Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Интересные приключения
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 5:  1 2 3 4 5 
   13.03.2011, 00:18  
Муза убежала поэтому мало напиасла
Глава 12

Когда Елизовета закончила историю, поднялся Лео и сказал:
- Спасибо вам большое и спасибо за гостеприимство, но нам пора домой ведь наш учитель будет волноваться.
- У меня для вас есть новости – начала сова – медитация это ведь не только средство для успокоения души, но и благодоря ей можно общятся телепатически.Другими словами ваш учитель передал для вас сообщение, о том что пока он уехал к Старейшему вы пожевете здесь и я заодно буду учить вас кун-фу вместе с моими ученицами. И он вам передавал большой привет и говорл что Кланка ,он забрал с собой. Такчто не волнуйтесь .
Все были в шоке.
- Но знаете как то не удобно так без приглашения- начал был говорить Лео.
-Наоборот, Сплинтер спас мне жизнь однажды так что для меня долг оставить вас тут, вовремя его осутствия.Он и я ведь знаем что без него вы можете разнести дом
- Это верно- ответил Лео.
Все погрузились в ступор:
- Еще одно боевое исксство, нееет!!!- Майки чуть не разрыдался, но получил подзатыльник от Рафа.
- А где они будут спать? И одной ванной нам не хватит – сказала Ви.
- А это не проблема, мы их можем поселить в комнате, где сегодня перебывали Леонардо и Донателло. А чтоб она не казалась такой мрачноватой и больничной, украсим ее.А вторую ванную сдклать не так тяжело.
- Спасибо вам огромное – поблагодарил Лео.
- А я помогу с постройкой ванной комнаты- сказал Дон.
- Не за что, ну ладно я пожалйу пойду, пока обживайтесь, а к тренеровкам приступим завтра- сказала сова и ушла.
- Посмотрю ка я как там наша канарейка - сказала Дженни. В этот момент Ким закашлялась, и из ее рта вылетело два желтых пера. У нее глаза стали с блюдечки:
- Знаешь, по-моему, твоя канарейка улетела в Теплые Края – начала оправдываться Кимберли.
- Понятно, жалко она так хорошо пела.- не поняв что произошло, сказала Джен.
- Ага, всю ночь и день, возле моей комнаты - очнувшись,буркнула Кимми.
- Мне надо выйти - сказала Джен и выбегла из кухни.
А черепашки уставились на Ким с ошарашенными взглядами.
- А что вы хотели, эта птичка мне не давала поспать, а как только я пыталась ее куда-то унести, он пищала еще больше. Так что пришлось ее прикончить на месте.
- Знаешь, я конечно тоже ее ненавидела но все таки можно было и помягче- сказала Ви.
-Ну, я думала с начала засунуть ее в микроволновку, но она бы разоралась от такой температуры и прибежала бы Джен.
- Не удивляйтесь ,у нас и не такое дома было - шепнула Сэм черепахам.
- Ну что ж – перевала тему Виолетта - будем знакомы, чувствуйте себя как дома!
- Хорошо – ответили хором черепашки.
- Мне кажется, что ты пожалеешь о своих словах - сказал Раф.
- Почему?
- Надеюсь, не узнаешь, хотя с Майки это нереально!
- Ну что будем делать?
Тут вошла Дженька:
- А идемте на озеро!
- Ты опять с ума сошла? Сейчас осень!- вскрикнула Ким.
- Ой, а я забыла!
- Ну как всегда!
- Так девчонки не спорте и давайте просто покажем гостям дом.- встряла Ви.
- Ладно – с натяжкой сказали девушки.
Так прошел первый день в семействе Аллисон.

Последний раз редактировалось Teenage Kat; 13.03.2011 в 00:24.
13.03.2011, 09:24
Приколно, семейство гостеприимное, а про канарейку убило , продолжай
13.03.2011, 13:57
Не могу не согласиться с Аллой, бедная птичка, за что ты ее?...
   13.03.2011, 18:34  
Спасибо что читаете и сори за птичку.

