Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Арт от Demon-Alukard'а
   12.02.2010, 04:31  
Пришло время сделать официальный анонс грядущего комикса TMNT SaiNW: Порознь (#4, если вам так удобнее). Поскольку работа над "Forever War" отложена на 1,5 года, у меня предостаточно времени на продолжение своего проекта. Сейчас ведётся активная работа над сюжетом, скриптом и layout'ами.

Изначально планировавшаяся в виде новой трилогии, история выйдет сразу целиком, в одном номере, и будет порядка 60 страниц (скрипт не дописан, поэтому точное число еще не знаю даже я). Обложку вновь исполнит Джим Лоусон.

Первая партия концепт-арта:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: SaiNW-DP_Concept_Leonardo.png
Просмотров: 57
Размер:	183,8 Кб
ID:	10695 Нажмите на изображение для увеличения
Название: SaiNW-DP_Concept_Raphael.png
Просмотров: 64
Размер:	205,2 Кб
ID:	10696 Нажмите на изображение для увеличения
Название: SaiNW-DP_Concept_Michelangelo.png
Просмотров: 55
Размер:	192,6 Кб
ID:	10697

В ближайшее время добавлю еще несколько концепт-артов с персонажами, которые сыграют ключевую роль в сюжете.

P.S. Рассказы, объединенные названием "Чистка" и имеющие место между сюжетами "Началом Конца" и "Порознь", увидят свет уже после четвёртого комикса. Таким образом, читатель сначала увидит все изменения, произошедшие за пять лет (между #3 и #4) и успеет им удивиться.

Последний раз редактировалось Арсений Дубаков; 12.02.2010 в 04:33.
Спасибо за пост (2) от: ALe, DemonS
         12.02.2010, 17:38
О, вообще круто! Не ожидал увидеть концепты к TMNT: SaiNW. Леонардо без очков - ясно почему.., Майки почти такой-же как в мульте, а у Рафаэля, скажем так, более загадочный вид... Он мне Крысиного Короля напоминает. И ещё, хорошо, что Джим Лоусон ещё имеет интерес к TMNT, ведь "Мираж" вскоре больше не будут выпускать комиксы о TMNT. В общем - всё отлично, очень жду комикс. =)
         12.02.2010, 19:12
Отличные концепты! Ясно, что футовское обмундирование у черепах не от хорошей жизни. Так-же, становится понятно исходя из предыдущих концептов на вашем сайте, что в комиксе (именно в комиксе, а не в рассказе) будет один очень неприятный эпизод с потерей глаз леонардо. Перед просмотром концепта про рафа же я думал иначе, думал, что это у него перевязка ран (в видео-обзоре коллекции не все было отчетливо видно, да и не стал я заострять внимание на рисунке, спойлер все-же). 60 страниц это очень много для комикса, надеюсь сюжет будет отличным, и особо меня интересует развязка (ведь это же финальный номер???), так, как хочется узнать в какой вселенной проходили события в SaiNW, в Mirage universe, или же выдуманной вашей. И еще меня интересует вопрос: возможно ли, что серия SaiNW выйдет на бумаге?
            12.02.2010, 19:58  

  Сообщение от Chosen_three 

...так как хочется узнать, в какой вселенной проходили события в SaiNW, в Mirage universe или же выдуманной вашей. И еще меня интересует вопрос: возможно ли, что серия SaiNW выйдет на бумаге?

Это мир SaiNW, Все события происходят в нём и не имеют никакого отношения к миражверсу. Несмотря на стилистику, выбранную как наиболее подходящую повествованию, сюжет полностью соответстсвует канону сериала.

Насчёт бумажной версии - да, я обдумываю тот вариант, что "Порознь" будет изначально напечатана на бумаге, а лишь через какое-то время появится в свободном доступе.
Последний раз редактировалось Арсений Дубаков; 12.02.2010 в 20:00.
         13.02.2010, 18:12
Хорошие концепты. Больше всех понравился Рафаэль. Более оригинальный.

И все-таки, как ты делаешь такой аккуратный контур?
Последний раз редактировалось Exposure; 09.08.2011 в 11:58.
            14.02.2010, 05:45  
Спасибо =)

  Сообщение от Exposure 

И все-таки, как ты делаешь такой аккуратный контур?

Дело рук и никакого мошенничества.
   19.02.2010, 21:26  
Сегодня День Рождения Джима Лоусона. И не просто ДР, а Юбилей, Джиму исполнилось 50 лет. Я же не мог не поздравить его, и рисунок само собой, со скрытым смыслом:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Jim's-50th-Birthday1000_by_Demon-Alukard.jpg
Просмотров: 60
Размер:	372,9 Кб
ID:	10803

Слева направо: Годман Фэлкон и Метания Фиттс (Planet Racers), Гуззи ЛеМанс (Guzzi LeMans), Бэд Байкер и Орсон (Bade Biker & Orson). Все эти персонажи принадлежат Джиму Лоусону. И пусть в ближайшее время он перестанет быть официальным художником TMNT, у него есть свои собственные очень клёвые герои, и прекрасный талант художника и сценариста! А я, как преданный фанат, с нетерпением жду новых историй полюбившихся героев.
Спасибо за пост (2) от: ALe, DemonS
         19.02.2010, 22:31
         20.02.2010, 16:21
         20.02.2010, 16:34
Хорошо, мне нравится. Круто, что на заднем плане ты "вклеил" страницы комиксов с художеством Джима Лоусона. Очень круто нарисовано. Из всех кого ты нарисовал, я знаю только Фэлкона и Метания, и то не по комиксах, а по мультсериалу 2003. Уверен, что Джим благодарен тебе за рисунок.
   02.03.2010, 06:58  
Всем спасибо!

