Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Кроссовер с м/с 87 - теперь по-настоящему!
   07.02.2016, 19:47  
Хех... Лично я из их общения больше всего жду разговора Рафа-87 с Доном-12 с фразочками типа "Почему у тебя голос как у меня?"
Спасибо за пост (1) от: Julia
07.02.2016, 19:54
@ARTЁM, так все ждем, сто лет как уже
Нажмите на изображение для увеличения
Название: you_have_my_voice____by_yumenotenshixx-d7bx4sm.jpg
Просмотров: 6
Размер:	196,4 Кб
ID:	96444
Но все равно это разве что на пару минутных гэгов потянет, а хочется и чего-то более серьезного.
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, ARTЁM
07.02.2016, 19:56
@Наталия Быкова, Майки со всеми подряд готов дружбу завести, вспомнить хотя бы КГ. зато он и не ошибался ни разу при выборе друзей, чего про других не скажешь. не, я все, больше предполагать не буду. надо до серии дожить, во-первых, и воздух сотрясать гаданиями я не хочу, потому что прав был Карл, это только нервишки дергает. поживем-увидим.
07.02.2016, 20:05

  Сообщение от Astarta 

@Наталия Быкова, Майки со всеми подряд готов дружбу завести, вспомнить хотя бы КГ. зато он и не ошибался ни разу при выборе друзей, чего про других не скажешь.

За то и люблю. Обоих
Дожить как-то надо, верно... но помечтать все равно хочется
08.02.2016, 00:44

  Сообщение от Astarta 

зато он и не ошибался ни разу при выборе друзей, чего про других не скажешь

Не хочется быть занозой в панцире, но Криса Бредфорда Майки даже в соц.сетях искал, лишь бы подружиться

Дабы меня не банили, что я не по теме тут высказываюсь, поделюсь переживаниями по поводу факта существования кроссовера 2009 года. Вот какое дело: кроссовер тот был с упором на Вселенную 2003 (побуду SULTAN-ом чуть-чуть), а с момента перехода прав к Нику эту часть черепашьей истории не особо цитируют в новом мультсериале. Так вот, упомянут ли тот факт Черепашки 87-го, что с ними такое "путешествие" между Вселенными случалось уже, и заморочятся ли авторы нового кроссовера поведать нам какие-либо события между этими путешествиями?
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Олег Мехков
   08.02.2016, 00:49  
@сТРаж, сложно сказать, но что-то мне подсказывает, что Кроссовер 2009 года будет проигнорирован.
Спасибо за пост (1) от: Олег Мехков
   01.03.2016, 19:42  
С грустью и прискорбием сообщаю, что новый кроссовер будет одиночной, а не сдвоенной серией. Т.е. почти наверняка 4х10. "Trans-Dimensional Turtles/Межпространственные Черепашки" (20.03.16)

Спасибо за пост (1) от: GeroVort
01.03.2016, 19:56

  Сообщение от ARTЁM 

С грустью и прискорбием сообщаю, что новый кроссовер будет одиночной, а не сдвоенной серией

Довольно странное решение, особенно учитывая любовь Ника к разного рода затянутости , в плане подачи своих сюжетных линий.
Что же< главной "фишкой" остается сам факт того, что кроссовер все еще в силе.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
01.03.2016, 20:20
@ARTЁM, ну что уж так то... радуемся тому, что есть. могло и этого не быть.
01.03.2016, 20:52

  Сообщение от ARTЁM 

С грустью и прискорбием сообщаю, что новый кроссовер будет одиночной, а не сдвоенной серией. Т.е. почти наверняка 4х10. "Trans-Dimensional Turtles/Межпространственные Черепашки" (20.03.16)

О_О Это точно известно?...
Может быть, в "Месть трицератонов" вторую часть перетащат?...
   01.03.2016, 22:09  

  Сообщение от Наталия Быкова 

О_О Это точно известно?...
Может быть, в "Месть трицератонов" вторую часть перетащат?...

Точно. Из официального Тумблера одного из сценаристов:

goguy123us asked:
Hey there, I've been wondering: Is the upcoming 1987 crossover a two part episode, or just one? A lot of us can't seem to agree on if it is or if it isn't, so I was wondering if you knew the answer to this.

It’s a single episode. I’m not sure how much else has been released about it outside the NYCC panel last year, but that’s definitely worth checking out for more info. The whole team has been working really hard on it, so I hope you guys enjoy it as much as we do.