Глава 13
Когда показали уже весь дом, девушки на кухне попросили парней рассказать о себе и приключения, которые с ними происходили. Черепашки попытались вкратце рассказать, все ими пережитое. Кошки слушали очень внимательно, что понравилось черепахам. Но когда настала очередь их говорить, то они застеснялись, правда Джен сообразила что надо делать и встав начала всеми возможными театральными жестами рассказывать истории: то падала якобы в обморок, то махала руками так что чуть не ударила Кимберли. Но она не вытерпела этого и наступила ногой на хвост Дженни:
- Ауч!
- Успокойся, блин актриса.
- А ты не указуй!
- А ты не матыляй руками иначе сильнее получишь на свой хвост!- сказала Ким.
- Ой, ой, ой, напугала, прям вся дрожу – сарказмом сказала Джен.
- Будешь не только дрожать, если не успокоишься!
И тут в передрягу встряла Ви и дала им щелбаны:
- Успокоились обе, все таки у нас гости!
Девчонки немного порычали на нее, но потом послушно сели на диван, косо смотря друг на друга:
- Жалко, что ты их остановила, всегда хотел увидеть драку сестер!- сказал, Майки и тут же на него зашипела Ким, а Раф дал ему подзатыльник, снова.
- Дай бог тебе это никогда не увидать – сказала Виолетта, но потом посмотрела на сестер- хотя с ними ты это ув идешь еще раз тисячу….за сегодня.
- Ндааа... – сказал, Мик потирая ушибленный затылок и боязно смотря на Кимберли. Рафа не очень боялся, а вот что могла с ним сделать «черно-красная» он боялся даже предположить.
- Я думал что девочки и даже сестры обычно не ссорятся и не дерутся- задумчиво сказал Лео
Всех девчонок бросило в легкий смех:
- Что бы, я не ругалась с Джен? Да у нас обеда не проходит что бы мы не прикололись друг над другом или не провинились- сказала Ким.
- Ахах ага помнишь историю, что было вчера вечером так у меня до сих пор синяк «там».
- Да помню, Джен .
- Ага ахах…а помнишь как сегодня - хихикая- я раздавила твой плеер.
- ТЫ ЧТО СДЕЛАЛА?!!!
- Упс а я что не тебе…это.. не сказала – виновато ответила Джен, слезая со стула.
- Ну, держись!!!
Кимми набросилась на нее, но Джен начала убегать и скрылась в другой комнате. Она туда тоже забежала и закрыла ее. Стали слышны звуки большой драки с матами от которых даже Раф удивлялся, но в отличии от всех на его лице была маленькая улыбка.
- А я вам что говорила? - сказала Ви.
- Ты разве не хочешь это прекратить?- спросил Лео.
- Я хоть и лидер, но не должна встревать в их семейные дела. Они подерутся, а через несколько минут помирятся, поэтому я не собираюсь калечиться и слушать словарный запас Ким.
- Ей Лео может поучишься у нее? - спросил ехидно Раф.
- Нет не надо!!! Иначе он меня в гроб отправит - тревожно сказал Майки.
- Ну, этот способ не всегда работает, поэтому иногда приходится брать план «Б»- сказала Ви
- А что это за план? - спросил Леонардо.
- Еще узнаете - прошептала Сэм.
Через 10 минут все услышали что драка, закончилась и на кухню зашли Ким и Джен, которые были в очень растрепанном виде с тяжелой отдышкой и мрачными глазами. Кимберли взяла стакан воды и пошла приводить себя в порядок, тоже самое сделала ее сестра.
Вечером, когда все пошли в свои комнаты, Раф вспомнив, как этой ночь из-за него пострадала, Ким, решил зайти к ней. Она как раз лежала на кровати и что-то рисовала, но увидев, Рафа ошарашено спрятала рисунок под одеяло.
- А стучать не учили?- строго спросила Кимми.
- Ой прости я это…
- Что?- спросила она.
- Хотел извиниться, за то что из-за меня ты пострадала этой ночью- Раф оперся об дверь и скрестил руки, что вызвала не большую улыбку на ее лице.
- Да ладно я сама виновата, не надо мне было стоять и ждать когда этот громила разозлится, а сразу врезать им всем.
Раф ожидал не много другого ответа, но и этот вполне ему сгодился. Потом немного тревожно спросил:
- Слушай, эммм… а как там твоя рука?
