Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Предложения по форуму
04.06.2011, 16:34
И ещё кстати кое-что почему модеры желтого и голубого цвета? Желтый ещё норм, но тех у кого голубой цвет трудно заметить среди обычных пользователей. Раньше когда были зелёные было лучше
05.06.2011, 14:42
А что если все фигурки и игрушки, распределить по годам в виде таблицы с описанием?
К примеру:
Раздел 1992 - Toon Burne
05.06.2011, 15:12
Я уже делал нечто подобное, но тему потом снесли нафиг
   05.06.2011, 19:02  

  Сообщение от Ханёнок 

Можно сделать что-то типо статуса в профиле, ну не знаю

Ну статус то можно хоть сейчас включить и под никами писать.. Но вот только что из этого выйдет..
Есть отдельные системы типа минитвиттера для форумов, вот в этом направлении можно будет подумать.

  Сообщение от Ханёнок 

И ещё кстати кое-что почему модеры желтого и голубого цвета? Желтый ещё норм, но тех у кого голубой цвет трудно заметить среди обычных пользователей. Раньше когда были зелёные было лучше

Раньше вообще были все от синего к светло-голубому
Ну а смысл как бы в том, что кураторы АФП по сути от обычных пользователей ничем и не отличаются, за исключением того, что ведут какой-то свой проект.
Ну и кстати, есть мысль наоборот все эти АФП расформировать, там в большинстве случаев 2-3 темы не весь раздел, которые обновляются раз в полгода.. Не расформировать конечно, но ряды почистить точно надо

  Сообщение от Агент Бишоп 

А что если все фигурки и игрушки, распределить по годам в виде таблицы с описанием?
К примеру:
Раздел 1992 - Toon Burne

  Сообщение от Nikto 

Я уже делал нечто подобное, но тему потом снесли нафиг

Kappa почему-то снёс тему, не знаю почему, надо у него уточнить.
На вид тема как тема была. Но это его раздел, я в этом мало смыслю.
/Кастует Макса в тему для решения этого вопроса и обсуждения предложения/
06.06.2011, 16:04

  

А что если все фигурки и игрушки, распределить по годам в виде таблицы с описанием?
К примеру:
Раздел 1992 - Toon Burne

  

Я уже делал нечто подобное, но тему потом снесли нафиг

  

Kappa почему-то снёс тему, не знаю почему, надо у него уточнить.На вид тема как тема была. Но это его раздел, я в этом мало смыслю./Кастует Макса в тему для решения этого вопроса и обсуждения предложения/

Насколько я помню мы уже несколько раз с Никитой обсуждали этот вопрос. И в то время я не видел смысла копировать подчистую информацию с оф. сайта TMNT. К тому же, добавить что либо от себя не представляло никакой возможности. Описание - оно и есть описание... Что тут ещё добавить?? Была конечно задумка выложить описание-характеристики на русском языке. Но к сожалению эта идея так и не нашла поддержки...
На данный момент на оф. сайте TMNT отсутствует информация о фигурках, транспортных средствах и ип. Если участники форума и администрация считают что эта информация должна присутствовать на TP.ru, тоя готов это сделать.

Nikto, тема про которую ты вспомнил была удалена из за того что её название не соответствовало содержанию.
   06.06.2011, 16:24  

  Сообщение от Kappa 

Если участники форума и администрация считают что эта информация должна присутствовать на TP.ru, тоя готов это сделать.

Не знаю как участники, а администрация, конечно же, за!
13.06.2011, 02:40
Есть одно думаю, плохая идея...но всё же....может в профиле пользователя, если он когда либо переименовывался, можно было посмотреть его предыдущие ники....
13.06.2011, 03:04
А ну неплохо было бы, но елси например сам пользователь не хочет показывать свой прошлый ник, то вряд ли...
   13.06.2011, 03:36  
Согласно п.6 http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=1361 там публикуются все переименования. То есть пользователь не может избежать публикации прошлого ника

