Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Роль
30.01.2011, 13:33
А я говорила что Донни может не смрится но ЭИПРИЛ!!! точно жива АВТОР сделай ДОНА счастливым плиз!!!
   31.01.2011, 14:39  
Алекс стоял позади черепашек и внимательно смотрел за каждым их движением. У Эйприл был пульс это Алекс обнаружил уже позже звонка. Вот этот в синей повязке поднял её на руки и понёс к машине.
- А куда вы её повезёте? – с усмешкой крикнул Алекс.
- Не твое дело! – рыкнул на него Раф.
- Да нет моё. Я знаю кто напал на эту девушку и я хочу помочь.
- Каким образом?
- Я владелец одной из крупных больниц в городе. Вашу подругу там хорошо прооперируют.
Черепахи переглянулись и кивнули друг другу.
- Хорошо. Идём.

6 глава.
- Ну и кто ты ? – спросил Лео.
Черепахи сидели в вездеходе на против больницы и ждали когда прооперируют Эйприл.
- Меня зовут Алекс. Мой отец археолог. Он живёт в Сан-Франциско Как-то раз он проводил раскопки в Китае. И нашёл щит. Щит был золотой с огромной шкатулкой внутри. Мы выяснили что шкатулка обладает необычной силой. Она может открывать порталы.
- Порталы!!??
-. Эту шкатулку ищут бандиты. Я до сих пор не понял зачем им шкатулка. Но слышал что эти люди водят дружбу с демонами , который в прошлых веках правили миром , но потом заклинатели заточили их в семь порталов. И теперь с помощью этой шкатулки их можно выпустить и тогда начнется хаос на земле. Я ещё не до конца в этом разобрался. Мой дядя может нам помочь, разобраться в этом. Он хорошо знает китайский язык и древние письмена , которые написаны на шкатулки может с легкостью перевести.
- Так почему же он этого не сделал ?
- Дело в том что он оставил эту шкатулку здесь в Нью-Йорке у своего знакомого. И тот пообещал, что в блажащие время отправит шкатулку обратно в Сан- Франциско со своим сыном.
Майки удивленно вскинул глаза на парня . Получается что учитель обирался отправить его вместе с этой шкатулкой. А эти самые бандиты узнали что шкатулка здесь и пришли забрать её. Интересно все таки где она? Майки взглянул на учителя и увидел что тот спокоен Значит шкатулка всё ещё у нас.
- Ну и при чём здесь мы? – спросил Дон.
- Да дело в том что шкатулка у вас.
- У нас да это смешно.- черепашки искренне не понимали.
- Наверно мне пора объяснить дети мои….
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
31.01.2011, 14:48
Да, пусть Сплинтер объяснит! Пожаааааааааалстаааааааааа!
Проду! Проду! Проду!

Последний раз редактировалось Книгоманка; 31.01.2011 в 14:49.
   02.02.2011, 21:10  
- Пятьсот лет назад в мире правили демоны. Существовало шесть демонов: лунный демон, демон воды , демон грома, демон земли, демон ветра и демон неба. Каждый из них обладал определённой силой. Но однажды люди, которые находились в подчинение у демонов, решили свергнуть их. Они обратились к могущественным заклинателям, которые заточили демонов в шесть порталов. И только с помощью этой шкатулки можно выпустить демонов снова. Но есть способ заточить из назад в порталы. Каждый демон был побежден с помощью кого-то символа. Например демон гор с помощью барабана и конечно заклинания.- Сплинтер закончил свой рассказ.
Майки заметил что Сплинтер умолчал о том что он должен был отвести шкатулку.
- И где теперь эта шкатулка? – спросил Лео.
- К сожалению дети мои я не знаю. Наверно она в руках врага.
Майки задумался. Что-то здесь не так. Что-то ему не нравилось, но Майки не мог понять что не так.
- Майки а ты что скажешь? – обратился к Микеланджело Дон.
- А что? – переспросил Майки.
- Ты вообще нас слушаешь?
- Да конечно он не слушает. У него одни комиксы в голове. – сказал Раф.
В глазах Майки явно выразилась обида.
- Слушай может хватит вечно насмехаться.- сердито крикнул Майки.
- Майки ты чего? – удивленно спросил Раф.
- Да ничего. – нахмурился Майки.
У Алекса в кармане зазвонил телефон.
- Слушаю.
-………
-Да.
-……
- Замечательно.
-……….
- Когда?
- ……….
- Спасибо вам.

