Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Милосердие [Новогодний фан-фик]
   03.01.2012, 10:19  
Милосердие [Новогодний фан-фик]
Новый год встречают все! И черепашки со своим отцом не исключение. Но Майк,как обычно, не мог встретить новый год, не вляпавшись в очередную заварушку. В этот раз всё было довольно банально- он встретил на улице пурпурных драконов. А что происходило далее, было менее банально...
-Чёрт ребята, похоже в этом году вы вели себя очень плохо...Ведь вас встретил далеко не Санта...а...а...Я!
-Лови!
-Что?-крикнул Майк отбив нунчаком гранату брошенную в него. Но граната взорвалась и черепашка откинулся в стену, а пурпурные драконы достали из-под курток оружия, и начали палить по Майку. Он сразу понял- это всё было запланировано. Вдруг, он увидел как мимо проходила Ангел и стал кричать ,чтобы та бежала от сюда. Но уворачиваясь о выстрелов, Майк был не столь громок, чтобы она услышала его. Но он крикнул громче, и та увидев его побежала в даль. А пурпурные драконы, бросили пару гранат в ниндзя, и бросились за ней. Тот увернувшись и отдышавшись несколько секунд, бросился в погоню. Но завернув за угол его сного ждало разочарование, его оглушили битой из-за угла, и он успел лишь заметить, что они прислонили нож к шеи Ангел. Проснувшись, он увидел, что Ангел стоит перед ним, а над ней огромный ящик.
-Итак... мы отпустим девчонку, если ты перережешь себе горло. Это ведь так просто? Убил себя, она жива- остался жив, она мертва. Ну?
-Хорошо...
-Нет,Майки, нееет!- кричала из-за всех сил девушка.
-Ребята...сегодня рождество. Отпустите её...
-Мы её отпустим если...
-нет! -перебил Майк- я вас знаю, вы дождётесь моей смерти и убъёте её!
-Ахах он прав..-прошептал один из драконов у стену.
-Заткнись!- ответил ему рядом с ним стоящий.
-Эх...убить обоих...-сказал руководитель банды и ушёл.
Подойдя к Ангел они не смогли её убить и отпусти. Обернувшись, Майка уже не было. Они запаниковали. А уже через минуту все валялись избитые.
-С рождеством, Ангел...
-И тебя...И не вини себя, ты не виноват, никто не виноват.
-Пошли к нам в убежище,праздновать вместе...
Спасибо за пост (2) от: niniyeli, Миямото Усаги
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):