Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Вы суеверны?
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
23.10.2010, 22:34
Я абсолютно не суеверна. Считаю, что всё зависит от человека. Ну не всё... По крайней мере, многие вещи зависят.
23.10.2010, 22:45

  Сообщение от Krang 

Я не применительно к этой теме, а вообще
p.s. почему все христиане?

Не все
Привет тебе от северо-западных язычников.

По теме:
Я не суеверна. Кошек люблю, тем более черных. Прекрасные создания.
Зеркала не бью, ибо они так же прекрасны.
Остальное меня волнует мало, т.к. я верю в благосклонность моих богов.
23.10.2010, 23:49
Не суеверна. Кошек люблю (у самой чёрный кот), остальные приметы - тоже полная ерунда, я и не знаю половины.
Единственное, что меня пугает - это зеркала. Но не потому, что я думаю, что что-то случится. Просто становится не по себе. Это ещё с детства пошло, когда мы с подужкой вдвоём остались и... ну да ладно, это не столь важно. В общем, я не суеверная
25.10.2010, 18:39

  Сообщение от mikelangelo 1 

А мне черепашка помогла!

  Сообщение от mikelangelo 1 

врядли есть какое то суеверие!

Можно уже определится?

  Сообщение от mikelangelo 1 

Столько всего написали только из одного вопроса!

Вот именно что одного или двух слов, чтоб высказать всё не хватает =)
25.10.2010, 20:45
Ну я убедился тогда когда не взял черепашку с собой!И все равно все отлично!Тест как всегда здан!)))))
06.11.2010, 14:01
Я суеверен. Раньше всегда в подъезде, как только домой хаходил, прыгал до третьей ступеньки, пока не закроется входная дверь, чтобы удача на оставшийся день была. Моё число любмое 3.
11.11.2010, 00:45
Я как экзамены начались, начала взывать к Шреддеру и Крэнгу (на технических науках, пока везет))), на других взываю к Рою зергов и летающему хомячку. а еще на все экзамены одеваю счастливую одежду, и талисманы с собой беру, хз мб бред но работает же)))
13.11.2010, 10:17
Давайте лучше поговорим о теме: всё же лично я, прив иде чёрной кошки, перебегающей дорогу, лучше трижды плюну через левое плечо (ради безопасности), а так... Что мне до неё?
14.11.2010, 19:40
О, кстати насчет примет... Меня много раз удерживали от мытья перед экзаменом. Хм, не знаю - всегда принимаю ванну перед экзаменом и всегда сдаю хорошо. А черную кошку я не то что не испугаюсь, а догоню и поглажу впридачу. =))
14.11.2010, 20:28
Ну, прив иде чёрной кошки лично я на всякий случай плюну через левое плечо три раза. От этого не убуду, зато от любой напасти, даже со стороны волшебной кошки, буду защищён. Интересно, почему в теме "Вы суеверны?" все говорят только о чёрной кошке?
   14.11.2010, 20:50  
У нас в школе была примета: если перед контрольной или проверочной смеешься - получаешь 2. На перемене все ржали , все получали 2. Потом ходили исправляли.
14.11.2010, 21:01
Павел, почему? Не только о черной кошке. Вот я ещё никогда не боялась смотреться в разбитое зеркало. Почему-то мне всегда везло - везде (в институте, на работе, в гостях) я натыкалась на зеркала с трещиной. Хотя не знаю считается ли это битым зеркалом... =)
15.11.2010, 07:26
Насчёт битого зеркала... Я как-то к этой примете отношусь спокойно. Больше волнуюь из-за примет, выдуманных мною. Не знаю почему
20.11.2010, 19:27
21.07.2011, 13:30

  Сообщение от Павел 

Ну, при виде чёрной кошки лично я на всякий случай плюну через левое плечо три раза.

Вообще, плеваться через плечо не самый лучший вариант. Я слышала, что есть такое суеверие: плюнешь через правое плечо - там ангел, поэтому опасно, а через левое, то там дьяволу в глаз попасть можешь и он рассердится, короче что-то в этом роде. Возможно поэтому (на всякий случай?) я не плююсь вообще
22.07.2011, 19:31
Я вообще не верю в суеверия, но лишний раз искушать судьбу не хочется))
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):