Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Интересные приключения
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 5:  1 2 3 4 5 
09.03.2011, 17:38
Интересный фанф, много описаний и с юмором мне понравился, а ты главное выздоравливай.
   09.03.2011, 18:10  
спасибо "апчхи" прода может завтра или сегодня ,а что дальше сама не знаю, придумаю!
09.03.2011, 18:21
Будь здаров))) выздоравливай)))
И женщина с хлыстом)) на помнила ты мне фильм "Женьщина-кошка")) а так все классно проду))))
   09.03.2011, 18:24  

  Сообщение от Алла 

Будь здаров))) выздоравливай)))
И женщина с хлыстом)) на помнила ты мне фильм "Женьщина-кошка")) а так все классно проду))))

А вы думаете откуда я идею укра... эээ....тоесть...взяла
Меня этот фильм очень вдохновил!!!!я уже сама хочу проду своего фанфа постараюсь вас не разочаровать. И да не женщина, а девушка с хлыстом
   09.03.2011, 21:51  
Папа за компом а на мобилке писать не могу поэтому прода завтра будет или я ночью оденюсь в костюм шпионки и смогу проникнуть систему вордаXD.
10.03.2011, 06:12

  Сообщение от Teenage Kat 

Папа за компом а на мобилке писать не могу поэтому прода завтра будет или я ночью оденюсь в костюм шпионки и смогу проникнуть систему вордаXD.

Давай, давай, ты уж постарайся, а то мы тут все взвоем без проды
   10.03.2011, 12:31  
А вот и прода ели успела и спасибо что читаете!!!

Глава 9
Когда Майки и Дженни приближались к входу, девушка резко затормозила и сказала:
- Майки я чую Флаффи збежала…
- А кто это и как ты узнала?- тревожно ответил он, оглядываясь по сторонам.
-Это мой зверек, она очень милая, но может напасть на людей и тогда Ви меня убьет, а узнала я благодаря тому, что обладаю хорошим нюхом, это моя особенность! Поможешь спасти меня от смерти?- попросила Джен, смотря на Майки умоляющими глазами.
-Конечно, но где нам ее искать?
- В лесу, а сейчас уже солнце встает, так что будет легко ее найти.
- Тогда идем!- Майки и сам удивился что согласился на поиски, а на вопрос почему он это сделал так и не нашел ответ.

В это время Ким и Раф уже приближались к лесу:
-Так как ты сюда попал? –поинтересовалась кошка.
- Да я блин сам точно не разобрался, я просто сидел дома в Нью- Йорке, а мой брат решил делать какую-то штукенцию в общем вышло так что я с Лео и Майки попали лабораторию, что-то взорвалось вот я и здесь.
- Ндааа , ну и история, я тебя понимаю у меня тоже сестричка помешана на разных науках, так после одного случая Сэм сделала охранную систему и в ее лабораторию попасть из нас никто не может . Правда я до сих пор электричество могу излучать , а это было месяц назад!
- А у вас по-моему она умнее, надо будет Дону сказать сделать такую же пока и я не начал электричеством пуляться.- пошутил Рафаэль.
Как вдруг услышали шорох, который доносился в неизвестном направлении:
- Ты слышала этот звук?- спросил Раф.
- Да, может это человек пьяный забрался сюда ведь только, такие могут нарочно зайти сюда.
- Но почему?- спросил Рафик.
У Кимберли возникла идея, ведь она знала наверное, кто на самом деле издавал этот шорох:
- Идут слухи, что в этом лесу что раньше была заброшенная станция со времен Второй Мировой Войны, где выращивали мутантов для цели усовершенствования людей…- пугающе заговорила она.
- И ты в это веришь?- с ухмылкой спросил Раф, видно он не поверил в эту историю.
- Да, ведь вчера об этом писали в газете и говорили в новостях. Кстати на станции была пробита дыра, как будто ее кто-то прожег.
И тут снова послышался шорох из кустов. Ким заволновалась- « А вдруг это не то о чем я подумала. Может это кто-то из врагов, а если нет, то Раф может поранить ее, ну ладно, что будет, то будет»
- Ладно, я пойду, проверю, что вон за теми кустами, а ты стой тут! – приказал Раф.
Она уже хотела нагрубить ему и сказать, что он ей не указ, но не успела, Рафаэль уже отошел. Неожиданно прямо перед ней что-то выпрыгнуло с рычанием и повалило на землю, она успела лишь удивиться…
10.03.2011, 13:50
Будь осторожен Раф, не попади в передрягу Ким без тебя долго не сможет))
   10.03.2011, 13:54  
ты еще не знаешь кто на на нее "напал"

