Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   О том как трудно..
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 5:  1 2 3 4 5 
   15.04.2012, 22:22  
Простите все( Знаю что не очень..

-Простите меня, но...мне надо сейчас уйти,-наконец сказал замученный Майки. Конечно не хотелось расставаться с братьями...но...
-Куда?-спросил Лео.
Майки печально посмотрел на близких ему людей. В глазах братьев непонимание, боль и бесконечный страх.
-На работу, но я приду...,-Майки замолчал,-Обещаю. Он не дает обещания просто так. Он их выполняет. Всегда.

Всю ночь "коллеги" просидели в полицейском участке. Никто так и ничего не понял. Как труп оказался в редакции? Кто этот человек? Кто его убил? Майки успел получить по шеям от шефа, поругаться с Локтевым, поссориться с Риком(по телефону) и выпить.
-Надо было так напиться!!-возмущалась Анжелика, втаскивая парня в свою квартиру. Молодой человек не стоял на ногах вовсе.
-Хоть подъемный кран вызывай!!-ворчала девушка. Сумка болталась где-то на плече...мобильник выпал из кармана.
-Майки...Ты...конечно...еще тот..,-Лика проглотила ненужные слова и недовольно закончила,-придурок.
-Сама дура,-послышался нечленораздельный ответ.
-Ну это перебор,-Лика встала посреди коридора и уперла руки в бока, бросив тело посреди коридора,-Добирайся до спальни сам,-гордо сказала девушка и хлопнула дверью ванны...


Нью-Йорк. Странный, каменный город. Когда-то его родной. Он мечтал прожить здесь всю свою жизнь...А теперь? Эта жизнь разваливается по кусочкам. Майки даже и не думал идти на работу. Гуляя по улицам города, он получал непомерное удовольствие...Просто так...не о чем не думая, не в чем не сомневайся, ничего не выбирая...

Телефон вместо будильника. Уже привычно, а вот головная боль... Майки схватился за голову и чуть не взвыл от страшной боли...
-Господи в глазах зеленеет,-недовольно прошептал парень, уставившись на свои руки,-Лика ты где?
-На кухне...вставай с пола и идти сюда,-весело пропела девушка.
-Господи! Какой кошмар...у меня все болит...-Майки шагнул на кухню...-воды...
-Мамочка!-Лика обернулась и выронила уже заранее приготовленный стакан из рук,-Ой! -Глаза у девушки расширились и стали похожи на два огромных блюдца...-Ты черепашка?
-Ну да? Я будто не знал,-усмехнулся Майки,-Бывший...не забывай!
-Н-нет!Ты меня не понял. Ты снова черепашка....


Майки обошел старые заброшенные здания и попал в непонятные дворы.
-Да красоты мало...Еще не хватало заблудиться с непривычки,-Майки растеряно осмотрелся...-Ладно плутал в Москве, а уж здесь...-Развернувшись на 90 градусов парень направился в другой сторону. Справа послышались крики и стоны...Явно намечалась драка или избиение. Майки застыл в нерешительности...Мало ли что там происходит...еще влипнет во что-нибудь. Но чувство долга взяло свое и парень отправился на шум..Выглянув из-за столба Майки не поверил собственным глазам...
Красивая молодая девушка тащила на себе израненного, полу больного парня. Тот кряхтел и явно уже решил отмучаться.
-Ну давай же...-приговаривала брюнетка,-Ты должен выжить...
-Отпусти его.-Из темноты выступил Микеланджело,- Отпусти моего друга, Караи.
Дочь Ороку Саки ответила тяжелым взгялдом и потеряла сознание...
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Bdfy
16.04.2012, 20:03
Ничего себе какие повороты! Вот это да... Немного воспоминаний (?) Это тоже понравилось. ПРОДУ!
Спасибо за пост (1) от: VaLeNTina
16.04.2012, 22:34
Когда-то меня обвиняли в этом ужасном преступлении, ты решила тоже попреступничать? КАК МОЖНО ОБРЫВАТЬ НА ТАКОМ МЕСТЕ???
Спасибо за пост (1) от: VaLeNTina
20.04.2012, 09:41
Для сохранения интриги оборвала на самом интересном месте. Коварная! х)
Жду еще!
Спасибо за пост (1) от: VaLeNTina
   09.07.2012, 15:53  
Привет всем)) Надеюсь вы меня еще не забыли) Я вот наконец решила добраться до этого фанфа) Просите за такой долгий перерыв)) Продка маленькая

