Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Да начнется битва
   05.03.2012, 15:55  
Глава 7.
- Как скажешь,- произнес Блейн и разжал пальцы на горле черепахи в голубой повязке.
- НЕТ! ЛЕО!- Раф бросился к парапету, но волк не дал ему высунуться.
- Я не позволю тебе спасти его
- Я убью тебя,- прошипел Раф. Его глаза приобретали красный цвет и от ярости и от слез одновременно. Но тут же Блейн рухнул на пол. Он умер.
- Раф, нам нужно вниз! Пойдем!- окликнул брата Дони, голосом полным слез.
Черепахи спускались вниз по лестнице пустого небоскреба так быстро, на сколько могла позволить рана младшего. Спустя минуту они выбежали на улицу.
Труп Химеры лежал посреди проезжей части. Хорошо, хоть машин не было. С замершим сердцем братья увидели на тротуаре около угла здания своего брата. Дрожащая рука гения коснулась шеи, пытаясь найти пульс. Ничего. Попытался нащупать пульс на руке, снова ничего. Проверил дыхание. Нет. Дони с трудом поднял свои глаза и посмотрел в глаза ребятам.
- Дони, ты хочешь сказать…- Майки не смог произнести этого. Его глаза наполнялись слезами. В растерянности он повалился на колени рядом со страшим братом.
- Лео, не уходи… Не покидай нас. Ты нужен нам, Лео…
Рафаэль стоял и смотрел. Он не мог ничего сказать, ничего сделать. Слезы текли по его щекам. “Ты же обещал, Лео”,- пронеслось в голове.
- Парни, нужно уходить. Люди могут нас заметить,- первым нарушил затянувшуюся тишину Дон. Не произнося ни слова, черепашки подняли бездыханное тело своего брата и направились к дому.
Лео был очень бледным. Холоден, как мертвец. Хотя почему как? Странно, но из открытой раны на плече до сих пор капала кровь.

to be continued...
05.03.2012, 16:01
Нет, Лео, держись. Я верю в тебя.
Кристина, спаси его, я тебя умоляю.
ПППППРРРРРРРРОООООООДДДДДДДУУУУУУУ срочно. А то у меня валерианка заканчивается...
Спасибо за пост (1) от: Kristi January
   05.03.2012, 16:03  
не волнуйся! надежда есть всегда)
я еще не придумала что с ним сделать: оживить или убить навсегда
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
05.03.2012, 16:06

  Сообщение от Kristi January 

я еще не придумала что с ним сделать: оживить или убить навсегда

Только не убивать. Я без него жить не смогу.
Если он умрет, то я больше не зайду на форум
*приготовила нож и белую одежду(и белые тапочки с носочками)*
Спасибо за пост (1) от: Kristi January
05.03.2012, 16:07
Да блин! здесь такие авторы, я скоро тоже валерьянкой запасаться буду, хотя до этого мне она была не нужна! проду!
Спасибо за пост (1) от: Kristi January
   05.03.2012, 16:18  
хэй, девочки! а ну ка соберитесь!
не сметь даже думать про такое)
я ведь не первая, кто так всё поворачивает
Спасибо за пост (1) от: Dancen
05.03.2012, 16:22
Спасибо за пост (1) от: Kristi January
05.03.2012, 16:28

  Сообщение от Dancen 

я скоро тоже валерьянкой запасаться буду

У меня дома её хоть отбавляй(меня мама ею просто закармливает )
Спасибо за пост (1) от: Kristi January
05.03.2012, 17:52
Леончик с тобой все будет громко ведь ты не умрешь или воскреснешь *не вынесу я его смерти* проду!!!!
Спасибо за пост (1) от: ЛЕОН@Рдочка
05.03.2012, 19:52

  Сообщение от Bagira13131 

Лео, не умирай, ты же не бросишь братишек, а?

Но вот тут всё зависит от автора.
Я верю в счастливый конец, и надеюсь что он будет здесь присудствовать
   06.03.2012, 21:40  
***
Братья вошли в логово. Осторожно положили тело старшего на его кровать.
- Я не верю. Этого не может быть. Это всё сон,- убеждал себя Майки, присев на корточки около кровати и взяв за руку Лео.
Дон хотел его утешить, но не мог подобрать нужных слов.

