Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Забытый брат
   21.09.2011, 13:34  
Я пришла и принесла продочку)))))))))))


***
Как только Лео прервал связь с Эрикой, он снова посмотрел в сторону охранников. Они едва не спали. Лидер решил воспользоваться случаем. Через четыре секунды два стражника лежали на полу без сознания. Лео вошел в тронный зал. Прямо на него смотрела Эмилии, будто знала, что избранный вот-вот войдет в дверь. В руках она держала свой посох.
-Ну вот мы и встретились избранный- насмешливо сказала злодейка.
-Мне как-то от этого хуже не стало.- произнес Лео.
-Пока не стало. Приготовься встретить свой конец- с этими словами ведьма запустила в лидера черепашек огненную сферу.. Катаноносец вовремя успел отскочить и посмотрел на те место, где секунду назад был он сам. А на его месте образовалась приличная вмятина и от нее шло тепло. Что ни говори, а Эмилия была сильной, сильнее Эрики.
-Неплохо- хмыкнул катаноносец.
-Это только начало избранный – яростно крикнула злодейка, снова запустив в черепашку сферой. Теперь воздушной.
Лео пошел на хитрость. Он просто напросто перехватил шар из воздуха и запустил им во владельца сферы. Эмилия этого не ожидала, поэтому только в последний момент успела отпрыгнуть от своего же волшебства.
-Как ты посмел нападать на меня моим же волшебством!- заорала она.
-А как ты посмела похищать моих братьев!- так же яростно проорал избранный. Казалось, что от их ора замок развалится.
-Я их не похищала. Почти. Они зашли в пещеру снов. Но а там их нашли мои воины. Так, что я их не совсем похитила. Скорее нашла.- издевалась Эмилия.
Теперь Лео атаковал своими сферами. Он запустил в ведьму сразу две огненных сферы. Та смогла увернуться только от одной. Вторую она заметила в последний момент, и поэтому создала волшебный щит. От силы удара ее отбросило в сторону. Поднявшись, Эмилия запустила в лидера сразу несколько молний. Катаноносец еле успел отпрыгнуть от них, но все же от последней ему увернуться не удалось. Молния зацепила ногу. Казалось, что в ногу лидера вошло несколько ножей. Лео чуть не застонал от столь резкой боли. Но он не позволил себе упасть на одно колено. А в это время на него последовал целый поток огня. Лео сразу понял, что от этого потока не увернуться, и поэтому он в ответ создал такой же поток. Получилось так, что два потока огня слились и теперь боролись друг с другом. Из-за того, что Лео и Эмилия были одинаково сильными, произошел взрыв. Поскольку получилось так, что они вдвоем стояли напротив балкона, их просто выбросило из замка. И сила взрыва была настолько большая, что стены комнаты разлетелись в пух и прах, а ведьму и катаноносца перебросило через стену замка. Чтобы приземление было мягким, каждый из них вокруг себя создал поток воздуха, таким образом замедлив падение. Они оказались возле черных земель. Это все видели Эрика и братья Лео.
Эрика , увидев как ее возлюбленного и ее мать выбросило через балкон, она захотела побежать к ним, но ее остановила рука Дона.
-Подожди,- сказал он.
-Чего?- недоуменно спросила девушка у гения.
-Нас, - ответил он.
Эрика кивнула. Майки помог Рафу. Нога у темперамента команды уже почти не болела. Вскоре они побежали к месту битвы их брата и злодейки.
Тем временем Лео отбивался от сфер Эмилии, поскольку та уже не могла контролировать себя из-за ярости. Она запускала сферы и не задумывалась о последствиях. Получилась так, что одна из водяных сфер стала преследовать лидера. А когда через некоторое время на подмогу примчались Эрика с братьями, ведьма остолбенела от удивления.
-Как вы выбрались?- гневно спросила она.
Лео тем временем разделался с магическим шаром, запустив в него огненным.
