Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-коллекции   Фотосессия: MAXtDie с черепахами
         01.02.2011, 01:31
            01.02.2011, 11:54  
Спасибо! Спасибо!

  Сообщение от Федя 

Классные фотки.Интересно сделан кастюм слэша)

Слэш сделан из старой пиратской черепахи-трансформера, которая шла в комплекте с пиратской же техникой. Такие "наборы" продавались в России (по крайней мере в москве) в 90е. Первая версия была сделана еще в то время - у меня тогда не было фигурки Слэша, а очень хотелось. К сожалению (а может и к счастью ) фотографий первой версии не сохранилось. Когда я возобновил свою коллекцию несколько лет назад, то получил оригинального Слэша. От старого кастома было жалко избавляться и я решил привести его в порядок и добавить в серию "Mutations".

  Сообщение от ManWithNoName 

Просто отлично, я в хорошем смысле завидую и рад что у меня есть знакомый с такой коллекцией)

Со временем, я выложу фотографии всей своей коллекции! К сожалению, пока мне не удается "поставить точку" - никак не могу раздобыть несколько нужных экземпляров...
Последний раз редактировалось MAXtDie; 01.02.2011 в 11:55.
         01.02.2011, 13:39
Еслиб у Слэша и Бибопа вместо повозки джип был бы, то прям как в Манхэттэн проджэкт было бы
   01.02.2011, 14:15  

  Сообщение от LostBoy 

Еслиб у Слэша и Бибопа вместо повозки джип был бы, то прям как в Манхэттэн проджэкт было бы

Леша! Ты бессовестным образом вскрываешь мои секретные планы..
Я нашел в сети концепт вроде как предполагаемой игрушки, который является чем-то средним между джипом из Манхэттэн проджэкт и SHELL TOP 4X4:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: truckconcept.jpg
Просмотров: 9
Размер:	271,6 Кб
ID:	23326
(Видимо, Playmates в итоге остановились на варианте 4х4 по каким-то причинам)
Ну а я решил себе такой сделать. Правда, пока что дальше того, чтобы разломать запасную 4х4 у меня руки не дошли. Со временем свободным напряг... Работа продвигается очень медленно, но как только будет закончена, джип обязательно появится в этой теме!

Последний раз редактировалось MAXtDie; 01.02.2011 в 14:16.
   08.02.2011, 15:31  
Сегодня я приготовил сразу 2 новости:
1) я собрал всех раскрашенных мной помощников и поместил в тему с кастомами, вот здесь

2) еще несколько фотографий моей коллекции:
  • RAPH, THE SPACE CADET (1990) + SPACE BUGGY (Custom-made)
  • SPACE USAGI (1991) + USAGI’S SPACE TANK (Custom-made)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a08db38b16b9.jpg
Просмотров: 15
Размер:	128,3 Кб
ID:	23593Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1b43a02fdbc5.jpg
Просмотров: 11
Размер:	123,5 Кб
ID:	23594Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5fb7a5a3ccaa.jpg
Просмотров: 8
Размер:	136,5 Кб
ID:	23595
  • SUPER DON (1993) + SUPERMOBILE (Custom-made)
  • SUPER MIKE (1993) + TURTLEMOBILE (1992)
    VS.
  • RHINOMAN (1993) + FOOTSKI (1989)
  • MIGHTY BEBOP (1993) + SLUDGEMOBILE (1990)
Миниатюры
5805ae2eeb3c.jpg   1fb352746bdd.jpg   62d0ff0a4a09.jpg   3956383904c6.jpg   220ce0d714a3.jpg  
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
         14.06.2012, 08:53
Обалденная коллекция-фотосессия! Всё прямо-таки пропитано черепашьим духом! Особенно когда смотришь на всю комнату с раскиданным повсеместно богатством, прям глаза разбегаются, и хочется тут же перещупать, поэкспериментировать с каждой вещицой. Ещё интересно было бы глянуть на уже расставленную коллекцию по полочкам.
Скажи, а чтобы ты делал, если бы у тебя вдруг отняли всю ЭТО? 0_о
Ха, прикольно что даже фоны подобраны под черепах (пример с кухней )))

В такой комнате должно быть классно отсыпаться. Сны будут позитивными. )))

Да, кастомы супер! Умножает в два раза ценность коллекции.
Подивился виду панкующих жаб. Этих точно не перепутаешь! )))
А техники-то сколько!
Понравился фургончик шестого канала,
Бибоп и Рокстеди на мотоцикле,
Автобус врезавшийся в футов (они милашки! ))) .
Даже древний конструктор в дело пошёл!
Прикол с лупой и Гранитором супер.

Ой, уф, ах! Короче ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ! Молодца!

  

Представлением своей колекции я это назвать не могу, т.к. на фотографиях она представлена не в полном объеме. Поэтому это просто фотосессия, немного приоткрывающая занавес , для поверхностного ознакомления, так сказать

Вот это да!
            12.03.2014, 16:05  

  Сообщение от Максим Леонов 

Хорошая коллекция так много всего интересного

  Сообщение от Anton_Epifanov 

Одна из лучших и самых больший коллекций фигурок на форуме!!!Нереальный респект тебе!!!

Спасибо! Но на фотографиях представлена далеко не вся коллекция. Я периодически добавляю новые фотографии, но последнее время давно уже что-то не выкладывал. Надо исправиться и выложить что-нибудь в ближайшее вермя .

  Сообщение от dev 

серия Дино и Джима Ли вставляет - завидую белой завистью)))

Да, эти серии очень крутые. Мне абсолютно не нравятся поздние выпуски фигурок, но эти наборы являются исключением .
         13.03.2014, 09:24
[QUOTE=MAXtDie;271361]Спасибо! Но на фотографиях представлена далеко не вся коллекция. Я периодически добавляю новые фотографии, но последнее время давно уже что-то не выкладывал. Надо исправиться и выложить что-нибудь в ближайшее вермя .



Отлично!!!С удовольствием буду следить за дальнейшими обновлениями!!!
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):