Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
21.10.2013, 12:05
@Rider, найди работу, которая будет интересна.
Не можешь - найди плюсы в той работе, которую имеешь. Не выходит - смени работу. Круг замыкается.
Только вот не бывает работы без обязанностей, отношений (нормальных) без обязательств. Ты либо направляешь желания своей "мятежной души", либо они направляют тебя туда, куда им вздумается.
Быть кому-то нужной - здорово. Офигительно здорово, когда тебя встречают "мы так соскучились" или пишут/звонят тебе с банальным "как дела? тебя так не хватает".
Найди других "себе подобных". Здесь, на форуме, такие тоже есть.
Ты отлично рисуешь. Почему не общаться с адекватными людьми на этой почве?
Спасибо за пост (2) от: R_m0k, донни
21.10.2013, 12:06

  Сообщение от Meridian 

Дамблдор растил Гарри на убой Волан-де-морту, как овцу. Лили Поттер, предсказуемо и типично предпочла жениться на отвязном парне с мотоциклом. Профессор Снейп не заключал непреложного обета с Дамблдором по защите Гарри Поттера, а посему непонятно, зачем он его защищал.

Мы не завершили спор, я гляжу
21.10.2013, 14:43

  Сообщение от Rebel Of Fire 

@Rider,
Ты отлично рисуешь. Почему не общаться с адекватными людьми на этой почве?

потому что, на самом деле, в той сфере, где я работаю, 2 главных дизайнера по рекламе сидят на коксе, и абсолютно все мои знакомые дизайнеры из жизни, любо употребляют что-то, либо пьют, я и по себе это знаю, когда трезвая - мысли в голову не идут. Да, можно сколько угодно славить свою великую фантазию, но у каждого есть придел, и когда начальник отдела по рекламе уже больше 50-ти раз говорит тебе "переделай" и даёт тебе срок 2 дня, тебе нечего не остаётся, как напиться или закинуться чем-то. Им, конечно и платят дофига, и я бы тоже хотела работать как они, но я экономист(и меня убивает этот рутинный однообразный шаблонный подсчёт циферок, в котором нет нечего развивающего, всё по шаблону), и без дизайнерского образования меня не берут никуда, не смотря на партфолио моих работ.
Спасибо за пост (1) от: R_m0k
21.10.2013, 16:54
@Rider, фриланс? Аутсорс? Там важнее портфолио, насколько я знаю.
Вот знаешь, "переделать" говорят везде. Не только в дизайне.
С другой стороны, ты ведь осознаёшь, что подсев на что-либо, слезешь вряд ли, а вторым Уорхоллом, скорее всего, не станешь?
К тому же, не всегда обязательны кардинальные изменения. Зачастую идею формируют именно детали.
Вот ещё что: курсы? Вечернее образование? Если уж так необходимо его иметь. Книги? Что-либо (кроме спиртного), что тебя вдохновляет?
Если мысли в голову не идут, когда трезвая, знак плохой. Выпив энное количество спиртного, и я фонтанировать начну, но ведь бред получится, который я на трезвую голову сама же и охаю.
Сколько часов в день, в неделю ты работаешь над проектами?
21.10.2013, 19:25
19-20, а я до сих пор сижу и учусь... В том же кабинете. С 9 утра... Одноклассники весь день упарывались, вся тетрадь изрисована глазами и чиби-рафами... Будь проклят, цикл Крепса!
21.10.2013, 19:34
@Rider, кароч делай так - на определённое время забей на себя и тупо работай, как последняя обезьяна, после того, как накопишь сумму, достаточную для переезда в Германию и проживания го делать документы, затем едем в Германию и живём на пособие, занимаясь любимым делом. Профит. Лично я так и собираюсь сделать - попасть на судно коком, сходить в 2-3 плавания, и го в Германию. Или же в LA. Да, я настолько упорот, что предлагаю этот бредовый план как выход.
Спасибо за пост (4) от: Dark_lotus, junior2o, Шторм, донни
22.10.2013, 12:05
Сейчас целый урок сидела с 9 классом, чтобы они более-менее тихо себя вели. Довольно адекватные для своего возраста школьники.
Из всего многообразия интересных ресурсов фильтр пропустил только Хабр. Как забавно.
А я так хотела поболтать на ПГ, пожаловаться вместе с остальными на редизайн и жуткое неудобство нового интерфейса, и вообще "раньше трава была зеленее". Да и ПГ сейчас не такой резкий, нынешние 13-19-летние его обитатели совершенно не умеют дискутировать.
22.10.2013, 15:45

  Сообщение от Rebel Of Fire 

@Rider,
Сколько часов в день, в неделю ты работаешь над проектами?

