Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Фотогалерея
01.08.2013, 11:40
Спасибо за пост (6) от: Elens511, Extasy, FieryDragon, Liana Valkirija, VIKnick, АТИМ
01.08.2013, 13:20
@Donatello, красота! Фотки настолько зрелищны, представляю как это вживую выглядит! *_*
01.08.2013, 13:50
@Extasy, это было очень круто. я снова влюбился в авиацию как ребенок и я точно буду потом учиться летать. это 100%
Спасибо за пост (1) от: Extasy
01.08.2013, 15:11
@Donatello, крутотень! О_О

Два дня сидения на полу, три черных маркера, и "та-да"! Теперь я в своей комнате в безопасности - никто меня не видит можно было и шторку повесить, но это скучно

Последний раз редактировалось АТИМ; 23.10.2013 в 07:43.
Спасибо за пост (3) от: Liana Valkirija, VIKnick, АТИМ
02.08.2013, 14:54
@Elens511, миииленько! А так же простенько и гениально! ^_^ (Поясни содержание рисунков)
Спасибо за пост (2) от: Elens511, Амели
03.08.2013, 14:43
@Liana Valkirija, да я сама не знаю, что здесь нарисовано могу сказать, что здесь фан-арт с ребятами из Linkin Park, в стиле "чиби", я точно не знаю о нем, просто подловила пару идей в Инстаграме. Птица с надписью The Messenger - это официальная символика песни the messenger. Слова lift me up, let me go=иерогливы= вознеси меня, отпусти меня - это слова из The Catalys и Jornada del muetro. En proceso - по испански означает "в процессе", эту фразу в клипе к песне faint мой любимый Майки (здесь он изображен котенком с гитарой) написал на стене гаража. Внизу подпись soldier - так мы, фаны, называем себя, под подписью эмблема LP и сольных проектов Честера и Майка. Сверху - обложка к синглу the catalyst и второй куплет этой песни. А остальные рисунки - я не знаю что это, просто перерисовала крупнее те, что рисовала на уроках истории и общества.
Как я писала раньше, на таких рисунках в школе мы проводили своего рода тесты, кто что видит, тот о тот типа и думает.
На одном рисунке (под ен прокесо) я вижу сердце, на другом (под лифт ми ап, лет ми гоу) я вижу атомную станцию, которая излучает радиацию, и при этом встает солнце, энергию которого используют на этой станции. Рядом с Майком, я думаю, цветок. А последний.. Это, наверное, радиостанция, которая транслирует музыку в дома.. А еще я там вижу медведя... О_О вобщем, не знаю, представляю тебе простор для воображения, что там за рисунки... )))
Спасибо за пост (1) от: Liana Valkirija
   04.08.2013, 08:15  
Самолётики.



Extasy, фотка с красными многоэтажками словно замок с башнями.
Речушка с аркой-мостом, тоже ничего, только надписи всё портят.
Ива - красива.
Небо тоже, только при его съёмке всегда нужен самый качественный фотик. Я это уже осознал.

  Сообщение от Elens511 

Два дня сидения на полу, три черных маркера, и "та-да"!

Ох, чуть шею не свернул разглядывая. 0_0
Мило. Особенно восхищает, что всё чисто без помарок.
Спасибо за пост (2) от: Extasy, Амели
04.08.2013, 10:55

  

Ох, чуть шею не свернул разглядывая. 0_0

Ага, я сначала не поняла, почему оно перевернутое. Оказалось, что такая вещь только с пк, на планшете нармально загружает, вертикально.

  

Мило. Особенно восхищает, что всё чисто без помарок.

Просто их не видно из-за плохого качества снимка
05.08.2013, 14:48

  

только надписи всё портят

Что ж поделать - местная шпана...

  

при его съёмке всегда нужен самый качественный фотик

У меня Nikon One, очень хотелось бы попрофессиональнее, но я и фотографировать особо не умею.

Побывала в зоопарке с мужем на днях. Собственно мы туда ездили ради мелких очаровательных зверьков - сурикат. Я просто влюблена в них. :3 Ну и поснимали немного других зверей.

