Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Малыши или трудная жизнь брошенных детей
   04.04.2011, 08:41  
Малыши или трудная жизнь брошенных детей
Глава 1.

-Ааааа!... - кричала молодая женщина, даже ее можно было назвать девушкой, так как на вид ей было лет восемнадцать, не больше. Светлые волосы, голубые глаза. Сейчас ее лицо искажено гримасой боли, но обычно на ее приятном лице красуется милая улыбка. Она находилась в стерильной комнате, окруженная тремя людьми в масках и одним мужчиной, который держал женщину за руку и подбадривал ее.
- Показалась головка, тужтесь! - произнес врач, который принимал роды у молодой мамаши.
- Давай, милая, ты сможешь... Скоро... еще немножечко и мы станем родителями, - с улыбкой на счастливом лице произнес мужчина. Он выглядел старше девушки лет эдак на пять. Темные волосы, карие глаза, в очках. Он выглядел, как выглядят многие мужчины в его возрасте, но что-то в нем было не то. Он был счастлив. Он был счастливее, чем самый счастливый человек на Земле. Он стал отцом. Он слышал, как закричал его ребенок, только что появившийся на свет. Кто же это? Вот такой вопрос мучил обоих родителей.
- Это мальчик! - радостно заявил врач. Он передал ребенка в малыша в руки счастливой мамаши, которая была без сил, но, смотря на личико своего прекрасного сына, своего первенца, улыбалась, как говорится, до ушей.
- Мальчик... - прошептал муж, тоже улыбаясь. Но его улыбка была такой, будто говорила:"я не верю, не верю"
- Сынок... Леонардо...

***

- Мелиссса! Мелисса, успокойся! Это все из-за беременности!
- Не смей! Не смей говорить мне, что все из-за беременности! Нечего все сваливать на беременность женщин!!!
Из комнаты в комнату ходила двадцатилетняя девушка, хотя сейчас уже женщина. Светлые волосы обрамляли ее лицо, а голубые глаза смотрели, метая молнии. За ней по пятам ходил ее муж и, казалось, пытался ее успокоить. Лицо доброе, немного уставшее. За окном ночь. На полу сидит и играет, собирая кубики, малыш около полутора года. Его волосы и глаза были как у отца, только глаза чуточку светлее. Он изредка поглядывал на носящихся туда сюда родителей. Иногда ему становилось страшно и хотелось плакать, но почему-то он этого не делал. С самого рождения он всегда был спокойным ребенком, а где-то даже серьезным.
- Мелисса, пожалуйста, тише. Ты Лео пугаешь, - донеслось тихо рядом с дверным проемом. Донесся тихий вздох.
- Я знаю, что веду себя иногда как стерва... Ты прав, Коди, это все из-за беременности, - произнесла женщина и обняла мужа за талию, прислонившись к его груди. Малыш Лео уже привык за несколько месяцев к такой маме. То начнет ни с того ни с сего кричать и ругаться, то пыл спадает и иногда начинает рыдать. Кубик на кубик. Кубик на кубик... Кубик на... БУМС! Пирамидка, которую строил малыш, покосилась и упала, больно стукнув мальчика. Сначала он ничего не понял и посмотрел на родителей.
- Милый, тебе больно? - к нему сразу подбежала мама. Для Лео это было как сигналом. Да, ему больно, раз мама подбежала, чтобы утешить. И сразу Лео начал плакать, отбросив кубик от себя. Он потянул ручки к маме, и та его подхватила на руки, принимаясь укачивать.
- Тебе нельзя его сейчас таскать, - проговорил Коди, садясь на диван, все равно зная, что жена его не послушает.
- Тише, не плачь, мой хороший, - нашептывала Мелисса, качая Лео на руках. - Не будет ничего! Он еще не тяжелый.
- Десять килограмм для тебя не тяжело? Тогда, когда родишь будешь картошку таскать, - проговорил Коди, беря в руки газету.
-Лучше бы с сыном больше времени проводил!
- А я по твоему не провожу? Я только с ним его и провожу, когда ты занята или тебя нет, - возмутился мужчина.
Лео начал ерзать, вздыхая, как бы говоря, чтобы перестали ругаться, но они продолжали. Тогда Лео зевнул и обнял мать за шею.
- Ладно, не будет ссориться при ребенке, - произнесла Мелисса, идя на второй этаж.
Мужчина вздохнул. Ему не в первой видеть такую жену. Да, она раздражала, но не из-за природной вредности. Она с Лео-то вообще милая была, а тут...
- Спи, мой хороший, - мягко и тихо говорила мать, покачивая детскую кроватку. Лео лежал и смотрел своими серьезными не по годам глазами.
- Мама, - проговорил Лео, чем заставил мать улыбнуться. Лео мало разговаривал, но не от того, что был отсталым, даже наоборот. Просто Лео пока не понимал, зачем нужны разговоры, когда мама поймет все без слов? Он же не понимал, что только мама может понять то, что он хочет.
- Спи, - Мелисса поцеловала сына в лоб и еще минут десять смотрела на то, как он спит. Чья-то рука легла на округленный животик, и в шею ее кто-то нежно поцеловал.
- Пошли, - прошептал Коди ей на ухо, поднимая.

