Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Кто взорвал мутагенную бомбу в финале?
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
23.05.2020, 19:19
Зам. руководителя сообщества
Руководитель форума ●●●●
Руководитель группы ВК

@Scardil, не нужно полностью цитировать предыдущий пост. Достаточно сделать ссылку на автора, как я делаю.

Сообщение от Scardil 

Не ну странно что у него один меч, к тому же чёрный.

Откуда инфа, что он черный?

Сообщение от Scardil 

Я буду дальше верить что сюжет есть но показать его целиком нельзя потому что
1. Слишком жестокий для Детского телевидения

Почти любой сюжет можно адаптировать под любой рейтинг. Не вижу в этом проблемы.

Сообщение от Scardil 

2. Сюжет идёт больше часа, а по правилам Nikelodeon больше часа нельзя

Это что за правила такие? Ник прекрасно показывает полнометражки.

Сообщение от Scardil 

И просьба можешь скинуть ответы Ниели на вопросы. ( Ссылку )

Где-то там: https://twitter.com/superrobot74
23.05.2020, 20:57
1. В пятом Сезоне он ходил с чёрными мечами, типо память сплинтеру
2. Как ты можешь адаптировать сюжет 18+ под детский канал ?
3. Все полнометражки содержат 1:00 или 1:30 часа экранного времени, взять к примеру Черепашки ниндзя : Навсегда , Даже последняя серия, с Бибопом и Рокстеди была целый час. Это ещё можно считать что одна серия должна была быть 20-23 минуты

И к тому же ответов Ниели нету, как на скриншотах. Поэтому либо твои скриншоты фейк, либо Ниели удалил ответы
23.05.2020, 21:01
Руководитель форума ●●●●
Руководитель группы ВК

@Scardil, еще раз говорю про ненужность цитирования всего поста. Правлю последний раз.

1. Откуда инфа, что именно в этих флешбеках меч черный? Да и какое это имеет значение?
2. Вырезав из него все элементы 18+.
3. Ну так вот. Где же нельзя-то, если ты сам приводишь примеры, что можно.

Значит удалил.
   23.05.2020, 21:31  

Сообщение от Scardil 

Можно Заметить что Бомба поднимается откуда-то

В другой сцене бомба падает вниз

Сообщение от Scardil 

Почему у Лео на всех флешбеках ОДИН МЕЧ , Мне кажется что Сценаристы и Режиссёры хотели показать предысторию появления бомбы, но улажиться в 1 час ( как максимум ), они не смогли и решили показать Взрыв бомбы и как живут герои спустя этого взрыва

На 2 картинке черепашки стоят на улице смотря на бомбу, на 3 и 4 картинке они на крыше здания, или сбрасывает их с крыши. И это говорить то что бомб было несколько.

Сообщение от Scardil 

Как Мутируют люди ( Не умирают )

Те кто мутировал те и выжил (по словам Рафа)

Сообщение от Scardil 

Мутаген виден с высокой точки, значит бомба была не одна, или Мутаген повлиял на земное ядро

И каким образом? А на Луну тоже повлиял?
Вчера, 08:53

Сообщение от Саваки Ороку 

В другой сцене бомба падает вниз

На 2 картинке черепашки стоят на улице смотря на бомбу, на 3 и 4 картинке они на крыше здания, или сбрасывает их с крыши. И это говорить то что бомб было несколько.

Те кто мутировал те и выжил (по словам Рафа)

И каким образом? А на Луну тоже повлиял?

Подумай что будет если мутаген попадёт на земное ядро, это наверно как-то повлияет на солнечную систему, Солнце увеличилось в размере, луна разрушена, наверно и климат будет меняться

Сообщение от ARTЁM 

@Scardil, еще раз говорю про ненужность цитирования всего поста. Правлю последний раз.

1. Откуда инфа, что именно в этих флешбеках меч черный? Да и какое это имеет значение?
2. Вырезав из него все элементы 18+.
3. Ну так вот. Где же нельзя-то, если ты сам приводишь примеры, что можно.

Значит удалил.

Посмотри 5 сезон, там лео ходит с чёрными мечами. Значит события Мутант Апокалипсис происходят после 5 сезона
Вчера, 09:57
Руководитель форума ●●●●
Руководитель группы ВК

Сообщение от Scardil 

что будет если мутаген попадёт на земное ядро, это наверно как-то повлияет на солнечную систему, Солнце увеличилось в размере, луна разрушена, наверно и климат будет меняться

Как может попадание мутагена на земное ядро повлиять на Солнце и Луну?

Сообщение от Scardil 

Посмотри 5 сезон, там лео ходит с чёрными мечами. Значит события Мутант Апокалипсис происходят после 5 сезона

А без мечей это не понятно? Как бы очевидный же факт.
Спасибо за пост (1) от: Саваки Ороку
Вчера, 21:26

Сообщение от ARTЁM 

Как может попадание мутагена на земное ядро повлиять на Солнце и Луну?

Земля же крутится вокруг солнца, что если мутаген повлиял так что земля начала крутиться в другую сторону и задела луну
А без мечей это не понятно? Как бы очевидный же факт.

Но большинство в Ютубе утверждают что события МА происходят после 4 сезона а не 5
Вчера, 22:01
Руководитель форума ●●●●
Руководитель группы ВК

@Scardil, я последний раз прошу воздержаться от цитирования всего поста. Дальше будет предмод.

При чем тут Ютуб? На заборе тоже много чего написано. События очевидно происходят спустя много лет после 4 и 5 сезонов.
Сегодня, 03:39

Сообщение от ARTЁM 

@Scardil, я последний раз прошу воздержаться от цитирования всего поста. Дальше будет предмод.

При чем тут Ютуб? На заборе тоже много чего написано. События очевидно происходят спустя много лет после 4 и 5 сезонов.

Большинство мне пишет о том что это " Настоящие будущее " и то что события идут до 4 и 5 сезона, кончено я с их мнениями не согласен, но они постоянно утверждают обратное
Ответить
Страница 4 из 4:  1 2 3 4