Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Взгляни на небо, улыбнись и просто живи...
29.10.2011, 05:47
Интересно)) Так Герси знает Караи? Прода восхитительна))) Жду следующию со смирением)))

Последний раз редактировалось N@STY; 29.10.2011 в 13:16.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
29.10.2011, 13:02

  

- Прекрати, бабайка! – Закричала девочка.
- Меня зовут Шредер!
- Бабайка!
- Шредер!
- Бабайка!
- Шредер!
- Шредер!
- Бабайка!
- Ну что я говорила! – Улыбнулась девочка.

ХА!!! ТАК ЕГО ГЕРСИ))))

  

- Герси, солнышко, ты жива! – Прошептала девушка, крепко обнимая Герси.

о май год!?
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   29.10.2011, 18:44  
ПРОДА! простите, что так мало! времени мало...

- Караи, где Катя? – Спросила девочка. Караи опустила глаза.
- Откуда ты знаешь?
- Знаю, где она?
- 302. – Вздохнула Караи.
- Спасибо. – Герси побежала дальше, но почти сразу же остановилась. Караи и черепахи стояли друг напротив друга. В глазах Караи читалось сомнение, она подняла катану. Герси подошла к девушке.
- Караи, отпусти их, пожалуйста.
- Они враги моего отца. – Холодно сказала Караи.
- Они мои друзья. – Прошептала девочка, глядя в глаза подруге, и опуская её катану. – Они спасли мне жизнь.
- Хорошо. – Поколебавшись, сказала Караи. – Только быстро, пока я не передумала.
- Спасибо тебе. – Сказала Герси. Караи развернулась и ушла. Черепашки добежали до 302 кабинета. Кейси распахнул дверь, и они вбежали внутрь. На стуле сидела точная копия Эгерсихоны, только старше. Она была связана и без сознания.
- Катенька! – Со слезами на глазах закричала Герси, бросаясь к сестре. Та никак не отреагировала. Майки тихонько отвёл рыдающую девочку от пленницы, развязал Катю и, взяв её на руки, пошёл к выходу. Эйприл машинально, скорее, по привычке, взяла полупустой шприц, одиноко лежащий на столе.
Через час они были дома.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
29.10.2011, 18:46
Ура!! Катя спасена, и все добраись до дома благополучно. Но что будет с Рафом и Катей? Жду продку))))))))
   02.11.2011, 10:58  
Последняя ПРОДА! Жду коментариев