- Как, как. Нам помогли.- сказал Майки, указав на Эрику. Та в свою очередь с ненавистью смотрела на свою «мать».
-Ну и как зовут эту вашу спасительницу, которая не проживет и дня?- спросила злодейка. Эмилия смотрела на волшебницу. Да, она ее видела впервые (как она считала), но что-то было в ней знакомое.
- А ты не можешь вспомнить меня? А мамочка? – спросила возлюбленная лидера. От ее слов Раф, Дон и Майки удивленно переглянулись. Эрика дочь Эмилии?. Для них это было просто невероятным.
- Эрика? Как же..? Я же убила тебя!- произнесла ведьма, не понимая.
-А что, умерла бы, если бы не дедушка!- кричала она.
Лео смотрел на перепалку «дочери» и «матери», но когда заметил, что Эмилия незаметно для Эрики создает за спиной молнию, запустил в злодейку сферу из воздуха. Ведьма не заметила приближающегося шара, и поэтому не смогла его отразить. От силы удара она отлетела на метра четыре от того места, где стояла. Она пересекла границы черных земель. Лидер черепашек не теряя времени побежал к ней, попутно создавая сферу для нового удара.
-Лео, не беги туда- кричала Эрика, но было поздно.
Леонардо перешел границу. Та сфера, что была у него в руках, неожиданно исчезла.
-Что такое?- спросив это у самого себя, катаноносец остановился.
-Мы на тех землях, на который нет магии.- с усмешкой сказала ведьма.
-Но что ж, значит деремся на оружиях- сказав это, Лео достал свои катаны.
-И ты здесь умрешь- Эмилия приготовила свои посох. Он еще может выступать в роли оружия.
И завязалась драка. Эмилия оказалась искусным воином, но Лео ей не уступал. Ведьма пыталась нанести серьезное ранение Лео, но тот с легкостью отбивал ее удары и наносил свои, но они так же были отбиты. Но все же они смогли оставить пару царапин друг на друге.
В это время Эрика пыталась прорваться к Лео, но ее удерживали Дон с Майки.
-Эрика, пойми, Лео искусный воин. Он из Эмилии решето сделает – пытался воздействовать на девушку гений. Майки кивнул в ответ. А Раф наблюдал за сражением брата и злодейки.
-Я боюсь не только о том, что Лео может не победить ее в бою, на этих землях в любой момент может произойти землетрясение!- с отчаянием сказала девушка. Она уже не верила, что ее отпустят. Но хватка двух черепах ослабла.
-Почему ты раньше не сказала- надвигался на нее Раф.
- Я откуда знала, что они туда зайдут. Нужно вытащить оттуда Лео, и как можно скорее!- прокричала волшебница, когда она полностью освободилась от хватки Дона и Майки. После этого она побежала к избранному. За ней ковыляли и братья черепашки.
-Твой час настал избранный- обратилась Эмилия к Лео во время их передышки. У обоих почти не осталось сил.
- Зачем тебе это все? – спросил у нее катаноносец.
Ведьма не ответила. Вместо ответа она снова побежала к лидеру с целью снести тому по-меньшей мере голову. Но этого ей не удалось. Лео просто напросто в последний момент пригнулся и сделал подсечку. Эмилия с грохотом упала на землю. Чтобы подняться сил у нее не было. Да и катаноносец еле стоял на ногах. Вдруг земля вокруг них начала трястись. Деревья начали падать одно за другим. Избранный и злодейка почувствовала, что земля теперь трясется и под ними. Еще через секунду они поняли, что земля уходит у них из-под ног. Эмилия из последних сил встала, а Лео уже хотел бежать, но неожиданно между ними образовалась трещина. Получилось так, что они оба стояли на разных краях и из-за тряски упали в получившеюся бездну. В последнюю секунду Лео смог ухватится одной рукой за край земли. Тоже сделала и ведьма, только она была напротив лидера. Оба хотели как модно быстрее подняться, но тряска им этого не позволяла.
