили твои дружки,а потом ещё и на тебя свалили,если друзья/одноклассники фигня с этим уж ничего не поделаешь.Поэтому многие с такими "дружками" не общаются,сидят в интернете,ищут более или менее адекватных людей,не всем же быть одинаковыми
И думаю уж лучше посидеть у окна с книжкой,чем в подворотне с бутылкой,нализавшись так что даже дорогу до дома не найти.
Сорри что влез.
Спасибо за пост (2) от: Liana Valkirija, Raph 007
06.09.2012, 18:09

  Сообщение от VIKnick 

И думаю уж лучше посидеть у окна с книжкой,чем в подворотне с бутылкой,нализавшись так что даже дорогу до дома не найти.

Золотые слова!!!
06.09.2012, 18:17
У меня будет, что вспомнить в старости Я вообще к каждой проблеме отношусь, смотря на неё стороны, осознавая, что через год я забуду о ней или вспоминать с улыбкой Смысл мне целыми днями сидеть дома, с книжкой? Я лучше пойду куда-нибудь. Вообще мечтаю побывать где-нибудь в середине России, в Сибире и т.д. Или в центре Африки. Во всяких Италиях, Испаниях, Англиях, Норвегия, Франциях, Венециях и т.д. я был. Там всё одинаково. Город как город. Мегаполис за мегаполисом. Разное строение домов, разнообразные вывески и люди, а вот где-нибудь вне цивилизации побывать...
06.09.2012, 18:27

  

а вот где-нибудь вне цивилизации побывать...

В Антарктиде, например
Спасибо за пост (1) от: kisska 007
06.09.2012, 18:43

  Сообщение от ArthasGQ 

В Антарктиде, например

Кстати, давно задавался вопросом, считается ли Антарктида государством хотя бы а-ля Сан-Марино? Президента там нет... А в Сан-Марино президент есть?

Последний раз редактировалось Павел; 06.09.2012 в 19:04. Причина: опечатка
Ответить
Страница 312 из 476:  « В начало 212 262 302 308 309 310 311 312 313 314 315 316 322 362 412  В конец »
Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13):