Последний раз редактировалось Teenage Kat; 10.03.2011 в 13:54.
   10.03.2011, 17:14  
Спасибо вот кусочек что настрочила это конец 9 главы

Раф не успел понять кто не нее напал поэтому просто побежал к Ким. А когда прибежал увидел интересную картину:
- Стой это друг! Фу Флаффи отойди от меня!!! – закричала она.Ким лежала на спине, а на ней дракон с размером с рысь и лизал ее щеки. Дракониха была красноватого и желтого цвета,глаза были голубые как небо, крылья с перепонками , а хвост короткий , а на кончике что-то вроде не настоящего огонька:
- И это мутант был создан для усовершенствования людей?!- спросил, Рафи его бросило в смех.
- В место того что бы ржать, лучше убери его от меня!!! Фу!!!
Раф попытался взять этого дракона, увидел на нем ошейник с поводком и поставил на привязь Флаффи возле дерева.
- Фу опять я в этой мерзости!- сказала Ким - Ну когда эта Дженни научит ее не лизать меня, держать дома и не выпускать из вольера?!!!
- Успокойся жертва слизи!- Рафаэль до сих пор немного хихикал от такого . Ни каждый день увидишь девушку на половину кошку да еще и которою вылезала дракониха!
Ким не на шутку разозлилась, отскребла от себя не много слизи и бросила в Рафа, причем попав прямо в цель:
- Это тебе за то, что смеялся надо мной!!!
- Ах ты …- не успел договорить Раф.
- Ладно идем домой, а эту тупую слизистую тварь заберу я.
Немного с рычанием Рафаэлю пришлось послушаться. А за этим всем из-за кустов наблюдали Дженни и Майки и держали рты, что бы ни засмеяться на весь лес. Когда Кимберли и Рафыч уже ушли «шпионы» все же смогли насладиться музыкой ржания.
- Вот это да, а Ким молодец так Рафу заехала !!!- сказал Мик.
- Она и не такое может, уж я то знаю! Надо идти другой дорогой через лес иначе если эта парочка нас найдет, то нам обоим не поздоровится — ответила Дженни.
- Подожди, я понимаю почему тебе достанется, но почему и мне?
- Потому что я тебе потом врежу, за то что не защитил меня.- ехидно и с улыбкой сказал Джен.
- Понятно- не доверчиво протянул Майки.

Последний раз редактировалось Teenage Kat; 10.03.2011 в 17:20.
10.03.2011, 18:00
Да интереснее и интереснее, я уже думал они там драться будут, а тут дракон добрый
   10.03.2011, 20:22  
Поверте они еще надерутся!!! Я решила так с вами схитрить нащет дракончика но знайте будут и не такие сюрпризы(наверное)
11.03.2011, 07:13
Страшный монстр оказался всего лишь Флаффи, м-да жизнь, порой ты выкидываешь неожиданные повороты
   11.03.2011, 16:42  
Фуух я сегодня устала поэтому вот все что смогла:

Глава 10
Когда все дома были в сборе, а это было в шесть утра, Ви решила дать черепашкам немного поспать после такого приключения, а Ким вколола сыворотку, которою она давала Лео и Дону для быстрого заживания ран. Она расположила Рафа на раскладном кресле, а Майки на диване.
Сама гостиная была необычно оформлена: стенные обои были оформлены древними иероглифами, вазы в египетском стиле, да и вообще вся комната была как будто из Египта, кроме телевизора и других технических штучек. Майк поспал часа 2 и проснулся, ему особо не спалось, поэтому решил, подразнить «быка»:
- Эй, Раф, помнишь как тебя сегодня Кимми хорошо «отфутболила» ногой?- шепотом спросил Мик, ведь не хотел разбудить спящих.
-Не напоминай и дай поспать – буркнул Рафыч. Но Майки уже поперло:
- Ахах, а помнишь как она в тебя, ту гадость кинула?!!!
- Подожди-ка, а как ты узнал об этом, ведь мы были в лесу одни?!
- А ну я это, пошел Дженькой искать эту Флаффи, а она уже с вами решила «подружиться» так что мы все из далека видели- тихо рассмеялся Мик- только меня интересует почему ты не врезал Ким тогда.
- Потому что она была ранена, безмозглая макака – стал оправдываться Раф- а вот тебе щас могу врезать, если сейчас же не заткнешься!!!
- Ну-ну, потише! А вот если бы она не была ранена ты бы ее ударил- ехидно спросил Майки.
- Конечно!- отрезал он.
- Понятно- с хитрой интонацией хмыкнул Мик и лег спать. До сих пор хихикая.
А Рафаэль задумался –«Странно , он бы так быстро не отвязался и почему он так странно хмыкнул? Хотя не важно, главное что отвял. Эх какая же она все таки классная…тьфу блин о чем я думаю!» и ударил себя рукой по лбу что аж Майки проснулся:
- Эй потише, такой сон испортил про Д….тоесть… пиццу!!! Да именно о ней все давай спать!

