Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Интересные приключения
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 5:  1 2 3 4 5 
   28.03.2011, 18:52  
Простите что долго не было, я к бабушке ездила, а на мобилке строчить не удобно и сори что мало, уроками навалили Если есть замечания или что-то другое комментируем!!!!

Глава 16
Кимберли очнулась в своей комнате под одеялом. Тело болело, была сильная слабость, хотелось спать. Все в комнате казалось мутным и расплывчатым.
Послышались шаги, она широко открыла глаза и перед ней стояла Ви, с грусным и переживающим лицом:
- Ким, ты как?
- Что случилось?- еле сказала она, приходя в себя.
- В общем - Виолетта присела возле сестры- тебя принес Раф , ты была бес сознания, но Сэм выяснила что тебе ввели дозу вредного вещества, видно Волки хотели тебя отнести и в лабораторию и …- она не смогла договорить- короче Саманта смогла сделать противоядие, но при этом постоянно пытался, проявит инициативу Дон, завязалась чуть ли не драка между ними. Два великих ума, а ведут себя как дети, ты хоть как себя чувствуешь?
- Уже лучше, а…эм..как там… Раф?- взволновано спросила она. Ви тяжело вздохнула. В глазах, было видно разочарование:
- Ну…, когда он тебя принес, был весь изранен, а особенно пострадала нога, мы бы вылечили ее мазью, но она закончилась. Я заметила что у него в глазах было очень сильное огорчение, он заперся в комнате и не выходил оттуда, мы смогли забинтовать его раны, но я точно не знаю из-за чего он так расстроился… Ладно пойду, скажу ему что ты очнулась, а то ведь в бес сознании была ты два дня - Ви встала и тихо закрыв, дверь ушла.
Ким чувствовала себя очень плохо, нет не от того что была отравлена, а от того что из-за нее, пострадал ее друг, что не смогла увернуться тогда и подвела его. Но с другой стороны ей было приятно, что Рафаэль так о ней так заботился. Она немного потрясла головой, отгоняя эти мысля, ведь думала, что он это сделал из-за чести.
Послышались не уверенные шаги за комнатой, стук в дверь и голос:
- Можно зайти?- это был Раф, сердце ёкнуло у черной, она не знала, как смотреть в его глаза и не уверенно ответила:
- Можно.
Скрип двери лучи света озарили комнату, появился темный силуэт. Он тихо зашел в комнату и подошел к ней, терпя боль. Нога была забинтована, а тело в лейкопластырях. Ким посмотрела не него: лицо было взволнованное, но пыталось сдерживаться, присев на ее кровать спросил:
- Эм…Как ты себя чувствешь?
- Нормально.. знаешь… я хотела поблагодарить тебя, за то что ты меня ну… спас.
- Д ладно это мелочи - махнув рукой, сказал Раф.
- Мелочи?!!! Из-за меня ты весь в ранах, если бы не ты, я бы уже была, наверное, мертва, в крайнем случае, или они просто меня бы хорошенько побили и выследили бы мою семью!!! И смогли бы ее.. - она не договорила слишком, был большой всплеск эмоций, она присела на кровати, обняла Рафа и тихо заплакала. Горячие слезы падали на его плече, он чувствовал ком в горле, но посмотрев ей в глаза, улыбнулся и тихонько сказал:
- Но не случилось же…
Смотря ему в глаза, в сердце у Ким стало щекотно и приятно, она нежно улыбнулась и прикоснулась к его губам.
Рафаэль никак не ожидал такого поворота событий, ноги начали подкашиваться, а руки задрожали. И он наконец-то понял, то чего ему не хватало, много лет – любви. Этот момент запомнится ему на всю оставшуюся жизнь, ведь такое прекрасное чувство - просто любить. Которое ему казалось никогда не будет дано, ведь он не такой как все, но Раф смог найти такую же как он, которая знает как это быть не такой как все….

