Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-коллекции   Коллекция Kappa
         24.08.2009, 13:35
ОГОГОГОГОГО! Больше ничего не скажешь))
Маузеры вообще шик, Леонардо очень понравился, и фигурки 2003)
Да в придачу где то нашёл Sewer Spitting ))
Пополнение потрясное, поздравляю))
            24.08.2009, 14:32  

  

Ого, ты купил маузеров? откуда у тебя только столько денег! у алукарда и нету даже

RvLaD, ну вообще я уже довольно взрослый человек и имею постоянную работу и заработок. И могу себе позволить раз в месяц потратить энную сумму денег на мою коллекцию. А по поводу коллекции Demon-Alukard(а) - так в ней есть более потрясающие экспонаты чем SDCC Exclusive Set of Mousers (NECA)

  

ОГОГОГОГОГО! Больше ничего не скажешь))
Маузеры вообще шик, Леонардо очень понравился, и фигурки 2003)
Да в придачу где то нашёл Sewer Spitting ))
Пополнение потрясное, поздравляю))

aleksnnov, спасибо!!! Серию Sewer Spitting, приобрёл только из за того что точна такие фигурки у меня были в детстве. Но к сожалению процессе взросления были утеряны. Эхххххххх... Nostalji...
         24.08.2009, 14:34

  Сообщение от Kappa

Серию Sewer Spitting, приобрёл только из за того что точна такие фигурки у меня были в детстве.

У меня такой есть, к сожалению только Майки)
А тут целый набор, да в упаковках, потрясающе!
         24.08.2009, 14:52
Супер пополнение!!!! Маузеры рулят, да и всё остальное тоже, в общем круто как всегда и поздравляю с таким шикарным пополнением!!!
         24.08.2009, 19:30
О, да! "Хрустальный" Юбилейный Леонардо определенно рулит!! Сам о таком подумываю...

Ну, и Маузеры - тоже, конечно, пополнение =) На очереди Эйприл?
            25.08.2009, 12:45  

  

Супер пополнение!!!! Маузеры рулят, да и всё остальное тоже, в общем круто как всегда и поздравляю с таким шикарным пополнением!!!

FER, спасибо!!!

  

Мечтаю зарабатывать столько же сколько Карра
Ты часом не IT-шник?

Evgeniy, нееееее. Не IT-шником))))

  

О, да! "Хрустальный" Юбилейный Леонардо определенно рулит!! Сам о таком подумываю...

Ну, и Маузеры - тоже, конечно, пополнение =) На очереди Эйприл?

Demon-Alukard, спасибо!!! Надеюсь следующим пополнением будет набор NECA (April O'Neil, Shredder, Foot Soldier, Foot Ninja)

  

отличное пополнение. и все уже висит на стене?

deformer, и тебе спасибо за тёплый отзыв!!! Практически всё... TMNT 2003 - распаковал и водрузил на полку)))
         16.11.2009, 18:16
Футболка замечательная!!!
Комиксы конечо тоже, как я понял тут почти все ТПБ выпущенные в этом году И First GN TMNT Book III, ну и книги Минска... Супер, поздравляю!!!
         16.11.2009, 18:30
Круто )) Наконец, сделал акцент на комиксах
А футболку я не стал брать лишь потому, что не люблю арт Леона Гонзалеса. Вот Лэрд бы нарисовал, или Лоусон...

Кстати, где заказывал Heroes in a Half-Shell?
            16.11.2009, 18:51  
Всем спасибо за отзывы.

  Сообщение от Demon-Alukard 

Кстати, где заказывал Heroes in a Half-Shell?

Heroes in a Half-Shell заказывал на www.bigbadtoystore.com
            18.11.2009, 00:29  

  Сообщение от deformer 

Kappa, футболку со Скретчем будешь носить или на стену повесишь?

Думаю, что на стене ей не место так что буду носить. Всё равно ещё сертификат есть.
Последний раз редактировалось Kappa; 27.07.2010 в 17:45.
         18.11.2009, 16:59

  Сообщение от Kappa 

Думаю, что на стене её не место так что буду носить. Всё равно ещё сертификат есть.

Жаль, но ее мало кто оценит . Все будут лишь недоуменно оглядываться в лучшем случае, а то и вобще не обращать внимания
Но футболка крута!!!
         18.11.2009, 17:56

  Сообщение от Mikey 

Ну не скажи, я вот хожу (в этой - http://www.turtlepower.ru/attachment...0&d=1249386456) и все просто офигивают

Да, но ты не забывай, что Дона с Кренгом все знают, а Скретча только коллекционеры и фанаты. Тем более твоя футболка яркая и невольно бросается в глаза
         18.11.2009, 18:09
вот отсюдава http://new.merchnow.com/products/102732

by T. A. Krang: мерси
Последний раз редактировалось Krang; 19.11.2009 в 23:45. Причина: +
Ответить
Страница 4 из 18:  1 2 3 4 5 6 7 8 14  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):