Раф подошел к стене. На ней висели 4 фотографии. На первой они все вместе: дружная, счастливая семья. Четыре черепашки стоят вместе со своим отцом, обнявшись, и улыбаются. На других фото изображены Лео вместе с каждым из братьев. Но взгляд Рафа остановился только на одной из них. Там был Лео. Вместе с самым буйным своим братом. На ней они еще дети. Как же было хорошо тогда. Не знали горя. Всё было хорошо. Всё было. И был Лео, который мог всегда поддержать в трудную минуту, мог дать совет, всегда заботился о благополучии своей семьи больше, чем о своем. Рафаэль безмолвно стоял у стены и вспоминал. Вспоминал счастливые дни, прожитые вместе со старшим братом. Слезы накатывали волнами. Он не хотел, чтоб другие видели, как плачет темперамент их команды и поспешно вышел из комнаты.
***
Дони, решив, что ему нужно подумать обо всем произошедшем, вслед за Рафом вышел в свою комнату. Он быстро дошел и повалился на кровать без сил. Дони лежал на кровати и тихо плакал. Подушка быстро становилась мокрой. Боль от потери любимого брата одолевала его всё больше.
Флэш-бек
Нью Йорк погружен в ночь. На крыше одного из самых высоких зданий сидит черепашка в фиолетовой повязке. Собирается гроза: гремел гром, сверкали молнии. Почти ураганный ветер рывками поднимает концы его банданы. Он был погружен в тревожные мысли. Что-то тревожило его.
- Дони…
- Лео? Что ты здесь делаешь? Как ты нашел меня?
- Это не так сложно, как кажется,- тепло улыбнулся старший брат,- я пришел поговорить.
- Лео, я не вернусь. Вдруг это опять случится? Я не хочу, чтобы вы из-за меня страдали,- глаза гения потихоньку давали “течь”.
- Дони, пойми,- ласково начал Леонардо,- мы любим тебя, ты нужен нам. Без тебя мы не семья. Что бы ни случилось, мы поможем тебе, только прошу тебя, вернись. Мы все скучаем по тебе. Я скучаю по тебе.
Глаза Донателло выражали непонимание. Как после такого можно скучать, любить, ждать?
- Но… Но, Лео… Почему?
- Потому что ты наш брат. Ничто и никогда этого не изменит. Мы семья,- Тут лидер встал, протянул руку Дону, приглашая его пойти с собой, – пойдем, я кое-что тебе покажу. Владелец шеста бо схватился за руку брата и встал. Они направились в сторону старого маяка. Он находился на другом конце города. И примерно через час черепашки добрались до нужного места. Как ни странно, туч в этой части города не было, будто природа поддерживала намерения Лео. Из-за горизонта медленно поднималось солнце. Две черепашки поднялись в комнатку, расположенную на вершине маяка.
- Зачем мы здесь, Лео?
- Смотри
Лидер указал в сторону огромного окна, где местами были выбиты стекла в какой-то закономерности. Солнце поднималось всё выше.
На полу от выбитых кусочков окошка появлялись причудливой формы блики или лучше сказать отражения. Невозможно было объяснить, как это произошло, но под ногами черепашки в фиолетовой повязке образовалась надпись: “Мы любим тебя, Дони”. Виновник “торжества” был поражен.
- Это ты сделал?
Лидер отрицательно мотнул головой.
- Мы. Дони, мы любим тебя и будем любить, что бы ни случилось. Пойми это. Ты неотъемлемая часть каждого из нас. Пойдем домой…
Гений подошел к брату и обнял его так крепко, как только мог.
- Ох, Дони, удушишь же
- Извини, я не хотел сделать больно
- Ничего, ты же не со зла,- ответил Леонардо.
- Спасибо тебе. Спасибо за всё…
Конец флэш-бека.

-Я люблю тебя, Лео,- шепотом проговорил Дони.
***
Всхлипы и судорожные рыдания доносились из комнаты Лео. Майки сидел на коленях рядом с кроватью, уткнувшись в плечо своего погибшего брата. Как же он будет без Лео? Он был лучиком для него. Лучиком света среди тьмы. Одной из самых надежных опор, на которую всегда можно было рассчитывать. Но она рухнула, исчезла.
Флэш-бек
Майки проснулся в холодном поту и резко сел на кровати. Руки тряслись, сердце бешено колотилось. Слезы потекли из его глаз.
- Майки, пора подниматься, тренировка!- прокричал лидер, заглядывая в комнату весельчака. Он сидел на кровати, закрыв глаза руками и тихонько содрогаясь от плача.
- Майк, что случилось?- встревоженно спросил Лео, присев рядом. Майки поднял на брата заплаканные глаза и обвил руками шею обладателя голубой банданы,- ну, ну… Давай, успокойся и расскажи в чем дело.
Младший отдышался и медленно начал говорить.
- Мне приснился ужасный сон. Я сделал… я,- дрожал голос черепашки,- я убил вас, понимаешь. Я видел, как убиваю вас и не мог остановиться, как будто мое тело вовсе мне не подчиняется.
- Ну, Майки, успокойся,- лидер прижал к себе брата сильней,- это всего лишь сон, просто плохой сон.
- Лео, я не хочу, чтобы это когда-нибудь случилось… Не хочу…
- Этого никогда и не случится, брат. Всё хорошо. Посмотри на меня,- Лео бережно взял лицо Майки и заставил посмотреть ему в глаза,- ты видишь, я жив. Ты никого не убил, я прямо пред тобой сейчас и буду тут всегда.
- Лео, я люблю тебя! Люблю тебя больше жизни. Пожалуйста, не оставляй меня одного никогда.
- Не оставлю Майки, не оставлю…
Конец флэш-бека