Через час они были дома.
Катю положили на диван, а Рафа на кровать в лаборатории. Раф не мог не кричать, всё тело горело огнём, каждое движение, каждый вдох и выдох отдавался болью. Однако Раф не мог лежать спокойно, он вертелся и стонал от боли.
- Дон. – Сказала Герси. Дон никак не отреагировал, смотря на мучения брата. Герси вздохнула и позвала громче. – ДОН!
- А? Что? – Очнулся черепашка. Герси подала ему дневник. – здесь на 1059 странице противоядие, посмотри у тебя всё есть?
Дон быстро пробежал глазами по составу и сказал:
- Да, все.
- Иди, чем дольше ты стоишь в оцепенении, те больнее будет Рафу, и не торопись, его легко сделать и пяти минут не уйдёт, как ты его сделаешь.
- Спасибо, уже бегу. – Сказал Дон, скрываясь в лаборатории. Герси побежала следом
Лео подошёл к Рафу. Тот был в сознании.
- Раф. – Прошептал Лео, дотрагиваясь до него. Раф снова застонал, и Лео резко отдёрнул руку.
- Л..лео? – Простонал Раф. Ему даже говорить было больно. Когда Лео до него дотронулся, Рафу показалось, что в него воткнули раскалённый прут. Он приоткрыл глаза. – Где я?
- Дома, сейчас Дон и Герси сделают противоядие, и всё будет хорошо.
Раф кивнул, на большее он просто не был способен. Ещё немного и из лаборатории раздался громкий крик:
- Урра! – Отдавшийся в голове темперамента тяжёлым молотом. Дон подбежал к Рафу и быстро воткнул в него иглу. Раф закричал. Но боль стала быстро утихать, и вскоре Раф уснул крепким сном.
- Что с ним? – Спросил Майки.
- Он спит, ему надо отдохнуть. – Сказал Дон. – Спасибо тебе, Герси.
- Да не за что. – Ответила Герси и подошла к Кате. Та тоже спала, но её бледность поразила девочку. Она осторожно прикоснулась к пульсу на шее и с облегчением отметила, что он бьётся ровно.
Прошло полчаса. Раф уже встал и теперь просто сидел на диване. Герси сидела у него на коленях и осторожно, но профессионально меняла повязку на его руке.
- Где ты этому научилась? – Спросил Раф.
- Когда живёшь на улице, и не такому научишься. – Сказала Герси. – Но теперь Катя со мной, и мы сможем заехать в нашу квартиру, которая на Катю записана.
- Я рад за тебя. – Сказал Раф. Герси подняла глаза, по которым он понял, как рада она.
Из лаборатории вышли Лео, Дон, Майки и Кейси в полном вооружении.
- Ребята, вы куда?
- К Шредеру, за оружием , которое Герси отдала. - Немного грубо ответил Кейси
- Ну, во-первых, если бы не отдала, то Рафа было бы не спасти, а, во-вторых, не ходите, я ему отдала не оружие, оружие у меня. - Сказала Герси, закрепляя повязку и укладываясь на спинку дивана, как довольная кошка.
- А что ты Шредеру отдала? - Удивлённо спросил Дон.
- папа, учил меня делать взрывчатые устройства, точнее он делал, а я смотрела. И я сделала устройство, которое, если не взорвёт, то выведет полностью все приборы Шредера без права на восстановления. - Сказала Герси. - Так что минимум три дня Шредера мы не увидим.
- Ну ты даешь! - Присвистнул Майки. Герси усмехнулась.
Тихий стон оповестил всех, что Катя очнулась. Все посмотрели в её сторону, девушка уже села, держась за голову.
- Катенька! – Закричала Герси и бросилась в её объятия.
- Сестрёнка? – Ошеломлённо спросила Катя, оглядевшись. – Нет, очередной глюк, моя сестра не любит черепах, она их боится. Понял, Шредик?
- Катюш, это я. – Прошептала девочка. – Спроси у меня любой вопрос, и я отвечу на него.
- Сколько мы веселились в парке Маяковского последний раз?
- Где? – В шоке переспросила Герси.
- Ты моя сестра! Солнышко, только ты могла забыть эту фамилию!
Сёстры обнялись. Черепашки, учитель, Эйприл и Кейси стояли неподалёку, смотря на них. Неожиданно Герси отстранилась и взяла её за руку. Она резко вздёрнула рукав. Вся рука Кати, так же, как и Герси исколота иголками, но один укол был вздут и был ярко красного цвета.
- Катя, - Запинаясь, спросила девочка. – Что он тебе вколол?
Катя опустила голову.
- Эйприл, вы взяли шприц со стола, где он? – Всё так же отрешённо спросила Герси. Эйприл неуверенно посмотрела на Катю. Та кивнула.
- Вот. – Эйприл протянула Герси шприц. Взяв его, девчурка так резко побледнела, что Дон придвинулся поближе, на всякий случай.
- Нет… Он н-не мог так поступить со мной снова. Катя, спокойно, я сделаю противоядие, сейчас только…
- Поздно. – Тихо перебила её Катя. – Три часа уже прошло. Он ввёл смертельную дозу. Мне осталось жить ещё три часа.
От этих слов Герси резко развернулась, черепашки увидели в её глазах слёзы, но она быстро овладела собой и с улыбкой развернулась к Кате.
- тогда давай проведём их с пользой. – Сказала она.
- Спасибо. – Прошептала Катя. – Ты всегда была сильна, когда это было нужно и важно для меня. Сестрёнка, ведь сегодня твой день рождения! Смотри, что я подарю.
Девушка сняла с себя кулон в виде дракона и одела его на шею Герси.
- Спасибо. - Прошептала Герси, рассматривая кулон.
- Герси, у тебя день рождения? – Спросил Майки. Герси кивнула, снова заставив себя улыбнуться.
- Я пошла манник сделаю - Сказала Эйприл, ретируясь на кухню.
- Герси? – Усмехнулась Катя.
- Да, сокращённо от Эгерсихона, папа придумал.
- Ясно.
- Кать, я ведь не познакомила тебя с моими друзьями, хотя была удивлена когда ты не испугалась.
- За эти четыре года я разучилась бояться. Давай, знакомь.
Следующие два часа прошли в уплетании манника и дружеской беседе. Все согласились, что Катя – точная копия Рафа, Спустя два с половиной часа, Катя легла. Она была бледна и быстро слабела. Но и Герси и Дон, да и остальные тоже понимали, что ей уже не помочь.
- Катя, а давай, как тогда, на гитаре поиграем? – Тихо спросила Герси.
- Давай. – Согласилась Катя. Герси взяла гитару, настроила её и ещё 20 минут они играли и пели, а черепашки просто слушали. Катя уже не могла держать глаза открытыми. Она угасала, как цветок без воды. Стало тихо. Так тихо, что были слышны падающие капли дождя на поверхности.
- Герси, а помнишь песню «Дождь»? Твоя первая, разученная на гитаре? – Тихо спросила Катя. - Ты мне сыграла её, когда меня бросил парень. Ты была маленькая и не понимала, что эта песня может ранить ещё сильнее, но мне стало легче тогда. Сыграй её, пожалуйста.
Герси кивнула. Она взяла гитару и тихонько запела. Первую фразу пела она, а Катя повторяла её.