http://peterdicicco.tumblr.com/post/...s-the-upcoming
01.03.2016, 22:14
@ARTЁM, Я так надеялась, что двадцать минут потратят на приключения в старом мире, двадцать на приключения в новом...
Ну да ладно. Если они и правда так пахали, как говорят, то особого значения это не имеет.
   01.03.2016, 22:28  
@Наталия Быкова, а что он скажет? "Мы там вообще не напрягались, чтобы выдать нормальный сюжет на 45 минут. Ибо денег у Ника все равно до фига, в отличие от 4Кидс и на старых актеров хватит. А фанаты и так схвают"?
01.03.2016, 22:43
@ARTЁM, не, понятно, что он так не скажет, но все равно это еще не значит, что эпизод будет паршивым... впрочем, я надежду на него не потеряю, пока Никелодеон ее сам из рук не вырвет...
   01.03.2016, 22:48  
@Наталия Быкова, я и не говорю, что он будет паршивым. За счет ностальгии минимум два балла сверху заранее . Вопрос в том, что имея на руках все ресурсы и возможности, они делают из потенциального мега-хита жалкий обрезок. Каким бы чудесным сюжет не был, всегда можно выдать больше хронометража.
07.03.2016, 19:28
О_О
Рисовка как какая-то дешевая флешка, времен мувиков про стикмэна.
Поч нельзя было нарисовать как в сериях 6-7 сезона классики.
А компьютерные черепахи из 87го выглядят как зефирный человек.
Ад.
Спасибо за пост (1) от: AleXviD
   07.03.2016, 19:35  
Да, Кроссовером действительно станет серия 4х10."Trans-Dimensional Turtles/Межпространственные Черепашки", которую покажут 27 марта. Основными злодеями выступят объединившиеся Кренг и Креенг-Суб-Прайм. К озвучке первого, к слову, вернется актер Пэт Фрайли. Как и все остальные "оригинальные голоса" Черепашек.
Миниатюры
TN_S4ep410Promo_Color_CMYK_paint01-2.jpg   TMNT_0052b.jpg  
07.03.2016, 19:36
На фанатскую поделку больше похоже. В turtles forever было намного лучше.
И оружие у черепах 1987 как то странно закреплено...
Миниатюры
qqqqqqq.png  

Последний раз редактировалось vator; 07.03.2016 в 19:40.
Спасибо за пост (2) от: Ch'rell, Scourge
07.03.2016, 19:40
@ARTЁM, дай вам Бог здоровья Гип-гип-ура

2D... ну е-мое... старый сериал даже в худшие времена так убого не рисовали. Мы так мечтали увидеть новую команду в этом мире, а это... то 2D, которое никому не идет - ни старым, ни новым... оно даже в "Манхэттенском проекте" было лучше...
А вот старые черепашки в новом виде... ну, шокирует, да. Но если б не эти неестественно выпученные глаза, они были бы даже приятны.
Впрочем, о чем это я? Пусть не так хорошо нарисованы, как в "кроссовере" 2009-го, пусть более карикатурные, то флэшевые, то "надутые"... но... неужели они не хихикают, не кривляются, неужели они серьезны, неужели то, как Микеланджело весело вспомнил о пицце, выглядит естественно и не фальшиво Неужели они настоящие Неужели и вправду те самые

Последний раз редактировалось Наталия Быкова; 07.03.2016 в 20:01.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Шизолет
   07.03.2016, 20:04  
Выяснилось, что так же в Кроссовере появятся

 
Мираж-Черепашки!
07.03.2016, 20:08
@Наталия Быкова,Что-то сомневаюсь я По моему опять новые будут демнострировать свою "трушность".
07.03.2016, 20:50

  Сообщение от ARTЁM 

Основными злодеями выступят объединившиеся Кренг и Креенг-Суб-Прайм.

Хм. Как же это Кренг без Шредера, Рокстеди и Бибопа?...
Интересно, будет ли он лично драться с черепашками

  Сообщение от ARTЁM 

К озвучке первого, к слову, вернется актер Пэт Фрайли. Как и все остальные "оригинальные голоса" Черепашек.

Отлично, стало быть, "банда в сборе"
Ну и повеселились, наверное, ребята на озвучке Вспомнили молодость

  Сообщение от ARTЁM 

Выяснилось, что так же в Кроссовере появятся

 
Мираж-Черепашки!

Интересно, как...
И получается, это будет
 
полноценный ремейк "кроссовера". Новое встречает старое, да еще и корни.

  Сообщение от Шизолет 

@Наталия Быкова,Что-то сомневаюсь я По моему опять новые будут демнострировать свою "трушность".

Чет да, по крайней мере Раф точно демонстрирует.
Хотя это еще ничего не значит. Из всей серии у нас две с половиной минуты, и они в целом как-то... внушают надежду. А отношения ребят могут и должны меняться

---------- Добавлено спустя 10 минут ----------

И еще. Че это с Донни-87?...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-03-07 22-48-10 Скриншот экрана.png
Просмотров: 41
Размер:	1,11 Мб
ID:	97432

Последний раз редактировалось Наталия Быкова; 07.03.2016 в 20:50.
07.03.2016, 22:40
Карикатурное 3d это ладно,но эта рисовка как будто художник любитель только что научился пользоваться флеш анимацией.Но все же я надеюсь на лучшее,думаю хотя бы сюжет не подкачает.И почему оружие у них просто приклеено к панцирю,как это вообще работает?

Последний раз редактировалось Олег Мехков; 07.03.2016 в 22:50.
Ответить
Страница 4 из 12:  1 2 3 4 5 6 7 8  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):