Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Тест, перевернувший восемь судеб
   18.11.2011, 13:13  
ПРОДА! сегодня мало

- Спасибо. - Сказала Джесс, принимая лопатку у Майки. Раф, тяжело вздохнув, пошёл к раковине.
- Раф, оставь, я вымою. - Сказала Джесс, вываливая лук в суп. Раф замер.
- Сто, прости?
Джесс с удивлением посмотрела на него.
- Иди, занимайся своими делами, я вымою посуду. - Повторила она.
- Спасибо. - Сказал Раф и радостно вышел из кухни.
- Сонь, помоги мне пожалуйста с блинами. - Услышал он голос Джесс за спиной.
- Раф, ты уже вымыл посуду? - Удивлённо спросил Майки.
- Нет, меня девочки выгнали. - Ответил Раф, укладываясь на диван. - А где Лео?
- Пошёл к Дзихири. - Пожал плечами Майки.

Лео немного постоял около двери и постучал.
- Да, входите. - Послышался голос Яны. Лео зашёл. Дзихири сидела на одной из раскладушек и расчёсывала волосы, увидев Лео, она отложила расчёску и опустила голову, краснея.
- Я... - Начала она, но Лео её перебил.
- Ничего, я, собственно, и пришёл сказать, что не сержусь. Ты можешь не бояться меня. - Улыбнулся он. - Я понимаю.
- Спасибо. - Прошептала девушка. Их взгляды снова встретились. Лео почувствовал, что ему стало жарко, а руки замёрзли, сердце радостно забилось. Но он не знал что Яна чувствовала то же самое.
- Эм, ну, я пошёл. - Сказал он.
- Хорошо. - Хрипло ответила она. Лео вышел, а Дзихири откинулась на подушки, мечтательно глядя в потолок.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
20.11.2011, 01:36

  

Лео почувствовал, что ему стало жарко, а руки замёрзли, сердце радостно забилось. Но он не знал что Яна чувствовала то же самое.

кааааааааааааваааааааааааай! класная будет пара) если будет конечно)
   20.11.2011, 14:17  
ПРОДА!

