Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Путешествия
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
02.01.2011, 16:01

  Сообщение от Donna-Shenja 

Хочу в Германию, Бельгию, США, Китай, Японию, Францию, ну о вообще хочу путешествовать!!!

Был в Германии и во Франции
02.01.2011, 20:08
С детства мечтаю поехать в Грецию. Уж больно мне страна нравится
А так не прочь съездить в Японию и Англию ^^
02.01.2011, 20:25
Сначала вообще хотела в Москве побывать, потом почему-то на Швецию потянуло, теперь вот в США хочу. Интересно, куда дальше меня потянет?
02.01.2011, 21:55
Прошлым летом ездил в Грецию, в шикарнейший отель Там были креветки размером с локоть по плечо

Последний раз редактировалось Павел; 02.01.2011 в 21:56.
02.01.2011, 22:28
и ты не подавился от жадности?(даже нас не угостил(
Хочу в Нью-Йорк. И не надо бросать на меня осуждающие взгляды
Охота посмотреть на "самый лучший город мира")))
03.01.2011, 19:34
А я бы тоже не отказался во всех странах побывать... а вообще люблю ездить. особенно на поездах... прям наслаждение... перестук колес... м-м-м...
13.01.2011, 19:59
Я не разу не летал.
А ты не боишься что самолёт может разбиться?
Сейчас много, и часто самолётов бьётся.
13.01.2011, 20:08
Если бояться так всего и вся, то можно вообще не жить, т.к. везде смертельно-опасно ) Лучше просто не думать об этом (хотя это и трудно), и всё будет хорошо.
13.01.2011, 20:14
Просто я не разу не летал на самолётах.
Но вот так получилось сказать.
Нет, я не боюсь. Просто я тоже хочу полетать на Самолёте, но не выдаётся не как. Наверное классно.
13.01.2011, 23:21
Между прочим, катастрофы на поездах случаются гораздо чаще, чем в самолётах.
З.Ы.: В самолётах всё оборудовано. Там всё есть
З.З.Ы.: При взлёте и посадке можно потерять слух. т.к. самолёт развивает сумасшдшею скорость. Некоторые теряют сознание.... Но это редкость. Я только при посадке слух на минут 30 теряю.

Последний раз редактировалось Павел; 13.01.2011 в 23:23.
14.01.2011, 01:52

  Сообщение от Павел 

Между прочим, катастрофы на поездах случаются гораздо чаще, чем в самолётах.

Не согласен
Читал где-то тут недавно статистику по количеству игр в ящик на километр пути в прошлом году.
Во-первых - самый безопасный транспорт - космический
Но т.к. тема о не таких дальних путешествиях, то касательно авиа или железнодорожный - всё сильно зависит от страны. С нашим аэрофлотом, по-моему, больше шансов у поезда
Ещё водный транспорт довольно безопасный.
Самый безопасный городской транспорт - трамвай (все знают хорошую поговорку - тише едешь - дальше будешь )
Из личного автотранспорта - автомобиль куда хуже, чем поезд или авиа-перелёт. Да ещё и опять же понимая, что мы живём в стране мигалок, всё становится ещё хуже. Но самая печальная статистика у мотоциклистов - их шанс сыграть в ящик в примерно 30 раз больше, чем у автомобилистов на тот же километр пути в городских условиях.
14.01.2011, 14:12
В последнее время всё чаще и чаще думаю о путешествии по России... Даже не знаю куда именно. По каким-нибудь крупным городам и по маленьким поселкам. В общем, на романтику потянуло... =)
14.01.2011, 14:17

  Сообщение от Krang 

Не согласен
Читал где-то тут недавно статистику по количеству игр в ящик на километр пути в прошлом году.
Во-первых - самый безопасный транспорт - космический
Но т.к. тема о не таких дальних путешествиях, то касательно авиа или железнодорожный - всё сильно зависит от страны. С нашим аэрофлотом, по-моему, больше шансов у поезда
Ещё водный транспорт довольно безопасный.
Самый безопасный городской транспорт - трамвай (все знают хорошую поговорку - тише едешь - дальше будешь )
Из личного автотранспорта - автомобиль куда хуже, чем поезд или авиа-перелёт. Да ещё и опять же понимая, что мы живём в стране мигалок, всё становится ещё хуже. Но самая печальная статистика у мотоциклистов - их шанс сыграть в ящик в примерно 30 раз больше, чем у автомобилистов на тот же километр пути в городских условиях.

Быть может, моя статистика уже устарела
Но где-то раньше слышал или читал, что железнодорожные катастрофы случаются чаще, чем авиакатастрофы. Но, мне как-то спокойнее ехать под стук колёс, нежели лететь с бешной скоростью в небе
16.01.2011, 10:33
Оу... много куда хочу но больше всего хотел бы в:
Во Францию (В Париж), В Италию(Флоренция, Венеция и естественно Рим, Колизей хочу увидеть) В Германию (Берлин), В США (Нью-Йорк да и вообще многие города), но вот очень бы хотел сЪездить в Париж (настольгия прям!!)
16.01.2011, 11:17

  Сообщение от Spalecawer 

В Нальчик хочу

Оу.. какие проблемы приезжай!!!!!!
20.01.2011, 15:48

  Сообщение от Павел 

З.З.Ы.: При взлёте и посадке можно потерять слух. т.к. самолёт развивает сумасшдшею скорость. Некоторые теряют сознание.... Но это редкость. Я только при посадке слух на минут 30 теряю.

Певый раз такое слышу, что бы слух теряли. Может быть точнее сказать - уши "закладывает". Так это не от скорости (Хотя если лететь на МиГе... ) а от резкого перепада давления при взлёте или посадке.

Решил выложить пару личных фотографий по этой теме.
Миниатюры
DSC01623.JPG   78.jpg   SNV10109.JPG   DSC02362.JPG  
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):