Последний раз редактировалось АТИМ; 23.10.2013 в 07:54.
Спасибо за пост (4) от: Elens511, RLzvezdaDM, Амели, АТИМ
   06.08.2013, 08:26  

  Сообщение от Extasy 

Побывала в зоопарке с мужем на днях. Собственно мы туда ездили ради мелких очаровательных зверьков - сурикат. Я просто влюблена в них. :3 Ну и поснимали немного других зверей.

А где мой белый (рыжий) мишка??? )))) Тигрика узнал, всё-также тащится.

Да, фотки просто замечательные, с животными иначе и быть не может. Какие они все необычные...
Оценивающий какую-то пигалицу пеликан, коричневая коза (0_0), высокомерный верблюд размышлящий плюнуть в кого-нибудь или не плюнуть, потрясающая нахмуренная черепашища, спящий "барсик" по языку видимо нарвавшийся на что-то вкусное во сне, нечто страшное, зубастое, пугающее с одним глазом.

Эти сурикаты круче сусликов! Так прикольно расположились на валуне, а на другой фотке смотрят в небо, словно опасаются коршуна или орла, хотя какие в Москве коршуны, тока крикливые сумасшедшие вороны. )))
Кстати, в какой секции эти чудные зверьки? А рыжего орангутанга не было? 0_о
Спасибо за пост (2) от: Elens511, Extasy
06.08.2013, 09:46

  

где мой белый (рыжий) мишка???

Ох, как же я его забыла?! Исправляюсь.

  

нечто страшное, зубастое, пугающее с одним глазом

По-моему ОНО хотело меня сожрать.
Верблюд выпрашивал сладости, но вроде ни в кого не плюнул. Хотя я на всякий случай держалась подальше.

  

Оценивающий какую-то пигалицу пеликан

А вот над этой парочкой я вообще минут десять угорала. Она перед пеликаном и так покрутится, и так крылышки развернет. А он с таким презрением...

  

Кстати, в какой секции эти чудные зверьки?

Мы их долго искали. Оказалось, что они в "Копытных Африки" (). Причем вольер расположен где-то сбоку, у входа в зимний павильон, почти незаметный. Это сразу за черными антилопами.
Да, зверьки просто прелесть. Постоянно хищников выглядывают - мало ли ворона прилетит (кстати, может вороны и не против полакомиться маленькими сурикатятами). Что самое забавное - в небо они смотрят абсолютно синхроннно.
Ещё парочку фоток добавляю, включая белого (желтого) мишку.

Последний раз редактировалось АТИМ; 23.10.2013 в 07:55.
Спасибо за пост (5) от: Elens511, Liana Valkirija, RLzvezdaDM, Амели, АТИМ
   07.08.2013, 09:07  

  Сообщение от Extasy 

Мы их долго искали. Оказалось, что они в "Копытных Африки" ()

А как вообще возникла идея посмотреть на них? Наверно, кто-то рассказал?
Да, будет с кем, тоже разыщу их вальер.

  Сообщение от Extasy 

Ох, как же я его забыла?! Исправляюсь.

Круто! Видимо жарко бедняге...

А гималайский мишка... Хех. Эй! Миша!
Знаешь, я бы ему нос красным сделал, почему-то...

Черепаха... Эк, когда-то мечтал завести себе водных черепашек в аквариуме... Четырёх. ))) Пока были только крыски.

А кто-там лошадь Прожевальского (?) поставил в угол??? И самое главное, за что???

А это там ламы вдалеке или я название перепутал?
Спасибо за пост (1) от: Extasy
07.08.2013, 09:45

  

А как вообще возникла идея посмотреть на них?

Посмотрела сериал "Поместье сурикат" и влюбилась.

  

Видимо жарко бедняге...

Да, он потом вообще пошел и лег на снежную горку.

  

А кто-там лошадь Прожевальского (?) поставил в угол?