Лео, Раф, Майки, Дон, Лика, Соня, Джесс, Дзихири и учитель Сплинтер сидели в гостиной и общались, когда в убежище забежала крайне расстроенная Эйприл.
- Эйп, что случилось? - Спросил Лео.
- У знакомой день рождения, она устраивает вечеринку, а я не могу пойти!
- Почему?
- Это не просто вечеринка, а костюмированный бал, а у меня нет костюма! - На грани слёз сказала Эйприл - Кейси уже там.
От расстройства девушка даже не заметила что черепашек стало вдвое больше. Джесс подошла к Лео.
- У вас ткань есть?
- В кладовке, там, около вашей комнаты.
- Хорошо. - кивнула Джесс.- Как девушку звать?
- Эйприл.
- Эйприл, пойдёмте, что-нибудь придумаем. - Сказала Джесс.
- А... - Остановилась Эйприл. - Ты кто?
- Будущий дизайнер и твой спаситель, пошли. - Сказала девочка. - Соня, Лика, Яна, вы поможете мне?
- Да, конечно, пошли.
Девочки увели ошеломлённую Эйприл в кладовку. А черепашки продолжили общаться. Через полчаса вышла Соня.
- Конечно не произведение искусства, но но за 15 минут Джесс больше ничего придумать не смогла, да и ткани маловато. В общем, встречайте. Эйприл "Женщина-кошка".
Вышла Эйприл и все замерли. Девочки использовали чёрный бархат. Высокие замшевые сапоги на шпильке надеты поверх облегающих штанов, державшихся на гладком г\широком ремне с позолоченной пряжкой. Короткая облегающая кофта с короткими рукавами была застёгнута на большие позолоченные пуговицы.Глубокое декольте открывало плечи. Волосы распущенны и уложены в пышную причёску, прикрывающую уши Эйприл и из которой торчали чёрные кошачьи ушки с кисточками на концах. Губы тоже чёрные, а ресницы удлинены с помощью туши. Брови обведены, а на лице каким-то неведомым образом прикреплены усы из лески. На руках перчатки, якобы порванные острыми коготками. Перчатки натягивались выше локтя. На шее кулон в виде золотой звезды.
- Ну ничего себе! - Проговорил Майки.
- А, если бы у тебя было больше времени? - Спросил Дон.
- То Эйприл была бы лучшей из лучших. - Сказала Соня. Джесс покраснела.
- Ладно, я побежала, но с вас рассказ про черепашек-девочек. - Поговорила Эйприл, выбегая из из убежища.
- Соня, а ты чего боишься? - Неожиданно спросил Раф, хитро посмотрев на Лику. - Тоже "ничего"?
- Собак. - Спокойно ответила Соня.
- СОБАК?! - Воскликнули сёстры.
- Ну да, а что? - Так же спокойно ответила девушка.
- Помнишь, когда на нас напала собака?
- Мне свалить? - Немного резко спросила Соня.
- Нет.
- А чему вы так удивились? - Спросил Лео.
- Ну, сколько мы жили, Соня ни разу ничего не испугалась. Первый папа, нам мама рассказывала, был хороший, но он умер. Соня и Лика от него. - Начала Джесс. - А второй был жуткий пьяница.
- Да. - Продолжила Лика. - Сонька всегда меня защищала. Когда он пьяный домой приходил, она меня в чулане запирала, а из он бил сильно. А если не успевала меня спрятать, то просто вставала передо мной. Потом они развелись, и мама вышла замуж за отца Яны.
- Они много работали, и Соня всегда с нами была. Мы во дворе гуляли, а Соня от мальчишек нас защищала. Но потом они поссорились и мама вышла замуж за Джея - отца Джесс. Он был классный. Он нас любил. Но, однажды, мы гуляли, а на нас напали парни с драконами. - Дзихири не выдержала и заплакала.
- Папа с мамой закричали нам, чтобы мы убегали. - Тихо продолжила Лика. - Соня схватила Джесс и посадила её себе на спину, а нас взяла за руки и убежала. - Голос Лики дрогнул, и Джесс подхватила её:
- Два выстрела, всего два, но они долго снились всем нам.
- С тех пор Соня стала такой. Она стала серьёзной, но, благодаря ей, мы остались прежними. - Продолжила Яна.
- До того, как мы попали в дет. дом, за нами приглядывала Соня. - Сказала Джесс. - Но однажды на нас напала собака, большущая такая. Мы испугались, собака хотела укусить нас. А Соня, ей тогда было 8 лет было, как кинется на неё. Я не помню, что было дальше.
- После короткой борьбы, Соня ударила её камнем, и собака убежала. - Продолжила Яна. - А Соня села на землю.Её руки были в крови, на лице царапины, она дрожала и плакала. Руки были все искусаны и исцарапаны. Соня стала снова общительная только год-два назад.
- Нас нашли в тот же день. - Сказала Лика. - И хотели раскидать по разным дет. дома, но Соня не дала.
- Она заперлась вместе с нами в комнате. - Подхватила Джесс. - Мы просидели там сутки. На все вопросы Соня отвечала, что отдаст нас ни кому. Она даже раны не давала залечить. В конце концов мы так и остались в одной комнате все 9 лет.
Девочки замолчали, погрузившись в свои мысли. Соня сидела в кресле, обхватив колени и глядя в одну точку, будто это не о ней говорили. После воспоминаний о смерти мамы и папы, из её глаз потекли слёзы, но она продолжала смотреть в одну точку. Повисло тяжёлое молчание, нарушаемое лишь тихими рыданиями Джесс и всхлипываниями Лики и Яны. Соня встала.
- извините, мы устали и хотим спать. - Тихо сказала она. - Обед на плите.
С этими словами она тихонько подошла к сёстрам и они ушли в комнату.
- Ну ничего себе. - Нарушил тишину Майки.
- Да уж.- Ответил Дон. Есть никому не хотелось.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
20.11.2011, 14:41
Оо
Ну наконец-то! Ура! Свершилось чудо! Я дождалась нетривиальной истории!)
Еще и с моим именем xD
Необычная у них и сложная история.
Не тупо какие-то там сестры-ниндзя, не все из детдома, родители там умерли бла-бла-бла, а долгая такая и напряженная ситуация.
Неужели ^__^
20.11.2011, 14:53
Значит не избитая. Необычная, оригинальная, свежая.
Так яснее?)))
   22.11.2011, 14:04  
ПРОДА!