Лео без особого интереса уставился на новое изобретении Дона. На лидера явно напала апатия и безразличие ко всему, что его окружает.
-Сынок, с тобой все в порядке?- Сплинтер давно заметил рассеянность сына. Как только Микеланджело снова ушел, Лео погрузился в задумчивое состояние.
-Да, учитель. Все хорошо,-спокойно ответил Лео,-К чему такие вопросы?
-С тех пор как ушел Микеланджело, ты не находишь себе место,-ласково сказал отец,-Чем вызвано твое беспокойство?
-Да, Лео? Ты сам не свой,-добавил Дон.
-Я просто беспокоюсь за Майки,-нехотя признался лидер черепашек,-Мы раньше всегда все делали вместе. Сообща.
Учитель Сплинтер покачал головой. Он умом понимал, что сын изменился. Он должен был измениться. Но сердце говорило о том, что Майки еще совсем ребенок, каким был раньше.
-А сейчас все не так,-продолжил Лео,-Почему?
-Вашему брату нужна ваша помощь. Ему пришлось многое пережить одному и сейчас он просто не привык на кого - то рассчитывать и доверять.
-Но мы могли бы помочь,-ответил Дон,-Неужели он не понимает.
-Он не хочет впутывать вас в свою жизнь. Он научился четко разграничивать семью и друзей.
-А мы все равно влезем,-подошел Раф,-Потому что он наш брат. И мы его не бросим.
-Да, не бросим,-поддержал Дон.
-Мы найдем его, учитель Сплинтер. И без разрешения поможем ему.


Майки с Ликой в гробовой тишине сидели на кухне. Парень притащил Рика и Караи к подруге в дом. Оба были сильно изранены, как будто их били месяцами. Лика уложила их в гостиной, Майки же решил позвонить Дону, чтобы тот помог обработать раны. Друзья не решались звонить в скорую, пока не узнают, что происходит.
-Кто мог такое сделать?-сокрушалась девушка. Пусть она и не видела всей ужасной картины, но от неведения ощущение страха, только стало усиливаться.

-И самое главное зачем?-Майки опустил в себя стакан виски
-А кто эта девушка? –спросила Лика.
-Караи,-хмыкнул парень,-Она раньше была нашим врагом. Её роль мне вообще не понятна.
Майки задумчиво почесал подбородок.
-Надо бы узнать, кто здесь раньше жил.
-Но здесь никто не мог жить,-возразила девушка,-Квартира была заперта на ключ и была сигнализация.
-Ключевое слово – была сигнализация.
По коридору послышались тихие шаги и дверь на кухню бесшумно отворилась.
-Ну здравствуй, Микеланджело,-прохрипела израненная девушка.
-И тебе не хворать, Караи,-оскалился Майки, а в глазах у парня сверкнул недобрый огонек.

