Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   -Прости меня. - Я тебя прощаю...
   28.02.2011, 22:52  
-Прости меня. - Я тебя прощаю...
Глава 1. Вот и начался новый фанфик=) Прошу:

Была темная ночь. Редкие фонари освещали лишь предназначенную им территорию, оставляя между собой темные пятна, приводящего в ужас запоздалого человека, шедшего домой с работы. Даже взрослый, увидев такую тень, вообразит себе вылезающего оттуда монстра с гигантской головой, тремя когтистыми и голыми лапами. Всего мохнатого... Но все же человеку не страшно, ведь он знает, что город и его жителей охраняет он - Ночной Всевидящий.
И правда, сейчас за этим самым человеком наблюдал Всевидящий. Он прятался на крыше и, слушая радиопередатчик, чтобы узнавать о новых грабежах, буйствах и многом другом происходящем в городе, следил за человеком. Была темная ночь, но уже ближе к утру. Ночному Всевидящему нужно было спешить домой - скоро проснется его семья.
Проводив старичка до дома, а это был старичок, Всевидящий отошел подальше от края крыши в тень и снял с себя этот железный костюм. Ветер сразу же подхватил концы красной повязки так, что они трепетали, будто радуясь наконец вылезти из духоты железного шлема.
Сложив костюм в небольшую спортивную сумку, Рафаэль побежал домой. В первом же переулке он, открыв канализационный люк, забрался в него.
Обычному человеку здешний запах не очень-то понравится, но даже мутанту черепахе, которая на 90 процентов похожа на человека и который живет здесь, в этом районе канализации, с самого детства, нюх прошибает от такой вонищи после свежего воздуха улиц города. Уж выхлопные газы точно лучше будут!
Рафаэль легкой пробежкой проделал самый короткий путь до дома, который он только знает. Остановившись у стены он нажал на одну из четырех маленьких труб немного выше его головы. Стена, разъединилась на две части, которые разъехались в разные стороны. Черепашка вошел в пристанище его братьев и отца и оглянулся по сторонам. "Надеюсь Лео еще спит, а то опять начнет читать мне свои нотации..." - подумал Рафаэль, осторожно ступая, так как была абсолютная темнота, не считая комнаты мастера Сплинтера, в которой горел свет от нескольких сечей. " Так, отец медитирует"- оценил он ситуацию, на мгновение остановившись. Хоть и было темно, но Раф выучил путь от входа до дверей его комнаты наизусть, поэтому ему можно было не идти, выставив перед собой руки, в слепую . И так Раф двинулся дальше, но ему оставалось пройти лишь пару метров как он на что-то наступил. И это что-то двинулось вперед, и Раф упал на пол.
- Майки! Твою ж... - ругнулся Раф, поднимаясь, потирая ушибленное место. Он сделал лишь шаг к двери комнаты, как в гостиной включился свет. Раф, медленно повернулся, думая: "Черт, накаркала ворона..."
- И где ты был всю ночь? - спросил спокойный голос брата, который прислонившись к косяку двери стоял, перекрестив руки на груди и глядя на Рафа глазами, в которых читалось недовольство вперемешку с малой толикой злобы. " Да, братик, а глазки-то тебя все равно выдают".
Придав своему лицу обычное выражение "меня-все-достало-отвалите-от-меня" и прошел мимо брата на кухню, чтобы выпить прохладного лимонада. Лео стоял и ждал, пока Раф возьмет алюминиевую баночку, откроет ее, сделает глоток и вздохнет, а потом не выдержал.
- Раф, я кажется тебе вопрос задал, разве нет?
Снова сделав глоток, Раф ответил:
- Гулял, разве не понятно?
- Нет, не понятно. Я вообще не понимаю, что с тобой случилось, пока меня не было? Все время строишь из себя невесть кого! - начал распалятся Лео, от чего нервы в "темпераменте" начали кипятиться. Он не хотел сегодня ругаться с братом, будто предчувствовал, что что-то непременно должно произойти, поэтому он, наконец допив уже порядком надоевшую жидкость, пошел к выходу из кухни, пытаясь успокоиться и избежать очередных разборок. Но Лео преградил ему дорогу, встав перед ним.
- Мы не договорили. - Твердо произнес лидер черепашьей команды.
- Лео, пожалуйста, давай не сейчас, а? Я устал... - как будто мольба прозвучала в его голосе, но Лео этого не заметил.
- Конечно же ты устанешь, если гуляешь каждую ночь! Приходишь и сразу спать на весь день, потом снова гулять. Разве тебе это еще не надоело? - отчитывал Старший Младшего, что последнего взбесило.
- Нет, не надоело, Лео! Почему я не могу гулять тогда, когда захочу? Тебе-то какое дело до меня? Что ты вечно лезешь ком мне? Значит, сам свалил в самоволку и не слуху не духу эти полтора года! А ты знаешь как Майки сильно переживал за тебя, что плакал каждую ночь несколько месяцев!? А ты знаешь, что у Дони была бессонница? Как он корячился на паршивой работе, чтобы зарабатывать гроши на наше пропитание, на лекарства для отца?! - Раф все больше распалялся, а в голове Лео каждое сказанное слово будто вдалбливалось в сознание, оставляя за собой эхо. - У отца стали выказываться проблемы с сердцем! А тебя в этот момент не было! Ты кинул нас! Я никогда тебя не прощу! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! - прокричал последние слова Рафаэль и, бросив алюминиевую баночку со всей дури об пол, выбежал из убежища, оставляя позади себя старшего брата, который стоял не шелохнувшись. В голове лишь крутились последние слова, сказанные младшим братом в порыве ярости - " Ненавижу тебя!" Да. Он был прав...
- Я виноват...