На следующий день черепашки зашли на кухню. Там стояла Джесс и разогревала вчерашний обед. Черепашки сели за стол.
- Ты где так готовить научилась? – Спросил Майки.
- Она в дет. доме тоже рано вставала и в столовую уходила. – Сказала Соня, заходя на кухню. О вчерашнем дне напоминали лишь тёмные круги под глазами и красные глаза. У Джесс тоже так же было. Она развернулась к черепашкам с весёлым выражением лица и разлила суп по тарелкам.
- Как рука? – Спросил Дон.
- Порядок. – Ответила Джесс.
- А ты сама как?
- Уже лучше. Как-то привыкла видеть в отражении черепашку. – Улыбнулась девушка.
- Это хорошо. – Сказал Раф, уплетая суп.
- А где Леонардо? – Спросил учитель Сплинтер.
- Не знаю, он после тренировки ушёл куда-то.
Тут в кухню забегает Лика с криком.
- Джесс, ты прикинь, иду я из ванной, а там Лео нашей Яне в любви признаётся! – Закричала она и спохватилась, увидев остальных. – Ой, прошу прощения.
На кухню зашли счастливые Лео и Дзихири. Губы Дзихири слегка припухли.
- Всем доброе утро. – Сказал Лео, садясь на стул.
- Яна, ты согласилась? – Бесцеремонно спросила Джесс. Дзихири поперхнулась супом.
- Откуда? Джесс, ну, откуда ты всё знаешь? – Воскликнула она.
- Да ладно, Дзи, - Сказал Лео - они б всё равно узнали.
Яна покраснела и прошептала.
- Я и Лео любим друг друга.
- Ну, ничего себе! – Третий раз за два дня сказал Майки.
- Когда свадьба? – Спросила Джесс. Теперь Лео поперхнулся супом.
- Ой, молчу-молчу! – Весело сказала Джесс с озорным блеском в глазах.
Раф был счастлив за брата. Неожиданно он почувствовал на себе чей-то взгляд. Он оглянулся и встретил взгляд Лики. Поняв, что он её заметил, девушка покраснела и отвела глаза. В этот вечер Раф ушёл на поверхность. Лео остался дожидаться его. Даже он не заметил хрупкую фигурку, стоящую в тени.

«Раф, ну, где же ты? Почему тебя так долго нет? Уже три часа! Почему же я волнуюсь? Никогда такого не было! Никто не видел моих настоящих чувств. Почему же сейчас мои руки дрожат? Сколько время? Уже 4. Как время долго летит! Где же ты, Раф? А вдруг его поймали? Вдруг он попался к «татуировкам»? Дверь хлопнула. Это он! Он пришёл!»

Раф устало зашёл в комнату. Лео встал.
- Раф… - Начал он, но его прервал крик.
-РАФ!!! – Закричала...
Спасибо за пост (1) от: Dancen
22.11.2011, 14:57
Зашла на сайт и увидела твою проду *прочитала* довольнаясижу с улыбкой чеширского кота во все 32 зуба. *в моем исполнении это мощь* если увидеть, инфаркт обеспечен)) Лео и Дзихири любят друг друга)))) *взлетаю на облака и хлопаю ушами* я так рада за них. Мне только интересно, кто так о Рафе беспокоился?. Жду проду))))))))
22.11.2011, 18:03

  

Раф устало зашёл в комнату. Лео встал.
- Раф… - Начал он, но его прервал крик.
-РАФ!!! – Закричала...

с ним что-то случилось? чего она так орёт???

