Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Трансформеры   Байки Айронхайда
   23.11.2011, 22:16  
Байки Айронхайда
ребят помогите поймать идеи с моим фанфом

предлогайте любые идеи
   24.11.2011, 13:06  
Байки Айронхайда
- Война изменила нас…
Айронхайд хмыкнул:
- Да, и она тоже. Но сейчас я говорю не о войне. В жизни каждого из нас происходило немало событий кроме боев.
Сэм никогда не спрашивал Бамблби или других трансформеров об их прошлом. Вообще-то он слабо представлял себе их жизнь на Кибертроне, сложно рассуждать о том, чего не понимаешь. Но ему было интересно:
- Например?
Айронхайд устроился поудобнее:
- Бамблби не хотел обучаться в Академии. Я имею в виду он даже не рассматривал такой перспективы. В те времена ни у кого в процессоре не было мысли, что война начнется так скоро. К тому же, наш желтый автобот был немного застенчив и не хотел поступать. Наверное, боялся, что у него не получится…
- А по нему сейчас и не скажешь – выдохнул Сэм.
- Это точно. У него потрясающая скорость реакции. Его приметил Рэтчет. То есть даже не Прайм, как в случае с Джаззом. Да и то все произошло случайно. Рэтчет перетаскивал какой-то медицинский хрупкий груз и немного не рассчитал силы, а наш юный Бамблби как раз проходил мимо. В общем, реакции, чтобы поймать ценную коробку и удержать падающего врача ему хватило с лихвой. Медик быстро осмотрел его и сказал, что с подобными характеристиками, он, наверное, видит перед собой учащегося Академии. И очень удивился, когда услышал отрицательный ответ. Рэтч и посоветовал ему пойти в разведку.
Арси улыбнулась:
- Я не слышала этой истории. А вот про то, каким образом Джазз попал к Прайму, мне хорошо известно.
- Что за история? – Сэм закинул ногу на ногу.
Специалист по вооружению, казалось, усмехнулся:
- О, это печальная история… В отличие от Бамблби, Джазз хотел попасть в Академию. Экзамены сдал быстро, был неплохим учеником. Немного легкомысленным, конечно. У него, кстати, было много последователей среди однокурсников. Они восхищались им. Слава расходилась быстро. И один раз, когда Джазз возвращался домой с лучшим другом, на них напали. Другу прострелили голову, затем грудь. Он умер на месте. Джазз старался отбиться. Он говорил, что не помнит, сколько их было – то ли трое, то ли четверо. Ему повезло, потому что рядом оказался Прайм. Он услышал выстрелы и пришел на помощь. Они даже не были знакомы, но Оптимус тогда сказал, что они сражались как одна команда. После окончания Академии он предложил Джаззу работать вместе.
- Да уж, неприятное прошлое, - согласился Сэм.
В тишине раздался грохот – дверь отсека открылась. Затем в него влетели Джазз и Бамблби, стирая шины в крутом повороте. Трансформировавшись в нормальный вид, Джазз постучал по крыше желтого автобота:
- Потом еще разок посоревнуемся.
Би фыркнул, мигнул Сэму фарами и отправился в свой отсек. Первый лейтенант окинул взглядом сидящую компанию:
- Ох, старина Айронхайд опять байки травит?
Айронхайд поднялся:
- Да, что-то вроде того.
Оптимус и Рэтчет заехали в отсек последними.
- Прайм, что там у вас было? – поинтересовался Айронхайд.
Лидер автоботов трансформировался:
- Ложная тревога. Десептиконов там не было, зато была бомба. Мы помогли эвакуировать людей, а потом Рэтчет ее обезвредил.
- Десептиконы давно не появлялись, - голос Рэтчета был весьма настороженным.
Оптимус ничего не ответил.
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
24.11.2011, 13:15
Хм, а тут стиль написания намного лучше, я скажу))
Что-то знакомое. Хотя, может, мне так показалось)
Вот бы никогда не подумала, что Би не хотел учиться в Академии! =)
   26.11.2011, 14:44  
заказывайте фанфы с персами из тф анимейтед мне будет легче писать.и скажите мысль
   27.11.2011, 22:27  
ребят у меня голова пухнет незнаю куда деть фонтазию, зато есть две новости хорошая и лохая с какой начать?
   28.11.2011, 16:10  
здесь. в личку не надо. а то не поймут про кого пишу