-Ну что избранный. Я же говорила, что это твой конец –зловеще произнесла злодейка. Лео лишь непонимающе на нее посмотрел. Та лишь на его взгляд рассмеялась.
-Чего смеешься? И ты ведь тоже можешь погибнуть- сказал катаноносец.
-А мне то что? Я ведь и так одной ногой в могиле. – сказав это Эмилия почувствовала, что больше держаться не может Она держалась одной рукой, поскольку второй она что-то искала за поясом так, чтобы Лео не видел.- Ты можешь выжить, но заберу тебя с собой- и злодейка достала откуда не возьмись кинжал. Его лезвие было чем-то смазанным какой-то зеленой жидкостью. Резко развернувшись она полоснула этим кинжалом бок старшему брату черепашек. Тот не ожидал такого. От резкой боли он чуть не застонал. Из бока начала сочиться кровь. Затем катаноносец посмотрел в глаза ведьмы. Там он прочитал «Никто из нас не выйдет живым». Затем злодейка просто напросто сорвалась и упала в глубь бездны. Лидер черепашьей команды чувствовал, что силы быстро покидают его. Тряска закончилась, но он не мог вылезти. Он уже почти сорвался, как его руку перехватила рука Рафа.


Продолжение следует…..
Скоро конец рассказа.
21.09.2011, 15:03
ААААА! Давай поскорее пиши продолжение, просто всё так интересно и не терпится узнать что же дальше!)))) Отлично, шокирует то, как ты все продумала))) Респект)))) Жду проду)))
21.09.2011, 15:35
Классно! Супер! Ужас! Обалдеть! Настя! Проду! Быстрей! Пожалуйста!
Классно написанно, драку описала супер, Ужас Лео ранен (что там такое зелёное на кинжале?) Настя проду пожалуйста !
   21.09.2011, 17:43  
Прода. Грустная.

Эрика и младшие братья катаноносца бежали из-за всех сил. В глубине каждый понимал, что они просто напросто могут не успеть, но это никого не останавливало. Они были где-то примерно в пол километра от тех, кто на тот момент еще сражался. Эрика бежала впереди черепах. Но тут она увидела, что деревья вдалеке черных земель начали трястись. Этого ни Лео, ни Эмилия не заметили. Каждый из них был поглощен дракой. Эрика начала бежать еще быстрей, так, что Раф, Майки и Дон остались позади нее. В это время Лео и Эмилия делали передышку. А девушка думала только о том как можно скорее оказаться на том расстоянии, на котором ее услышит любимый. Волшебница была уже почти у цели, она уже была в пяти метрах от границы, разделяющие черные земли и обычные. Вдруг дочь Эмилии остановилась.
-ЛЕО, БЕГИ!!- девушка прокричала это так громко, что наверное ее услышали бы в радиусе пяти километров. Но по какой-то причине Лео ее не услышал.
Она просто-напросто почувствовала, что землетрясение уже дошло до злодейки и до того, кого она любила. И только сейчас катаноносец и злодейка поняли что к чему. Но они ничего не успели сделать.
-НЕЕТ!!- кричала волшебница, видя как ее возлюбленный провалился под землю. А на счет Эмилии ей было все равно.
Девушка хотела бросится на помощь избранному, но ее догнали остальные черепашки. Гений схватил ее за руку.
-Стой Эрика. Ты тоже можешь провалится- сказал ей Дон.
-Но надо же что-то делать! Он может умереть!- сказала с ноткой паники волшебница.
-Мы знаем, но надо подождать, когда тряска хоть маленько там стихнет- спокойный тоном произнес гений.
-Эрика права, мы должны помочь Лео. Вперед! -с этими словами Раф рванул на черные земли. Его не заботило, что он тоже мог провалится.
-Раф, подожди!- крикнул ему, тоже рванул, Майки. Он тоже был согласен с девушкой.
