Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Арт от Demon-Alukard'а
         06.03.2010, 16:46
Круто, реально заинтриговал.
Фут нормально получились, и Элита очень заинтриговала.
Прости, я не знаю, как кого из Элиты зовут... Ну, как я понял этого зовут - Томей. А мог ты сказать, как зовут каждого?
Бишоп получился интересным в твоей стилистике, интересно, какую роль он сыграет в SaiNW...
            06.03.2010, 18:04  

  Сообщение от Exposure 

А на какой бумаге были нарисованы концепты с черепахами, если не секрет конечно?

Мне сложно сказать, потому что я не знаю её названия. Знаю лишь, где её у нас в городе продают. Она предназначена не для рисования, а для печати. Только весьма толстая, плотность 280 г/см3.

  Сообщение от Антоха 

Прости, я не знаю, как кого из Элиты зовут... Ну, как я понял этого зовут - Томей. А мог ты сказать, как зовут каждого?

Кто бы знал...)) Поскольку это имя проскальзывало в Миражверсе, я смело его использовал. Как зовут остальных, не знаю -- но это и не важно, они все давно мертвы =)
         06.03.2010, 19:47
Еще бы! Во-первых, она уникальна. Во-вторых, она отнимала просто невероятное количество времени и сил! Даже вспоминать страшно =// А мне еще 9 новых страниц к первой трилогии делать..

ну нащет уникальности я магу не согласиться я уже видел такую штриховку! но она редка это факт я неочень люблю так штриховать)))вот только согласен что эт гемарное занятие))

кстати, для нового концепта использовал другую бумагу, и результат несколько похуже...=(


да с качеством бумаги эт косяк но в шопе можн выровнять, но долгий процесс! я сам воюю с этим(((
я рисовал а бумаге для черчения щас на обычной печатной на ней получше но всеравно пробую другую ищу!

как всегда в своем стиле) только извини за упрек с конечностями, немног длинноваты ступни и кисти.
заметил потомучто сам в этом косячу часто)
            06.03.2010, 20:10  

  Сообщение от ManWithNoName 

ну нащет уникальности я магу не согласиться я уже видел такую штриховку!

Покажи мне, чтобы я тоже мог не согласиться =)
За три года я ни разу не видел ничего похожего. И сомневаюсь, что увижу.

  Сообщение от ManWithNoName 

как всегда в своем стиле) только извини за упрек с конечностями, немног длинноваты ступни и кисти.

У Черепах да, это меня что-то повело... С остальными вроде бы всё в порядке, пытаюсь избавляться от этой неожиданно возникшей вредной привычки гипертрофировать конечности...
Последний раз редактировалось Арсений Дубаков; 07.03.2010 в 06:37.
         07.03.2010, 22:49

  Сообщение от Demon-Alukard 

Покажи мне, чтобы я тоже мог не согласиться =)
За три года я ни разу не видел ничего похожего. И сомневаюсь, что увижу.


У Черепах да, это меня что-то повело... С остальными вроде бы всё в порядке, пытаюсь избавляться от этой неожиданно возникшей вредной привычки гипертрофировать конечности...

я те про карателей фута ващет писал)) а нащет черепашек думаю им и надо немног лапки боше делать)

ну рисунков штриховки несмагу предоставить у нас в школе девушка так штриховала а её работыток на А2-А1 и в электронном виде нет их((

магу что нить нарисовать для кома если непротив))
            08.03.2010, 05:23  

  Сообщение от ManWithNoName 

ну рисунков штриховки несмагу предоставить у нас в школе девушка так штриховала а её работы ток на А2-А1 и в электронном виде нет их((

Не знаю, что она там рисовала на А1-А2, работать в моём стиле на формате большем чем А4 это просто самоубийство. Может, оно просто в отсканированном варианте так выглядит -- ты не видел оригиналы страниц.

