Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   В качестве эксперимента на форуме расширены права незарегистрированных пользователей
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
03.09.2011, 08:22
Raph 007, между прочим, у нас полно таких юзеров, которые сами же засоряют форум, просто с гостями таких людей станет немного больше. Это - эксперимент. Просто эксперимент.
Кренг же плохого форуму не сделает, все же для его блага.
Я не против этого эксперимента, пускай проводится)) Если это как-то послужит на пользу форуму))

И думаю, можно оставить посетителям возможность скачивать вложения с форума и отписываться в темах.)
03.09.2011, 08:36

  Сообщение от Диан@TMNT 

Raph 007, между прочим, у нас полно таких юзеров, которые сами же засоряют форум, просто с гостями таких людей станет немного больше. Это - эксперимент. Просто эксперимент.
Кренг же плохого форуму не сделает, все же для его блага.
Я не против этого эксперимента, пускай проводится)) Если это как-то послужит на пользу форуму))

И думаю, можно оставить посетителям возможность скачивать вложения с форума и отписываться в темах.)

Это эксперемент.НО.Найди мне хоть одну полезную тему/сообщение от Гостя.Вот, сообщений со спамом я(И другие) много,уже прислали.А "Хороших",сообщений я ещё невидел.Так,что это неудачный эксперемент.
03.09.2011, 11:22

  Сообщение от Диан@TMNT 

Raph 007, между прочим, у нас полно таких юзеров, которые сами же засоряют форум, просто с гостями таких людей станет немного больше.

Лишь за ДВА дня, форум засрали спамом, и это вовсе не немного.
Так что без обид, Krang, но помоему очевидно, что эти функции тут лишние.

PS. Очень интересные новости сегодня почитал за обедом, всем советую: link

Последний раз редактировалось Exposure; 03.09.2011 в 11:26.
03.09.2011, 11:33

  Сообщение от Exposure 

Лишь за ДВА дня, форум засрали спамом, и это вовсе не немного.
Так что без обид, Krang, но помоему очевидно, что эти функции тут лишние.

PS. Очень интересные новости сегодня почитал за обедом, всем советую: link

Наконец-таки,кто-то ещё мыслит также как я!Два дня,море спама,ни одной полезной темы или сообщения!Да ещё вчера надо было,удалить эту функцию.Кренг,без обид,но сейчас ты был,неправ.Эта функция не пренесла,форуму добра.А только СПАМ!СПАМ!СПАМ!.Кому надо зарегаются!А,так...Нет,лишняя функция.
03.09.2011, 11:40
Raph 007, будто ты не спамил...)) Или уже забыл?) Я могу и еще кое-кого назвать, но не буду уже переходить на личности. Тем более те, о ком я говорю, поймут.

Ну ладно, вас это взбесило, предположим. Мне тоже спам не нравится, но я ж не устраиваю тут черт-де что. Потерпите до восьмого числа уж)
03.09.2011, 11:41

  Сообщение от Диан@TMNT 

Raph 007, будто ты не спамил...)) Или уже забыл?) Я могу и еще кое-кого назвать, но не буду уже переходить на личности. Тем более те, о ком я говорю, поймут.

Ну ладно, вас это взбесило, предположим. Мне тоже спам не нравится, но я ж не устраиваю тут черт-де что. Потерпите до восьмого числа уж)

Пожалуйсто отправь в л/с,где я СПАМИЛ!Не,нарушал правила,а именно СПАМИЛ.
Кренг,сам удалит эту функцию,вот увидишь!
03.09.2011, 11:48

  Сообщение от Диан@TMNT 

Тем найти не могу, но ты везде приглашал всех на форум Шрека.

Ой...Точно.А я и забыл..Ладно,то в прошлом..Но,это уже офф-топ получается.Кренг,придёт и сам всё скажет,когда он удалит,эту чёртовую функцию,для рассадника Спама и Обсираний форума.
И...ПОСТ ВЫШЕ!!!!
Слушай Баран,я незнаю как ты сюда,пробрался.Но вали пока жив!xD.всёравно сегодня,эту функцию удалят,так-что всё!
03.09.2011, 11:52

  Сообщение от Диан@TMNT 

*посмотрела 35 пост* Беру свои слова обратно... ну, насчет сообщений!