***

- У вас мальчик! - второй раз произнес врач.
Мальчик. Еще один. Только этот отличался тем, что он был покрепче своего старшего брата и кричал чуть ли не на все отделение. Врач передал мальчика в руки родителей.
- Как мы его назовем? - спросил Коди.
- Рафаэль...

***
- Рафаэль, положи это! Это нельзя трогать - порежешься, - прикрикнула Мелисса на сына. И двух месяцев не прошло, как она снова забеременела, что порядком начинало ее доставать. Конечно она думал об этом только сейчас, в таком положении, но все же третий ребенок за четыре года...
Сейчас маленький Рафаэль, которому было полгода, а волосы были чуть светлее, чем у старшего брата, а глаза точного оттенка отца, лишь с малой желтизной, ползал где только можно, да и там где нельзя, в принципе, тоже ползал. Под столом он нашел интересную штуковину, которая была зеленого цвета. Он решил ее пожевать. Это была обычная бумага, но резать она могла и получше ножа. Муж Мелиссы был на работе, так что сама Мелисса просто сходила с ума в этом дурдоме, который делает Рафаэль. Леонардно же просто тихо сидит и разглядывает картинки в книжках. Он уже знает несколько букв и пытается что-то прочитать, не обращая совершенно никакого внимания на младшего брата и на мать. Он не ревновал Рафа. Родился, ну что ж поделаешь! Не засунешь же обратно туда, откуда появился. Аисту не отдашь!
- Рафаэль, положи...сейчас же! - Мелисса совсем запыхалась. Ползает Раф быстрее, чем она бегает. Ладно если бы только ползал, но он еще и задевал столики, откуда все, что можно падало на пол, чем очень смешило маленького негодника. Сейчас он сидел на полу, держа в руках вилку, и улыбался во все свои четыре зуба! Мелисса приготовилась...Раз...Два...
- Попался! - победоносно крикнула немножко чокнутая мамаша, беря на руки сынишку и забирая опасный предмет. Рафаэль вырывался как мог, пытался укусить маму, но она держала его крепко, чтобы, не дай бог, не упал. Тогда малыш стал кричать, чем привлек внимание старшего брата. Рафаэль лицом находился к брату и увидел его взгляд. Взгляд серьезный, даже с легким укором. Раф замолк и успокоился. Мелисса еще некоторое время не отпускала сына, не веря, что он успокоился.
Было время обеда. Мелисса посадила Лео за стульчик и дала ему кашицу с ложкой и сок. Его она могла спокойно оставлять без присмотра, зная, что старший ничего не учудит. Сама мать пошла кормить Рафаэля, который вскоре уснул, приоткрыв рот, откуда стекали слюнки. Мелисса улыбнулась и, поцеловав сына в лоб, положила его в кроватку. Какой бы он не был она все равно его любила и будет любить.