---------- Добавлено спустя 12 минут ----------

ну про кого сачинять и про что?персы и мысль выкладывай

Последний раз редактировалось Alice U.B.; 28.11.2011 в 16:10.
28.11.2011, 20:27
Я, конечно, ничего интересного не придумала, но...
Оптимус отправляет Би одного на разведку (поступил странный сигнал). Би, естественно, не вернулся. Через три дня его случайно находят где-то (не знаю, где) еле-живым. А Сари начинает себя ооооочень странно вести. Как оказалось, она хотела признаться бихе, что любит его... *блин, мне бы мыльные оперы писать...* И все вытекающие последствия от того, что желтый все-же деактив... *не убивайте гота за желание видеть смерть))*
   29.11.2011, 15:12  
оК сегодня же начьну.только немного прибавлю кое что и того что мне преснилось

только это я прибовлю по своему фанфу ну там сама поймешь
   03.12.2011, 14:50  
ну мое половинное творение
дальше будет интересней
а пока наслождайтесь этим
Необычная любовь
- Что это? Где я? Что происходит? Где все? Почему тут так темно? – Бамблби встал на ноги, протянул вперед руку. И она столкнулась со стеклом. Он посмотрел в стекло и увидел девушку паука. Она что-то делала руками, это было похоже на то, что она стучала пальцами по клавиатуре. Вдруг в капсуле, в которой находился Бамблби, резко включился свет.
- Надеюсь, тебе понравится твой новый облик.- Сказала она и нажала на рычаг.
- Что нет, остановись! – Он закричал.

- Нет! Ух, это был всего лишь сон.- Бамблби сидел на своей кровати прижав колени к груди обняв руками .- Это был сон, но такой реальный.
- Бамблби иди сюда.- Послышалось ему из главной комнаты.
- Иду! Что им от меня опять надо.- Он встал и пошел туда.- Ну чего?
-Бамблби нам поступил сигнал с острова диноботов. Нужно чтобы ты отправился туда и нашел источник сигнала.- Оптимус был настроен серьезно.- И будь осторожен.
- Оптимус я всегда осторожен.- Бамблби отправился к выходу, но не заметил веревки, которая лежала у него на пути.
- Бамблби осторожно! - Закричала Сари. Но было слишком поздно. Он споткнулся об веревку и упал.
- Да уж и это твоя осторожность.- Чуть не смеясь, сказал прайм.
-Ха ха очень смешно.- Поднимаясь на ноги, ответил он ему.
- Так как только будешь готов, отправляйся.
- Бос-бот я всегда готов.
- Хорошо вот данные.- Прайм протянул ему карту с данными.
- Ну, я пошел.- Не уверенно сказал он ему.
-Иди.
-Будь осторожен!- прокричала уму в след Сари.
- Сари, почему ты так беспокоишься о нем?- Спросил у нее Балкхед.
- Просто так.- Ответила она ему и вернулась в свою комнату.

странно а у меня оно козалось большим
03.12.2011, 18:50
Алиса, ты это написала... я и не думала, что из такого отвратительного сценария сделать такое... в хорошем смысле)))
   03.12.2011, 20:46  
спс

---------- Добавлено спустя 32 минуты ----------

эй Диан замичания есть?в этом брЭде.

Последний раз редактировалось Alice U.B.; 03.12.2011 в 20:46.
04.12.2011, 15:35
   04.12.2011, 16:00  
хорошо успакойся меня сегодня тоже лучше не злить весь день слезы текут.стоп слезы это то что гада тху длин тху блин.надо.все вся житкость вытекла с этими слезами сооброжалка не сооброжает.подожди немного и прода будет
   04.12.2011, 16:25  
а Мария там будет коечто другое я изменила твой сценарий так что сари не признется ему в любви но там будет по настоящему необычная любовь.
   04.12.2011, 18:30  
- Что-то она себя как-то странно ведет. - С изумлением сказал Балкхед.
- Да, но я согласен с ней, я не переживу если с ним что нибуть случится. – Подхватил Праул. И направился в свой отсек медитировать.
- Что он имел в виду этим я не переживу если с ним что нибуть случится? – Спросил Балкхед.
- Ну, понимаешь.- Начал прайм – Отец Бамблби взял с него клятву, чтобы он оберегал и заботился о нем, и Праул досих пор держит клятву. И кое-что еще у Праула никогда не было сына, вернее был но... он погиб.
- Как погиб?- Не выдержал Балкхед.
- Его убила Зира. Его сына звали Кора (ударение на о), больше я ничего не знаю.- С сожалением сказал Оптимус.
- Зато я знаю - Прервал его Рэтчет.
- Тогда мы тебя внимательно слушаем.- После этих слов оба уселись поудобнее.
- За несколько лет до этого Зира пришла к оракулу, ожидая хороших новостей, но ее разочаровал ее ответ, она сказала, что сын кибер-ниндя однажды убьют ее. Она испугалась, и напала на деревню, в которой жил Праул и Кора. Собрав свою банду. Пока Праул защищал Деревню, он сказал Коре чтобы тот бежал из деревни. Но из-за неосторожности Кора попал под когти Зиры. Она убила его и поклялась, что будет убивать каждого его сына. После обещания данного отцом Бамблби Праул стал больше уделять внимание безопасности Бамблби, поэтому он так беспокоится о нем. – Рэтчет закончил свой рассказ.
- Печальная история. - Неожиданно раздался голос Сари.
- Да ты права Сари.- Сказал Балкхед.