P.S. Не откажусь от пин-апа Но это уже ближе к окончанию работы над комиксом, я думаю )
         10.03.2010, 15:57
Кстати, Шреддер появится в комиксе? Подозреваю, что следующие концепты будут с его участием)))
Последний раз редактировалось Exposure; 15.03.2010 в 15:20.
            11.03.2010, 07:33  

  Сообщение от Exposure 

Кстати, Шреддер появится в комиксе? Подозреваю, что следующие концепты будут с его участием)))

Не нужно задавать мне провокационно-спойлерных вопросов =) Я на них всё равно не отвечу =)
   15.03.2010, 14:02  
Законченный (на бумаге) вариант уже представленной выше страницы. Вероятно, будет еще скрин-тоновая заливка.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: TMNT-SaiNW-DP_p04_ink.png
Просмотров: 48
Размер:	168,5 Кб
ID:	11251
Спасибо за пост (2) от: ALe, DemonS
         15.03.2010, 15:07
круть) а рамки с помощью чего обводишь?

я от туши отказался из за того что рисую на диване)) стола нет))
         15.03.2010, 15:17

  Сообщение от ManWithNoName 

круть) а рамки с помощью чего обводишь?

я от туши отказался из за того что рисую на диване)) стола нет))

Насколько я знаю (а может и понял ), это маркеры.

И кстати, хотелось бы по подробнее узнать, какими маркерами пользуешься, а так же, чем ты провел некоторые тонкие (не характерные маркерным) линии...
Последний раз редактировалось Exposure; 02.11.2010 в 09:42.
            15.03.2010, 15:39  

  Сообщение от ManWithNoName 

круть) а рамки с помощью чего обводишь

  Сообщение от Exposure 

И кстати, хотелось бы по подробнее узнать, какими маркерами пользуешься, а так же, чем ты провел некоторые тонкие (не характерные маркерным) линии... Скажешь?)))

Подборка всевозможных линеров, роллеров и перманентных маркеров разной толщины и качества, преимущественно Faber-Castell и Centropen.
         20.03.2010, 13:03

  Сообщение от Demon-Alukard 

(27/11/2009) Пин-ап в серию "Tales of the TMNT"

(пишу "немного" запоздало) Офигеть !!! Как я мог такое пропустить?! Шикарнейшая работа!!! Предпоссылки к Mirage'евским комиксам тут к месту.

"Lawson ComiXXX shop интересно, что там продают! А дяденька рядом с вывиской... Кажется я его видел в Nothing Lasts Forever!
Побольше бы таких работ! А лучше да и вовсе комикс (хотя-бы мини)!
         20.03.2010, 15:31

  Сообщение от Exposure 

Насколько я знаю (а может и понял ), это маркеры)))

И кстати, хотелось бы по подробнее узнать, какими маркерами пользуешься, а так же, чем ты провел некоторые тонкие (не характерные маркерным) линии... Скажешь?)))

эт я и так знач что маркерами и тушью!

  Сообщение от Demon-Alukard 

Подборка всевозможных линеров, роллеров и перманентных маркеров разной толщины и качества, преимущественно Faber-Castell и Centropen.

я пользуюсь маркерами микрон а вот норм линеек не магу наити чтоб рамки рисунка обводить, мож кинуть фото своих маркером и линеек
Последний раз редактировалось ManWithNoName; 20.03.2010 в 15:38.
         20.03.2010, 16:31
Неужели маркерами трудно рисовать лежа на диване? 0_0
Последний раз редактировалось Exposure; 20.03.2010 в 16:32.
         20.03.2010, 21:04

  Сообщение от Exposure 

Неужели маркерами трудно рисовать лежа на диване? 0_0

наоборот ими не трудно, а вот тушью-да!
Последний раз редактировалось ManWithNoName; 20.03.2010 в 21:05.
   27.03.2010, 03:46  

  Сообщение от ManWithNoName 

мож кинуть фото своих маркером и линеек

Если это вопрос, то пожалуйста:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SL734157.jpg
Просмотров: 48
Размер:	216,9 Кб
ID:	11518

А это почеркушка была сделана в тетради на учёбе:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Sketch_Ninja_Turtle_2010.png
Просмотров: 43
Размер:	113,2 Кб
ID:	11519
Спасибо за пост (2) от: ALe, DemonS
Ответить
Страница 6 из 14:  « В начало 2 3 4 5 6 7 8 9 10  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):