Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Аномальное, загадочное, сверхъестественное
28.05.2011, 16:01

  Сообщение от Don-San 

Кто нибудь на форуме знает про аномальные видео/фото/музыку?
НА ютубе выложили видео "Mereana Mordegard Glesgorv" и после этого около 150 человек покончили собой (после того как посмотрели) предварительно выколов себе глаза, есть ещё и другие видео, у мня статья про них есть, могу выложить ссыслку, так как статья большая.

Читал когда-то тоже статью "ВКурсе". Там про музыку, видео разные аномальные рассказывали. Могу как-то поискать, если это не та статья о которой и ты говоришь
28.05.2011, 16:08

  Сообщение от Don-San 

Кто нибудь на форуме знает про аномальные видео/фото/музыку?
НА ютубе выложили видео "Mereana Mordegard Glesgorv" и после этого около 150 человек покончили собой (после того как посмотрели) предварительно выколов себе глаза, есть ещё и другие видео, у мня статья про них есть, могу выложить ссыслку, так как статья большая.

После этого мне страшно думать об этом.Даже читать не буду

Последний раз редактировалось Nightwing; 28.05.2011 в 16:10.
28.05.2011, 16:11
Перевод как "Мереана Убийца Глаз"
В моей статье не оригинал. смотреть можно
28.05.2011, 16:17
Я не смотрел.
У меня не оригинал! 20 секунд не оригинал! Это норм! А вот микки...
Его лучше не смотреть
28.05.2011, 16:31
Ааа капец какой-то я не знаю какой дурак всё это написал, но я чуть не обо***лся. Видео не стал смотреть

Последний раз редактировалось Derrick Rose; 28.05.2011 в 16:31.
28.05.2011, 17:28
Я в аномальные видео не больно верю. Но смотреть их, и рисковать, тоже не буду.
Незнаю что там, но жить охото.
28.05.2011, 20:52
Да смотрел я видео про Микки.
И многие тоже смотрели.
Потому что на ютубе куча просмотров, и не думаю что они все кто глянул - умерли
Там нет ничего страшного. Просто Микки вечно идёт да идёт. И музыка немного странная.
Просто я глянул - и забыл. А кто будет каждый день его вспоминать со страхом, то конечно психика сломается, и разные последствия.
28.05.2011, 23:13
Нашёл вот статью про это, которую когда-то читал. "Файлы-убийцы" называется.
http://vkontakte.ru/vkurse#/article/2399374/
К сожалению, в контакте.
Она большая и выкладывать полностью её на форум нет времени.
29.05.2011, 08:45
Я смотрел видео с Микки. Подкинул кто то.
Там вся изюмка строется на музыке. Она с элементами гипноза. По этому и кажется немного страной. Именно в этой музыке заключенно какое то гипнотическое действие. Просматриваем - убиваемся.
Кто то попадается, а кто то нет. У каждого человека разное реагирование на гипноз. Лучше вообще не рискуйте. Но я не попался.

Последний раз редактировалось Spalecawer; 29.05.2011 в 08:48.
29.05.2011, 09:10
В этом году была в Зубренке, и произошел один такой случай. Дело было уже к отбою...свет выключен, только в коридоре еще горит. А мы сидим на своих кроватях и разговариваем. Вдруг неожиданно вырубается весь свет в здании. Мои соседки как заорут! Я думала оглохну, потом свет начинает мигать, завывает сирена! И так промежутками. Свет включится, отключат сирену - все хорошо, а потом снова одно и тоже. И так раз шесть. Но самое смешное было в том, что наш вожатый заходил к нам, а когда хотел уходить и ставил ногу на одно и то же место, свет снова вырубался, словно он наступал на выключатель. И так четыре раза.
29.05.2011, 14:21
Дон-сан кстати в той статье написано что это видео есть только 20 секунд, а я нашел где минут 5 оно идёт, смотреть пока не стал Ну вряд ли я думаю будет что то такое
29.05.2011, 16:30
А я посмотрела полная фигня!!! Пока еще жива, то что от того видео(Mereana Mordegard Glesgorv) можна себе глаз выколоть или умереть думаю не правда!!!!
пЫ.сЫ я смелее чем некоторые из нашего форума
29.05.2011, 17:44
Ты не смотрела, если посмотришь как я это сделал ты будешь писать свой испуг сюда.Видео жуткое вообще жуть я даже за шкаф прятался чтобы не смотреть,половину пропустил.Про Микки,выключите звук оно такое ржачное станет
29.05.2011, 17:50
Все равно не очень, то и страшно, главное свой мозг в нормальное русло настроить.
Ответить
Страница 6 из 12:  « В начало 2 3 4 5 6 7 8 9 10  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):