***

- Донателло? - спросил, улыбаясь Коди. Он уже не спрашивал как называть ребенка. Раз начали, значит продолжим.
- Донателло, - согласилась третий раз мама.

***

- Лео, присмотри за Рафом! - сказала Мелисса, держа на руках Донателло, сынишку с волосами цвета дерева и глазами темно-карими, почти черными. Уже в первые полгода Донателло, увидев чертежи какой-то техники в книжке, начал перерисовывать его. Получалась, конечно же, какая-то кися-мися, но тем не менее интереса мальчик не потерял и в свои первый год и шесть месяцев. Сейчас он держал в руках маленькую машинку и пытался ее разобрать. Пытался откусить зубами корпус, пальчиками оторвать колеса...
Леонардо было четыре и свою серьезность с детства, не потерял. Взяв непоседливого двухлетнего братца за руку, он пытался удержать его на месте. Они были в больнице. Малыши не понимали зачем. Вернее, Лео не понимал, так как двум другим братьям было на все начхать. Рафаэль пытался вырваться, но никак не получалось. Он даже пнул старшего по ноге, но Лео не обращал никакого на него внимания. Тогда младший, кажется, успокоился.
Они шли по коридору на втором этаже и увидели папу семейства. Мелисса подошла и чмокнула Коди в губы.
- Привет, прости что не заехал, меня отпустили ненадолго, - произнес мужчина, беря на руки Донателло, который все еще пытался оторвать машинке колеса.
- Ничего. Лео мне помогал. Да, малыш? - спросила женщина, улыбнувшись сыну. Он улыбнулся в ответ. Рафаэль воспользовался тем, что брат ослабил хватку, и вырвавшись, подбежал к отцу, обняв того за ноги.
- Что, опять шкодничал? - спросил, улыбаясь, Коди, потрепав Рафа по голове. Тот покачал головой и улыбнулся.
- Ладно, я захожу. Потом и вас позову, хорошо? - спросила Мелисса и, получив кивок от мужа, зашла в кабинет, где было написано "УЗИ".
Через пять минут вышла врач и позвала всех, попросив поосторожнее. Семейство зашло в кабинет и остановилось возле кровати, где лежала мать. Лео подошел и встал рядом, смотря на маму и волнуясь. Рафу было интересно, что это такое, а что это? Поэтому отец держал его за руку, а Дони же вообще, кроме ломания машинки ничего не волновало.
- Так, вот, смотрите, - произнесла врач, ведя какой-то штукой по животу Мелиссы. - Это две ножки, вот ручки...Голова...Да, у вас определенно будет ребенок.
Мелисса тяжело вздохнула и посмотрела на мужа, который скромно улыбался. Лео понял о чем речь и улыбнулся, представив еще одного брата.

***

Веселый смех раздавался по дому. Лео, которому было уже шесть, читал книги, готовясь к начальной школе, до которой еще год впереди. Рафаэль бил в маленькую боксерскую грушу, которая была формой как груша. Это ему нравилось. Ему было четыре. Донателло, которому было три, собирал самолет, по описаниям в книжке что, куда и зачем? Микеланджело, последний и самый младший, играл с игрушками и весело смеялся по поводу и без. Было похоже, что ему просто нравится жить. Хотя, какому ребенку, окруженному любовью и заботой может она не нравиться? Мама сидела на диване и отдыхала от своих детей, что бывало очень редко. Она почти уснула, когда зазвонил телефон. Мелисса встала и подошла к телефону.
- Алло?
- Алло, это Мелисса Хортон? - спросил неизвестный мужской голос.
- Да, кто это?
- Это друг вашего мужа. Я звоню, чтобы сказать вам: Ваш муж умер. Его убили.
Телефонная трубка выпала из моих рук...

