Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Понять и Простить
   09.03.2011, 18:50  

  Сообщение от Алла 

Где раф что ты с ним сделала)) "подбегаю к автору и трясу" говори я знаю что это ты)) куда ты его дела))) ЕщЕ!!!))))

*моя муза отшвыривает тебя от меня*
Успокойся!!!!!!!!
Ничего с ним не случилось!!!
Алин, ты как?? *помогает мне подняться* Не подходи к ней! Иначе ..! *показал кулак*
09.03.2011, 19:18

  Сообщение от Alina 

*моя муза отшвыривает тебя от меня*
Успокойся!!!!!!!!
Ничего с ним не случилось!!!
Алин, ты как?? *помогает мне подняться* Не подходи к ней! Иначе ..! *показал кулак*

Все я спокойна..но успокоюсь тогда когда Раф будет в порядке)) и будет со семьей))
   09.03.2011, 19:19  

  Сообщение от Алла 

Все я спокойна..но успокоюсь тогда когда Раф будет в порядке)) и будет со семьей))

посмотрим на его поведение))
   11.03.2011, 10:31  
продолжение ...))


Тем временем Рафаэль уже подходил к дому, его встретили братья, Эйприл и Кейси.
- А где Лео? – спросил Дони, который уже начал беспокоиться.
- Я думал, что он вернулся уже! Разве нет?!
- Нет, - покачала голова Эйприл.
- Может, заблудился?
- Вряд ли. С ним явно что-то случилось. Нужно его найти, - и взяв фонарики, все направились в лес.
Они кричали и звали лидера, но в ответ – только шелест листьев, шум деревьев и крики птиц. Пройдя ещё несколько метров, гений оступился, и чуть было не упал в какую-то яму, но его вовремя подхватил Майки.
- Может, он тоже … ну …, - произнёс младший.
- Всё возможно, - и достав веревку, саеносец привязал её к дереву – и стал спускаться вниз, освещая путь фонариком.
Кругом была кромешная темень – ни души. Спустившись вниз, они осмотрелись, но никого не было – это была небольшая яма, откуда выход был, только если лезть наверх.
- Его тут нет! – крикнул владелец сай Кейси и Эйприл, которые остались на поверхности.

- Ребят! – послышался знакомый голос. – Вы что тут делаете?
- Лео! – Джонс был в шоке. – Раф, Майки, Дони, мы его нашли, точнее он нас сам нашёл.
Братья быстро вылезли из ямы и ринулись к лидеру и стали его обнимать.
- Тише, ребят! Вы чего?! – владелец катан пытался выбраться из тисков братьев.
- Мы уже думали, что с тобой что-то случилось! – верещал Майки.
- Раф, а ты куда делся? Я когда вышел из леса, тебя не нашёл! – Лео покосился на темперамента.
- Я тоже вышел из леса, и тебя тоже не было, но я подумал, что ты уже пошёл домой.
- Ясно. Ну, ничего. Может, в дом?!
Все согласно кивнули.
Странно было то, что лидер, который недавно побывал где-то в яме, был чист – ни одного пятна либо пыли на одежде, а ещё вдобавок к этому, нога, которую он повредил, была совершенно здорова. Странное дело, не правда ли?!
И Лео умалчивал об этом, то, что он встретил в той яме, напрочь изменило его виденье жизни. Он увидел дух умершего учителя, который сказал ему одну очень важную вещь, а потом он очутился уже возле дома – здоровый и полный сил.
Всё это было странно, даже думать об этом было как-то не по себе, но Лео знал, что это всё не просто так, и что он обязан прислушаться к словам учителя.
Вечер прошёл, как обычно. Ужин и просмотр ужастиков, правда, старых – это всё из-за того, что телевизор был старым и мало, что ловил.

Утро. Все поднялись и спустились завтракать, только Лео не вставал.
Стук в дверь.
- Лео, уже 11. Ты будешь целый день валяться? – Эйприл приоткрыла дверь в комнату – она была пуста. – Уже встал? – девушка окинула взглядом помещение и заметила на полу сумку, где было открыто второй дно.
Эйприл пожала плечами и спустилась вниз на кухню, чтобы спросить у братьев, куда же делся лидер. Но никто не знал, со вчерашнего вечера его никто не видел.