Дон отпустил руку Эрики и тоже побежал вперед. Сама девушка не стала отставать. Но вот на ее пути встала приличных размеров трещина. Сорвиголова, весельчак и гений едва успели перепрыгнуть небольшую трещинку перед тем, как она стала большой. Эрика не знала что делать. Ведь она не умела прыгать как ниндзя.
-Эрика, прыгай.- кричал ей Майки.
Собравшись с духом волшебница все же прыгнула. Но правда не достаточно сильно. Она провалилась бы в эту «дыру», если бы ее не поймал бы Майки. Раф тем временем побежал дальше. Ему было плевать на ту боль, что была в ноге. Тряска уже прошла, значит землетрясение стихло. До слуха темперамента донеслись слова Эмилии. «Ты можешь выжить, но заберу тебя с собой». Раф ускорил бег. Когда он подбежал к нужному месту. От увиденного ему слегка стало не посебе. Он увидел как Лео держится одной рукой за выступ. Кожа старшего брата была очень бледной. А из бока сочилась кровь. И вот лидер черепашьей команды больше не может держаться и срывается. Но темперамент достаточно быстро среагировал и в следующую секунду рука самого старшего брата была в руке сорвиголовы. Раф аккуратно достал катаноносца, чтобы не задеть рану. Положив лидера на руки, темперамент помчался к остальным. Те в свою очередь бежали к Рафу. Увидев состояние Лео Эрика побелела.
-Нам нудно уходить с «черных земель». Быстро!- крикнув это, девушка вместе с черепашками бросились к крепости замка. Там была аптечка, и самое главное, там действовала магия. Раф бежал со всех сил, при этом стараясь лишний раз не причинять лишней боли брату. Лишнее движение доставляло Лео сильнейшую боль. Но у него не было сил даже чтобы застонать. Но его глаза были открыты. Его сердце отчаянно боролось за жизнь. И вот они впятером пересекли границу. Эрика вырвалась вперед, чтобы как можно быстрей сбегать за аптечкой.
-Раф, положи Лео на траву- со слезами в голосе убегая за рюкзаком, сказала Эрика.
Рафаэль сделал так, как сказала волшебница. Он положил своего брата на траву так, чтобы лидеру не было больно. Три черепашки сейчас неотрывно смотрели только на своего старшего брата. К этому времени подоспела Эрика с рюкзаком в руках. Она быстро достала аптечку, и специальной салфеткой стала вытирать кровь с бока Лео, чтобы увидеть рану. Когда она увидела, она ужаснулась. Бок лидера был пропорот, панцирь на месте раны треснут. Это говорило о том, что Эмилия приложила очень много сил, для этой раны. Эрика присмотрелась к самой ране. Внутри нее было что-то зеленое. Дон тоже это заметил.
-Так не должно быть.- сказал он.
Эрика взяла другую салфетку и собрала немного этой жидкости вокруг пропоротого бока и когда присмотрелась, быстро откинула его.
-Это же слизь слезника! Это тот яд, от которого нет противоядия во всем Арониле!- начала паниковать девушка.
-Ты хочешь сказать, что он..- Майки не мог сказать слово «умрет».
Эрика лишь кивнула. У Рафа от такой новости заполыхал огонь ненависти к Эмилии. Он взял Лео за плечи и слал шептать ему на ухо так, чтобы ни братья, ни Эрика его не слышали. Только Лео. Лидер все еще смотрел на девушку и братьев, хотя четкость зрения начала пропадать. Теперь он лишь различал силуэты.