фик супер)) лео и янка молодцы)))) теперь черёд рафа и лику сводить)
   23.11.2011, 07:52  
ПРОДА! Рафа и Лику? Удачи (не в обиду сказано!)

Раф устало зашёл в комнату. Лео встал.
- Раф… - Начал он, но его прервал крик.
-РАФ!!! – Закричала Джесс, бросаясь к черепашке со слезами на глазах. Она крепко обняла его. Раф встал в ступор.
- Джесс, что с тобой? – Спросил он. Джесс понимала, что ведёт себя глупо, но ничего не могла с собой поделать.
- Я люблю тебя, Раф. – Заливаясь слезами, сказала Джесс. Сердце Рафа застучало «Я тоже тебя люблю – В мыслях кричал он.
- Ноя тебя не люблю. – Сказал он. Джесс отпрянула от него. В глазах боль и слёзы.
- Прости меня. – Прошептала она и убежала. Раф зарычал и с силой ударил кулаком в стену. Лео подошёл к нему.
- Почему ты не сказал ей правду? – Спросил он. – То, что любишь её?
- Что? Откуда ты знаешь? – Удивился Раф.
- Ты думаешь, если я влюбился, то перестал замечать всё вокруг? – усмехнулся лидер. – Я же вижу, как ты на неё смотришь. И когда она руку обожгла, ты же чуть с места не сорвался, к ней не побежал. Так, почему?
- Не знаю, Лео. Она такая маленькая и хрупкая, весёла. Я боюсь сделать что-то не так, обидеть её. Я не хочу делать ей больно.
- Но ты уже причинил ей боль. – Сказал Лео. Ра замер. – Скажи ей правду, так будет лучше.
- Ты уверен? – Спросил Раф. Лео кивнул.
- Тогда завтра , когда она успокоится. – Сказал Рафаэль, поднимаясь по лестнице. – Спасибо, Лео.
- Всегда, пожалуйста. – Ответил Лео, улыбнувшись.

На следующий день, когда черепашки зашли на кухню, Джесс там не оказалось. Лео взглянул на Рафа, Тот выглядел растерянным и виноватым.
- Может, она спит? Как бы невзначай спросил Лео, Разогревая завтрак. Все промолчали. На кухню зашли девочки.
- А где Джесс? – Спросила Соня, завязывая ленту.
- Она разве не спит? – Спросил Майки.
- Нет. – Проговорила Лика. Раф выскочил из-за стола и вылетел из кухни.
- Что случилось? – Спросила Лика.
- Джесс вчера нормальная была? - Вопросом на вопрос ответил Лео.
- Не знаю, она поздно вернулась, мы спали уже. – Ответила Дзихири. В кухню забежал Раф.
- Джесс пропала. – Проговорил он и буквально взвыл. – Дон, сделай что-нибудь!
- Раф, спокойно. Джесс просто ушла в своё любимое место. Она часто там зависает, когда поссорится с нами. Посидит, успокоится и снова весела.
- Спокойно, Раф, сей час посмотрим. Соня, Джесс одела кулончик который я вам да?
- Да, мы все одели.
- Отлично, тогда за мной.
Он включил компьютер загрузил карту города.
- Она у Шредера. – Тихо проговорил он, включая камеру. Сзади послышалось тихое рычание. – Сейчас посмотрим.
- Что ты делаешь? – Спросила Лика.
- Включаю видеокамеру. – Проговорил Дон, не отрываясь от монитора. Появилась картинка, на которой была связанная Джесс с кляпом во рту.