Последний раз редактировалось RaLePhO; 17.07.2011 в 19:42.
04.04.2011, 10:56
Вау,как мило! маленькие дети черепашки! бедный Коди! и как Мелисса справится?! (((
04.04.2011, 11:16
Лапушки! Умиляюсь, снова и снова, когда перечитываю (есть такая привычка) Какие они душки!

Только название настораживает. Что-то совсем плохое произойдет? Еще хуже, чем есть? Не обижай малышей, позязя!
04.04.2011, 15:45
Я надеюсь она их не бросит, как Кира... Хотя у Мел видны черты бзичные...
Продки!
   04.04.2011, 18:59  
Глава 2.

Из квартиры раздавалась музыка. Она была тихой и спокойной, как колыбельная. Доносилась она из гостиной, где находилась Мелисса. Она сидела на диване, попивая алкоголь. Глаза красные и опухшие то ли ото слез, которые женщина пускала по мертвому мужу, то ли от постоянного пьянства. Шестилетний Лео сидел у себя в комнате. На его плечо облокотился Раф и сейчас спал беспробудным сном, приоткрыв рот. Годовалый Майки лежал на руках у старшего брата, а Дони, свернувшись клубочком, прижимался к боку старшего.
Сам Лео не спал. Он не понимал, что случилось с их мамой, всегда такой доброй и счастливой. Уже третий день она пила и не кормила малышей, а когда Лео выходил и просил, она начинала кричать. Лео перестал к ней подходить на следующий же день, но Раф, как самый проблемный, побежал к маме и стал ей "надоедать". Мелисса размахнулась и дала сыну пощечину, отчего тот даже упал. Раф прижал руку к щеке, на глазах начали появляться слезы, а губы и подбородок начали дрожать. Лео выбежал из комнаты и, подняв брата и не смотря на мать, пошел вместе с Рафом в комнату. С того времени прошло еще четыре дня. Когда братья хотели есть, Лео выходил на кухню и делал яичницу или даже варил макароны. Сам он ел в последнюю очередь, давая сначала младшим, а то и вообще не ел. Он отворачивался и, словно поев, отдавал совсем нетронутую собой еду младшим братьям.
В какой-то из этих кошмарных дней, постучались в дверь. Никто не открывал. Снова постучали. Все так же глухо. Но стучащие люди не прекращали свое дело, значит было что-то срочное. Пьяная Мелисса пошла открывать. Дверь в комнату мальчиков была закрыта, но прекрасно можно было услышать разговор. Дони играл с машинками и изучал их строение. Он уже научился их разбирать и собирать обратно. Ему это даже наскучивало и он принимался разбирать что-то другое. Майки грыз цветной карандаш, которым рисовал калю-малю. Раф по странному молчал.
- Вы Мелисса Хортон? - спросил мужчина.
- Да, я... - осипший голос матери.
- Вы уже довольно долго не платите за квартиру. Вынуждены сделать замечание. Либо вы заплатите за квартиру сейчас, либо на этой неделе, иначе у вас ее конфискуют.
- Конфискуют? Заплатить? Мой муж умер, а я не работаю. Меня уволили! Как я смогу заплатить?! - вскрикнула мать четверых сыновей, которые замерли, как по команде. В каждом из этих крохотных сердечек таился страх. Лишь Лео отчасти понимал о чем идет речь.
- То есть, вы нигде не работаете и некому платить за квартиру? - спросил мужчина.
- Да.
- Тогда, готовьтесь. Завтра мы снова вас навестим вместе с приставом. Кстати, у вас должно быть четверо сыновей. Где они? - спросил мужчина, заглядывая внутрь квартиры.
- Они у бабушки, - соврала Мелисса.
- Что ж, мы навестим ее, - произнес мужчина и дверь захлопнулась. Слышался плачь, который перерос в смех. Младшие братья снова подбежали к старшему, чтобы он упрятал их от таинственной угрозы. через несколько минут в комнату зашла мать. Она словно вернулась. На лице та же милая улыбка, глаза все те же, добрые. Она подошла к одному из детских шкафов и начала доставать оттуда вещи.
- Лео, милый, помоги мне собрать вещи твоих братьев, - попросила, обернувшись Мелисса. Лео понимал, что что-то определенно происходит, но куда мать туда и они. Лео принялся собирать Майкины и Рафа вещи. Раф принялся было отбирать их, возмущаясь, якобы почему ты берешь мои вещи? Но Лео взглянул на брата и тот, поджав губы, уселся на кровать. Через полчаса все вещи были собраны по двум чемоданам.
- Мамочка, а куда мы поедем? - спросил Дони, держа меня за руку.
- Туда, где вас не заберут от меня... - прошептала женщина, беря на руки Майка. Чемоданы были небольшими и легкими, поэтому один нес Раф, а другой Лео. Мелисса взяла оставшиеся деньги и, даже не закрывая квартиру, вышла с сыновьями на улицу. Раф был не глуп, поэтому он не отставал от семьи, стараясь быть ближе к Лео нежели к матери. После пощечины он ее побаивался. Лео знал, где был их отец, но братьям сказал, что он уехал далеко и больше не вернется. Младшие же верили, что он еще вернется. Они еще слишком малы, чтобы понимать такие вещи. Даже Лео вырос слишком рано. Для них начиналась новая жизнь.