- Ваша подруга пришла в себя. Чувствует себя хорошо. А навестить её завтра уже можно.
- А сегодня никак нельзя? – спросил Кейси.
- Нет. Вашей подруге нужен покой.
- Хорошо. Алекс вы где живёте? – спросил Лео.
- В гостинице. – ответил Алекс.
- А можно узнать ваше полное имя и фамилию.
- Не поверите. Алексей Алексеевич Алексеев. Я родом из России. Но с детства жил в Америке. И привык чтобы меня звали Алексом.
- Ладно. Мы наверно разойдемся. Нам нужно съездить домой.
- Хорошо. Давайте я вам дам мой телефон.
Ребята записали номер Алекса и высадив его около гостиницы поехали домой.

- Теперь у меня есть шкатулка и мы можем открыть первый портал.
- Да хозяин.
- Скоро демон воды будет на свободе и снова восстановит свою власть.
- Да.
- Он восстановит свой город в котором правил. А знаешь как называется этот город?
- Нет хозяин.
- Это Атлантида.
- Но Атлантиды не существует.
- Ошибаешься. Скоро весь мир будет под водой. Придти демон. Вернись в наш мир.
Шкатулка поднялась в воздух и образовался крупный портал. Из него потекла вода и вслед за ней появился демон…
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
02.02.2011, 21:25
Ура! Прода!
Только я не совсем поняла... В конце предыдущей проды написано

  

Майки взглянул на учителя и увидел что тот спокоен Значит шкатулка всё ещё у нас.
- Ну и при чём здесь мы? – спросил Дон.
- Да дело в том что шкатулка у вас.

Так почему же здесь говорится, что шкатулка у демонов?! О_о
Майки молодец, что ответил Рафу! Показал характер!
Требую еще!
   02.02.2011, 21:29  
Книгоманка дело в том что это Алексей и Майки думали что шкатулка у Сплинтера. Алексей приехал за ней по просьбе отца и думал что шкатулка у черепах. Но сам Сплинтер сказал что шкатулку украли.
02.02.2011, 23:05
А, вот теперь понятно. Просто и Сплинтер вел себя так, словно шкатулка в безопасности.
ПРоду!
   08.02.2011, 21:41  
Майки казалось что его тело сейчас разорвёт на куски. Голова раскалывалась. Руки и ноги как будто парализовало Майки чувствовал что у него очень высокая температура. Но у него не то что не было сил взять лекарство ,он даже не мог открыть рот чтобы просто позвать братьев.
Ребята вернулись час назад. Дон заперся у себя в лаборатории. Лео ушёл к себе. А Раф вообще ушёл на ночную прогулку.
Майки никогда не чувствовал себя так одиноко. Ещё не разу ему не было так больно справляться с одиночеством. За долгие годы он привык быть один. Привык одевать маску когда разговаривает с братьями. Привык быть шутом и развлекать братьев. С маской жить проще и одновременно сложнее. Свои истинные чувства Майки давно заточил где то глубоко внутри своего сердца. Иной раз ему казалось что сердце у него теперь из камня. Вечная игра. Притворство.. Майки впервые подумал о том что не один из братьев так и не стал ему другом, которому он может открыть душу. Просто никто не воспринимает его всёрьез. А от вечной боли и чувств которые годами копятся у него в душе иногда хочется кричать.
Майки услышал что стукнула входная дверь. Наверно Раф вернулся- подумал Майки.
К Майки в комнату кто-то постучал.
- Да?
- Эй можно войти ? – в дверь просунулась голова Рафа.
- Раф!?- у Майки на лице было написано такое удивление что Рафаэль улыбнулся.
- Дон послал узнать у тебя как ты себя чувствуешь ? – довольно грубо сказал Раф словно ему было все равно на здоровья брата.
- А.. Нормально.- радость в глазах Майки сменилась разочарованием.
- Ну ладно я пошёл.
- На что ты рассчитывал Майки то что родной братец пришёл узнать как у тебя дела или посидеть с тобой если так ,то ты горько ошибаешься. Ему на тебя абсолютно наплевать. – сам себе сказал Майки. Майки вспомнилась картина из детства когда Раф сам болел. Тогда Мйаки не отшёл от него ни на минуту. Боялся что брат умрёт. Жаль что Раф этого не помнит. – с такими печальными мыслями заснул Майки , уже не замечая острой боли которая охватывает тело.