А в это время на острове диноботов.
- Черт бы побрал этот остров.- Со злости проорал Бамблби.- А если я еще встречу диноботов… Тогда вообще все разнесу.- Закончил он орать
- Ну, хватит злиться.- Раздался нежный голос- Прибереги злость на потом.- Снова заговорил голос.
- Кто здесь!?- Спросил Бамблби.- Выходи я не боюсь тебя.- А сам дрожал как осиновый лист на ветру.
- Ну, если ты такой храбрый, то скажи ты знаешь Праула. - Спросил голос.
- Зачем тебе это знать.- Дрожащим тоном ответил он ей.
- Просто я хотела сообщить ему плохую новость.- Сказала она, плавно переходя из нежного тона в рычащий.
- Какую новость.- Чуть не плача спросил он ее.
- Что ты умрешь.- Уже звериным тоном закричала она.

---------- Добавлено спустя 26 минут ----------

ну как?

Последний раз редактировалось Alice U.B.; 04.12.2011 в 18:30.
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
04.12.2011, 18:36
У-ух ... Страшно мне за Би, страшно ... Хотя, я и так знаю, что с ним будет. *печально вздыхает и смахивает слезинку*

  

эй Диан замичания есть?в этом брЭде

Ну, не совсем уж это и бред) Получше предыдущей работы, уж точно. Здесь, я скажу, более проработаны диалоги, что радует. Видимо, тогдашний мой пост не прошел даром))
Но замечания есть, конечно. В принципе, они к каждому бывают, ты не думай.

1) Нужны описания. Я, например, не видела ТФ Анимейтед и не знаю, как выглядит остров диноботов - представь. ^^ Как ты мне объяснишь, что это?))
Когда пишешь, просто представляй, что читатели не имеют понятия о том, кто/что такие Трансформеры, и предоставь им это литературным языков, все расписав. Но не подробно, чтоб дать читателям волю фантазии. Не обязательно давать им подробный портрет));

2) Побольше бы некой ... психологии, чтоли? Просто очень хотелось бы знать, что чувствует Сари. Но не в такой открытой форме, как "Она любила Бамлби" или "Ей было очень страшно", нет. Более развернуто, к примеру (поперло тетю Дьяну, ага -_-):
"Все тело Сари покрылось дрожью при одном только его слове. Как они могут отпустить его одного? без подкрепления? Все это не укладывалось в ее голове. А если с ним что-нибудь случиться? Если он не справится?
Сари встряхнула головой. Что это с ней происходит в последенее время? Ей просто хотелось, чтобы он хотя бы побыл с ней. Но на задание ... Она была готова отправиться с ним, лишь бы просто знать, что с ним все хорошо ...
"Эх, Бамблби, Бамблби. Что же ты со мной делаешь?"
- Ну, я пошел, - неуверенно проговрил разведчик и развернулся, чтобы уйти из комнаты. Ну зачем отправлять себя на верную смерть, задалась вопросом Сари, почему?
- Будь осторожен ...!
Как нелегко дались ей эти два слова. Как свинцовые пули в самое сердце. Сари сжала губы, прикусив язык. Она думала, что ей станет легче, но нет ... Словно что-то тяжелое висело в области сердца, в то время, как само оно колотилось с бешенностью дикого зверя".
Простите, просто я аж каждой клеточкой прочувствовала ее состояние) То же самое должно происходить и с автором во время написания. Ну, вот, собственно, что я имела в виду. Из этого отрывка мы можем гадать о чувствах Сари к Би?))
Видишь, Алиса, как можно расписать такой маленький, казалось, малозначимый момент? Попробуй, и выйдет так, что будет невозможно аж глаз оторвать .