- Может, он на пробежке?! – предположил Дони.
- Может, - все вздохнули, вот только Раф чуял, что что-то не так.
- Доброе утро, - послышался снова знакомый голос.
Все обернулись – перед ними стояла *пропажа*.
- Что это вы на меня так смотрите? – лидер налил себе чай и присел на стул.
- Ты какой-то заспанный, брат, - произнёс Майки, уплетая макароны.
- Э, да?! Странно, я вроде выспался! – пожал плечами владелец катан и сделал пару глотков чая.
- А где ты был? – Кейси отвлёкся от починки тостера, с которым помогал Дони. Гений тоже посмотрел на брата.
- Бегал.
- Но твоя футболка сухая и совсем не пахнет! – сказал младший голосом из рекламы. Он получил свой подзатыльник. – Ай!
- Это допрос?! – Лео сделал ещё пару глотков.
- Нет, просто мы волнуемся! – встряла в разговор Эйприл.
Только Раф молчал. Он чувствовал, что его брат врёт.
«Нужно с ним поговорить!» - пронеслось у саеносца в голове. И когда все разошлись по своим углам, он догнал лидера.
- Лео!
- А?! Что?! – от неожиданности он чуть не оступился.
- Тише, тише! Нам поговорить нужно!
- О чём?
- Есть одна вещь, давай в твою комнату, - темперамент уже почти толкнул дверь в комнату Лео, но тот его остановил.
- Давай лучше у тебя, я оставил её проветривать, - пришлось соврать, чтобы брат не заподозрил. А что было ещё делать?! Если бы Раф увидел, что лежит на кровати, то был бы ор. А лидер этого не хотел.
- Ладно, - но в мыслях крутилось, что что-то не так. Хотя владелец сай открыл дверь в свою комнату и пропустил туда брата.
Первой репликой, которую услышал владелец катан – было:
- Я знаю, что ты не был на пробежке!
Это заставило лидера вздрогнуть и сглотнуть.
Повисло молчание. Что сказать с твоё оправдание? – Лео не знал.
Спасибо за пост (2) от: Chery, Leonardo the Best
11.03.2011, 10:52

  Сообщение от Alina 

- Я знаю, что ты не был на пробежке!
Это заставило лидера вздрогнуть и сглотнуть.
Повисло молчание. Что сказать с твоё оправдание? – Лео не знал.

Так Лео признавайся где ты был?))
11.03.2011, 13:47

  

- А где ты был?
- Бегал.
- Но твоя футболка сухая и совсем не пахнет! – сказал младший голосом из рекламы. Он получил свой подзатыльник. – Ай!


XD У меня та же мысль была но только с Рафом=) Решила не писать не знай почему=) Всегда ассоциация со словом "бегал" такая=))) Проду=))))
11.03.2011, 14:01
Раф, ты прям экстрасенс, хотя наверное по Лео видно, что он не бегал
11.03.2011, 17:07
Леонардо, опять свой чудо-плащик надевал?! И нафига!? =)
Раф тя все равно раскусит!
11.03.2011, 17:35
Таааак..... Лео, где же ты был, многоуважаемый лидер?! Отвечай!!!! Рафи поведай нам о его вылазках,,,
   11.03.2011, 23:11  

  Сообщение от Книгоманка 

Леонардо, опять свой чудо-плащик надевал?! И нафига!? =)
Раф тя все равно раскусит!

как вы проницательны))
12.03.2011, 07:08

  Сообщение от Teenage Kat 

Шо за плащ?!Оо

Ты смотрела фильм 2007 года, там Лео ездил в джунгли, на нем и был тот плащик)))
12.03.2011, 09:24

  

- А где ты был?
- Бегал.
- Но твоя футболка сухая и совсем не пахнет! – сказал младший голосом из рекламы. Он получил свой подзатыльник. – Ай!


Раф стопроценто его расколит.

Последний раз редактировалось Kseniya-chan; 12.03.2011 в 09:25.
   13.03.2011, 14:31  
Продолжение ...))