Джесс шла по улице домой. Ночь. Никто её не увидит. Она так хорошо посидела в своём любимом местечке. И теперь была почти спокойна.
- Смотрите, кто у нас тут! – Раздалось у неё за спиной. Джесс оглянулась. Перед ней стоял Хан. Джесс рванулась, но её резко схватили за панцирь. Хан поднял её над землёй.
- А ты симпатичная. – Сказал он. – Где тои сестрёнки?
- У деда на бороде. – Ответила Джесс и резко пнула его прямо между ног. Лицо Хана исказилось, и он выпустил девушку. Джесс бросилась бежать, но очень скоро врезалась во что-то твёрдое. Она упала и посмотрела наверх. Перед ней стояла Караи и большой парень в железной форме. На руке когти, а глаза горели огнём из-под шлема.
- АААААА! Фреди Крюгер! – Закричала Джесс и вскочила на ноги, но её снова схватил Хан.
- Попалась! – Прорычал он.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
23.11.2011, 15:49
*лбом об стол*
А нельзя всё это было сделать чуть... Поромантичней, что ли?
Чет у них как-то усё быстро
Искренне надеется, что Соня сойдется с Доном, а Майки... Ну Майки,... Может, с Ликой xD
23.11.2011, 15:51
Да, блинн, Джесс жалко. Фраза про Фреди Крюгера убила Ребята! Спасайте Джессику! А ты Рафаэль признавайся ей в любви! А то от меня пощады не жди!
   23.11.2011, 20:12  

  

*лбом об стол*
А нельзя всё это было сделать чуть... Поромантичней, что ли?
Чет у них как-то усё быстро

Я НЕ умею писать романтику! Это мой первый и поледний рассказ в этом стиле, уж извеняйте
   25.11.2011, 14:35  
ПРОДА!

-Дон, готово? - Спросил Раф уже десятый раз.
- Нет, Раф. – Вновь ответил Дон. Раф сел на стул и стал смотреть на Джесс. Комнату зашёл Шредер. Джесс посмотрела на него и высокомерно отвернулась. Он подошёл к ней и вытащил кляп изо рта.
- Джесс, ну зачем вы сбежали? – Спросил он. Джесс продолжала смотреть в потолок.
- А хочешь, я тебе кое-что скажу? – Шредер, не дожидаясь ответа, продолжил. – У тебя есть сестра-близнец.

От этих слов Соня вскочила.
- Не может быть! Она жива! – Воскликнула она. Все удивлённо посмотрели на неё.
- Когда родилась Джесс, ней родилась её сестра, но нам сказали, что она умерла. – Скороговоркой проговорила Соня.

- Я тебе не верю! – Прошипела Джесс, наконец-таки удостоив его взглядом.
- Хан! Приведи Карину Джей Лёнгер. – Сказал Шредер. Хан затолкнул в комнату… Джесс. Только глаза были зелёные.
- Если бы вы не сбежали, то она осталась бы человеком. – Сказал Шредер. Джесс и Карина смотрели друг другу в глаза и чувствовали, как заполняется непонятная пустота в самом уголочке сердца.
- Её в 7 кабинет. – Сказал Шредер. Шредер ушёл, а Хан остался. Он подошёл к Джесс.
- Слушай, а ты мне нравишься. Смелая. Красивая. Характером. – Прошептал он, присев рядом с ней.
- Зато ты мне нет. – Проговорила она отворачиваясь.
- Хочешь, я поговорю с боссом. Ты снова будешь человеком. Будь моей.
- Лучше я сдохну от пореза листка А4 или укуса бешеного таракана-циклопа, чем буду встречаться с тобой!
Хан резко вскочил и жадно впился в губы девочки. Джесс зажмурилась от отвращения.

-Ах ты гад! – Зарычал Раф, когда увидел, что Хан делает с Джесс, и резко швырнул сай в монитор. Дон от неожиданности резко отшатнулся назад и грохнулся на пол. Монитор заискрился. Дон быстро вскочил и отключил его.
- Раф, ты что творишь? – Заорал он. – Я же сохранить ничего не успел!
- Ты видел, что он с ней делает? – В ответ закричал Раф. Дон достал новый монитор и стал его быстро подключать.
- Потерпи немного. – Уже спокойнее сказал он.
- Что? Потерпеть? Сидеть и смотреть, как этот… Хан. – Раф выдавил это слово так, словно съел что-то противное. – Издевается над Джесс? Ей же всего… Сколько ей лет?
- 16 – Прошептала Соня. Её глаза были на мокром месте. Губы подрагивали.
- 16?! – Взревел Раф. К нему подошёл учитель Сплинтер.
- Сын мой, надо немного подождать. Донателло делает всё, что в его силах.
Раф вздохнул, сел обратно на стул и стал смотреть в уже подключённый монитор.