Последний раз редактировалось RaLePhO; 28.02.2011 в 23:50.
28.02.2011, 22:57
Оууууу... что-то назревает)))
Автор я тебя начинаю обожать.. люблю читать фанфики где есть Лео vs. Раф ... их противостояние ... это нечто)) их отношения - о них можно писать книги)
   28.02.2011, 23:08  
Спасибо за комменты!=) Несколько дней не могла придумать что написать, а тут раз! шибануло будто молнией в голову!=))Завтра что-нибудь еще накатаю=)) У меня уже мысли крутятся...
28.02.2011, 23:22

  

Уж выхлопные газы точно лучше будут!

Ня!))) Я обожаю выхлопные газы отечественных производителей, в частности Жигулей! Дя, я токсикоман!

Няяяя, Лео и Раф - няма ням!!)))))))) Проды!
   28.02.2011, 23:52  

  

Дя, я токсикоман!

ХD

  

Няяяя, Лео и Раф - няма ням!!))))))))

А вот это правильно!=))))
   28.02.2011, 23:52  
Над продой щас немного поработаю и спать завтра попробую дописать=))главу в смысле
28.02.2011, 23:58
Оу, ну ждем завтра)
Млин, везет же людям, сидят, над фиком работает, а мне этот курсовик надо писать((( Никакого удовольствия(((
Жду проды)))
01.03.2011, 07:09
Ого! Вот это начало! Класс!
Вот они кажись опять поссорились, Раф с Лео. Надеюсь помирются, и будет всё нормально.
Жду продолжения!
01.03.2011, 08:28
Жестко Раф его однако...наверно Лео...нет, ладно, не буду догадками страдать, так не интересно)
хочется спросить: неужели Майки настолько переживал и скучал, что рыдал каждую ночь? почему Лео не было полтора гола, а не год? и если были такие проблемы, то почему Раф тоже не стал помогать семье, а вместо этого пропадал на улицах?
я вовсе не придираюсь, мне просто интересно, так сказать, чтобы поглубже проникнуть в смыл)))
да, и пожалуста продки, интересно же!)
   01.03.2011, 16:09  
Ну по мне Майки еще ребенок=)) Конечно бы он страдал хотя бы несколько месяцев. Полтора года, а не год? Не знаю=)Я тоже думала, что год, но где не посмотрю везде полтора, полтора! Думала что-то упустила и решила написать полтора=))) А Раф... ну не знаю, с ним посложнее придумать.. Может помогал первое время, а потом когда все оправились( за искл. Сплинтера и Дона. который работает) он начал гулять=))

Последний раз редактировалось RaLePhO; 01.03.2011 в 16:11.
   01.03.2011, 16:10  
Я написала краткое содержание всего фика на три страницы тетрадных, поэтому буду писать когда будет время как можно больше=))) 2 глава почти закончена=)
   01.03.2011, 18:26  
Оказывается главу-то я сегодня с утра дописала! Глава не очень содержательная, но все же...



Глава 2.

Дождь. Приятный запах сырости, свежести природы. Его капли, будто смывают с тебя все грехи, зализывают душевные раны. Когда на душе грустно, и ты не можешь показать своих чувств и зарыдать на всю округу, чтобы слышал весь город, дождь помогает и будто плачет за тебя. Но все же, капли дождя, падая и разбиваясь на более мелкие капельки, находят слезы и, сливаясь с ними, забирают с собой...
- Как же паршиво...
Рафаэль сейчас сидел на высотном здании рядом с каким-то чудом - юдом в перьях и смотрел на сереющее небо, откуда дождь шел не переставая. Уже около двух часов черепашка в красной повязке, которую во все стороны трепал сильный ветер, сидел вот здесь на крыше и думал, вспоминал. Как же им всем четверым было хорошо вместе. С самого детства был кто-то родной, всегда готовый поддержать, успокоить, когда тебе плохо. Было хорошо, когда они дрались друг с другом из-за пустяка. Черт! Да им было хорошо даже тогда, когда они сражались в разных мирах с разными врагами, иногда терпя поражения, но они не сдавались! Да... Им было хорошо, пока Лео, их старший брат, сын и лидер в одном лице, не исчез из поля зрения семьи. Он всегда поддерживал каждого из них, помогал. Майки помогал не скучать, ведь в глазах Старшего он еще совсем ребенок. Очень доставучий ребенок. Выслушивал умника Дони, который сделал какую-то дребедень и хочет рассказать о ней, но не решается спросить, кто хочет его слушать, а Лео, видя и зная, что младшие братья не будут слушать гения, сидел и слушал заумные речи брата и кивал с умным видом, будто понимал из них хоть слово. Раф же, хоть и надоедал лидеру тогда, но Лео отходил и помогал тому с тренировками. А сейчас, когда он, Раф, уже свыкся с мыслью, что брат их кинул и уже не вернется, как братец возвращается и всех начинает строить! "Лучше бы он не возвращался..."
Вот такие были мысли у Рафаэля, пока он не уснул. А жаль. Ведь если бы не уснул, тогда увидел бы, как закончился дождь, и небо окрашивается в разные краски, начиная от розового и заканчивая цветами огня. Первый луч солнца прошел по лицу спящего, будто гладя и успокаивая. Будто говоря, что все будет хорошо, что все наладиться. Все пройдет...

