Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Sonic the Hedgehog   Sonic NEWS
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 13:  1 2 3 4 5 6 7 8 9  В конец »
19.04.2011, 17:39
Балин...разочаровался...
То что сюжет пишут сценаристы Калорса вообще убило. Да и оставили в списке платформ лишь бокс на ПС. Либо они ненавидят ПК, либо вообще забыли что он существует.
Очень, очень, очень разачеровало что новых саундтреков не будет. Только Ремиксы...Игробелен лишь Соник...
Новости явно не оправдали мои ожидания....я растроен.
   19.04.2011, 17:44  
Ну про ПК уже известно давно. Пора забыть возможность выхода игры на него.

То что оставили сценаристов Калорса - это FAIL раз.
Ремиксы - FAIL два, неужели нельзя было придумать что-нибудь новое.
Компиляция старых уровней - FAIL три, придумать новые уровни они не в состоянии.
Игра на 20-летие с одним лишь играбельным Соником (пускай и в двух вариантах) - это Fail 4.
И да, гляньте геймплейные ролики - уровни старого Соника полностью в 2D, уровни нового на половину из 2D (и по-большей степени из него). Опять этот буст... Блин, это конец...
19.04.2011, 19:22
Хм...
Даже не знаю что сказать. Новости вроде отличные, но других персов нету. Тоже как то обидно.
И только Сониками играть. Эх... Да и новых Саундтреков не будет. Жаль конечно.
А вот что плохого в том, что сюжет будут писать сценаристы Sonic Colours? Разве плохие сюжеты пишут?
   19.04.2011, 19:30  

  Сообщение от _ Leo _ 2010

А вот что плохого в том, что сюжет будут писать сценаристы Sonic Colours? Разве плохие сюжеты пишут?

Ужасные, в Калорсе не сюжет а полное, извините, гумно.
P.S.: Они там даже умудрились запаганить характер Соника. Не дай Бог такой будет в новых играх.

Последний раз редактировалось aleksnnov; 19.04.2011 в 19:31.
   19.04.2011, 19:43  
Зайди на Ю Туб и посмотри кат-сцены из игры (заставки то бишь). Сам увидишь, какой у ежа характер.


И ещё одна небольшая новость насчёт юбилейки...

Sonic Generation будет официально выпущен в России
Подробнее здесь.

Интересно, будет полная русская озвучка, или просто переведут документацию... Лучше бы субтитры нормальные русские сделали. А то Соник с русской озвучкой... Чей как обычно ужасно переведут. До этого ни одна Сониковская игра кстати не выпускалась в России на русском.
19.04.2011, 19:46
Я зайду, посмотрю.

А вот это новости уже лучше. И это круто, что официально выйдет в России!
   19.04.2011, 19:47  
Да в прицнипе у нас вроде почти все Сониковские игры до этого выходили в России. Тут вопрос в локализации игры.
19.04.2011, 19:56
Согласен с Алексом.Бегаешь (извините) как дебил,ловишь этих зверюшек.Сюжета-ноль!Игра для детей,честное слово!И еще меня бесит когда берешь дрель,и из 3D получается 2D!Да и про характер,Соник всегда веселый, радостный и быстро-бегучий,а в Калорсе он серьезный и улыбка у него дурацкая,медленно бежит и молчит.

Последний раз редактировалось Nightwing; 19.04.2011 в 20:04.
19.04.2011, 20:12
Икс, хочешь сказать что все игры с Соником для детей? Раз уж тебе и эта не понравилась, наверное и другие не нравятся.

Алекс, я посмотрел.
Только что то разницы не вижу. Допустим, вот http://www.youtube.com/watch?v=3pVHJeIUWOI
Мне там голос у Соника не очень нравится.
19.04.2011, 20:19
Икс, это класика, святая мать. Как в первой игре про Сегу.
Конечно уже надоело видеть ее в каждой игре, но с класикой не поспоришь.
Игра не для детей, попробуй найди на Соник Ворлд кого нибудь младше 12 лет. 98% людей играющих в "классику" взрослые люди

Последний раз редактировалось Spalecawer; 19.04.2011 в 20:20.
   19.04.2011, 20:20  
Лео, глянь другие катсцены. По этой не поймёшь изменчивость его характера... И ты смотри не на голос, а на характер, как он себя ведёт.

Икс, играл в Калорс на Вии? Во всяком случае с тем что Калорс УГ - это я согласен. Единственный нормальный Соник по-моему - это Адвенчер и все производные, подобные ему. Ну и ретро, хотя я больше предпочитаю Адвенчер.
19.04.2011, 20:39
Не знаю Алекс, этоже обычный Соник какого мы все знаем. Не вижу изменений в характере.
А хотя, я так говорю наверное, потому что только и играл в Адвенчер и Хероес. И я не запоминал характер.
По моему как обычный "Сонековский" характер.
Вот http://www.youtube.com/watch?v=YjzrP...eature=related я смотрел здесь.
19.04.2011, 20:41
Это не классика,это ужас!Мне нравится Анлишед вот там Соник это Соник!Там роботов убивает и усмехается над ними!Про Sonic Generation нашел вот.А про Колорс могу сказать что это итальянское(извините)гомно.