Было 10 часов утра уже встали все кроме Майки ,Дженни и Элизоветты. Ви готовила завтрак,а Лео ей помогал:
- Лео, Дон как вы ребята- спросил после душа ,Раф.
- Да уже отлично, благодаря лекарству Сэм, мы выздоровели.- ответил Лео, с явно хорошем настроением.
- Да кстати как ты смогла его разработать?- спросил Дон обращаясь к Саманте. Она был- На основе разных трав, которые потом смешала их с вашим ДНК и еще кое-какими средствами- Сказала кошка с белой шерстью и такими же волосами, только ушки и халат серого цвета. А черные глаза смотрели прямо в лицо Дона, тот аж покраснел.
- Я сделала сыворотку на основе трав смешенных ДНК и другими препаратами, а если более подробно, то этот рецепт придется растянуть на два часа.
- Понятно – буркнул Дон «И как я сам не догадался смешать множество моих рецептов, которые я так долго разрабатывал ,с ДНК?»- подумал он про себя.
Пока те говорили Ким подошла к Рафу :
-Слушай, я вот тут проверяла почту на мобилке и нашла прочитанное сообщение во время его отсутствия. Ты не знаешь почему оно оказалось в таком состоянии?!- спокойно, но с каплей угрозы спросила Ким , ведь точно не знала кто это сделал.
-А я забыл сказать , что Майки когда ты скрылась выхватил твой телефон и прчитал сообщение , видители интересно. Я его пытался остановить ,но…
- МАЙКИ! Ну, я ему щас устрою воспитательный процесс!!!- Рафу стало интересно на это посмотреть. Ким взяла две колонки,( которыми люди пользуются , что бы в доме слушать громко музыку) и поставила их тихонько возле Майки , присоединила микрофон и закричала на всю:
- ВСТАВАЙ!!!!!!!!!!!!!!
От неожиданности все уставились на весельчика ,который от удивления подпрыгнул к потолку и приземлился на нижнюю часть бедра( ну или что у него там)и стал ее тереть от боли. Все кто находился в зале, расхохотались, а Раф был поражен такой находчивостью:
- Будешь знать, как чужие СМСки читать!!!! И поверь, эта месть была еще самой безвредной,которую я тебе могла сделать! - Ким развернулась и гордо пошла в душ.
Тут в комнату зашла Елизоветта и поприветствовала всех:
- Полагаю, дорогие гости вам интересно как мы все-таки стали такими, верно?
-Да - ответили хором черепашки.
-Хорошо, сейчас мы поедим, и я вам все расскажу, только вот надо Дженнифер к завтраку позвать. Микеланджело разбудишь ее?
- Но почему я…- сова лишь подмигнула, тот не понимая решил все же послушаться.
Когда он зашел в комнату ,увидел пред собой прикольную картину: у Джен кровать не была как у нормальных людей на полу , она держалась на двоих балках и казалось что кровать весит в воздухе. А Джен лежала вниз головой, только туловище и ноги находилась на постели, сама она что-то непонятное мямлила типо «Кити-Кэт няням , виска-с фигня» или «Ким дурочка с переулочка»
Маки бросила в смех и от этого она проснулась и упала, но он успел ее во время схватить. И посмотрел в ее бездонные зеленые глаза что у него по коже аж мурашки побежали:
- Спасибо Майк если бы не ты я бы превратилась в лепешку.
-Да ладно тебе, главное, что все в порядке - он поставил ее на пол и та чмокнула его в щечку:
- Еще раз спасибо - она мило улыбнулась и пошла на кухню, а "оранжевый"так и остался на полу с потерянными глазами и тупой улыбкой.