***

- Лео, Рафаэль, - подозвала сыновей к себе Мелисса, сидя на какой-то ткани, на земле. Братья подошли. - Так как вы самые старшие, идите и просите у людей денег. Вы маленькие и выглядите так, что вас любой пожалеет. Я, с Дони и Майки, буду тут. Идите!
Шел первый день их новой жизни. Расположились они у небольшого здания, возле которого проходило много людей, так что шанс, что им дадут денег, был большой. Лео старался ходить вместе с Рафом и не выпускать его из виду, но тот вечно норовил убежать. В очередной такой раз, Лео вновь принялся догонять брата, а когда догнал, то увидел как он пнул какого-то дядьку, который сидел и улыбался гнусной ухмылкой.
- Раф! - подбежал старший к нему, хватая за рукав рубашки, оттягивая младшего от мужика.
- Простите за моего брата, - произнес Лео, кланяясь, уходя назад спиной.
- Ничего...Он совсем ничего...Хорошенький, как и ты, - снова гнусно улыбнулся мужик, как-то странно оглядывая Рафа и Лео. Старший почувствовал беду и, крепко сжав руку брата, рванул прочь от того дядьки. После недолгого бега мальчик остановился и развернул к себе Рафаэля. Он хмурился и крепко сжимал губы.
- Раф, зачем ты пнул того дядьку? - спросил Лео, но младший лишь молча отвернул голову.
- Ра-а-аф! - позвал старший его тихо. Его голос всегда был мягким и тихим, никогда не становился громким. Буква "р" выговаривалась очень четко и звонко, будто от множества занятий с логопедом, он привык всегда ее растягивать.
- А сто он обзивается?! - воскликнул Раф, нахмурившись еще больше. Лео был выше брата на две головы, поэтому он присел на корточки и взглянул Рафу в глаза.
- Как он обзывался?
- Он сказал, что я жалкий оборванец! - крикнул Раф. Леонардо вздохнул. Теперь это была их жизнь. И они не могут уйти от нее. А ведь всего первый день... У младшего на глазах начали появляться слезы, но он их со злостью стирал с глаз, а они все текли и текли. Тогда Лео притянул к себе братишку и крепко обнял, ощутив, что и младший тоже его обнимает. Странно, но Раф заснул через пять минут. Лео, вздохнув и поддерживая брата, чтобы не упал, встал и пошел обратно к матери.
Мелисса все так же сидела на ткани с Майком на руках, а Дони смотрел на какую-то веточку. Увидев старших сыновей, она подозвал их.
- Леонардо, насобирали что-нибудь? - спросила она.
- Нет, Раф убегал, а потом заснул, - мальчик не стал рассказывать, что случилось до этого.
- Ладно, зато нам хоть что-то да дали, - произнесла женщина, доставая несколько десятидолларовых купюр. Лео осторожно, чтобы не потревожить младшего брата, положил его так, что голова лежала на куртке. Хоть какая-то да подушка! Накрыв Рафа еще одной вещью, Лео ощутил в руках две десятки.
- Сходи и купи чего-нибудь попить и поесть, - произнесла мать.

