Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Одиночки или несправедливая жизнь
            14.11.2012, 20:50  

  Сообщение от Дайра 

Ох, давно здесь не была
Рисунки просто класс

Сипасибо! Идей вагонов много вот только воплатить их не успеваю, яблоки созревают, а собрать их не дают!
         16.11.2012, 21:16

  Сообщение от Slash & Sara 

Вложение 46723-Срисовала его Клео-111 , а обработала и расскрасила его я.
Спасибо тебе Клео-111 !

Хах, прикольный Слэш. Не думала, что тебе так понравиться эта моя каляка
            16.11.2012, 21:37  
   29.11.2012, 19:17  

  Сообщение от Дайра 

Да ладно? Почему?

Тоесть не я , а кое-кто другой!*подозрительно смотрит на огромную двухметровую черепаху которая улыбается во все клыки*

---------- Добавлено спустя 22 минуты ----------

Арт по фан-фику Пять элементов ангела.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Angelina.png
Просмотров: 3
Размер:	117,2 Кб
ID:	50129 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ангели!.jpg
Просмотров: 3
Размер:	16,3 Кб
ID:	50130 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дон и Ангелина.png
Просмотров: 1
Размер:	186,8 Кб
ID:	50131-Тут Дон жалеет Ангелину.

Последний раз редактировалось Slash & Sara; 29.11.2012 в 19:17.
Спасибо за пост (1) от: Extasy
         29.11.2012, 20:19
            01.12.2012, 19:43  

  Сообщение от Кибер-морковка 

Классно рисуеш!

Спасибо! Я уверена что придёт время и ты может быть превзайдёшь меня, а может и других! *Сказала спасибо хотя знаю что говорить спасибо за правдо не правельно, но я это правело отвергаю...^.^*
   05.12.2012, 20:46  
Нажмите на изображение для увеличения
Название: мутацыя.png
Просмотров: 0
Размер:	228,5 Кб
ID:	50422-По фан-фику "Пять элементов ангела"
Часть: 6 глава
Название: Мутацыя
Такой стала Ангелина! Да,да..Это она! Та самая Ангелина!
(Нарисовано по искизам Сары)
   23.12.2012, 15:13  
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Lonely moon shines on the open spaces,A lone wolf howls at the moon!.png
Просмотров: 4
Размер:	248,7 Кб
ID:	51578
Lonely moon shines on the open spaces,
Echoes silence, wind meadows conceals.
Snowy expanses covered with thin ice
Here he howls!
Lonely moon shining on the meadow
Only silence it approves,
Snow falls, and he is sad ...
Lonely moon shines on the open spaces,
Ceases only silence.
A lone wolf howls at the moon!
* * *

(В преводе )


Одинокая луна светит на просторы,
Подпевает тишина, ветер луга кроет.
Снежные просторы покрывает тонкий лёд,
Здесь он воет!
Одинокая луна светит на поляну,
Лишь тишина это одобряет,
Снег идёт, а он грустит...
Одинокая луна светит на просторы,
Лишь смолкает тишина.
Одинокий волк на луну воет!

---------- Добавлено спустя 30 минут ----------

Нажмите на изображение для увеличения
Название: КВ.png
Просмотров: 7
Размер:	121,8 Кб
ID:	51579-Остралистая.
(Не та что из фан-фика.)
Это кошка Остролистая из котов-воителей. У неё есть братья Воробушек-серый слепой кот шаман и Львиносвет- рыжый кот с золотыми глазами он воин. Её настоящая мать это Лествичка она Целительница Грозового племени в котором живёт сама кошка и её братья. Остралистая была ученицей Лествички...А отец был чёрный кот с голубыми глазами по имени Грач,это воин из Племени Ветра. Ростила её Белка-дочь Огнезвёзда ,вожка и Ежевика- Глашатай вожака. А кот Уголёк знал что Лествичке нельзя иметь детей ведь она целительница и отдала их Белке, а Белка сказала Еживике что это их дети.Но насамом деле эти котята были не рождены у Белки и Ежевики, а у Лествички(целительницы Грозового племени) и Грача( воина племени Ветра) . И Белка рассказала что она не их мать , но при этом не сказала кто настоящие родители. И Остралистая убила Уголька который всё знал и не хотела что бы он расскрыл всю правду. Посже Сол рассказывает им всё и Лествичка с белкой это подтверждают.Остралистая открывает всю правду на совете и убегает в тунели, братья хотят её остановить но у них не чего не выходит. Остралистая наконец останавливается открывает тайну смерти Уголька и убигает в тунели и Воробей хочет её спасти от обвала но Львиносвет не даёт ему это зделать ведь тунель уже обрушился на Остралистую...Они не находят её тела и скрывая тайну смерти Уголька возвращаются в клан и горорят что Остралистая охотилась и её завалило. Клан думает что она погибла но Воробей напоминает что он и его брат не нашли её тела, а это значит что она ещё жива но толкьо уже находится не на теретории всех кланов , а в Сумрачном Лесу и оказывается что Остралистая не была третьей в пророчевстве ею является новорождённая Голубка.

Последний раз редактировалось Slash & Sara; 23.12.2012 в 15:13.
Спасибо за пост (2) от: Klunk, Шторм
   08.01.2013, 17:53  
Спасибо за пост (1) от: Селина
   21.01.2013, 22:35  
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ники.png
Просмотров: 1
Размер:	139,5 Кб
ID:	54969-Это Ники.Ей 18 лет.Её история полна потерь...Но она обрела свою новую семью,друзей и любовь. Она любит черепаху которая прислуживает Шреддеру, он в чёрном плаще и Ники не когда не видела его лица....=)))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Нимфа Ли.png
Просмотров: 2
Размер:	220,1 Кб
ID:	54970-Это Нимфа или Ли. Полностью её называют Нимфа Ли. Она лучшая подруга Ники и Майки. Она очень привязалась к Майки.Ей нравяться комиксы,пицца,камедии и супер-герои..вообщем Майки во плоти девы юной. Да и она ровестница Ники!
Дата рождения Ники-14.09.1994 год.
Дата рождения Нимфы Ли-13.08.1994 год.
Эти две подружки являются "Знаком Луны" - "Знак Луны" это пророчество из моей электронной-книги которую я сама для себя написала ... Постараюсь переписать её суда! И возможно когда нибудь создать уже комикс.. Раз книга удалась, а вот на славу ли русскую мы ещё проверим.-.-

Последний раз редактировалось Slash & Sara; 04.05.2013 в 18:26.
Спасибо за пост (3) от: Extasy, Klunk, Селина
         25.01.2013, 17:17
Молодец, сразу видно ты стала намного лучше рисовать!Обе черепашки просто прелестны, но мне больше нравится Нимфа Ли
            25.01.2013, 22:45  

  Сообщение от Kate 

Молодец, сразу видно ты стала намного лучше рисовать!Обе черепашки просто прелестны, но мне больше нравится Нимфа Ли

Нимфа Ли тебе очень благодарна!)))
   31.01.2013, 18:28  
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Sara_and_Flip2013_EMO-GOTH!.png
Просмотров: 4
Размер:	124,5 Кб
ID:	55560-А вот и свежая "вырезка"! Это Сара и Флип... Как вы заметили на Саре длинные носки,нет это не чулки! Носки...В стиле эмо и заколка в том же стиле. Посмотрите на эти глазки! Разве это не трогательно...
Спасибо за пост (2) от: Extasy, Селина
Ответить
Страница 11 из 13:  « В начало 7 8 9 10 11 12 13 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):