  Сообщение от ManWithNoName 

расскажи как собираешься печатать комикс, сам или еще как?

Конечно, сам, на свои деньги в типографии. Если небольшой тираж всё же увидит свет, его целью будет явно не выколачивание денег из читателей, а всего лишь возможность прочитать комикс на бумаге. Т.е. продажами я просто окуплю затраты на тираж.

Первый полноценный sneak peek на грядущий комикс:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt_sainw_dp_peek1.png
Просмотров: 73
Размер:	225,9 Кб
ID:	11057

В ближайшее время будет новая порция концепт-арта =)
Спасибо за пост (2) от: ALe, DemonS
         02.03.2010, 12:32
Хороший sneak-peek, мне нравится.
По ходу Микеланджело из будущего придется бороться с Полицией Фут...
Чтож, Interesting, very interesting...

PS. С нетерпением жду новый концепт, ну а еще больше жду, конечно же сам TMNT SaiNW #4!
Последний раз редактировалось Anton P.; 02.03.2010 в 12:33.
         02.03.2010, 19:29
Хорошо конечно, но... Лично мне куда больше нравился твоя прошлая штриховка, как в 3 выпуске. Остальное все на высоте. Ты потом будешь "учернять" штрих и контуры? Или оставишь все с сероватым оттенком (не хотелось бы ^^)?
Последний раз редактировалось Exposure; 09.08.2012 в 07:56.
            02.03.2010, 20:07  

  Сообщение от Exposure 

Ты потом будешь "учернять" штрих и контуры? Или оставишь все с сероватым оттенком (не хотелось бы ^^)?

Это ж только карандаш, само собой я буду делать тушь =))
Но прежней штриховки не будет, арт будет на уровне концептов.
Последний раз редактировалось Арсений Дубаков; 02.03.2010 в 20:08.
         03.03.2010, 00:29
ого, очень хорошо, и штриховка очень радует глаз, творческий рост налицо^^
         03.03.2010, 14:05
Микелянджело на левой нижней панели напомнил Донателло из Old Times (Plastron Cafe), очень красиво. Надеюсь на следующей странице будет мочилово!
            03.03.2010, 14:36  
Всем спасибо =)

  Сообщение от ManWithNoName 

любишь ты свою штриховку)))

Еще бы! Во-первых, она уникальна. Во-вторых, она отнимала просто невероятное количество времени и сил! Даже вспоминать страшно =// А мне еще 9 новых страниц к первой трилогии делать...

  Сообщение от Mikey 

ого, очень хорошо, и штриховка очень радует глаз, творческий рост налицо^^

Спасибо =) Мне тоже кажется, что рост налицо. Но теперь у меня новые проблемы, надо которыми надо работать. А там, где штриховка, всё будет просто закрашено чёрным -- просто не люблю карандашом много вазюкать, он мажется потом.

  Сообщение от Chosen_three 

Надеюсь на следующей странице будет мочилово!

Ну еще бы =)
         03.03.2010, 15:32
Теперь ясно .
Я просто всегда считал, что sneak-peek это фрагмент законченой страницы - судил по твоими прошлым skneak`ам, из третьего выпуска. Теперь буду знать
   06.03.2010, 07:23  

  Сообщение от bobr 

Вот у меня вопрос, как ты делаешь страницу такой чистой?

В смысле, чистой? Я так рисую =) Не очень даже аккуратно карандашом выходит, я бы сказал. А вот, кстати, для нового концепта использовал другую бумагу, и результат несколько похуже...=(

Второй залп:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Rus_SaiNW-DP_Concept_Foot_Cleaners.png
Просмотров: 45
Размер:	201,7 Кб
ID:	11117 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Rus_SaiNW-DP_Concept_Shredder's_Elite.png
Просмотров: 47
Размер:	173,6 Кб
ID:	11118 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Rus_SaiNW-DP_Concept_Bishop.png
Просмотров: 45
Размер:	139,1 Кб
ID:	11119
Продолжение следует...
Спасибо за пост (2) от: ALe, DemonS
         06.03.2010, 08:01
Да, результат хуже((( Контуры намного "шершавей" чем на прошлых.
А так хорошо, хотя если честно прошлые мне понравились намного больше.

  Сообщение от Demon-Alukard

использовал другую бумагу

А на какой бумаге были нарисованы концепты с черепахами, если не скекрет конечно?

ЗЫ - А ведь в "Войне в Городе" Томея убили первым.
Последний раз редактировалось Exposure; 09.08.2012 в 07:57.
         06.03.2010, 16:35
Даааааааа, интригуешь интригуешь Мне очень нравится концепт, действительно интрегует и обещает масштабный и мощный по сюжету и рисункам комикс
Ответить
Страница 5 из 14:  1 2 3 4 5 6 7 8 9  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):