- Она уже почти восстановилась и я почти не чувствую боли - немного смущенно ответила она.
- А ты с Джен так часто?
- Иногда она меня выводит, о это быает од два раза в неделю такое, а так обычно только обминаемся «ласковыми» словами и разойдемся.
- Знаешь это мне немного напомнило как я с Майки, вот только в нашей семье , каждый день с ним дерусь из-за пустяков.
- Понятно, ну а в моей если что-то серьёзное, то деремся по полной, хоть мы и девушки.
- А знаешь лично мне нравится, то что вы не такие как все и вы оссобенные.
- Спасибо - мило сказала Ким. В тот момент у Рафа внутри что-то, ёкнуло и он занервничал, думая – «Блин да что со мной происходит?!»
- Знаешь я пожалуй пойду, спокойной ночи.
- И тебе того же - еще раз мило улыбнулась она, смотря прямо в его растерянные глаза. Раф не выдержал такого напряжения и просто выбежал.
Когда он зашел в комнату, где он должен был спать его подстригали его братья:
- И где ты был?- ехидно спросил Майки.
- Не твое дело!- Раф лег в свою кровать и отвернулся, что бы по его взгляду никто не о чем не догадался. И начал размышлять, что с ним произошло.
А тем временем Ким достала рисунок и начала его дорисовывать, а когда она это сделала. Положила его к себе под подушку и с улыбкой на лице легла спать.
13.03.2011, 19:11
Эх, Лео, плохо ты женщин знаешь, тебе действительно стоит поучиться у Ви
14.03.2011, 12:26
Прикольно! Мне кажется, что Лео не надо учится у Ви, а то Раф правда Майки в могилу сведёт))))) Проду))))
   14.03.2011, 18:25  
Я решила не много юмора прибавить

Глава 14
Первый день на тренировке, прошёл нормально. Но в начале Елизоветта попросила черепашек показать все что они умеют. Когда они начали выполнять приемы, которыми обучились на протяжении многих лет, девушкам за этим было очень интересно наблюдать. После этого уже они показали все что умеют, а сова решила сделать для них всех испытание и поставила их соревноваться друг с другом вышла так что Майки попалась Ким, Рафу – Дженни, Дону- Сэм, а Лео- Ви. У девчонок были не такие виды оружия как у чн: у Виолетты- что-то вроде когтей, но очень длинные, у Ким- боевой хлыст , У Дженни- хаси(палочки для волос, но острые, предназначены для драк),а у Сэм- веера.
Начались сражения первой пары Кимми и Майком, но между ними произошел не большой диалог. Он дал сильный удар, и она отлетела на метр:
- Ха, ха никто не победит чемпиона битвы Нексус, темболее какая-то девчонка!- но ту он понял что зря это сказал. Она набросилась со всей силы на него и хлыстом обвив его ноги стала кружить его в воздухе , потом бросила на пол и ногой наступила ему на грудь:
- Эй все, похоже я победила чемпиона битвы как там ее …а ..Нексус!!! Во точно!- Майки не на шутку разозлился, но сделать нечего не смог и пообещал сам себе ей мстить.
По всюду стали слышны и хохот и аплодисменты и старательнее всех хлопал Раф:
- Эй Майк, а она тебя хорошо уложила!- крикнул он. И Ким снова также посмотрела на красного, но более хитрым взглядом. И у того снова, что-то ёкнуло– «Та блин что происходит?!!!»- подумал он про себя.
Следующая пара была Дженни и Раф. Он понимал уже, что хоть они и девушки, но дерутся не хуже их. Когда началась битва, Джен по опыту, всеми способами пыталась вывести основном Сэм, Дон парирует все ее атаки. Две минуты от начала боя удар о нет, она схватила его шест и откинула его вместе с ним ПОБЕДА! Но стойте, он поднимается и Рафа из себя и ей это удавалось. Майки наблюдал за этим, не смотря на то, что проиграл свой титул очень заинтересовано и с широкой улыбкой. Бой был не очень долгим, так как явно Джен была слабее и ленивее, решила, что лучше здаться чем зря испортить маникюр.