Дождь, дождь, падают капли, падают капли.
С неба на крышу, с неба на крышу,
На мокрый асфальт, на мокрый асфальт.
Ты, ты, ты со мной рядом, ты со мной рядом.
Нас только трое, нас только трое,
Дождь, ты и я, дождь, ты и я.
Припев:
А пустынные аллеи мокнут под дождем,
Мы с тобой сегодня вечер
Вместе проведем.
Пусть хрусталь с небес ее льется,
Мне уж все равно,
Мы с тобою расстаёмся,
Что ж, что ж, что ж, что ж, что ж.
Падает дождь.
2 куп.
Мы, мы, любили когда-то, любили когда-то,
А время проходит, а время проходит,
Прошла и любовь, прошла и любовь.
Ты, ты, вчера мне сказала, вчера мне сказала,
Что больше не надо, что больше не надо
Встречаться нам вновь, встречаться нам вновь.
Припев:
3 куп.
Дождь, дождь, падают капли, падают капли.
С неба на крышу, с неба на крышу,
На мокрый асфальт, на мокрый асфальт.
Нет, нет, нет тебя рядом, нет тебя рядом.
Нас только двое, нас только двое,
Дождик и я, дождик и я.
Припев:
4 куп.
Катя, Катя, милая Катя, милая Катя
Меня покидаешь, Меня покидаешь
Ты навсегда, Ты навсегда. Нет, Нет
Ни мамы, ни папы. Ни мамы, ни папы,
Уходишь и ты, Уходишь и ты
Родная сестра. Родная сестра
Припев:
А пустынные аллеи мокнут под дождём,
Мы с тобою больше вечер
Уж не проведём,
Пусть хрусталь с небес сольётся
Мне уж всё равно,
Мы с тобою расстаёмся,
Дождь, дождь, дождь, падает дождь

Последний куплет с припевом Герси пела одна и, судя по её отрешённому взгляду, придумала она его прямо сейчас, на ходу. Сыграв последний аккорд, Герси положила гитару и подошла к сестре. Она села около неё и положила голову ей на живот, а Катя положила свою руку ей на голову. Так они пролежали 15 минут, прежде чем рука Кати безвольно упала. Герси продолжала лежать неподвижно.
- Герси. – Тихонько позвал её Майки. Девочка подняла на него заплаканные глаза. Потом отвернулась и проверила пульс.
- К-Катя. – Прошептала она. А потом её словно подменили. Она вскочила и схватила сай Раф, лежащий на столе. Она хотела воткнуть его в себя, но реакция Рафа была незамедлительной. Он выбил сай из руки девочки и крепко схватил её за плечи.
- Нет! Пусти меня! Я не хочу больше жить! Я хочу умереть! Катя! Катенька! КАААТЯЯЯ!
- Эги, тише, милая, успокойся. – Шептал Раф, прижимая её к себе, чтобы она не вырвалась.
- Убей меня. – Прошептала девочка, замерев на его груди. – Я н-не хочу больше жить.
- Надо. – Так же тихо сказал Раф. – Ведь Катя не хотела бы, чтобы ты умирала из-за неё. Ты должна жить, если хоть чуть-чуть уважаешь сестру.