***

- Давайте быстрее сюда! - кричала Мелисса, зовя сыновей в какую-то "избушку на курьих ножках", крыша у которой протекала. Была гроза. Сильный ветер и ливень крушили старые ссохшиеся деревья. Сверкали молнии, а позже раздавались раскаты грома. Избушка хоть и была затхлой и протекала, но это все же лучше, чем быть на улице. Прошло уже два месяца, с тех пор как они начали жить новой жизнью. Был месяц июнь. Скоро должен был быть день рождения Рафаэля. Ему исполнялось пять, чем он очень гордился, считая, что скоро сможет "догнать" старшего брата, а то и перерасти! Лео лишь улыбался на такое заявление брата и молчал.
В избушке была старая, но еще рабочая печь. Сейчас в ней разгорался огонек, который дарил хоть какое-то тепло. Мелисса расстелила на печи махровый халат и уложила туда Дона, Майка и Рафа. Лео сидел на корявом стуле, а Мелисса прилегла на пол. Чувствовала она себя не очень хорошо. Еще днем она порезалась ступней о камень. Вроде как промыла ранку в чистой и прозрачной реке, но под вечер ей становилось хуже. Сейчас же все ее тело пылало. Лео заметил, что с матерью что-то не так и подошел.
- Мам, - тихонечко позвал старший. Другие братья уже спали, свернувшись клубочком и прижавшись друг к другу. - Мам, с тобой все хорошо?
Мелисса повернула голову в сторону сына и улыбнулась.
- Сынок...Лео...Ты...Ты самый старший. Присматривай за братьями, - произнесла женщина. На ее щеке блеснула слеза. Лео почувствовал что-то неладное. Зачем она говорит ему такое?
- Мама...
- Леонардо, прости, что я была такой плохой матерью...Прости, что из-за меня вы бродите по улицам, ведь я спокойно могла устроиться на работу и... - женщина судорожно вздохнула. У Лео с каждым словом матери, все больше расширялись глаза. Он начинал понимать... Но...Этого не могло происходить! Не опять... не с ними... По щеке прокатилась слезинка, за ней другая.
- Не плачь, сынок, - прошептала Мелисса, проведя тыльной стороной руки по щекам старшего, вытирая тем самым слезы.
- Мамочка... Мамочка, я сейчас... - прошептал Лео и, встав, побежал куда-то на улицу. Мелисса хотела крикнуть сыну, чтобы не уходил, но сил не было. Она лишь тяжело вздыхала и тихо проливала слезы. Женщина посмотрела на троих своих младших сыновей, которые мирно сопели. Она улыбнулась и закрыла глаза...