- Тренировка!! – раздался зычный голос Лео.
- Лео мы вчера так поздно вернулись, может сегодня ты отменишь тренировку?- с надеждой спросил Дон.
- Нет. – ответил Лео , всем своим видом показывая что спорить с ним бесполезно.- Лучше разбуди Майки.
Дон ушёл в комнату к младшему брату.
- Лео я тебя за твои ранние тренировки когда-нибудь прибью.- сказал Раф, зевая.
Внезапно из комнаты Майки пулей вылетел Дон и побежал в свою лабораторию.
Раф и Лео переглянулись и пошли за братом.
- Дон ты чего? – спросил Лео смотря как брат стоит на стремянке и с верхней полке своего шкафа скидывает документы и какие-то коробки.
- Никогда ни видел чтобы Дон был такой бодрый с утра.- сказал Раф, усмехаясь.
У Дон на лице был жуткий испуг.
- Дон да что случилось? – спросил Лео.
- Я не могу его разбудить.
- Кого ты не можешь разбудить? – удивлённо спросил Раф.
Дон вскинул на него глаза полные ненависти. Его взгляд был настолько злобный, что Раф даже опешил. Он ещё никогда не видел брата таким.
- Почему? Объясни почему ты не сказал что ему стало хуже?- спросил Дон, его злобный взгляд сменился на полный боли и печали.
- Я не понимаю….
- А ведь когда ты болел он не на шаг от тебя не отходил. А ты…
- Дон может объяснишь? – не выдержал Лео.
- Майки. Я не могу его разбудить. Это плохой признак. Очень плохой- сказал Дон , вспоминая недавний разговор с младшим братом….
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
08.02.2011, 22:14
Эмоциональный кусочек!
Млиииииин, как же так, а? *в истерике*
VaLeNTina, не томи, скорее продолжения!!!
Все, я сегодня точно не усну((
   14.02.2011, 21:30  
В то утро Дон работал в своей лаборатории. На часах было 5 часов утра и Дон надеялся успеть ещё немного поработать до тренировки. Но не вышло в дверь постучали.
-Кто там? - зло спросил Дон.
- Дон это я открой пожалуйста. - попросил Майки.
Дон не понравился голос брата. Обычно он был задорным и весёлым , но сейчас казалось что Майки еле говорит, сдерживая боль. И тем более когда Майки вставал в 5 часов утра?!!
Дони быстро открыл младшему брату. Увиденная картина его поразила. Майки еле стоял на ногах, облокотившись на стену. На его лице проступали капельки пота, а сам он был бледным как мел. Майки буквально ввалился в лабораторию Дона и сел на блажащий стул.
- Дверь закрой. Пожалуйста. - прохрипел Майки.
Дон выполнил просьбу брата закрыв дверь на замок.
- Майки что с тобой? - спросил Дон.
- Не знаю. Резко стало плохо. Мне больше не к кому идти. Дай мне какое-нибудь лекарство. Наверно я просто простыл.
Дон порылся в своих запасах и дал Майки градусник.
- Слушай померь пожалуйста температуру. А я у тебя пока анализ крови возьму .
Дон быстренько взял кровь у Майки.
- Ну что какая температура?
- 39.9 - прохрипел Майки.
- Какая!!!??? Майки с такой температурой в морге лежат.
Майки вздохнул и из его груди вырвался хриплый, булькающий звук и его немедленно вырвало кровью..
Дона сковало от ужаса. Ещё никогда он так не переживал о брате. Он вручил ему жара- понижающие и уложил его на диван, укрыв пледом. Дон достал таз и поставил около Майки. Бедного черепашку постоянно рвало.
Дон стал заниматься с кровью Майки. И обнаружил странную вещь в его крови было какое-то странное образование. Дон так и не понял что это то. Но это не обычный грипп. Дон тут же сообщил Микеланджело эту новость.
- Ладно ты лежи. А я пойду братьев разбужу и мы....
- НЕТ!!!!!!- вскрикнул Майки и тут же зашёлся в остром приступе кашля.
- Ты чего? -ошалел Дон.
- Я прошу тебя не надо им ничего говорить. Я тебя умоляю.
- Ну почему?
- Они ... Дон помнишь когда я сильно заболел оба брата подумали что я просто придуриваюсь и только ты лечил меня.
- Майки! Сравнил. Тогда была просто простуда, а сейчас ... я даже не знаю что с тобой.
- Пожалуйста не говори. Выполни просьбу умирающего брата.- Майки сделал жалобные глаза, и заскулил как собачка. Дон улыбнулся... Даже сейчас, когда Майки понимает всю серьезность ситуации ему удалось поднять мне настроение.
- Ладно , но при одном условии. Ты всё равно скажешь что ты заболел и ляжешь в кровать. А я пока попробую что нибудь узнать. Идёт?
Майки собирался что-то ответить, но его тут же вырвало.
- Не так дело не пойдёт. Они сразу поймут, что ты не просто простудился. Ладно сейчас я отведу тебя в твою комнату и ты не выходишь. Я сам скажу что ты заболел. Ясно?
- Спасибо..
- Да пока не за что.- Дон разделяли противоречивые чувства. С одной стороны надо рассказать всё братьям, но с другой стороны Майки прав. Он и так заболел, а если Раф его будет постоянно задирать будет только хуже. Ну почему у нас такая сложная семья?