Э...Его сообщение удалят и 35 пост,будет мой пост!Так,что подредактируй как-нибудь,что-бы обо мне неподумали!
03.09.2011, 12:53

  Сообщение от Агент Бишоп 

http://www.turtlepower.ru/showthread...052#post117052
А также пост в этой теме № 35

Про 35 и 39,уже сказали.Скоро,Кренгу всё-равно придётся,удалить функцию.Так-как от неё,только Зло Флуд,Обсирание и Спам.
03.09.2011, 12:58

  Сообщение от Агент Бишоп 

http://www.turtlepower.ru/showthread...080#post117080
здесь пост 2

Уже удалили!..Ты наверное,тоже самое хотел сказать,только помягче?
03.09.2011, 13:07
Очень удобная функция! Теперь я могу в качестве гостя высказать о форуме всё, что я думаю, не боясь, что кто-то узнает, что это был я!
03.09.2011, 13:13

  Сообщение от Meridian 

Очень удобная функция! Теперь я могу в качестве гостя высказать о форуме всё, что я думаю, не боясь, что кто-то узнает, что это был я!

Меридиан!.Не хочу тебя расстраивать,НО. В первом посте Кренг,сказал(Как я понял )"Кто будет,заходить как Гость,ЗАБАНЮ и ПЕРНАМЕНТ выпишу!Усекли?"-Это мой перевод,у него гораздо Хуже Скромнее!И...Тебя по IP вычеслят!
03.09.2011, 13:15

  Сообщение от Meridian 

По IP? А кто мне мешает зайти с левого компа?

Блин..А ты идею подал!Пошёл искать левый комп
Ладно...Я,тут сижу,слежу за Гостями,кто темы создаёт,кто сообщения пишит.Так,что я на посту и в боевой готовности!
03.09.2011, 14:07

  Сообщение от Агент Бишоп 

http://www.turtlepower.ru/showthread...080#post117080
здесь пост 2

  Сообщение от Ханёнок 

Если что то скачивать или смотреть то можно, но создавать или писать не надо, потому что многие любят поугарать и позасерать форумы

Пост по ссылке из цитаты написал (уже удалённый) был написан именно Ханёнком. Кто бы говорил про замусоривание форума? Блокировка пользователю Ханёнок продлена на 4 дня.
03.09.2011, 14:23
http://www.turtlepower.ru/showpost.p...2&postcount=45
АБ,мы с тобой,сейчас работаем,в организации "Против Гостей"
03.09.2011, 14:41
На форуме продолжается эксперимент по расширению прав гостей, однако, в связи с небольшим количеством спама и нецелесообразностью применения комплексных методов защиты от него, а также в связи с нарушениями п.7 правил форума, было принято решение поставить все сообщения от гостевой группы на премодерацию.

Таким образом, отправка сообщений остаётся доступной для всех гостей форума, однако пользователи форума увидят их сообщения только после проверки модератором раздела или администратором форума.

p.s. человек, который пытался оскорбить тут меня лично и ещё несколько пользователей - не стесняйся, выходи, назови своё имя тут (думаю, что так и так ты тут был зарегистрирован ранее ). если обижен на что-то конкретно - пиши. банить не буду, моё слово мне просто интересно, кто ты
03.09.2011, 14:45
Незарегистрированный гость

  

если обижен на что-то конкретно - пиши. банить не буду, моё слово мне просто интересно, кто ты

Интересно? А вот не скажу...хотя скажу. ТЫ как-то не спроведливо поступил со мной. Вспоминай, ведь ты не так часто поступал несправедливо?
03.09.2011, 14:52
Есть очень хорошая поговорка - "не ошибается тот, кто ничего не делает". Этим я хочу сказать, что не отрицаю, что когда-то я мог поступить как-то неправильно. Однако. Если кто-то что-то делает не так, то почему бы вместо того, чтобы копить на кого-то злость, просто с ним не поговорить? Так что я жду ответа на тот же вопрос - под каким ником ты тут - и мы вполне сможем продолжить разговор.
03.09.2011, 14:56
Незарегистрированный гость
Нет. Так дело не пойдёт. Злость я не каплю, а вообще. ТЫ не честен."(
03.09.2011, 15:17
Тогда увы
Я не знаю в чём конкретно меня обвиняют, а я не знаю кто конкретно меня обвиняет, поэтому..
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):