-Лео, слышишь меня, не смей умирать! Ясно! Как мы же все без тебя. А как же мы, а Эрика. Она ведь тебя любит! Я прошу тебя не умирай, побори этот чертов яд. Ты все время ведешь нас и не даешь нам погибнуть. Только представь, что будет с нами, если тебя не станет. Я прошу тебя, братишка, держись, я умоляю, только держись.- шептал темперамент. У него не глазах начали появляться слезы, но он их сдерживал. Майки и Дон уже не могли сдерживать слез, и они соленными каплями сбегали по щекам черепах. Эрика старалась сдерживать слезы, но у нее получалось плохо. Вскоре Раф отошел немного от Лео, предоставив возможность волшебнице поговорить с ним. Эрика поняла это и в следующую секунду оказалась возле своего любимого.
-Лео, любимый, пожалуйста не умирай. Я люблю тебя.- она больше могла сдержать свои слезы и они дорожками потекли на ее лице. Она обняла лидера и стала плакать ему в грудь. Она понимала, что не сможет помочь ему. Ее «мать» не оставила шансов на спасение Леонардо. Вдруг она почувствовала как дрожащая рука прикоснулась к ее щеке и пыталась вытереть соленые капли. Это был сам Лео.
-Пп..пожалуйста не..плач. Я тт..ебя очень силь..но люблю. Я вас всех о..чень.. сильно.. люблю..- с трудом проговорил лидер.
От его слов Эрика стала плакать еще сильнее. А у Майки и Дона уже были глаза красные от слез. Раф сидел рядом с умирающем братом. Вдруг рука катаноносца схватила его за запястье. Темперамент посмотрел в глаза брата. В глазах самого Рафа было только боль утраты, сожаление, и вина перед братом. В глазах же Лео Было помимо боли прощение, говорящее о том, что сорвиголова не в чем не виноват. И вдруг Лео закрыл глаза…..

Продолжение следует…..

Блин, я пока писала, сама заплакала.

Последний раз редактировалось N@STY; 21.09.2011 в 18:16.
21.09.2011, 18:42
21.09.2011, 19:28
Т______________Т нееееееет! как он мог их оставить!!! я надеюсь что он, как избраный имеет скрытую супер-пупер силу против яда!
   22.09.2011, 13:50  
Продка. Последняя)).

И вдруг Лео закрыл глаза. Его рука, которая держалась за запястье Рафа обмякла. Вторую руку держала Эрика, прижимая ее к лицу и тихо плакала.
Леонардо почувствовал, что лежит на не траве, а на чем-то более твердом. Открыв глаза и поднявшись, он осмотрелся. Вокруг нечего не было. Везде был туман. Затем катаноносец посмотрел на место Эмилия нанесла удар кинжалом. Раны не было, также как и крови. Лидер черепашек ничего мог понять.
-Ты ничего можешь понять где ты, я но тебе помогу- раздался голос. Лео резко обернулся и поднял голову. Перед ним стоял мужчина лет 70 на вид. Одет он был во все белое. Его одежда была похожа на одежду греческого бога Зевса. Но избранного поразило то, что у этого человека были крылья на спиной и нимб над головой.
-Я умер?- спросил лидер черепашек.
-Да- спокойно произнес мужчина.
-А ты, должно быть ангел? -уже более уверенно задал вопрос катаноносец.
-У меня много имен, но чаще всего меня называют и Ангелом Судьбы. Ангелом Судьбы за то, что я решаю .жить кому-то или умереть – пояснил ангел.
-Где я ?- спросил Лео.
-Леонардо, ты ни в Раю, ни в Аду, ни в мире живых. Это место вы часто зовете чистилищем. Ты умер, но ты можешь воскреснуть вновь. Ты здесь, потому, что ты один из тех миллионов, которые могут выбрать: жить или умереть.- произнес Ангел Судьбы
- Почему именно я?- снова задал вопрос старший брат черепашек.
-Ты, потому, что благодаря тебе мир ,который называется Аронилом, теперь в не опасности. Ты победил то, чего они боялись, Эмилию. Я даю тебе право выбрать: хочешь ли ты вернуться к своим родным или последовать со мной в Рай. – произнес ангел. Он заранее знал ответ черепашки, но он был обязан спосить.