Мне кажется я совсем разучилась писать(

Последний раз редактировалось VaLeNTina; 15.07.2012 в 21:51.
13.07.2012, 14:10
Да нет, что ты? Во-первых, мы тебя еще не забыли, а во-вторых, писать ты не разучилась. С удовольствием прочитала проду и с нетерпением еду еще.
Спасибо за пост (1) от: VaLeNTina
14.07.2012, 20:51
Я прочитала ещё позавчера, но читала не с аккаунта, поэтому не откомментировала Прошу прощения Написано классно Как тебя можно забыть, Валя?! Я очень рада видеть тебя онлайн ПРОДУ!
Спасибо за пост (1) от: VaLeNTina
   15.07.2012, 21:54  
Спасибо дорогие мои Спасибо большое) Обещаю, что закончу этот фанф Завтра уезжаю и буду писать, писать и писать) Спасибо)))
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   23.07.2012, 16:43  
Караи выглядела очень подавленно. Девушка еле стояла на ногах, шатаясь из стороны в сторону. Кровавые подтеки и синяки под глазами предавали девушке жалостливый вид. От дочери Ороку Саки осталась лишь оболочка. Сейчас перед Майки стояла слабая, больная девушка, которая ищет любви и понимания.
-Присядь, - раздался мелодичный голос Лики. Девушка хоть и не видела, но чувствовала боль брюнетки.
-Спасибо,- голос Караи не изменился. Несмотря на раны и боль, он оставался таким же сильным и властным, как всегда.
Лика не видела девушку и только слепа водила головой, пытаясь понять, откуда раздаются звуки. Ей было искренне жаль эту незнакомку.
-Это ты?-удивленно воскликнула Анжелика.
Майки удивленно посмотрел на девушку.
-Ты приходила ко мне?
Караи качнула головой. Брюнетке явно было трудно говорить. В горле словно застряли острые ножи.
-Да,-перевел Майки подруге,- Я вижу…-Майки помолчал,-Тебе сложно говорить?
Караи опять кивнула. Говорить действительно было сложно. Даже очень.
- Понятно…-Майки покачал головой. Парень сжал кулаки и посмотрел на бывшего врага.
Напряжённую тишину прервал звонок в дверь. Майки нехотя встал из-за стола.
-Это Дон,-бросил он, девушкам.
Караи вцепилась в руку Майки и явно не хотела его отпускать.
-Н..е…т…-прошептала девушка. Резкий кашель одолел брюнетку и девушку вырвало кровью… Майки с ужасом уставился на эту картину… Он легонько схватил девушку за плечи.
-Чего ты боишься?-спросил парень.-Тебе нужен врач. Хороший врач. Хочешь вызову скорую?
Караи отрицательно помотала головой, понимая безысходность своего положения.
-Тогда мой брат тебе поможет,-Майки отпустил Караи и отправился на настойчивый дверной звонок.
Майки быстро открыл дверь и впустил братьев.
Раф, Лео и Дон топтались на пороге в нерешительности.
-Я думал Дон придет один,-недовольно проворчал Майки.
-Ты нам не рад,-спросил Раф.
-Нет, что вы?
Конечно, он был рад. Просто не хотел впутывать братьев в историю. Он любил каждого и дорожил ими. А Дон единственный, кто умел держать язык за зубами. Действительно умел.
-Тут такое дело…замялся Майки,-Там…в спальне…Рик…мой друг…
Черепашки кивнули головой…
-Он не знает, что я черепашка,-предупредил парень, предвидя испуг Рика, когда тот придет в себя.
-Я его осмотрю и сразу уйду,-понимающе сказал Дон.
-Спасибо, но есть еще кое-что…-Майки не успел закончить… В голове застучали молоточки и парень прислонился к стене.. Боль резко пронзило все тело…Это боль была ему знакома…Боль превращения. Из одного облика в другой…Но…но…он не колол себе лекарство…
-Майки тебе плохо?-раздался панический голос Лео.
-Позовите Лику…-все точно, как тогда…

Продолжение следует...
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
25.07.2012, 21:08
Спасибо за пост (1) от: VaLeNTina
26.07.2012, 15:40
Спасибо за пост (1) от: VaLeNTina
16.08.2012, 20:58
Валь, я точно незабыла) просто оч редко захожу(
но зато читаю чуть побольше!
и тут нечего добавить как тока: ХОЧУ ПРОДЫ! МНОГО!
Спасибо за пост (1) от: VaLeNTina
03.08.2013, 20:18
Проду, срочно проду! Боже мой Майки друг с тобой все хорошо? А как там моя любимая Караи?
Ответить
Страница 5 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):