Ну и, сплошные диалоги) А так все)

ПыСы: ты не подумай, замечаний-то уже поменьше ... Просто это я дала газу и еще пофантазировала))
ПыСы2: Ах, да! Буду следить за развитием событий))))
   04.12.2011, 20:10  
понимаешь Диан а решила не писать про бишку и сари.а про него и кое кого просто я хотела вот с этими заказами писать про случаи из их жизни*начала плакать в подушку*я сама когда писла в конце чуть не убила сама себя

Вдруг из неоткуда на него прыгнула львица с длинными когтями. Когда Бамблби понял что он повален на землю посмотрел на правую руку и увидел что она вся в песке тогда он резко ударил львицу по морде. Ослепив львицу он встал на ноги у побежал прочь от нее. Отбежав подальше от того места Бамблби заметил камень и подумал «Если я спрячусь за камень то она не сразу его сломает, по крайней мере если я спрячусь за дерево то она сломает его быстрей». Закончив думать, он спрятался за камень.
- Бамблби прайму.- Начал он связываться по рации на базу- Бамблби прайму ответь Прайм- Закричал он.
- Что случилось Бамблби.- Наконец прозвучал ответ.
- Бос-бот мне нужна помощь.- Плача сказал он ему.
- Бамблби успокойся что случилось?- Спросил он серьезным тоном.
- На меня напала львица, я даже не понял что произошло.- Объяснил он ему.- Оптимус мне страшно она хочет меня убить.
- Бамблби успокойся, мы скоро будем.- Успокоил он его.
- Хорошо.- Уже почти спокойным тоном ответил он ему. И выключил рацию.
- Что случилось прайм.- Спросил у него Праул.
- У Бамблби проблемы, ему нужна помощь.- Объяснил он ему.
Через некоторое время Оптимус и остальные прибыли на остров. Вдруг они услышали крик.
- Что это было.- Спросила Сари.
- Похоже, она поймала его.- Ответил ей Праул.- Нельзя медлить.- И они
Не медля отправились к источнику крика.
А в это время.
- Ну, вот ты и попался малыш.- Выпуская когти, сказала она.
- Что ты хочешь сделать?- Испуганным тоном сквозь слезы страха спросил он ее.
- Я хочу тебя убить.- Подняв вверх левую лапу. Бамблби прижал рожки к шлему. И она ударила его. Когти задели ему лицо, оставив у него на щеках по три глубоких царапины на каждой. После она правой лапой ударила правой лапой и задела ему левую руку и спину. Из этих ран текла кровь
- Не бойся малыш, дальше больно не будет.- Приготовилась она укусить его. Но не тут- то было, ее остановили Оптимус, Сари и Балкхед. Праул между тем побежал помогать Бамблби.
- Бамблби успокойся, все будет хорошо я с тобой.- Начал он его успокаивать.
- Можешь не стараться Праул, я все равно убью его.- Подошла к нему Зира.
- Бамблби беги отсюда.- Сказал он ему.- Мы задержим ее.
- О, Праул ты же не думаешь что я пришла сюда одна.- После она зарычала.- Девочки задержите их а я займусь своим делом.- Она посмотрела на скалу и увидела следы крови.- Ты от меня не уйдешь.- Она начала лесть по сколе.- Ну вот я тебя и догнала.- Зира повалила его и укусила за правую ногу, нанеся ему серьезную рану. Но у Бамблби еще оставались силы отбросить ее, да так что она свалилась со скалы в воду. Из-за потери крови Бамблби упал бессознания.
- Бамблби нет.- Закричал Праул забравшись на верх.- Бамблби нет не умирай прошу.- Он обнял его и прижал к искре.
- Праул мне жаль.- Тихим тоном сказал прайм.

ну как?кстати конец я преберегла на потом
как ответишь выложу конец

---------- Добавлено спустя 11 минут ----------

ау Ди

---------- Добавлено спустя 14 минут ----------

эй девченки ну как вам?

Последний раз редактировалось Alice U.B.; 04.12.2011 в 20:10.
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
04.12.2011, 20:13
НИ ФИГА СЕБЕ!!!! ВОТ ЭТО СЮЖЕТ!!! ты сделала правильно, что переделала, так интереснее...
Тема закрыта
Страница 1 из 8:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):