Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Sonic the Hedgehog   [Фан-фик по Сонику] Писоник Г
   24.04.2011, 18:21  
[Фан-фик по Сонику] Писоник Г
Это мой новый фан-фик, который является пародией на Соника Икс. Фанатам, просьба, не обижаться. Это лишь пародия.
Посвящается _ Leo _ 2010 - фанату Соника (он натолкнул на такую мысль)
Жанр: Комедия, драма
Герои и (их прототипы):
Писоник Г (Ёж Соник) - Главный героЙ. Голубой ёж с зелёными глазами, обутый в красные кеды, которые ему не по размеру, с белым ремнем и пряжкой. Обладает способностью передвигаться на сверхзвуковой скорости и соблазнять людей со всеми ориентациями.
Накаклз (Ехидна Наклз) - Единственный страж Главного Туалета. Красный ехидна с фиолетовыми глазами и массивными ягодицами.
Дрыыыыщ (Майлз «Тейлз» Прауэр) - Лучший друг Соника. Рыжий голубой лисёнок с двумя хвостами, с помощью которых он умеет летать.
Эму (Эми Роуз) - «Самопровозглашенная» подружка Соника. Розовая страусиха с зелёными глазами, одета в красное платье и красные с белым сапожки. На руках — золотые браслеты.
Говнадоу (Ёж Шэдоу) - Чёрный (его цвет похож на название его имени) ёж с красными полосами на иглах, руках и ногах. Глаза красные. Экипирован золотыми браслетами, служащими ограничителями его силы, и массивными реактивными ботинками.
Большегрудая (Летучая мышь Руж) - Воровка и охотница за мужчинами. Белая летучая мышь с зелёно-голубыми буферами. Одета в облегающий черный костюм с узорами из сердец.
Эггманские яйца (Доктор Эггман) - Злодей и главная любовь Соника. Его прозвище переводится как «Человек-яйцо», которое он получил из-за фигуры. Цель его жизни — захватить "сердце" Соника . Пытался захватить мир при помощи Туалета, предмета разрушений. Но тот, достигший формы Идеального Сратира решил избавиться от хозяина. Эггман очень эрудирован — его IQ равен 3 баллам.
Псина (Крольчиха Крим) - Беззаботная собака. Крим редко можно встретить без своего верного друга — Капли. Дружит с Эму и очень добра к Дрыыыыыыыщу, одна из немногих, кто поддерживает Накаклза.
Капля (Чао Чиз) - Маленький чао, лучший друг и сопроводитель Псины. Обладая маленьким ростом (чему собственны все Капли) обладает немалой для него силой (т.к увлекается коноплёй, её все уважают).
Туалет (Изумруд Хаоса)
Ну вот и все герои собственно. Ждём первую главу и ваших комментариев.

Последний раз редактировалось Агент Бишоп; 24.04.2011 в 18:31.
24.04.2011, 18:36
ДА ТЫ... АБ!
Я тебе не чего не говорил, это ты сам придумал!!
И ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СОНИКОМ!!
   24.04.2011, 18:43  
Почему! Я создал новшество. Галкину пародировать певцов да людей модно, а мне зоопарк нельзя!
24.04.2011, 18:44
блин лео чё ты сразу как про твоего соника чё то скажут начинаешь плакать!те сказали что это породия!
24.04.2011, 18:49
Ааааай! "Падаю со стула в диком пипадке смеха" зовите психушку! А лучше Comedy club!
24.04.2011, 19:14
Да Лео балин...нельзя нам чисто поржать? Если ты МЕГОСУПЕРКРУТО помешан на Сонике что даже при виде анекдота с Ежиком и Пеньком пишешь "Ну почему же так с Соником поступили? ПОЧЕМУ???" еще не значит что на него можно сделать пародию

Последний раз редактировалось Spalecawer; 24.04.2011 в 19:16.
24.04.2011, 19:15
Ахахах АБ здорово придумал Я хоть посмеялся Хотя некоторых вещей и не понял Например почему крольчиха это псина?
   24.04.2011, 19:21  
24.04.2011, 19:21

  Сообщение от Spalecawer 

Да Лео балин...нельзя нам чисто поржать? Если ты МЕГОСУПЕРКРУТО помешан на Сонике что даже при виде анекдота с Ежиком и Пеньком пишешь "Ну почему же так с Соником поступили? ПОЧЕМУ???" еще не значит что на него можно сделать пародию

Не, я конечно не против.
Но когда пишут такое. Просто не могу промолчать.
Вот если бы про Бена 10 похожее написали, ты бы как отриагировал?
24.04.2011, 19:24

  Сообщение от _ Leo _ 2010 

Не, я конечно не против.
Но когда пишут такое. Просто не могу промолчать.
Вот если бы про Бена 10 похожее написали, ты бы как отриагировал?

Да забей, просто прочитай и поугарай
Ну...прочитал бы и угарнул На форуме "Бен 10" уже столько таких пародей
24.04.2011, 19:25

  Сообщение от Nikto 

Лео забей
Будь проще, это всего лишь прикол

Да, я знаю.
Но знаешь ли ты, какого это слушать это каждый день от АБ!?
Это просто не выносимо!
24.04.2011, 19:28
Да блин посмейся и всё
Ну в конце концов скажи ему что лепс гумно и всё

А так фанф ваще клёвый АБ давай продолжение
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):