А вот у Лео и Ви бой проходил нормально, ведь силы были равны, но кошка все таки была сильнее, ведь Леонардо не хотел ее ранить, да и она его тоже особо не хотела. Вообщем они сражались очень, долго, поэтому Элизоветта признала ничью.
И вот последняя битва, которая решит, какая сила победит: кошачья или черепашья, девчачья или мальчачья, бо или веера? Встречайте Донателло и Саманта( бурные аплодисменты) Нападает Сэмми и постоянно пытается нанести удар, но Дони с невероятной ловкостью их парируетю Теперь настала очередь Дона нападать, но Сэмка , не здается , она решительно, дает ответный удар, но что это, дорогие зрители? Кажется он смог отбыть у нее веера и они отлетели в разные стороны, итак что потом?! Донни берет бо и прижимает ее к стене, что же будет дальше?! Узнаете после рекламы это был канал «QTV» и я ее ведущий…*автор берет табуретку, бьет ею этого наглого ведущего и садится писать дальше свое творение*
Донни смог прижать шестом ее к стене и посмотрел ей прямо в глаза, все в теле перемешалось, сердце бешено цокало и не только из-за боя , руки затряслись и Сэм воспользовавшись ситуацией, смогла отбиться и прижать его к полу. Победа за ней. *ведущий поднимается* Итак дорогие друзья победа за великолепной Самантой,слышатся аплодисменты от зрителей, последний это бой или нет, сможет ли Донателло, победить , узнаете в следующем выпуске ! И вел программу ваш любимый, всеми известный и красивый …*не вытерпев Муза(моя муза) берет, на этот раз трубу и дает со всей силы очень наглому ведущему по голове*
На вечер Дон решил заняться доделыванием ванной, к нему пришла Сэм:
- А почему ты выбрал именно занятие техникой?- поинтересовалась она.
- Ну не знаю…мне как то химия и биология были не интересны, так чтоя больше занимался технологиями.
- Понятно, а вот я лично считаю, что технологии только приведут человечество к краху.
- Почему это?!
- Сам подумай, взрыв на АЭС, выкиды разных, вредных веществ и этот список я могу очень долго продолжать.
Дона это разозлило:
- За то из-за химии придумали ядерную бомбу и множество других катастроф, были вызваны химией. А благодаря биологии, люди изобрели разные виды гриппа и других болезней…
*Ведущий очухался* - И так дорогие зрители у нас появилась возможность наблюдать за спорами двух великих умов! Чей мозг больше и IQ, кто умнее и на чьей стороне будет больше доказуемых фактов, отсылайте смс по телефону 555-07-98 и пишите имя своего героя, кто победит? Узнаете, через несколько часов после подсчета голосов и где мой кофе Ванесса(секретарша)?!!!И прошу без кофеина и с пончиками!!!*автор не на шутку разозлилась, берет кляп и засовывает прямо в рот коллеги Эйприл, а Муза от голода набросилась на Ваннесу что бы та дала ей пончик с кофем*
Ребята долго спорили, кто прав и в конечном итоге Саманта разозлилась пошла в свою комнату, а Дон с надутой моськой остался делать дальше ванную.
14.03.2011, 18:40
Вот это орузжие там его насквозь можно было проткнуть оч интересно жду продочку!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось kisska 007; 03.06.2011 в 15:04.
14.03.2011, 18:58
Хе, не поздоровилось Майки, его победили, а этими "коготочками" и впрямь убить можно
   14.03.2011, 19:36  
Я же говорю это примерный образ и притом двумя катанами тоже можно убить и порезать но в сереале кровяки ни разу не показывалось
15.03.2011, 09:36

  Сообщение от Teenage Kat 

Я же говорю это примерный образ и притом двумя катанами тоже можно убить и порезать но в сереале кровяки ни разу не показывалось

Ясный перец, его же и дети смотрят. Хотя на это было бы интересно взглянуть.