Последний раз редактировалось VaLeNTina; 14.02.2011 в 21:31.
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
14.02.2011, 22:43
Мммммм, бедненький Майки! Ну хоть Дон о нем заботиться! Мне так жаль младшенького...
Хотя не думаю, что Раф бы стал задирать Майка, увидев, что того рвет кровью.
ПРоду! Скорее!
15.02.2011, 10:11
да, бедный Майк( что-то ему совсем худо...
Ну про Донни ничего не буду говорить - молодца^^
Как и сам автор этого произведения =)
   22.02.2011, 21:35  
- А потом ему стало значительно лучше. Я конечно продолжил следить за его состоянием, но не думал что ему будет снова резко плохо. - закончил свой рассказ Дон.
- Дон надо было нам всё рассказать.- укоризненно покачал головой Лео.
Дон вздохнул и опустил голову.
- Сейчас уже поздно судить.- раздался спокойный голос Сплинтера.- С одной стороны ты поступил неправильно сын мой, но я могу тебя понять.
- Надо что-то делать!- вскрикнул Раф. Он чувствовал вину перед младшим братом и надеялся попросить прощения.
- Мне кажется нужно попросить Кейси чтобы он нашёл нам хорошего ветеринара или просто врача.- сказал Лео.
- Интересно кто согласится лечиь 2-х метровую черепашку?
- Ну попытаться стоит.- Дон стал звонить Кейси
- Кейси привет
-…….
- Да.
- …
- У нас неприятности. Майки серьёзно болен и мы не можем его вылечить. Нам нужен врач. Не болтливый врач.
-………………….
- Она умеет держать язык за зубами.
- ……………..
- Ну извини не хотел тебя обидеть.
-……
- Ладно тогда вводи её в курс дела и приводи.
-…………….
- Пока.

- Мне кажется эта была плохая идея просить этого балбеса найти нам врача. Это же Кейси. – возмутился Раф.
- Раф нам больше некого просить. Эйприл в больнице, а других хороших знакомых у нас нет. Нет ты конечно можешь попросит Бишопа или….
- Я понял.
- Что он сказал сын мой?- спросил Сплинтер,не обращая внимания на перепалку братьев.
- Кейси сказал что у него в городе живёт сестра и она……
- У Кейси есть сестра!!??- Раф и Лео удивленно посмотрели на Дона.
- Да – пожал плечами умник.- Ну так вот он сказал что она заканчивала медицинский , но работает у своего друга в лаборатории. Он сказал что она как раз занимается разными мутациями.
- Не может быть чтобы у Кейси была умная сестра- фыркнул Раф.
- Она наша последняя надежда. Кстати они скоро придут.
- Ребята!!!- раздался зычный голос Кейси.
Черепахи выбежали к Кейси.
- Ну что привёл? – спросил Раф.
- Привёл.- раздался весёлый голос и к черепашкам вышла девушка. Длинные черные волосы были собраны в огромный хвост. В серых задорных глазах мелькали молнии.
Водолазка с вышитым драконом на груди и зелёные джинсы. На плече у девушки висела огромная сумка. А сама она стояла на высоченных каблуках и казалось что ещё немного и девушка грохнется на пол.
- Где больной? – спросила девушка.
- Там!- указал Дон на дверь Майки.
Девушка быстро прошла в комнату Микеланджело и стукнула высокой массивной дверью.
- Не беспокоить.- крикнула девушка.
Черепахи накинулись на Кейси с расспросами.

