Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Ваш характер
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 5:  1 2 3 4 5 
03.03.2011, 20:12

  Сообщение от Pulemet 

Да киса ты его очень плохо знаешь, жеке вообще потходит фраза НЕ ГРОЗИ УЖНОМУ ЦЕНТРАЛУ ( из бухашек )

Ну во-первых, я могу и не знать, а во вторых, почему меня кисой называют?

П.С. Уклонились от темы

Последний раз редактировалось Lady D.; 03.03.2011 в 20:13.
05.03.2011, 18:13
Соглашусь с Дианой! Мы правда отклонились от темы, но, чтобы её поддержать, скажу..... Я недавно прошла тест на определение типа темперамента, и вот, что получилось: Холерик-30%, Сангвиник и Меланхолик-23%, Флегматик-25%))))) Вот, как то так))))
05.03.2011, 23:00
Прошла подобный тест и вот таков результат Холерик 15% Сангвиник 22%
Флегматик 39% Меланхолик 24% мда...
05.03.2011, 23:08

  

И результаты ваших тестов тоже доказывают, что всё это бред

Павел мне на эти результаты чисто по фигу. Я только ради прикола прошла
12.03.2011, 16:45
Мне тоже, если честно, по фигу Ну какой из меня меланхолик?

Последний раз редактировалось Lady D.; 28.03.2011 в 13:49.
28.03.2011, 13:26
Я самый настоящий Холерик...все совпало,особенно про раздражительность..
06.04.2011, 01:00
Явно не сангвиник! Скорее флегма. Но я никогда не страдаю избытачностью эмоций, у меня их навалом!
05.12.2011, 23:05

  

Наверняка многие знают, что характер делится на четыре: сангвиник, флегматик, меланхолик и холерик.

Ну, только не характер, а темперамент)
По теме: ИМХО, не может человек определенно принадлежать к какому-нибудь типу темперамента. Но это лишь мое мнение. Я, например, никогда не встречала чистокровного холерика или сангвиника. Во всех случаях темпераменты были смешаны. Конечно, бывают люди импульсивные, раздражительные (как холерики, для примера возьму). Тут все зависит от ситуаций.
Но тут если строго не брать, то можно отнести себя к какому-либо конкретному типу.

Не могу определиться точно, к какому типу принадлежу я. Попробую по процентам:
40% - холерик;
40% - сангвиник;
15% - меланхолик;
5% - флегматик.

Так что,

  

0_о
Ну чтож, такое... Хотя... Думаю, в одном человеке не может быть столько темпераментов ^^

и такое возможно))
   06.12.2011, 10:01  

  

Ну, только не характер, а темперамент)

Мне уже давно сделали за это выговор , не переживай х)

  

Я, например, никогда не встречала

Зато я - сотню раз
24.06.2012, 23:11
Я-холерик. Наверное лишь 10% во мне сангвиника. А в последнее время я стал очень агрессивным, вспыльчивым и раздражительным.

  

При отсутствии духовной жизни холерический темперамент часто проявляется в раздражительности, аффективности, несдержанности, вспыльчивости, неспособности к самоконтролю при эмоциональных обстоятельствах.

Это относится ко мне в полной мере.
27.06.2012, 20:03
Явно во мне многое изменилось. Пару лет назад я была 90%-ым флегматиком, и где-то по 5-20%-остальные (по убыванию холерик, сангвиник, меланхолик). Сейчас же прошла тест и оказалось, что я холерик-флегматик. Причем по всем 4-м темпераментам примерно одинаково малое количество процентов.

Холерик, флегматик - 28%.
Сангвиник - 23%.
Меланхолик 21 %.

Характер скверный. На любителя. Но меня настоящую видят лишь единицы. В глазах остальных я спокойный скучающий нерд +). Одна из любимых маминых фраз, обращенных ко мне, что меня жутко бесит ГОТОВА УБИВАТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО, "Как ты будешь с мужем жить?!". АРГХ НАФИГ *Пошла в торговый центр с огнеметом после кодовых слов* +).
25.11.2013, 19:00
Вообще то каждый человек сочетает в себе все темпераменты, но каждый в разных
количествах, кто больше Флегматик, например, кто то Холерик. Вот и я в себе
все понемножку.
29.11.2013, 15:50
а я...немного бешеная,но смешная, умная и толковая,немного стервозная но с одной стороны мягкая вот мой характер
29.11.2013, 18:19
Я чистый холерик. Несдержанная, агрессивная, легко впадаю в состояние аффекта, но при этом весьма чувствительна, ранима, долго и глубоко все переживаю внутри себя, склонна к проявлению сильной и глубокой депрессии
Ответить
Страница 4 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):