15.03.2011, 17:30
Ха-ха! Круть! Так кто же все-таки умнее? Лично я химию с биологией, а так за Донни конечно)))))) Проду)))))) Да, и убей уже этого ведущего, хотя не надо, так ещё смешнее)))))
15.03.2011, 18:08
Да ну на черепах не могли уделать как детей, а про оружие убить можно даже ложкой
   16.03.2011, 21:22  
огромное спасибо тем кто читает и коментирует мой первый фанф

Глава 15
На следующий день, ванна была готова, первую уже успела занять Ви, поэтому Раф уже хотел пойти во вторую, но только он дошел до двери через его голову перепрыгнул Майки
Показывая язык:
- Ах ты мелочь проклятая, я первый сюда шел!- рявкнул Раф.
- Ну извини - ехидно сказал Мик. Но тут из своей комнаты вышла Ким, увидела что произошло и одним прыжком преодолела дистанцию в 3 метра таким образом, она проскользнула под ногами Микеланджело, встала уже в ванной и сказала:
- Извини, но девочек, надо пропускать - и дала ему пинок под зад что бы тот выметался.
А Раф лишь, стоял с ехидной улыбкой, поглядывая на Мика, потом развернулся и пошел в тренировочный зал.
Потом была тренировка, сова показывала разные приёмы и черепашки поглощали знания. После окончания, девушки попросили научить их приёмов нин-дзюцу, учеба проходила гладко, но между Ким и Дженни занялся конфликт, по какому поводу команда чн не понимала. Вышло так, что Кимберли вызвала свою собеседницу, на какой-то поединок. Раф сначала думал, что они начнут драться между собой и уже даже представлял себе такую картину, но он ошибся. Девчонки взяли какую то штуку и подключили ее к телевизору, потом на нем появились стрелки и девчонки начали повторять движения:
- Эмм Ви, а что это они делают?- спросил Лео.
- Это, сенсорная танцевальная площадка, чем меньше ошибок делает игрок, тем больше очков. Победит тот у кого наберется наибольшее, количество балов. Идемте ребята, они остановятся часов через 5.
- Ладно, и что мне делать все это время - спросил майки.
- Ну, можешь пойти поиграть с Флаффи, она у нас как собака и знает команды есле, не понравится, можешь на ней полетать, ей как раз нужна разминка.
- Круто, всегда хотел собаку, да еще и летающую!!!- и рывком побежал, в то место где они ее держали. Но напоследок Виолетта крикнула:
- Летать, только в лесу, что бы ее и тебя не увидели люди, и смотри, что бы она тебя не сожгла!
- Сожгла?!- перепросил Леонардо.
- Ну, у нее проблемы с горлышком, может кашлянуть и случайно выпустить огонь, но Микеланджело ведь ниндзя, не пропадет.
- Я надеюсь, …эммм … Ви может, пойдем вместе по медитируем … а?
- Давай – он мило улыбнулась, тот немного покраснел. Взяла его за руку и повела в комнату для медитаций.
На вечер, Кимберли и Дженнифер выдохлись и пришли к ничьей, обе еле поползли в свои комнаты.
А ночью Раф немного поспав, тихо встал и собрался уже пойти, попрыгать по крышам. Он уже начал выходить, но вдруг кто-то тронул, его плече, у Рафа пронеслось в голове- «Блин, опять Лео засек, сейчас будет мне лекции о безопасности рассказывать». Но когда он развернулся, увидел, перед собой Ким, немного вздрогнув.
- Ну и куда это мы собрались?- ехидно спросила она, облокотившись на стену.
- Я это…, на крыши хочу пойти попрыгать,…-вдруг ему в голову пришла идея-эээ… не хоте ли ты, пойти со мной?- еле выдавив, спросил он.
- Хорошо, а то мне тошно, уже стало сидеть тут.
Поднявшись на поверхность, они заметили, что ночь освещает белоснежная луна, которая делала белого цвета все вокруг. Прибыв на крышу, они стали выделывать всякие курьёзы и в этот раз Ким старалась по полной программе, почему-то ей хотелось произвести впечатление на него. Раф не отставал и был в близости возле нее, часто поглядывая на Ким. Один раз, он засмотревшись ударился головой об стену, которая оказалась прямо перед Рафом. Он упал прямо на панцирь, а очнувшись увиедил пере со бой Кимми:
- Сколько пальцев? - она показала пять.