Последний раз редактировалось Nightwing; 19.04.2011 в 20:48.
19.04.2011, 20:44

  Сообщение от Черепашка Икс 

Это не классика,это ужас!Мне нравится Анлишед вот там Соник это Соник!Там роботов убивает и усмехается над ними!Про Sonic Generation нашел вот

А ты про калорс?)) Ой блин) Ну да Каллорс это фигня. Показалось ты про первую сеговую

Последний раз редактировалось Spalecawer; 19.04.2011 в 20:46.
   19.04.2011, 20:53  
РАЗ

В самом начале несёт какую-то пургу как идиот, в конце ржёт как недоумок.

ДВА

В самом конце. Разве в таких ситуациях Соник говорил когда-нибудь "I AM"? Причём это тут даже так выделено. Думаю понятно, о чём тут речь.

ТРИ

Самое начало вроде как бы славиться своей победой, да и вообще его поведение на протяжении всей кат-сцены.

В Калорсе у Соника самый поганый характер. И мне очень жаль, что они здесь сделали его таковым.
19.04.2011, 21:02
Первый меня убил xDПомню этот моментBBBE!

Последний раз редактировалось Nightwing; 19.04.2011 в 21:03.
19.04.2011, 21:32

  Сообщение от aleksnnov 

РАЗ

В самом начале несёт какую-то пургу как идиот, в конце ржёт как недоумок.

ДВА

В самом конце. Разве в таких ситуациях Соник говорил когда-нибудь "I AM"? Причём это тут даже так выделено. Думаю понятно, о чём тут речь.

ТРИ

Самое начало вроде как бы славиться своей победой, да и вообще его поведение на протяжении всей кат-сцены.

В Калорсе у Соника самый поганый характер. И мне очень жаль, что они здесь сделали его таковым.

Первый вообще порадовал. Ахахаха! Вообще улёт!
Второй и третий тоже классные!
Мне вообще нравятся все!
Алекс, не знаю что тебе не нравится? Наоборот у Соника здесь прикольный характер.
   19.04.2011, 21:36  
Ну... Я не говорю то, что характеры плохие т.к. мне не нравятся. Я просто сравниваю с прошлыми играми.

И всё же ИМХО в Калорсе у него характер ужасен :\ Ну тут уже каждому своё.
   20.04.2011, 09:39  
Есть кучка не самых пускай важных, но довольно интересных новостей:

I. На форуме Sega. сделали новый фон, а также добавили новые арты:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: bg.jpg
Просмотров: 6
Размер:	98,6 Кб
ID:	26291

II. Музыку в официальном трейлере геймплея исполняет группа Kele - TENDERONI (саму музыку можно прослушать тут: жмём-с!)
Кстати не ожидал такого от Сеги ) Кто думал, что её Краши исполняют - вы ошиблись. Да и эта песня почти не сочетается с их стилем.

III. В "Sonic Generation" классический Соник не скажет ни слова! Подробнее здесь.
Поддерживают традиции, млин.

IV. И самое наверное волнующая на данный момент новость - добавили даты выхода игр: http://www.gamestop.com/browse?nav=1...ic+Generations

Однако в то же время на Сеговском форуме пишут следующее:

  

That's a placeholder date they'll put on any game listed as "Holiday 2011". If they don't know the actual date of a game coming out this year, they mark it for the last day of the year until a more solid release date is confirmed.

Так что возможно даты могут сменить. Но об этом мы узнаем позже.

Пока все новости. Держим вас в курсе событий ))

Информация взята с сайта Sonic-World.Ru
20.04.2011, 13:20
И правда интересные новости.
Алекс, дай ссылку на новые арты. Пожалуйста.
И почему классический Соник не скажет не слова? Я не совсем умею переводить с Английского. Может ты знаешь почему?

Кстати, это что, получается дата релиза... 31 декабря!??? Долго конечно.

И ещё кое-что, ты бы хотя этим английским цитатам давал перевод, а то не понятно что написано, только тебе понятно.
20.04.2011, 13:29
Новости неплохие.

  Сообщение от _ Leo _ 2010 

И почему классический Соник не скажет не слова? Я не совсем умею переводить с Английского. Может ты знаешь почему?

Кстати, это что, получается дата релиза... 31 декабря!??? Долго конечно.

Ну, поддерживают традицию че. В первой классической игре Соник же не говорил, вот и они решили так сделать. Классика, нечего не скажешь, но сюда она явно не подходит.
А по мне это будет +. Поработают над игрой побольше, может и не такое г выйдет.
20.04.2011, 13:31
Хм...
А почему ты думаешь, что будет игра "г"?
Может наоборот будет супер.
20.04.2011, 14:42
Ну если так... то наверное не очень игра будет.
Хотя... не знаю. Вот если бы я поиграл (А это не будет не когда) то тогда бы и сказал своё мнение насчёт игры.
Или для примера в Калорс поиграть... тоже не получится.
Ответить
Страница 5 из 13:  1 2 3 4 5 6 7 8 9  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):