-Здесь нечего выбирать. Я хотел бы вернуться к братьям и Эрике- решительно, без колебаний сказал Лео.
-Чтож, так тому и быть.- произнес Ангел Судьбы-До встречи Леонардо, хотя надеюсь она будет у нас не скоро.
-Прощайте- сказал катаноносец и поклонился ангелу.
Вдруг ангел исчез, а Лео почувствовал, что он не стоит, а снова лежит на земле. Его глаза были закрыты, но он мог услышать плач Эрики и его младших братьев. Эрика все еще держала в своих руках его руку и безутешно плакала. Лидер черепах не только слышал это, но и чувствовал. Вторая его рука, которая была на запястье Рафа, теперь лежала рядом с сорвиголовой. Сам темперамент уже не мог сдерживать своих слез. А про Майки и Дона наверное даже говорить не стоит. Весельчак, уткнувшись в плечо гения, рыдал. У самого гения все лицо было мокрым от соленых каплей.
Вдруг Эрика почувствовала, что рука Лео слегка дрожит. Это ее напугала. Она вмиг оказалась у лица лидера. Остальные черепашки ничего не поняли.
-Эрика, что случилось- сквозь слезы спросил Майки.
-Лео.. его рука ..она дрожала..- запинаясь произнесла девушка.
-ЧТО??- крикнули три черепашки и они вмиг склонились над лицом своего старшего брата. И тут все заметили, что его бледность проходит, и кожа приобретает свои обычный зеленый оттенок. Взгляд волшебницы и черепах переместился на то место, где была рана в боку лидера. Увиденное вызвало у них шок. Рана начала сама не с того ни с сего залечиваться, а кровь на теле черепашки начала исчезать, трещинки в панцире тоже начали исчезать. Меньше чем через минуту все следы ранения исчезли. Будто их никогда и не было. Вдруг рука старшего брата, которая по-прежнему была в руках Эрики, снова начала дрожать от напряжения. У всех был шок.
-Лео?- неуверенно спросила Эрика.
Тут века лидера пытались открыться, но не могли. Только через минуту ожидания, Лео открыл глаза. Он попытался сесть, но у него ничего не вышло бы, если бы Раф не помог ему. Убедившись, что это Леонардо, у всех чуть не случился еще один шок.
-ЛЕО!!- братья с девушкой бросились его обнимать. Они-то уже подумали, что потеряли его навсегда. У всех снова на глазах появились слезы. Нет, не слезы утраты, а слезы счастья. Счастья, что они все вместе и их ничто не разлучит.
-Но как?- вдруг спросила волшебница. Все взгляды переместились на Эрику, потом на Лео.
-Я встретил того, кто вернул меня - сказал лидер черепашек. Он не стал говорить, что этот кот-то был Ангел Судьбы.
Но по-моему Эрике не нужно было говорить, кто решил вернуть жизнь ее любимому. Она все поняла по его взгляду. Потом она села напротив катаноносца. Братья немного отошли. А затем волшебница крепко обняла Лео. Она начала тихо говорить ему:
-Лео, я-то уже подумала, что потеряла тебя, что мой страх сбылся. А мой страх, это чтобы я осталась одна, без тебя.- и девушка поцеловала его.
Дон и Майки немного покраснели от этой сцены, но они также как и Раф улыбались. Они были рады за своего старшего брата. Когда катаноносец и волшебница немного отстранились друг от друга, Раф подошел к лидеру команды. Тот пытался встать, но сил небыло.
-Помочь?- спросив это, сорвиголова подал руку брату.
-Спасибо- и Лео поднялся.
Они все стояли, не зная, что сказать.
-Вам пора наверное возвращаться в ваш мир- грустно сказала Эрика.
-А как мы туда попадем?- спросил Майки.
-Я вас Пересу.- раздался голос незнакомый младший братьям. А Лео и Эрика улыбнулись. Перед ними стоял Серафим. У него в руках был посох, а позади него стоял серый конь, который жевал траву. Лидер черепашек и волшебница поклонились.