Последний раз редактировалось Teenage Kat; 28.03.2011 в 23:21.
   03.04.2011, 19:03  
Эх люди следующие главы после этой, вас очень надеюсь сильно удивят
Глава 17
Наконец-то расцепив поцелуй, Ким легла на постель, укутавшись клубочком, закрыв глаза и тихо сказав:
- Спасибо.
Рафаэль, не много отойдя от шока, на цыпочках, быстро выбежал из ее комнаты с удивленными и одновременно довольными глазами. По пути, ему встретился Майки:
- Эй Раф ты куда так бежишь?- не много ехидно спросил он. Но у Рафа был слишком большой всплеск эмоций и поэтому он прост, даже не толкая брата побежал в комнату. Микеланджело не много удивился, но потом пошел дальше, когда он проходил мимо Дженни он немного покраснев, убежал. Просто с того случая в ее комнате, он ее стеснялся и пытался избегать.
А Раф забежав к себе, плюхнулся на кровать лицом в подушку. В его голове всплывали разные непонятные мысли, он чувствовал, в душе какую-то легкость, хотелось просто выбежать на улицу и закричать, во все горло, от радости.
Тут в комнату зашел рассерженные Дон, темперамент перекатился на спину и спросил глядя в потолок, с широкезной улыбкой на лице:
- Ты чего такой злой?- прикрывая глаза, спросил он.
- А ты чего такой довольный, притом что два дня ходил как буд-то Майки снова победил на чемпионате?- буркнул Дон.
- Понятно, снова с Сэм, поссорился- приходя в более-менее нормальное состояние спросил Рафыч.
- Эххх- вздохнул, отпуская гнев Дони-ну, я даже не знаю что сказать, просто…я не понимаю! Когда мы начинаем спорить, я не могу уступить, та как она начинает дискриментирует технологии и оправдывать свои любимые науки, но когда мы первый раз участвовали в спарринге , помнишь она меня к стене притулила?
- Помню - тихо сказал, Раф, боясь закричать «Ура» на всю Россию, от счастья.
- Так вот в этот момент, мне в сердце что-то кольнуло, как будто кошка стала мурлыкать на душе.
- Как я тебя понимаю- ответил Раф, не совсем поняв что сейчас сказал и с улибкой на лице.
- Ты это о чем?- непонимающе (О.о) спросил Донателло. Тут Раф вроде очнувшись от сна, вскочил с кровати:
- Да нет,…я..не.. в том.. в смысле.. не совсем…короче…тоесть…эээ…
Дон увидел, что с Рафом что-то не то, но не показывал виду и о чем-то вспомнив, спросил:
-Ой Раф из-за того, что я спорил с Самантой, забыл спросить, а как там Ким?- не много ехидно спросил владелец бо.
- Ну она - снова начала появляться улыбка, но…-Эээ я сам не знаю, да и откуда мне знать иди спроси у Ви, она знает.
У Дона улыбка стала еще больше:
- А ты откуда знаешь, что она знает?
- Ээээ неважно, да и вообще заткнись, спать пора- Раф лег отвернулся, но не потеряв приятное настроение начал засыпать калачиком , с милой улыбкой на лице и думая о Ким.
Дони начинал подозревать, притом, что было только 9.30, что не естественно было ложится для Рафаэля, но вспоминая сегодняшние события с не много грустным выражением лица, лег спать.

А тем временем Джен решила зайти к Майку и с огнем в глазах сказала:
- Эй Микки иди сюда.
Не много не уверенно, он подошел к ней:
- Эмм что-то не так- пытался улыбаться он и вести себя как обычно.
- Короче, ты же хочешь отомстить Ким, за то что победила, тебя и Рафу так как он много издевался над тобой.
- Нет, что ты мстить?!!! Нет, никогда…!!!
- Да не в том смысле - махнув рукой сказала она- короче, я нашла одну книгу с рецептами трав и тому подобного. Просматривая, книгу я попала на очень интересную страничку, там был рецепт, по приготовлению, какого-то зелья, а называется он – шепотом сказала она- Зеленый Тушканчик.
   03.04.2011, 19:29  
ага!!!только он немного по другому будет действовать и я боюсь что после этого придется фанф перемещять в PG13
   10.04.2011, 16:22  
Знаете последнее время эта ДИБИЛЬНАЯ ШКОЛА забирает все настроение!!!!Но завтра попробую чето настрочить....
   10.04.2011, 19:27  
10.04.2011, 19:33
Ну ладно,не дуйся,что сказала тебе... *Протягиваю правую руку в знак примирения,краснея*Не обижаешься?
   10.04.2011, 19:53  
Да нет конечно!!!*протягиваю тоже свою руку * просто у когото каникулы а мне паганые уроки учить надо но да ладно черт с ними!!! Кстати как вы думаете черепашки знают откуда берутся дети? (xD)
10.04.2011, 19:58
Ну Дон полюбас знает,он же гений!!! Ну и Лео,наверно,он же старший... Насчет Рафа...тоже не ребенок а вот Майки...тут уже надо голову напречь!!!

Последний раз редактировалось Диан@TMNT; 10.04.2011 в 19:59.
   10.04.2011, 20:09  
Ндааа реально откуда берутся дети они явно знают, а вот что такое ПМС надо будет порозмышлять, вообщем только доделываю уроки(убила бы министерство образования рррр!!!XD) и сразу пишу проду!^_^
   10.04.2011, 20:21  
Ндааа реально откуда берутся дети они явно знают, а вот что такое ПМС надо будет порозмышлять, вообщем только доделываю уроки(убила бы министерство образования рррр!!!XD) и сразу пишу проду!^_^
17.04.2011, 15:02

  Сообщение от Teenage Kat 

ага!!!только он немного по другому будет действовать и я боюсь что после этого придется фанф перемещять в PG13

Я уже догадываюсь, что нас всех ждет Грандиозная пьянка и не совсем приятные последствия, хотя это от автора зависит.
17.04.2011, 15:02
Хорошо пишешь, пьянка так пьянка неважно

Последний раз редактировалось Derrick Rose; 17.04.2011 в 15:03.
Ответить
Страница 4 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):