Хан, завывая на все лады, держался за рот, а Джесс злобно на него смотрела.
- Будешь знать, как ком не лезть, горилла. – Сказала она, отплёвываясь. Хан убрал руки. Губа прокусана насквозь и из неё текла кровь.
- Ты всё равно будешь моей. – Закричал он и ударил девочку по лицу. Из глаз потекли слёзы, и Джесс опустила голову, глядя в пол. Хан ушёл, а Джесс заплакала. Она чувствовала себя опустошенной, запачканной, задетой, слабой.

Раф закрыл лицо руками «Это я во всём виноват».- Подумал он.
- Готово! – Воскликнул Дон. Все подошли к нему. – Слушайте.

Последний раз редактировалось Bagira13131; 25.11.2011 в 17:32.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
25.11.2011, 14:47

  

- 14?! – Взревел Раф

-14?! - взревела Kisska
Я думала, что у них все серьезно! А у этой Джесс только психика сформировывается! Пха! Куда ей шуры-муры?
Хотя в наше-то время...

Можно тогда вопрос: Сколько лет самой старшей сестре (Соне, я так поняла)
25.11.2011, 18:00
Хан, убью, если ещё раз хоть пальцем тронешь Джесс! Наплевать мне на мой нос *я сегодня в бассейне его ударила об дно*. Урою блинн
25.11.2011, 18:24
Хан. Ты... ты...уменя слов не хватает как его обозвать. ПЕДОФИЛ!!!! Бедная Джесс. Так народ, а ну-ка быстро хватайте свои катаны, бо, саи и нунчаки и быстро бегите спасать Джесс и убивать Хана (ну про смерть Хана я так сказала. Просто больше всех на свете терпеть не могу именно таких как он. ) Продочку срочно, срочно, срочно))))
   28.11.2011, 17:45  
Через 5 минут.
- Учитель, вы поняли?
- Да, Донателло.
- Когда мы подойдём к башне Шредера, учитель отключит систему безопасности, и мы пройдём к Джесс. Освободив Джесс, Мы дойдём до Карины и выйдем через чёрный ход.
- Пойдёмте уже. – Нетерпеливо сказал Раф.