***


- Где его черти носят? - нервничал, ходя по гостиной из угла в угол, Лео. После ссоры прошло часов шесть, не меньше, и Лео уже охладился, использовав метод медитации, которая помогла ему обо всем подумать, и сейчас волновался, где его младший брат?
- Да успокойся, Лео... - лениво сказал Майки, потягиваясь и зевая. Он сидел за столом и пил чай. Рядом с ним сидел Дони, у которого были видны круги под глазами и у которого слипались глаза, а тут еще брат со своей утренней тренировкой - " Дабы укрепить силу духа". Два брата наблюдали за тем, как Лео уже полчаса ходит туда-сюда по комнате.
- Да где же он? -снова задал вопрос лидер, чем порядком достал братьев. Они слышат от него этот перефразированный множество раз вопрос. Лео бы уже кинулся искать Рафа, но Сплинтер еще спал, а будить его - вредить его здоровью.
- Может, тогда пойдем его поищем? - спросил тот же ленивый голос. Снова зевающий.
- Не надо меня искать, - донесся голос за их спинами. Они обернулись и увидели Рафа, который стоял в дверном проеме кухни. Он был свеж, как огурчик! Лео улыбнулся теплой улыбкой и решил, что сейчас не будет лезть к Рафу, читая ему нотации.
- Ну наконец-то, Раф! Я уже волноваться начал. Был ливень, мало ли что? Почему тебя не было так долго? - спокойно спросил Лео, наконец переставая ходить по комнате.
Рафаэль увидел, что брат ведет себя спокойно и непринужденно будто Раф и не говорил ему те обидные слова, потому просто прошел на кухню и сел на свободный стул рядом с Майки, который последними усилиями старался не заснуть, но сонное сознание взяло вверх, и сейчас младший лежал на столе обернув голову руками. Раф лишь хмыкнул, когда и Дони заснул, причем прямо сидя.
- Я заснул, - кротко сказал "темперамент", делая себе бутерброд.
Лео вздохнул с облегчением.
- Кажется придется отменить тренировку, - произнес он, садясь за стол.
- Ага.
- Будешь чай? Не в сухомятку же есть? - спросил Лео и, не дожидаясь ответа, встал, налил чай брату, как он любит, с сахаром и поставил на стол перед ним.
- Спасибо.
- Пожалуйста.
Пока Раф пил, Лео думал. Думал о том, что любит видеть спокойного брата, а не взбешенного, как с утра. Но лидер и не винил Рафаэля, ведь он прав - Лео просто сбежал.
- Раф, как насчет погулять завтра по городу ночью? - спросил Лео, ожидая реакции брата.
А реакция была такой: Раф подавился и начал кашлять. Лео похлопал его по спине. Когда приступ прошел, Раф удивленно глядя на старшего брата, спросил:
- Ты серьезно?
- Вполне.
- Ну...да. Можно было бы сходить, - неуверенно сказал он.
- Но мы все пойдем, надеюсь ты понял, да? - уточняя, спросил Лео.
- Да, конечно. Я согласен с вами идти. Давно не выбирались. Ладно, давай отнесем этих двоих по кроватям, а то Майки вон уже на пол скатывается! - воскликнул Раф, беря на руки свою ношу.
01.03.2011, 18:38
Круто! Фанф класс!
Всё-таки, Лео и Раф помирились. Это хорошо.
Жду продку.
01.03.2011, 18:40
Блин ты так хорошо пишешь))) а с каким это там Раф чудом-юдом в перьях сидел?=)))
   01.03.2011, 18:42  
С гаргульей, но че-то ворд исправляет что неправильно и я думала ошибоась или не помню как писать и меня не поймут=)) Вот и написала=))Просто каменная статуя
01.03.2011, 18:43
Ммм.. Лео всё же решил задавить Рафа своей добротой и заботой)) няяяя
   01.03.2011, 18:52  
Третью главу уже половину написала=)) Если братан не притащится, то сегодня допишу и может завтра выложу а то и сегодня=)))
   01.03.2011, 19:02  
Если бы младший, ябы не пускала его и сидела преспокойно писала! Но у меня старший три года разницей, ему уже 18. Он знает, что ЧН люблю, но что фанфики пишу - нет=))
Ответить
Страница 1 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):