- Эм, - все слова куда-то испарились.
- Может, ты скажешь внятно, где ты был?! – Раф сложил руки на груди. – Брат, я понимаю, что ты мог уходить просто на прогулку, но зная твою тягу к скрытности и таинственности, я просто не могу поверить в такую нелепую простоту!
Лидер развернулся – он был удивлён.
- Не смотри на меня так, сам в шоке! От Дони заразился! – он улыбнулся, но сразу же нахмурился. – И?
- И …
- Где ты был?
- Гулял.
- Не ври.
- Я не вру.
- Лео! – уже на повышенном тоне саеносец резко подошёл к брату и навис над ним.
- Раф, я …
- Ну! Говори! И откуда у тебя это?! – он схватил брата за руку и вывернул её, провёл пальцем по ново-полученной царапине. – Это тогда откуда?!
- Я вчера в лесу поцарапался! – лидер шипел и вырывался.
- Не ври! Мы вчера в куртках были! Ты не мог, да и она свежая! Где ты был? Опять изображал из себя тарзана???
- Раф! – владелец катан приглушённо это произнёс и выдохнул. – Да.
Моментально владелец сай выпустил руку брата – и то упал на пол.
- Ты же обещал! Обещал, что больше не будешь одевать это плащ! Ты обещал, что не будешь этого делать ради семьи! Лео! О чём ты думал? – теперь они поменялись местами – теперь темперамент отчитывал лидера.
- Я … я … не думал. Просто … просто …! Ты не поймёшь! – он уже выкрикнул последнюю фразу.
Раф застыл и посмотрел на брата, который уже трясся. Он будто бы боялся, что саеносец его ударит.
- Лео, да что с тобой? – парень присел и положил руку брату на плечо. – Я ничего не понимаю. Расскажи мне.
Но лидер лишь сдёрнул руку владельца сай и поднялся, направился к выходу. Как только он попытался открыть дверь, его остановили.
- Если ты ещё раз ночью выйдёшь, и будешь изображать сына джунглей, я просто тебя изобью! – прошипел Раф на ухо брату. Тот вздрогнул и нехотя кивнул.

Как только Лео покинул комнату брата, он закрылся у себя. Лёг на кровать и стал смотреть в потолок. А в это время в своей комнате владелец сай размышлял, почему Лео не захотел рассказать ему причину, по которой он выходил ночью.
Это бесило больше, чем, нежели Лео выходил куда-то. Он не рассказывал ничего в последнее время – вёл себя прямо как саеносец – и это настораживало.
Лёжа на кровати, Раф думал о том, что же случилось такого, что заставило лидера снова начать эти вылазки по ночам. Но ничего в голову не приходило.
«Может, мне ещё раз с ним поговорить?!» - думалось темпераменту.
Он встал и направился в комнату к старшему брату. Осторожно приоткрыв дверь, он заглянул внутрь и ужаснулся: его брат пытался остановить кровь, которая текла со шрама на спине. Но ведь ему уже больше десяти лет, как такое возможно?!

Саеносец моментально распахнул дверь и прокричал:
- Дони! Быстрее аптечку! – его услышали – и вскоре все, включая гений с аптечкой в руках, стояли возле темперамента.
Лео, онемевший от такого резкого и громкого голоса, застыл, держа в руках марлю.
Лидер почувствовал, как его уложили на кровать, а потом какая-то жидкость обожгла кожу, отчего парень зашипел.
- Тише, тише! Сейчас всё пройдёт! – эти слова успокаивали – и постепенно владелец катан закрыл глаза. Он провалился в сон, но прежде ему удалось услышать взволнованные слова: - Лео, Лео! Не теряй сознание! Лео!
Но парень уже ничего не слышал – он провалился в бездну, где было темно и спокойно.
Спасибо за пост (3) от: Chery, Leonardo the Best, Эля_*)
13.03.2011, 14:35
По ходу они точно местами поменялись... Лео с тобой все будет в порядке, ведь правда? *тихим голосом*
13.03.2011, 14:36
супер!!жутко интересно что же будет дальше))
а лео действительно стал похожим на рафа))
да еще и этот шрам)Проду!
13.03.2011, 16:00

  Сообщение от Алла 

А как так шрам мог вскрыться)) ведь ему и вправду 10 лет)))

Да уж, загадка века
   13.03.2011, 18:14  
Всё скоро узнаете мои дорогие))
Лео и раф правда поменялись местами) хммм... а насчёт шрама ... тоже вскоре будет объяснение этому)
13.03.2011, 18:23
Леонардик, что с тобой!? Не смей терять сознание, слышишь?!
Раф и Лео точно поменялись местами. Почему же шрам вскрылся?!
ПРодолжения!
Ответить
Страница 3 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):