Через час они были на месте. Они пошли по коридору. Никого.
-Странно. – Сказал РАФ. – Почему никого нет?
- Может, они узнали, что мы здесь и устроили нам ловушку? – Предположил Лео. Вдали показался фут. Черепашки затаились. Когда фут проходил мимо них, Дон быстро схватил его и припёр к стене.
- Где все? – Спросил он.
- Т-там внизу. – Ответил Фут. – М-мы дум-мали, что в-вы через ч-чёрный х-ход п-поёд-дёте.
- А ты что здесь делаешь? – Спросил Раф.
- Я н-новенький. М-мне нельзя. – Ответил фут. – Я п-посыльный, д-даже драться не у-умею.
- Выруби его. – Сказал Лео. И через несколько секунд они запихали бессознательного новичка в пустую лабораторию.
- Теперь нас есть несколько лишних минут. – Весело сказал Майки.
- Минуты лишними не бывают. – Ответил Дон.
- Особенно, если ты у Шредера в башне. – Добавил Лео
Черепашки быстро прошли в комнату, где находилась Джесс. На стуле никого не было. Раф побледнел.
-
Пусти меня, глыба, пусти! ммм! - Раздался крик Джесс. Черепашки бросились туда. Когда они выбежали в коридор, то увидели, как Хан прижал Джесс к стене и впился в неё поцелуем. Одна рука держала заведённые за голову руки, а вторая сжала её горло. Лицо Джесс медленно краснело. Она пыталась вырваться или хотя бы пнуть обидчика, но Хан наступил ей на ступни ногой, и девочка оказалась в полной его власти.
Раф, увидев такую картину, зарычал, как зверь на охоте, и, бросившись на Хана, Вырубил его тремя ударами. Джесс упала на пол. Глаза были завязаны, и она ничего не видела. Раф осторожно прикоснулся к ней. Джесс резко отпрянула от него.
- Не трогай меня, улитка. – Прошипела она.
- Джесс, это я – Раф. – Проговорил черепашка, снимая ткань с её глаз. Джесс посмотрела на него.
- Раф. – Прошептала она. Слёзы показались на её глазах. Раф обнял её и прошептал тихо-тихо на ушко:
- Я люблю тебя. Джесс.
- Правда? – так же тихо спросила она, прижимаясь к Рафу.
- Правда. – Кивнул Раф. Джесс тихо засмеялась.
- Он ничего с тобой не успел сделать? Не причинил тебе боль? – Задал всё-таки Раф этот гложущий его вопрос.
- Нет.
- Пошли, Карину надо забрать.
- Хорошо.
Раф встал и помог подняться Джесс Дон и Майки стояли на «Шухере», а девочки смотрели на них глазами-сердечками.
- Учитель, переходим к пункту «б». – Проговорил Дон. Черепашки добежали до 7 лаборатории и открыли дверь. Никого, только клетка, в которой сидела черепашка. Дон подбежал и быстро вскрыл замок. Майки был рядом. Он зашёл в клетку и подал ей руку.
- Кто вы? – Спросила Карина, настороженно глядя на них.
- Карина, мы твои сёстры, а они – наши друзья. – Сказала побежавшая Джесс. Карина приняла руку и поднялась.
- Пошлите.
- КУДА? – Раздался громкий голос Шредера. Черепашки выхватили оружие и загородили собой девочек. Выбежали футы и началась драка. На Лео напали 5 футов и сам Шредер. Остальные братья видели это и пытались отвлечь на себя как модно больше футов. Лео отбил удар Шредера, откинул первого фута, отбил удар второго и едва успел подставить блок под удар третьего фута и Шредера. Четвертый резко ударил Лео живот, а пятый по внутренней стороне колен. Лео упал. Его тут же поймали. Шредер занёс над ним клинок. Лео зажмурился, услышал свист оружия и… всё. На лицо упала влажная капля. Лео открыл глаза. Перед ним стоял Раф, который подставил блок под смертельный удар Шредера, и клинок распорол ему правую руку от кисти до локтя. Раф второй рукой схватил Шредера за руку, не давая ему дальше провести клинки. Из ран текла кровь, а лицо исказила гримаса боли. Шредер второй рукой резко ударил Рафаэля по лицу, и он упал на землю. В это же время Лео освободился от захвата и отбил следующий удар Шредера.
- Дон! – Закричал он, прикрывая Рафа, которому теперь было сложно сражаться. Дон кивнул.
- Учитель, пункт «в».
В тот же миг погас свет, и черепашки бросились бежать. Они выбежали на улицу.
- Все здесь? – Спросил Лео.
- Где Джесс и Соня? – В панике закричала Лика. Из дверей выбежали Джесс и Соня, а за ними Хан. Тут Джесс упала, но тут же поднялась, опершись о дерево. Хан нацелился на неё из пистолета.
- Джесс! – Закричала Соня, бросаясь к сестре. Выстрел. Кровь на лице Джесс и тройной крик
- СОНЯ!
А Соня упала на землю, из её груди медленно вытекала кровь. Хан быстро ретировался. Джесс упала на колени рядом с сестрой.
Нет! – Прошептала она. Дон подбежал и дотронулся до пульса.
- Жива. – Проговорил он. – Быстрей домой, мы можем не успеть. Пульс слишком слабый.
Он и Раф осторожно подхватили Соню, и побежали домой.

Последний раз редактировалось Bagira13131; 28.11.2011 в 17:52.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
28.11.2011, 19:22
Ну Хан ваще! Терпеть не могу таких! Педофил фигов >< На кол, на кол посадить надо!
Проду!
Ответить
Страница 3 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):