На следующий день.

Были похороны Кати. Всё быстро устроила Эйприл по старым связям, она же обзвонила всех друзей Кати, по телефонной книжке Герси. Черепашкам пришлось остаться дома. Народу было слишком много. Они смотрели выпуск новостей.

«… спустя 4 года сёстры были найдены. К сожалению, одна из них погибла. Никто не знает, как и почему были убиты их родители, где они скрывались все эти 4 года. Их обнаружили вчера. Младшая сестра находится очень подавленном состоянии. Она даже не плачет. Психологи объясняют это, как сильнейший стресс. Девочку направят в детский дом. С ней будут работать лучшие психологи, но их квартиры, которая должна была остаться им, теперь нет».

Гроб начали опускать вниз, и Герси как-то странно дёрнулась, но её мягко удержал Кейси. Он и Эйприл были с ней. Как ни странно, Караи была тут же, что было загадкой для всей черепашьей команды, ведь она была одна и не нападала на девочку, наоборот, она казалось, была опечалена смертью Кати.

- «Она даже не плачет». – Съязвил Раф. – Слёз у неё уже не осталось.
Только черепашки, учитель Сплинтер, Кейси и Эйприл знали, какую истерику закатила Герси накануне. Она плакала, кричала, звала Катю... И так всю ночь...

Раф лежал в гамаке, и уже в сотый раз вспоминал эту историю. Да, её знали все его братья, отец и друзья, но только он один знал, что Герси, на самом деле, зовут Лёля…

Последний раз редактировалось Bagira13131; 04.11.2011 в 09:59.
Спасибо за пост (1) от: Dancen
02.11.2011, 11:59
Блин, какая печальная концовка(( Оч жаль Катю(( Чуть ли не до слез... Слов нет...

Багир, ты молодец! Такой замечательный рассказ написала! Я твои фанат теперь х)
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   02.11.2011, 12:00  
Спасибо за пост (1) от: Dancen
02.11.2011, 12:02
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
02.11.2011, 12:59
Конец расстрогал, трогательно до слез)) Багира это прекрасная история Катю с Герси жалко. Катю, что она умерла, а Герси за ее горе. Этоведь очень тяжело, потерять всю семью. Ну Шреддер, ну все, харакири тебе заказано У меня один вопросик. Эта история отдельна от твоих предыдущих рассказов?
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   02.11.2011, 13:13  
Нет, я её в самом конце связала с предыдущими. Вот этот кусок:

  Сообщение от Bagira13131 

Раф лежал в гамаке, и уже в сотый раз вспоминал эту историю. Да, её знали все его братья, отец и друзья, но только он один знал, что Герси, на самом деле, зовут Лёля

02.11.2011, 17:22
Поздравляю с окончанием фанфика. Очень класный! А Шредера удавить надо! Так Катю жалко
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   02.11.2011, 17:32  

  Сообщение от Клео-111 

Поздравляю с окончанием фанфика. Очень класный!

спасибо

  Сообщение от Клео-111 

А Шредера удавить надо! Так Катю жалко

Ну, я думала над этим, но потом решила, что в другой раз
03.11.2011, 15:49
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   04.11.2011, 09:58  
Ребят кому интересно, что стало с оружием, которое Отдала Герси Шредеру, перечитайте диалог Рафа и Герси, где она ему руку перевязывает
04.11.2011, 10:02
Фьюх.. осилила) Просто многое я тут пропустила. Черт, бедная Катя! Так жалко(( И Лёлю тоже(( Не каждому дано пережить такое.. Багира, 5+ тебе за фанф)
ПыСы: почему-то у меня момент, когда Кате осталось недолго жить ассоциируется с песней Enrique Iglesias ft. Nicole Scherzinger - Heartbeat ^^
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
05.11.2011, 10:15
Классный фанф, читала не отрываясь)))Эмоции так и перли у меня, смех, плач, смех, ржач!!XD а в конце остался осадок в душе...Багира ты просто молодец!!!))))
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
Ответить
Страница 5 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):