я ж экономист, я только и делаю, что отчёты) У меня по 3-4 часов уходит просто на обработку накладных от 20-ти до 30-ти торговых точек. И всё в XL по формулам. Я больше времени трачу на вбивание номенклатуры и фамилии поставщиков, нежели делаю расчёты. А это просто рутина и однообразие, оно ппц как убивает.(
22.10.2013, 19:11
@Rider, думала, ты о дизайне говоришь.
Сменить работу есть возможность?
22.10.2013, 19:30

  Сообщение от Rider 

я ж экономист, я только и делаю, что отчёты

А зачем нужно было учиться на того, кем не хотела быть?
Спасибо за пост (2) от: Perseus, донни
23.10.2013, 00:36
@Rider, меняй работу при первой возможности, рутинное вбивание фамилий - это ох как далеко не для всех.

  Сообщение от Meridian 

Дамблдор растил

Да Дамблдор вообще тот ещё манипулятор.
А вообще вся книга во многом про родительские качества и родственные отношения. Лично как по мне, так это вообще одна из самых центральных тем. Довольно достойно показывается, что и как выходит.

  Сообщение от Rebel Of Fire 

совершенно не умеют дискутировать

У нас же общее направление такое, что всё - не место для дискуссий! Зато тут место для дикуссий )
23.10.2013, 10:04
@Krang, вот как тебе сказать... Многотомные дискуссии о религии, о правах человека, конкретных исторических темах и общественных отношениях - разве мы здесь на это способны?
24.10.2013, 14:05
Ведь вот оно что - на руках полторы тысячи, хотел купить БФ4 пока предзаказ и подешевле, а он уже 1200 стоит. Братуха, братан, братишка уже купил себе, а я всё не могу... А там ещё и ДЛС.
24.10.2013, 17:02

  Сообщение от Rebel Of Fire 

@Rider, думала, ты о дизайне говоришь.
Сменить работу есть возможность?

без опыта никто брать не хочет(только уборщицами и кассирами, а это вообще ппц(
25.10.2013, 19:51
Гуляю я, значит, про краю Рая и тут мне неожиданно прилетает "письмецо" с приглашением на Бал самого Сатаны. Ну, а я что? Иду к Всевышнему... И он, походу, мне разрешил, ибо я завтра еду в клуб, где устраивают тематическую вечеринку.
Когда уволилось из 3D night club, то я думала, что про меня все забыли. Но вчера так внезапно мне звонят и говорят, мол, у них для меня есть дело. И не за спасибо, разумеется.
В общем, завтра я вечером еду в "Deja Vu" разрисовывать лица людям гримом.
27.10.2013, 13:41
Короче просто оставлю это сообщение. Теперь у меня их целых 100. Ну и чтобы было не совсем флудом, вот вам Олд Хоб
Миниатюры
OLD HOB.png  
Спасибо за пост (4) от: donatello46, EVILdoer, Шторм, донни
29.10.2013, 19:58
В Питере бушует непогода, выводя меня в состояние такой истерики. когда я кидаюсь просто на всех. А пришел к нам, в северную столицу, сам Святой Иуда Х) Да, ураган, который, по последним данным, в Европе унес жизни 15 человек. К счастью, у нас он сильно не погулял, так, сорвало крыши да рекламные щиты. и повалило деревья. Без жертв, практически, только пострадал пассажир маршрутки, на которую рухнуло дерево.
А у меня тряслись мои древние окна, и мне пришлось почти час сидеть на подоконнике, подпирая их спиной, чтобы не вылетели. Паника, истерика - это все жертвы, мои лично Х)
А вообще, по прибрежным районам ураган хорошо так погулял. вода в Неве поднималась, а на Ладоге и в Финском заливе волны поднимались почти на пять метров.
Сейчас ураган пошел на спад. чему я несказанно рада, ибо бессонную ночь под хлопанье металлического подоконника и старых рассохшихся рам мне проводить было не слишком по нутру)
Спасибо за пост (3) от: Kifanya, Perseus, Катерина
30.10.2013, 22:49
Обнаружила, что под альбом The Futurist Дауни-младшего хочется вести дневниковые записи, тихо напевая вместе с ним.
30.10.2013, 23:42
Итог октября: получила права Жестокая правда жизни: у нашей машины сдох аккумулятор..
Но я бы все равно не смогла ездить на ней так сразу без опаски, так что ладно х)
Спасибо за пост (3) от: Klunk, Катерина, донни
31.10.2013, 03:44
@Amethyst, какая жесть. Оо Странное дело, что я об этом ничего не знаю. Видимо, я настолько давно не смотрела новости.
@VEROCSANA, поздравляю с правами и сожалею со сдохшим аккумулятором.

Праймус, внезапно я осознал, что мне через 20 дней исполниться 18. Оо
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
31.10.2013, 12:03
Ну что, кто уже заценил новый, но уже слитый в сеть альбом Эминема? Кому как ?

P.S. Кстати, с химией я распрощался и вроде как больше не пропаду отсюда
Спасибо за пост (1) от: Шторм
31.10.2013, 14:17
От MMLP2 у меня дофигищя положительных эмоций, мне ппц понравилось, но норм все расписать щя времени нет, вот так вот
Спасибо за пост (3) от: Nightwing, Raph 007, Павел
Ответить
Страница 385 из 476:  « В начало 285 335 375 381 382 383 384 385 386 387 388 389 395 435  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):