-Дедушка, как ты тут оказался?- спросила Эрика.
Раф, Дон и Майки переглянулись. Дедушка Эрика. Значит это Серафим.
-Я почувствовал, что что-то пошло не так, вот я взял своего коня и направился к замку. На пути я встретил кучу ниндзя Эмилии, которые в спешке куда-то убегали. Я так понял Эмилия мертва?- спросил он, на что Лео кивнул.
-Да, но это чуть не стоило жизни Лео- сказала волшебница. Серафим лишь виновато опустил голову.
-Значит, я был прав, что что-то случилось. Но слава богу, что все обошлось. Теперь наверное хотите вернуться в ваш мир.- сказал Главный маг.
-Дедушка, могу ли отправится вместе с Лео? Я люблю его- сказала Эрика, думая, что, Серафим сейчас накричит на нее. Но этого не произошла. Вместо этого маг улыбался.
-Конечно, я буду скучать по тебе, внучка, но я не могу идти против твоего сердца.- сказала Серафим. Эрика от радости и благодарности обняла его. Главный маг не ожидал этого, но не отпрянул.
-Серафим. Я хотел бы отдать вам медальон..- начал Лео.
-В этом нет нужды. Этот медальон принадлежит тебе по праву. Ты просто можешь не пользоваться магией. Но я скажу одно: с помощью этого медальона, если ты захочешь тренироваться с ним, ты сможешь перемещаться по мирам и залечивать самые разные раны. Так, что он тебе пригодится- произнес старец.- И еще Леонардо, - Серафим достал какой-то небольшой сверток.- с помощью того, что там, ты можешь стать человеком и тоже самое ты можешь сделать со своими братьями- закончил маг и протянул сверток лидеру. Тот принял его и развернул. Внутри свертка было кольцо. Оно вмиг оказалось на пальце черепашки.
-Спасибо вам- сказав это ,катаноносец поклонился.
Серафим открыл портал, и когда Эрика попрощалась с главным магом, черепашки вошли в портал. Они оказались на той самой крыше, откуда все и началось.
-Это ваш мир?- спросила Эрика. На что Лео кивнул.
Через некоторое время черепашки и волшебница пришли в убежище. Сплинтера не было дома (он был в Нексусе, пытался уговорить Даймио, чтобы тот открыл портал в Аронил ,но тот не разрешал, ссылаясь на то, что черепашки справятся).
-Ну вот Эрика, это наш дом- произнес Майки, убегая на кухню. Еще бы, они ведь в плену были несколько дней, и за это время ничего не съели.
-Может пойдем тоже поедим?- спросил гений, на что все кивнули. Рафи Дон направились на кухню, оставив Эрику и Лео одних в гостиной.
-Ну, может пойдем?- спросил у девушки лидер.
-Пойдем, я что-нибудь приготовлю- сказала волшебница. Она была прекрасным поваром.
И они ушли на кухню. Теперь ничего не угрожало их счастью.

Конец.
22.09.2011, 15:22
Я рада, что все закончилось хорошо)) Поздравляю с завершением фан-фика))
22.09.2011, 16:42
Замечательный фанф)))) Давно я таких не читала)))))))))
Отличная концовка))))
Если я не ошибаюсь, будет продолжение?)))))
Отличный фанф)))) Настя, РЕСПЕКТ))))
22.09.2011, 17:07
Классно. С одной стороны мне жаль что конец, а с другой нет. Прекрасный фанф!
22.09.2011, 17:37
УРРА! Лео жив! Классно написала, пиши ещё рассказы! С удовольствием почитаю
22.09.2011, 21:43
классный фанф! я бы очень хотела прочитать про реакцию сплинтера на девушку лео и то как они людьми станут(я ведь поняла что черепашки могу стать людьми а сплинтер?)
Ответить
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):