Иногда прошлый ник вставляется в подпись на какое-то время.
Ну а так у нас и нет особо возможность переименоваться на совсем другой ник, чтобы всех запутать
13.06.2011, 10:51
Вот моё предложение: навести наконец порядок в разделе про персонажей - объединить-удалить и т.д. И создать наконец бедному Бакстеру Стокману одну нормальную тему.
13.06.2011, 15:41
У меня появилась идея...думаю ( я думаю), что многим наверно захочеться получить карточки, которые выдаются в основном за полезные темы. Так что , если нам сделать тему, где будет написан список тем которые можно сделать! А позже, назначить ответсвеного за это дело, чтоб он отмечал темы, которые созданы. ЗА них и выдавать карточки!
13.06.2011, 15:42
Если бы была такая тема, то и не нужны были никакие другие темы Чё то я запутался
13.06.2011, 15:59

  Сообщение от Донателло Сплинтерс 

У меня появилась идея...думаю ( я думаю), что многим наверно захочеться получить карточки, которые выдаются в основном за полезные темы. Так что , если нам сделать тему, где будет написан список тем которые можно сделать! А позже, назначить ответсвеного за это дело, чтоб он отмечал темы, которые созданы. ЗА них и выдавать карточки!

Проще, думаю, обратится к модераторам данного раздела - они тебе точно какую-нибудь темку подкинут.
15.06.2011, 05:57
Вот ещё одно предложение: можно в разделах про старый и новый мультсериал к каждой серии добавить Интересные факты и цитаты к каждой серии (как на TMNTPedi'и)

Последний раз редактировалось Scorch; 16.06.2011 в 15:40.
15.06.2011, 06:42
Можно... И также чтоб их могли добавлять обычные пользователи и после проверки они считались действительными!
17.06.2011, 07:18
Может зделать в фан-зоне тему "скульптуры из пластелина и другого материала"?
   17.06.2011, 09:23  
Отвечаю на последние сообщения.

  Сообщение от DimKa 

Вот моё предложение: навести наконец порядок в разделе про персонажей - объединить-удалить и т.д. И создать наконец бедному Бакстеру Стокману одну нормальную тему.

Персонажами летом вплотную займёмся.
Пока лучше кто-нибудь расшатайте Бобра, чтобы он доделал темы про Черепашек
А то у меня не получается

  Сообщение от RayCrit 

У меня появилась идея...думаю ( я думаю), что многим наверно захочеться получить карточки, которые выдаются в основном за полезные темы. Так что , если нам сделать тему, где будет написан список тем которые можно сделать! А позже, назначить ответсвеного за это дело, чтоб он отмечал темы, которые созданы. ЗА них и выдавать карточки!

Ну, собственно, это уже реализовали.

  Сообщение от DimKa 

Вот ещё одно предложение: можно в разделах про старый и новый мультсериал к каждой серии добавить Интересные факты и цитаты к каждой серии (как на TMNTPedi'и)

  Сообщение от RayCrit 

Можно... И также чтоб их могли добавлять обычные пользователи и после проверки они считались действительными!

Угу, я видел, добавлял сам к 8-ому сезону.
В принципе, если есть желающие немного попереводить эти факты - я буду очень рад. Там на каждую серию их 2-3, в принципе задача не очень огромная.

  Сообщение от Павел 

Как насчёт того, чтобы календарь передвинуть выше?

Календарь выставим в более интересном свете к сентябрю.
Сейчас там просто нет событий, потому что летом Черепашки вообще не выходили (все разъезжаются, летом особо мультфильмы показывать невыгодно видимо).

  Сообщение от траксимус 

Может зделать в фан-зоне тему "скульптуры из пластелина и другого материала"?

Сейчас, на сколько мне известно, уже есть пара таких тем в Фан-арте.
Если их наберётся хотя бы под 5-6, можно будет открывать раздел.
А так пока их мало, честно говоря, по-моему лучше они будут спокойно в Фан-арте висеть.

Всем спасибо за предложения!
17.06.2011, 09:37
А нет, ты меня не понял!Прям название тем, например: сканы 29, описание Чикары Шишо, тоисть список конкретных тем, чтоб кто незнал как получить карту и посмотрел...
ЗЫ: я говорил это идея неочень...
17.06.2011, 10:10

  

Календарь выставим в более интересном свете к сентябрю.
Сейчас там просто нет событий, потому что летом Черепашки вообще не выходили (все разъезжаются, летом особо мультфильмы показывать невыгодно видимо).

В августе тоже много, но все они находятся в одни и теже дни. А так, я продолжу заполнять календарь в начале июля
Ответить
Страница 12 из 51:  « В начало 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):