Там она причем не одна в углу ютилась, а четыре штуки. Видимо от жары прятались - у них всё остальное пространство вольера на солнцепёке.

  

А это там ламы вдалеке или я название перепутал?

Угу, ламы + 1 утка.
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
   10.08.2013, 08:49  
"Поместье сурикат"? Это не документальный сериал?

------------------------

Так, НАРОД, пока все не разбежались по своим делам – хочу сделать маленькое сообщение. Мы тут с Леной замутили, кое-что мега-мега, но на его реализацию уйдёт много-много времени, поэтому всё будет раскрываться постепенно. Вот, сегодня расскажу об одной из идей. Что если завести в нашей темке статистику о её участниках? От этого есть своя польза. Это придавало бы, какой-то стимул к действию, помогало сделать самооценку и просто давало возможность видеть к чему же ты расположен.
Вот, в самом первом посте всей темы я сделал некоторые изменения. Старое сообщение я сместил в следующее, а на его месте расположил набросок статистики. Всё это пока условно и требует доработки.
Liana Valkirija внёс, потому как она дала своё согласие.
Extasy, тебя записывать? 0_о
Если, кто-то расхочет, можно будет и вычеркнуть или сократить статистику о нём. Полная свобода и никакой обязанности, так сказать.
Спасибо за пост (2) от: Elens511, Liana Valkirija
10.08.2013, 11:20

  

Это не документальный сериал?

Можно сказать документальный.

  

Extasy, тебя записывать?

Записывай. Я хоть и редко здесь бываю, но очень люблю этот раздел форума.

Идея очень хороша и интересна, но над ней действительно нужно ещё поработать. Например система оценки своего уровня - мне кажется это не совсем правильно. Вдруг найдется фотограф, который, например, будет снимать хуже нас всех, а оценку себе ставить всегда самую высокую. Это своего рода проверка на скромность. Или вот я, например, никогда не поставлю себе выше тройки. Потому что считаю что снимаю ужасно. А вдруг кто-то посчитает иначе?.. Я адекватно на себя не могу смотреть и оценивать свои работы. В общем, что-то предложить я пока не могу, но обещаю над этим подумать.
Спасибо за пост (2) от: Elens511, АТИМ
10.08.2013, 13:00
@Extasy, насколько мне известно, оценки ставить мы сами СЕБЕ не будем, этот проект разрабатывается, и (пока точно не ясно), но может быть эти оценки будут распределены по критериям. Так ведь, @АТИМ?

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

Ага, прочитала в первом посте про оценки. Саш, я думаю, это не очень хорошая идея, ставить оценки себе. Может, к примеру, проводить голосование, длиной в неделю (месяц, да сколько угодно времени), то есть после показа фоток, за неделю пользователи в комментариях ставят оценку, а потом вычисляем среднее арифметическое?

Последний раз редактировалось Elens511; 10.08.2013 в 13:00.
Спасибо за пост (2) от: Extasy, АТИМ
   11.08.2013, 08:04  

  Сообщение от Extasy 

Записывай. Я хоть и редко здесь бываю, но очень люблю этот раздел форума.

Очень хорошо. Ты правильно поступаешь

  Сообщение от Extasy 

Вдруг найдется фотограф, который, например, будет снимать хуже нас всех, а оценку себе ставить всегда самую высокую. Это своего рода проверка на скромность.

Можно, после САМООЦЕНКИ сделать ОБЩУЮ переоценку от всех участников и затем суммировать.

  Сообщение от Elens511 

но может быть эти оценки будут распределены по критериям. Так ведь, @АТИМ?

Не получается, Лена. Это больше к уровню относится, чем к мастерству. Надо ещё подумать... Кстати, можешь сейчас этот вариант выложить на обсуждение.

А насчёт комментариев и оценок фоток в сообщениях у меня ох, какие сомнения!

Можно, пока не найдётся достойного способа оценки, колонку мастерства и уровня убрать.