Майки пытался успокоиться, но у него не выходило. Вдруг левое плечо Лео, на котором лежал весельчак, начало подрагивать. “Ну, а чего ты хочешь? И не такое покажется”,- пронеслось в голове. Но это повторилось снова.
- Лео?- встревоженно спросил Майк. В ответ послышался тихий стон. Широкая улыбка засияла на лице Микеланджело.
- Подожди минуточку, я сейчас,- радостным голосом оповестил нунчаконосец оживающего брата.
- ДОНИИИ!!! РААФ!!!- с криком выбежал из комнаты довольный черепашка.

продолжение следует...

Последний раз редактировалось Kristi January; 08.03.2012 в 01:18. Причина: орфография/ пунктуация
Спасибо за пост (5) от: Bagira13131, Dancen, Klunk, N@STY, ЛЕОН@Рдочка
06.03.2012, 21:51
Урра! Лео жив.
*Откладываю нож и белую одежду(и белые тапочки с носочками) на чёрный день.*
Отлично. АВТОР, пппппрррроооооддддуууу .
Спасибо за пост (1) от: Kristi January
07.03.2012, 10:27
Спасибо за пост (1) от: Kristi January
07.03.2012, 11:16
ну слава Богу! прямо сейчас до сценарию должна быть сцена семейной идиллии! ну хотя это автору решать! Проду!
Спасибо за пост (1) от: Kristi January
07.03.2012, 12:46
Хоть я в этой теме и первый раз комментю, но уже могу сказать, что судя по посту автор хоть и новичок, однако уже подает надежды. Ты точно никогда раньше не практиковалась?

Хорошо, что Лео живой. Это радует.

П.с. Писать "конец флешбека" лучше не надо.
Спасибо за пост (1) от: Kristi January
07.03.2012, 19:09
Спасибо за пост (1) от: Kristi January
   08.03.2012, 00:20  
***
Леонардо лежал на земле. Хотя может это была и не земля. Что-то снежно белое, похожее на облака, окутывало пространство. “Бесстрашный лидер” медленно приходил в себя. Ему казалось странным, что он не ощущает той боли, что чувствовал несколько мгновений назад. Он открыл глаза и не торопясь встал.
Недалеко от катаноносца начало чернеть пятно, что могло означать только чье-то приближение. Из тумана вышел человек. Его окутывало теплое свечение, и представьте себе, как сильно удивился Лео, когда узнал в этом человеке Раада.
- Здравствуй, Лео.
- Привет. Что случилось? Где это мы?- на лице черепашки появлялось беспокойство.
- Не волнуйся, друг. Мы находимся между небом и землей. Точнее я и твоя душа. Ты умер, Лео.
- Умер?!- лидер был ошарашен такой новостью. Раад согласно кивнул головой.
- Да. Но я здесь нахожусь за тем, чтобы кое-что тебе сообщить.
- Раз я умер, то…- Лео лихорадочно соображал,- кто ты такой?
- Я тот, кого вы на Земле привыкли называть Творцом мира.
Лео почувствовал, как у него отвисла челюсть.
- И у меня к тебе есть предложение. Я могу вернуть тебя к жизни. Ты оказал мне помощь в битве, которая тебя по сути не должна была коснуться. Но кроме тебя никто не был способен этого сделать. Как ни прискорбно, я должен признать, что виноват в случившемся. Поэтому, если ты захочешь, я могу вернуть тебя
- Если я захочу? Вы наверное шутите! Конечно, я хочу!
- Прекрасно, но знай, что твое положение тяжело и если братья не помогут тебе быстро, то ты погибнешь вновь. И я не смогу помочь.
- Они смогут. Я знаю.
Раад тепло улыбнулся и попрощался с черепашкой.
Лео почувствовал, что летит вниз. Земля всё ближе и ближе. Но он не ударился об нее, а полетел дальше, но скорость уменьшилась. Вот виднеются знакомые стоки, комната, и вновь Лео почувствовал боль, сковывающую всё тело. Никогда в жизни он не был так рад ее ощущать.
- Лео?- раздался встревоженный голос прямо рядом с ним. Ответить он не мог. Лишь тихий стон вырвался наружу.
- Подожди минуточку, я сейчас,- уже радостно прозвучал этот же голос. Он узнал, узнал в нем голос Майки.
- ДОНИИИ!!! РААФ!!!- раздался крик.
Черепашку пробила крупная дрожь. Было холодно, очень холодно. Он еще не успел согреться. Именно в этом по большей части и требовалась сейчас помощь.
08.03.2012, 17:08
Но ведь они же успеют? *млжешь не отвечать, а то неинтересно будет* ПРОДУ!
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):