Последний раз редактировалось Teenage Kat; 09.05.2011 в 16:07.
   12.03.2011, 00:18  
Придумала полную чушь но не судите строго,пожалуйста комментировать и заранее спасибо.

Глава 11. История происхождения.

Когда все уселись за стол и доели завтрак Элизоветта наконец-то начала рассказывать:
- В общем, это случилось примерно 4000 лет тому назад, когда только родилась, египетская культура многие люди придумывали разных богов и тому подобных, но на самом деле эти боги и богини были не порождением Земли, а иных миров. Одна из них великая Баст или Бастет, имела огромную силу, благодаря которой, могла одним только взмахом руки уничтожить мир. Это она не делала, потому что была на стороне добра, но были злые боги которые хотели завладеть этой силой и уничтожить не только Землю, но и другие миры. В основном это были разные демоны и особенной опасностью, был сын Анубиса – Мхэй…
- Но я много изучила египетскую мифологию и то что вы говорите совсем не совпадает с тем что было написано - перебил Дон.
- Мой милый друг потерпи, я все объясню. Так вот ,Мхэй много раз и многими способами пытался завладеть этой силой , но эму не удавалось,но однажды каким-то образом , он все таки сумел набрать армию воинов чтобы захватить мир. Бастет конечно могла его убить, но Мхэю удавалось скрыться и он был все таки богом. Было множество событий, по которым он с умел добыть трон верховного покровителя чтобы украсть силу и полностью завладеть всеми мирами, но вкратце сказать Бастет пришлось покинуть мир и перевоплотилась в нормального человека, хотя также она могла перевоплащяться в кошку и прятать силу от зла. Но вот прошли годы и Мхэй узнал о том что она находится на Земле, он спустился на нее и сделался волком, но мог также быть и человеком. У него родилась дочь Вексус…
- Погоди те так Вексус и есть дочь этого гада? - спросил Раф.
- Да именно так он передал ей свою силу, а Шредера она знала, когда подросла. Именно она, помогла, ему в одном ужасном деле и после этого он дал ей не большую армию футов и драконов, которых она переименовала в честь отца – Волки.
Но вот когда мне было 25 лет, я жила обычной жизнью и у меня была дочь Кимберли, ей как раз был 3 годик от рождения. Однажды я прогуливалась по лесу и вдруг увидела кошку с тремя котятами, на которую напали Волки. Я не понимала, зачем им они нужны, но кое-каким образом мне все, же удалось отобрать у них их и убежать.
Прибежав домой, я взяла кошку на руки я посмотрела ей прямо в глаза. Внезапно они засветились, у меня появилось что-то вроде видения и кошка оказалась Бастет и рассказала мне всю историю которою я только что вам поведывала, но при этом она предупредила меня – « Зло вернулось, Вексус хочет отобрать эту силу для порбащения человечества, она уже не так сильна, да и я тоже, но она все равно способна разрушить Землю поэтому, по одной части я оставлю у тебя, Кимберли и своих детей эту силу. Прошу позаботься о котятах, как о своих детях»
Когда я очнулась перед мной стояли четверо котят с размером трехлетних детей, а у меня появились крылья и я стала совой. Мы немогли больше оставаться в городе и переехали сюда, оформив гостинную на честь Бастет.
С тех пор я обучаю их кун-фу поскольку, Баст оставила мне наибольшее количество силы и можно сказать «загрузила» в память как ею пользоваться.
- А кун-фу, так это и есть эта сила?- поинтересовался Леонардо.
- Нет, это лишь половина ее, чтобы противостоять Волкам ,ведь они не обладают магией, поэтому с ними легче справится боевым искусством, чем зря тратить силу. Впрочем это вроде все.
- Но почему все таки в книгах совсем другая история про Баст- сказал Дон.
- Ах да людям были известны только имена богов, а событья они рассказывали,некоторые правдивы, некоторые нет, а другие несли полную чушь, видно из-за этого в книгах, нет толком правды.
- Но откуда вы знаете мастера Сплинтера - спросила Ви.
- А это уже другая история - загадочно ответила Елизоветта.

Последний раз редактировалось Teenage Kat; 12.03.2011 в 00:24.
12.03.2011, 11:47
Интересно, интересно. Не знала, что Баст способна уничтожить весь мир. Нет, все-таки хорошо, что она на стороне добра, но что затевает Мхэй и как в этом замешана Вексус?)) Не будем гадать на кофейной гуще, а лучше подождем проды.
Ответить
Страница 2 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):