Ещё, предлагаю ввести особый жанр фотографии, который не относится к профессиональным. То есть, это обычные фотки под настроение, часто снимаемые на мобилу. Так мне будет легче ориентироваться и определять жанровое направление каждого из участников.

  Сообщение от Extasy 

Я адекватно на себя не могу смотреть и оценивать свои работы. В общем, что-то предложить я пока не могу, но обещаю над этим подумать.

ОБЯЗАТЕЛЬНО подумай!
Спасибо за пост (3) от: Elens511, Extasy, Liana Valkirija
11.08.2013, 13:55

  

Можно, пока не найдётся достойного способа оценки, колонку мастерства и уровня убрать.

Ну да, думаю, это будет правильно.

  

Ещё, предлагаю ввести особый жанр фотографии, который не относится к профессиональным. То есть, это обычные фотки под настроение, часто снимаемые на мобилу. Так мне будет легче ориентироваться и определять жанровое направление каждого из участников.

Да, это хорошая идея.
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
14.08.2013, 20:15
Наконец-то загрузила фотки с телефона.
1) Август, да. А выглядит как середина сентября.
Вообще эти листья я заметила еще месяц назад, все время хотела сфоткать, но то времени нет, то техники.
2) Август, да. А выглядит как середина июля.
Дождяя!! Срооочноооо!
3) Фрагмент нашей деревни. Ах, простите, города.
4) Каждый раз, проходя через пути так и тянет повернуть направо и идти вдаль... А эта дорога приведет на Москву.

Последний раз редактировалось АТИМ; 23.10.2013 в 07:59.
Спасибо за пост (3) от: Extasy, Liana Valkirija, АТИМ
   15.08.2013, 08:41  
Да, у нас тоже листва облетает с деревьев.. Осталось всего ничего от лета...
Деревня-город кажется спокойным и райским местечком на лоне природы. )))
А, если повернуть налево? 0_о Куда придёшь?
Кажется, что ты смотришь в даль уходящему пое... Паровозу? 0_о
Прикольно получилось. Ставлю первую отметку тебе в статистику и отмечаю жанр.
Спасибо за пост (1) от: Elens511
15.08.2013, 09:08
Если повернуть налево - придешь в Питер, но при этом, придется снова проходить через вокзал (а значит и через весь город).
   16.08.2013, 07:54  
А у меня, если выбрать обе стороны на вокзале...
Направо, тоже приду в Москву, каких-то 600 км. )
А налево Орша, Гомель, Украина...

Да! Сегодня же знаменательное событие! Мы с Леной написали характеристику к темке! )))) Так сказать, описали её сущность и смысл. Если кому интересно, читайте самый первый пост и комментируйте!
Спасибо за пост (1) от: Elens511
21.08.2013, 23:42
Всем привет, мои дорогие. Меня так давно не было... Я с этой работой забыла все напрочь. Времени не хватает даже на то, чтобы нормально выспаться...
Не серчайте уж сильно.
Я рада вернуться, правда, не знаю, надолго ли...
Donatello, фото просто изумительные. Я обожаю вертолеты и самолеты, и вообще мечтаю побывать на авиашоу. Потрясно, у меня слов нет. А от последней десяточки фото у меня просто дух захватило. =))
Elens511, я готова тебя расцеловать. Я пищу от всего, что связано с LP. :3
Extasy, животные. ОО Много животный. Я так их люблю, что у самой дома целый стос. хD Все лето мечтала сходить в наш зоопарк, но так, к сожалению, и не получилось.
Надеюсь, мне не одной охота всех зверей на фото пощупать?
И, кстати, у меня появился тритончик... который растет не по дням, а по часам. Оо

Извините, посмотрела не все. Барахлящий инет смог прогрузить только одну страничку...

И еще новость: сегодня мне подарили фотоаппарат. Я так рада, хоть он и не супер навороченный. И к нему еще докупить нужно кое-что... Но я уже сделала несколько снимков. =))

Последний раз редактировалось АТИМ; 23.10.2013 в 08:08.
Ответить
Страница 56 из 77:  « В начало 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):