Майки открыл глаза. Яркий свет резал глаза , а тело ломило.
На него смотрела пара ярко- серых глаз.
- Привет я Джессика.
- А я Майки. А ты кто?
- Я сестра Кейси и твой лечащий врач.- улыбнулась девушка.
- Жить буду?
- Будешь. Ты просто подхватил сильный грипп. Я тебе куплю лекарства и потом принесу.
Смотри не зарази своих братьев. Грипп сильный и очень неприятный.
- Так ты врач?
- Не совсем. Я …
Вдруг раздался протяжный звук.
- Что это?- испугалась Джессика.
- Похоже у нас гости. При том незваные.
Через секунду дверь слетела с петель и в комнату шагнуло странное существо.
Майки вскочил с кровати и ударил чудовище по голове. То завыло и схватилось щупальцами за голову.
Майки схватил Джессику за руку и они выбежали из комнаты. Гостиная была разрушена , вход в лабораторию Дона завален деревяшками.
Майки запер чудовище в своей комнате
- Жди меня здесь.- приказал он девушке. Он быстро осмотрел дом, но братьев не нашел.
Он вернулся к Джессике. Чудовище выбило дверь и девушка как могла отбивалась от него блажащей деревяшкой. Майки быстро схватил девушку перекинул её через плечо и кинулся к выходу.

Майки не знал сколько они бежали, но вскоре почувствовал что голова стала кружится и наконец остановился. Он поставил девушку, а сам сел прислонившись спиной к холодной трубе. В голове всё путалось. Явно братьев похитили, но остаться в доме и разбираться с чудовищем не представлялось возможным. По крайней мере сейчас, когда с ним Джессика, а сам он еле дышит.

Джессика опустилась на колени перед Микеланджело и тряхнула его за плечо.
- Майки надо выбраться на улицу. Ты можешь немного пройти.- спросила его девушка.
Черепашка слабо кивнул. Он встал и тихонько побрёл к люку. Девушка помогала ему идти.
- Стой здесь. А я посмотрю куда мы вылезем и далеко ли до моего дома.
Майки кивнул. Ему было всё равно куда его сейчас повезут, хоть на пытки в лабораторию.
Температура опять поднялась, а голова наполнилась свинцом, ноги подкосились и Майки стал медленно терять сознание.
Джессика вернулась.
- Майки поднимайся. Пожалуйста. Я прошу тебя потерпи. Здесь не далеко. Ну пожалуйста.- девушка со всей силы ударила черепашку и непрошенные слёзы покатились из её красивых взгляд. Девушка и так из последних сил сдерживалась чтобы не заплакать, но обморок Майки стал последней каплей. Ну не оставлять же его здесь.
Джессика опустила голову на колени и зарыдала. Ну кто же ей теперь поможет?
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
22.02.2011, 21:51
Вааау=)
Джессика конечно молодца, нечего сказать ^^
А вот что с остальными?))
22.02.2011, 22:33
Меня смутило только одно - то что Майки очнувшись сразу смог побежать да еще и тащить на себе девушку. У него температура не могла упасть так быстро до 36,6, если была 39,9. Ну еще слабость была бы. И еще... СИльный грипп, но рвет его кровью?
А так все прекрасно. Куда похитили братьев? И кто?
ПРоду!!!
23.02.2011, 12:10
Лекари, они самые хитрые существа на свете. Когда у тебя пустяковая рана, они пугают тебя смертельными болячками, а когда ты заболел всерьез, они говорят, что главное больше оптимизма и вообще беспокоиться не о чем К чему это я? Майки наверняка заболел чем-то посерьезнее гриппа, а ему говорят, что это грипп. Ладно, потом узнаем . Проду)
Ответить
Страница 3 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):