- Эээ… десять.- Она не много хихикнула и сказала:
- Странно в прошлый раз ты не был таким не внимательным – она улыбнулась слегка ехидно.
- Кто я?! Да просто на секунду отвлекся и не заметил эту дуратскую стену.
- А на что ты мог отвлечься? – продолжала допрос Ким. Рафа перекосило, он не знал что ответить, но вовремя придумал отмазку:
- Мне показалось, что там футы… то есть Волки.
Она слегка улыбнулась, закатив глаза, но потом резко зашипела, уставив свой взгляд за Рафаэлем. Вскочив, он увидел перед собой, стаю Волков под командованием Вексус. Ему пришла в голову одна пословица- « Вспомнил г***о вот и оно»:
- Я же говорила что вернусь - сказала Вексус.
Не успели они ответить, как них бросилась, эта банда. Ким взяла на себя Вексус, а Раф дрался с остальными. Бой продолжался долго и вскоре, когда черепашка с подругой, выдохлись и были изранены, один из Волков смог что-то уколоть в тело Ким, но она смогла стукнуть его чем-то и тут же упала на спину.
Не чувствовалось ничего, в глазах лишь, темнота. Казалось, что она просто уснула, Но Раф смог отбиться, от этих ублюдков, а Вексус убегая крикнула:
- Я еще доберусь до этих гадких кошарок и до вас!!!- она скрылась в темноте.
Рафаэль оскалив зубы, хотел догнать ее, но вспомнив о Кимберли подбежал к ней, а та немного очухавшись пыталась встать:
- Ты как? Идти можешь?- спросил Раф.
- Нет, голова кружится и ноги подкосились.
Увидев, в каком она состоянии, ему хотелось вытрясти всю тушонку с подруги Шредера, запихнуть в мясорубку и много другого, но вдруг внутри вся злость улетучилась, поняв что она приходит в себя:
- Ей Ким, Ким!!!
- Плохо…- простонала и она попыталась встать, но тут же начала падать, правда Рафаэль сумел во время ее прихватить и немного покраснев ,взял ее на руки. Проходя через лес, она, лежа на его руках, смотрела прямо в его глаза и в душе ощущала, какой-то огонек, который до сих пор никто не мог разжечь. Она с улыбкой наблюдала, как он с волнующимся лицом нес ее. Ему не было тяжело, ведь Ким была не тяжелой как для обычной девушки, ее возраста. Ей было приятно оказаться на его руках, было уже плевать на то, что голова кружится и хочется спать, просто хотелось смотреть на него, и смотреть. Она начала понимать, что та злая оболочка - плащик, который он снимает лишь в таких ситуациях. Правда что-то в теле стало, плохо, голова заболела, но она не хотела впадать в обморок. Раф прижал, ее сильнее к себе и та чувствовала его теплое дыхание, в сердце что-то сильно колыхало. Ким попыталась сказать, что благодарна ему, но не смогла, она просто закрыла глаза и почувствовала сон.
А вот что в этот момент чувствовал Рафаэль, она не знала. На самом деле ему стало жутко страшно, ведь ему показалось, что ей вкололи какой-то яд , из-за которого, Кимберли может умереть, но поскольку Раф точно не знал что это, все равно, бежал, очень быстро сильнее прижимая ее к себе. На глазах даже хотели навернуться слёзы, от того что в сознании ввижалось, что та может по его вине умереть, прямо на его руках, но он пытался их сдержать, бормоча себе под нос- «С ней все будет хорошо, с ней все будет хорошо». Он даже начал вспоминать, их первую встречу, как она утерла нос Майку, как спасла его от верной смерти и даже как вроде только что держит перед ним пять своих пальчиков. Рафаэль, страдал как будто знал ее с самого детства, хоть на самом деле прошло лишь несколько дней от их знакомства. Которое ему запомнится на всю жизнь. Он даже не обращал внимания на раны и порезы, которые смог получить в бою, не обращал внимание и на, то что с его ноги стекала кровь, он просто бежал, бежал не останавливаясь.

Последний раз редактировалось Teenage Kat; 17.03.2011 в 12:57.
Ответить
Страница 3 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):