***

Бежать, бежать... Ну где же оно, где оно?! Лео судорожно думал, бегая по лесу, ища растение, о котором прочитал в одной книжке. Там было написано, что если приложить к больному месту, то человек выздоровеет. Где ты? Где ты? Еще минут десять мальчик бегал и нашел что-то похожее, а может, действительно то самое растение. Действует растение после срывания в течение сорока минут. Сорок минут у него еще было и он бежал обратно, поскальзываясь на мокрой траве и грязи, но вновь поднимаясь. Он уже дышал как мог, было очень тяжело, но вот показался дымок из печи. Добрался. Быстрее в дом, быстрее спасти маму, единственного родного человека, который у них был. Лео ворвался в избушку и упал рядом с лежащей матерью. Глаза ее были закрыты.
- Нет...Нет...Нет! - шептал Лео. Он начал трясти мать - она была вся горячая, как накаленная сковородка. - Мама! Мамочка! Мама!!!
Новые слезы начали скатываться по детским щекам, капая с носа и с подбородка.
- Мама! Мама-а-а-а...Ма-амаа-а.
Лео рыдал уже настолько громко, что проснулись его братья. Раф соскочил с печи и подбежал к брату и матери. Сначала он не понимал, но потом и он не смог сдерживать слез. Донателло еле слез. Он медленно подходил к братьям, которые лежали, обнимая мать, и плакали. Он не понимал... Совсем ничего не понимал. Так же как и Майк. Майки просто видел, что все плачут и чувствовал плохую атмосферу и потому он начал реветь. Громкий раскат грома заглушил громкий плач четверых, брошенных на произвол судьбы, детей...


Как-то так они выглядят. Представьте их поменьше...
Миниатюры
3.jpg  

Последний раз редактировалось RaLePhO; 04.04.2011 в 19:04.
04.04.2011, 19:14
Боже!Бедняжки,ну...ну как...как же так?! Что с ними будет?! RaLePhO за что?.... Когда прода то?
04.04.2011, 20:34
*плачет* Даже не знаю, что сказать, столько эмоций, чувств....*достает платок*
04.04.2011, 21:32
Поль (можно так называть?) - это так замечательно! я просто зачиталась, а начало - выше всех похвал!! настолько все реалистично, что мне показалось, будто я фильм смотрю)) взять хотя бы этот кусок:

  

Пирамидка, которую строил малыш, покосилась и упала, больно стукнув мальчика. Сначала он ничего не понял и посмотрел на родителей.
- Милый, тебе больно? - к нему сразу подбежала мама. Для Лео это было как сигналом. Да, ему больно, раз мама подбежала, чтобы утешить. И сразу Лео начал плакать, отбросив кубик от себя.

да, чистейшая правда жизни, так сказать! за то - отдельное спасибо!
а теперь по-другому поводу: да, я понимаю, что так было задуманно, что дети должны остаться одни, что рассказ грустный, но мне от этого не легче... бедные дети, за что их так?! ни бабушек, ни теть, ни дядь как вообще мама могла с четыремя детьми на улицу уйти?!

  

- Леонардо, прости, что я была такой плохой матерью...Прости, что из-за меня вы бродите по улицам, ведь я спокойно могла устроиться на работу и...

на этом месте большая часть моего возмущения испарилась!))) но все же грустно это все(
продочку жду с нетерпением!!=)))
   04.04.2011, 22:01  
Спасибо всем за комменты=) За это начну сейчас писать проду, не считая того что мой мозг уже почти в отключке, но в таком состоянии я пишу во многокрастно раз лучше!=) олкьо с опечатками как сейчас..=))
04.04.2011, 22:18

  

Спасибо всем за комменты=) За это начну сейчас писать проду, не считая того что мой мозг уже почти в отключке, но в таком состоянии я пишу во многокрастно раз лучше!=) олкьо с опечатками как сейчас..=))

проду?! ураааа!!! да опечатки - это ничто, на них, по большему счету, внимания-то не обращаешь!))

  

Агась, можно=))

пасябки!
06.04.2011, 06:55
Блин...как я его пропустила....все так интересно..и..грустно...эх...бедные малые..мн..мне их так жалко..как они теперь будут одни...
   06.04.2011, 07:05  

  

Блин...как я его пропустила....все так интересно..и..грустно...эх...бедные малые..мн..мне их так жалко..как они теперь будут одни...

Привыкнут=) На самом деле, не долго им еще осталось...
Ответить
Страница 1 из 7:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):